Jump to content

Stability:208007(Risk:MemoryOfAgris )


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Stability

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 208007

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Risk:MemoryOfAgris

Дата открытия: 29.09.2011

Дата активации: 29.09.2011

Дата публикации: 29.09.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 3000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    136

  • Nimius

    28

  • METiK

    22

  • Privateer

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вам нужно поспокойней вести диалог, тогда и пользы будет больше, у нас же долгосрочное доверительное сотрудничество? С такими выпадами его не построишь )   Что происходит и кто виноват? Дело частич

В Память о моем Деде посвящаю ему этот счет. Агрис Аугостович родился 29 сентября 1937 г. в Латвии - сегодня его день рождения

Я писал об этом вчера и позавчера, опасные игры ведут рублевики, увы, но опыт в большинстве случаев приходит с потерей денег и хорошо если придет вообще...Я и без просадки показывал лучшее соотношение

Posted Images

Stability

В Память о моем Деде посвящаю ему этот счет.

Агрис Аугостович родился 29 сентября 1937 г. в Латвии - сегодня его день рождения :birthday:

  • Thanks 6
Link to post
Share on other sites
Stability

Этот ПАММ-счет умеренно-агрессивный. "Умеренно", так как буду так же как и на основных счетах бдительно следить за рисками.

- Будет работать только одна система, которая хорошо зарекомендовала себя на основном счете.
- Целевая доходность 500-1000% в год.
- Мартингейл, пересиживание и т.д. не используются, в момент открытия сразу стоит небольшой фиксированный стоплос. Тем самым исключены резкие колебания вниз, что присуще большинству рисковых счетов.
- Допускаются просадки до 50%(постепенные), в случае чего торговля будет остановлена и проанализированы ошибки.
- Большинство сделок с основного будут дублироваться на этот счет, но будет использоваться уникальный Мани Менеджмент.
- Часть прибыли раз в квартал лучше снимать.
- 10 ролловеров в сутки, подать заявку можно за 10 минут до конца часа.

Добавим весь мой опыт, в общем, должен получится хороший ПАММ-счет.

С уважением, Дмитрий.

 

Новая редакция от 05.01.15

Доброго времени суток, уважаемые Инвесторы !

-Данный ПАММ-счет является Сбалансированным, подходит большинству Инвесторов, ориентирован на вложения от 1 года и более.
-Целевая ориентировачная доходность составляет 80-120% в год.
-Работа на счете ведется «руками», в торговле используются основные валютные пары, золото, рубль.
-Основная моя задача, как управляющего, прежде всего в контроле рисков, которые я всегда соблюдаю открыв любую сделку.
-Рекомендация по инвестированию на выбранный Вами срок — Купить и Держать, потому что мой стиль работы подразумевает постепенную прибыль из месяца в месяц с низкой волатильностью.

Stability — это уже бренд, зарекомендовавший себя за долгие годы среди многих Инвесторов, кто ценит стабильность, надежность и хороший доход.
Его репутацию я отстаиваю своей работой, доказывая это каждый месяц стабильной торговлей на рынке!
Это моя единственная основная работа уже 9 лет, весь свой опыт и знания я направляю на приумножение средств моих Инвесторов.
Я ценю свои отношения с Инвесторами, они являются дружескими и доверительными, мне всегда можно задать свой вопрос или попросить совет, если Вы не нашли на него ответ здесь или на форуме. Моя почта [email protected].
Как правило, Мы ведем долгосрочное взаимное сотрудничество, с целью ежегодно получать прибыль и увеличивать инвестированный начальный капитал.
За год состояние не зарабатывается, оно приумножается годами стабильной совместной работы, к чему мы все с Вами стремимся.

Удачных Инвестиций !

С уважением, Дмитрий

  • Thanks 5
Link to post
Share on other sites
Stability

Началась торговля на счете.

Лоты на открытие от текущих увеличу чуть позже.

Для начала заработаем небольшую подушку.

 

С уважением.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Privateer

День добрый, хоть он и 13 от сотворения счета!

 

Вот только немного странная подушка получается ...

Надо бы взбить ее, а не примять ;))

 

Удачи!


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый !

Значения в показателях прибыли системы могут быть волатильны, долгосрочно полностью уверен в рабочей системе.

Система построена так, что несколько подряд убыточных сделок или дней могут быть перекрыты одним хорошим днем или сделкой.

Немножко упустил моментов на вход, занят последнюю неделю со сделкой по обратному выкупу Норникеля. Скоро поплотнее займусь торговлей - должен не упускать моменты.

 

С уважением.

Link to post
Share on other sites
Privateer
Добрый !

Значения в показателях прибыли системы могут быть волатильны, долгосрочно полностью уверен в рабочей системе.

Система построена так, что несколько подряд убыточных сделок или дней могут быть перекрыты одним хорошим днем или сделкой.

Немножко упустил моментов на вход, занят последнюю неделю со сделкой по обратному выкупу Норникеля. Скоро поплотнее займусь торговлей - должен не упускать моменты.

 

С уважением.

 

Здравствуйте, Дмитрий!

 

А может что-то из 2-х отставить в сторонку на время (?), а то картинка опять становится грустной. Только с 1 сентября наметился некоторый рост, а тут какой-то норникель в котором думаю нет моих инвестиций, и в результае на рублевом и рисковом у меня растет очередной убыток.

 

Хочется за полтора года долгосрочных инвестиций получить некоторый доход и порадоваться успеху, получить так сказать гормоны радости, а то смотрю я на минус своего рублевого счета почти год и тут еще растет минус на рисковом ...совсем не айс:(.

 

 

Надеюсь на Вас! Удачи!


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
Stability

Все будет :)

С Норникелем разобрался.

Теперь все внимание на рынок и работа.

Не зря же я тут все расписывал :)

К концу года постараюсь обновить максимумы.

 

С уважением.

Link to post
Share on other sites
beres

Что-то доходы не перекрывают убытки, пока :roll:

Link to post
Share on other sites
Stability

Пока да, идет серия стопов. Хотя и прибыльные проскакивают.

Сегодня будет приличная разовая потеря, очень сильно поверил в уровень по йене...3 месяца держали, пробили за 30минут, что-то непонятное сегодня на рынке.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Privateer

В отличии от ситуации озвученной в работе Ленина (см.внизу) наша ситуация оборотная :crazy: : Два шага назад (-22%), шаг вперед (-8.66%) и стабилизация (-10-11%).

 

------------------------------------

<LI class=" hover">Шаг вперёд, два шага назад — Разг. Неодобр. или Ирон. О медленном, незначительном продвижении чего либо. (дела, работы и т. п.). /em> По названию книги В. И. Ленина :ora: (1904 г.). БМС 1998, 633 … Большой словарь русских поговорок


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Privateer

+9.58% О как!


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
Stability

Да, сегодня хороший день для системы.

Теперь делаю меньше сделок, их качество повысилось.

Лоты пока не увеличивал.

Была на счете "лишняя" сделка( не по системе, а среднесрочная), когда по йене стопы вынесли, но это нужно списать на кукловода...он за ними охотился явно, я серьезно :)

Хоть главный счет пока ниже максимумов уже больше года, но я каждый день торгую и всегда иду вперед как трейдер и управляющий.

Если перед тобой стена - проломи ее !

Link to post
Share on other sites
MASERATI
Да, сегодня хороший день для системы.

Теперь делаю меньше сделок, их качество повысилось.

Лоты пока не увеличивал.

Была на счете "лишняя" сделка( не по системе, а среднесрочная), когда по йене стопы вынесли, но это нужно списать на кукловода...он за ними охотился явно, я серьезно :)

Хоть главный счет пока ниже максимумов уже больше года, но я каждый день торгую и всегда иду вперед как трейдер и управляющий.

Если перед тобой стена - проломи ее !

 

Удачи и терпения. 98% управляющих на Вашем месте давно бы сорвались и начали открываться по типу "пан или пропал". Как одного из малого

кол-во абсолютно вменяемых управов, Вас можно обвинить в чем угодно, но только не в сливе денег инвесторов. Плюс данный управляющий

всегда отвечает за свои слова, что опять большая редкость.


агрессивный ПАММ MASERATI:65089 на форуме

консервативный ПАММ denk:197828 название MASERATI на форуме

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Stability

Общая доходность за неполные 4 месяца составила 24%. Нужно отметить, что с начала создания счета была коррекция в рамках системы по всем счетам.

Доходность с минимумов за 3 месяца составила 57%!

Увеличил торгуемый лот в рамках основной рабочей системы.

 

В дополнение, начал использовать позиционную торговлю по одной валютной паре(сейчас очень хорошая техника), она приносит ощутимую прибыль. Прогнозирую еще 3-4 месяца сохранения этой техники и стабильной работы по ней.

Моментов много, работа идет :)

 

С уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Stability

ПАММ-счету исполнилось полгода !

Начало было непростым' date=' пришлось восстанавливаться после коррекции от даты создания счета.

Общая прибыль на текущий момент составила +40%.

Некоторые Инвесторы, которые верили в ПАММ-счет входили на просадке и не ошиблись ! Доходность с минимумов +80% !!!

Цели остаются те же, курс прежний !

В ближайшем будущем может быть резкий взлет( писал о нем много раз, но повелевать центробанком не в моих силах :))

 

С уважением, Дмитрий.[/b']

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Privateer

Давненько не был на форуме....

Все как обычно - когда в рейтинге ПАММ видны зеленые цифирки :ifly:чего форумы читать. Как начинаем краснеть...:dance:

 

Так что, Управляющего и инвесторов с полугодовым юбилеем!:alc:

 

Ну и надеюсь, что сегодняшнее пике на 29.3% необходимо для разгона самолета для последующего движения вверх.

 

А Дмитрия еще раз с большой проделанной работой и удачи в обуздании ЦБ!


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
Stability

Спасибо !

Должны просадку перекрыть вскоре, борьба с Цб любимое мое хобби :)

Link to post
Share on other sites
Grivenik
Спасибо !

Должны просадку перекрыть вскоре, борьба с Цб любимое мое хобби :)

Или хрен попалам..или "станок" в дребезги )):grin:

:gulp:

Edited by Grivenik

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Stability
Или хрен попалам..или "станок" в дребезги )):grin:

:gulp:

 

На самом деле риск осознанный и "заложен в цены", еще дней 5-10 рабочих, и будет ОНА.

Было очень много рекомендаций банков о покупке еврофранка неделю назад, поэтому и не пошли пока резко вверх. Теперь же никто не дает, а народ уже вниз на пробой смотрит и выходит на самых низах при расширении спреда на выходных со счета...

Максимально просадка может составить еще 1% по основным и 3% по рисковому(при варианте не ухода ниже 1.2 по паре, который откупает ЦБ), к среде скорее всего закрою прибыль на отскоке.

И как показывает история, пара "залипнет" минимум на дней 5-6 в очень узком диапазоне, а потом будет самое интересное...IMHO

 

Через 2 недельки отпишусь )

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Stability

Всем Добрый день :)

Удерживаю покупки, открытые в рамках системы, с перезаходами ниже.

Потенциал движения вниз практически отсутствует ( стопы стоят, оцениваю вероятность стопа в 3%).

Ожидаю рост пары, самостоятельный или интервенцией, уже хорошо проторговались, скорее всего, на этой неделе будет движение вверх.

 

Рекомендую вкладывать в этот счет, различие с консервативным по открываемому обьему в 3 раза.

Соответственно, прибыль будет в 3 раза больше.

 

С Уважением, Дмитрий .

Link to post
Share on other sites
SkyOira

Видимость средств будет открыта?

И если покупка открыта по евро, то почему счет в плюсе, когда евро сползает?

Link to post
Share on other sites
Privateer

Вот и апрель к концу...

post-77807-1404217472,9731_thumb.jpg

  • Thanks 1

Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Privateer
Вот и апрель к концу...

 

Скоро май к концу,

"... а в ответ тишина" (В.Высоцкий)

Управляющий тихо торгует.....

post-77807-1404217645,7865_thumb.jpg


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
Privateer
Скоро май к концу,

"... а в ответ тишина" (В.Высоцкий)

Управляющий тихо торгует.....

 

Мдя ... дал-таки Stability инвесторам угля!

post-77807-1404217656,4484_thumb.jpg


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...