Jump to content

Stability:208007(Risk:MemoryOfAgris )


Recommended Posts

Stability
Мдя ... дал-таки Stability инвесторам угля!

 

сорри, я только главную ветку смотрел, вы досидели ?

никогда не знаешь, когда жахнет. сейчас будет волатильность по рабочей паре внизу поддержки, должен чуток еще подзаработать.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    136

  • Nimius

    28

  • METiK

    22

  • Bemax

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вам нужно поспокойней вести диалог, тогда и пользы будет больше, у нас же долгосрочное доверительное сотрудничество? С такими выпадами его не построишь )   Что происходит и кто виноват? Дело частич

В Память о моем Деде посвящаю ему этот счет. Агрис Аугостович родился 29 сентября 1937 г. в Латвии - сегодня его день рождения

Я писал об этом вчера и позавчера, опасные игры ведут рублевики, увы, но опыт в большинстве случаев приходит с потерей денег и хорошо если придет вообще...Я и без просадки показывал лучшее соотношение

Posted Images

biterror
сорри, я только главную ветку смотрел, вы досидели ?

никогда не знаешь, когда жахнет. сейчас будет волатильность по рабочей паре внизу поддержки, должен чуток еще подзаработать.

Я так понимаю, последний выстрел - это заслуга EURCHF? Судя по всему, вы давно знали, что будет нечто подобное, вопрос: откуда? Это ведь явно не тех-анализ. :)

Link to post
Share on other sites
Stability
Видимость средств будет открыта?

И если покупка открыта по евро, то почему счет в плюсе, когда евро сползает?

 

люди почему-то начинают торговать график средств, кто-то снимает, они видя это начинают сами выводить...хотя счет идет вверх, это бред.

Link to post
Share on other sites
Rihter

Здравствуйте!

Давно не заглядывал в Ваши графики доходности и загрузки, и тут неожиданно обнаружил, что загрузка у Вас уже 1.5 месяца под 100%, и при этом вполне умеренная волатильность доходности - как при загрузке 10% или меньше (кроме последнего торгового дня :)).

Интересно, за счет чего такой эффект, что за стиль торговли на этом счете? Может быть, Вы используете локи? Или хеджирование по коррелирующим парам? CFD же у нас вроде как отсутствуют...

Link to post
Share on other sites
Stability
Я так понимаю, последний выстрел - это заслуга EURCHF? Судя по всему, вы давно знали, что будет нечто подобное, вопрос: откуда? Это ведь явно не тех-анализ. :)

 

в народе это завется чуйка :)

я еврофранк торгую давно, еще с интервенций от 1.50, смотрю историю, помню как было тогда, есть повторяющиеся модели, ЦБ сказал не пустит ниже 1.20, почему не купить со стопом 15пипсав ?)

это была не интервенция, когда пара находится в таком диапазоне, куча роботов на всякий ждет ее, кто-то спровоцировал цепное срабатывание приказов на покупку, может быть на каком-то высказывании политиков. такие скачки от уровня были и раньше.

Link to post
Share on other sites
Stability
Здравствуйте!

Давно не заглядывал в Ваши графики доходности и загрузки, и тут неожиданно обнаружил, что загрузка у Вас уже 1.5 месяца под 100%, и при этом вполне умеренная волатильность доходности - как при загрузке 10% или меньше (кроме последнего торгового дня :)).

Интересно, за счет чего такой эффект, что за стиль торговли на этом счете? Может быть, Вы используете локи? Или хеджирование по коррелирующим парам? CFD же у нас вроде как отсутствуют...

 

еврофранк дневной рэндж 1-3пипса.был.

Link to post
Share on other sites
Privateer
сорри, я только главную ветку смотрел, вы досидели ?

никогда не знаешь, когда жахнет. сейчас будет волатильность по рабочей паре внизу поддержки, должен чуток еще подзаработать

 

Я с Вами с 0 сижу, минус прошел, в середине долился, так что все в порядке ;)

 

Просто был удивлен тишине, теперь все выяснилось.

 

Успехов!


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Stability

ПАММ-счету исполнилось 250 дней !

Текущая доходность +64%. Доходность с минимума +110%.

Максимальная просадка 23%.

ПАММ-счет рассчитан на среднесрочные инвестиции, показана хорошая прибыль.

Обязателен для включения в портфель Инвестора :)

Link to post
Share on other sites
Stability

Сейчас удачный момент для входа, к 14 числа есть хорошая вероятность заработать деньжат. Будет заседание ШНБ.

Link to post
Share on other sites
Privateer
Сейчас удачный момент для входа, к 14 числа есть хорошая вероятность заработать деньжат. Будет заседание ШНБ.

 

Ок! :agree:


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
Swab
Сейчас удачный момент для входа, к 14 числа есть хорошая вероятность заработать деньжат. Будет заседание ШНБ.

 

Доброго времени суток. Долился. Удачи, выдержки и дальновидности управляющему!

Link to post
Share on other sites
biterror
Сейчас удачный момент для входа, к 14 числа есть хорошая вероятность заработать деньжат. Будет заседание ШНБ.

Кажется, на этот раз не прокатило.

Link to post
Share on other sites
Stability
Кажется, на этот раз не прокатило.

 

7% за пару недель плохо ? :) . Я фиксировал на росте.

Заранее нельзя знать, что будет. А если бы они повысили предельный до 1.25 ?)) Главное, что будут и дальше 1.20 защищать, можно рубить капусту дальше.

Link to post
Share on other sites
biterror
7% за пару недель плохо ? :) . Я фиксировал на росте.

Заранее нельзя знать, что будет. А если бы они повысили предельный до 1.25 ?)) Главное, что будут и дальше 1.20 защищать, можно рубить капусту дальше.

С таким спредом на таком движении много не нарубишь. Вот в мае было круче. :)

Link to post
Share on other sites
Stability

На NDD спред и 0.3 пипса бывает, чаще 0.5-1.5, в среднем 1, цель минимум 4-5...Рубите Шура, рубите !

Link to post
Share on other sites
Privateer
7% за пару недель плохо ? :) . Я фиксировал на росте.

Заранее нельзя знать, что будет. А если бы они повысили предельный до 1.25 ?)) Главное, что будут и дальше 1.20 защищать, можно рубить капусту дальше.

 

Очень качественная работа, спасибо!

 

С уважением!


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Stability

ПАММ-счет находится на 7-ом месте полугодового рейтинга pammin.

Коэф. Калмара 0' date='1878.[/b']

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Stability

Приветствую всех.

Скоро ПАММ-счету исполнится год, постараюсь к этому моменту выйти на доходность выше 100%. То есть 100% годовых как итог.

Счет находится в лучших поисках по жесткому критерию на хороших местах, идет плавный рост, просадка не превышала 25% за все время работы...а инвесторов нет практически. Парадокс. Зато у тех кто сливает уже по году их хоть отбавляй :) Хотя, учитывая что по статистике 95% людей теряют деньги, то это все обьясняет.

Хочу поздравить эти 5% моих инвесторов :)

Link to post
Share on other sites
MASTER OF FINANCE
Приветствую всех.

Скоро ПАММ-счету исполнится год, постараюсь к этому моменту выйти на доходность выше 100%. То есть 100% годовых как итог.

Счет находится в лучших поисках по жесткому критерию на хороших местах, идет плавный рост, просадка не превышала 25% за все время работы...а инвесторов нет практически. Парадокс. Зато у тех кто сливает уже по году их хоть отбавляй :) Хотя, учитывая что по статистике 95% людей теряют деньги, то это все обьясняет.

Хочу поздравить эти 5% моих инвесторов :)

 

У нас нынче небольшим, но стабильным процентом не заманишь. Народ стал жадным. Им и комиссию поменьше, и прибыль побольше, и чтоб без просадок. А при первой просадке начинается аврал, нытьё и прочие прелести форума. Вплоть до угроз и проклятий в личку (сам с этим столкнулся). Увы. :sad_oh:

 

Дальнейших успехов Вам. Инвесторы всё равно появятся, рано или поздно.

Link to post
Share on other sites
Stability
У нас нынче небольшим, но стабильным процентом не заманишь. Народ стал жадным. Им и комиссию поменьше, и прибыль побольше, и чтоб без просадок. А при первой просадке начинается аврал, нытьё и прочие прелести форума. Вплоть до угроз и проклятий в личку (сам с этим столкнулся). Увы. :sad_oh:

 

Дальнейших успехов Вам. Инвесторы всё равно появятся, рано или поздно.

 

Спасибо на добром слове )

Доходность в 100% годовых не такая уж и маленькая.

Link to post
Share on other sites
Sliv_babla
Спасибо на добром слове )

Доходность в 100% годовых не такая уж и маленькая.

 

Только люди этого к сожалению не понимают. Наслышались, что и 200% и 300% это не предел. Так им подавай это не за год, а сразу за месяц. А потом говорят, что Форекс - это пирамида и развод.:titanic:

  • Thanks 1

Прогуляю Вашу собаку, а так же машину, квартиру, дачу.

Вот кризис добрался и до меня - Сыр ем с плесенью, коньяк пью старый, езжу на машине без крыши, пользуюсь телефоном без кнопок...

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Только люди этого к сожалению не понимают. Наслышались, что и 200% и 300% это не предел. Так им подавай это не за год, а сразу за месяц. А потом говорят, что Форекс - это пирамида и развод.:titanic:

 

Да к сожалению это так.

 

Управляющему пожелаем добиться поставленной цели в обозначенные им же сроки.

 

Приветствую всех.

Скоро ПАММ-счету исполнится год, постараюсь к этому моменту выйти на доходность выше 100%. То есть 100% годовых как итог.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Print
Спасибо на добром слове )

Доходность в 100% годовых не такая уж и маленькая.

 

Давайте немного об этом поговорим.

100% доход, при средней ставке управу 50% - это 50% в год.

В Украине ставка банков 25% годовых.

И так. Давайте сравним риски:

Коэфициент ставок 2 к 1 в пользу Форекса

Коэфициент риска я бы сказа 20 к 1 (минимум) в пользу банка.

 

То если приравнять уравнение то ставка дохода на форексе должна вырасти в 10 раз (по сравнению в 50% инвестору), что бы только сравняться и поставить инвестору выбор: куда вложить? В банк? Или рискнуть в ПАММ? Соответственно средние инвесторские ожидания: 500% в год. То есть управ должен делать 1000% (что в принципе для некоторых реально).

 

Резюме: нужно в год увеличивать капитал в 10 раз что бы быть инвестиционно привлекательным.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ETC70
Давайте немного об этом поговорим.

100% доход, при средней ставке управу 50% - это 50% в год.

В Украине ставка банков 25% годовых.

Давайте сразу уточним: 25% в деньгах или в гривнах?

Link to post
Share on other sites
Malinka

А что гривны? Уже пару лет курс примерно 8 за доллар )))


В нашей жизни самое прекрасное, вовсе не за деньги покупается ...

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...