Jump to content

Stability:208007(Risk:MemoryOfAgris )


Recommended Posts

Stability
Давайте немного об этом поговорим.

100% доход, при средней ставке управу 50% - это 50% в год.

В Украине ставка банков 25% годовых.

И так. Давайте сравним риски:

Коэфициент ставок 2 к 1 в пользу Форекса

Коэфициент риска я бы сказа 20 к 1 (минимум) в пользу банка.

 

То если приравнять уравнение то ставка дохода на форексе должна вырасти в 10 раз (по сравнению в 50% инвестору), что бы только сравняться и поставить инвестору выбор: куда вложить? В банк? Или рискнуть в ПАММ? Соответственно средние инвесторские ожидания: 500% в год. То есть управ должен делать 1000% (что в принципе для некоторых реально).

 

Резюме: нужно в год увеличивать капитал в 10 раз что бы быть инвестиционно привлекательным.

 

у хороших трейдеров не бывает 50% управу, в частности у меня 25-35%, в среднем 30%.

поэтому клевета.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    136

  • Nimius

    28

  • METiK

    22

  • Bemax

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вам нужно поспокойней вести диалог, тогда и пользы будет больше, у нас же долгосрочное доверительное сотрудничество? С такими выпадами его не построишь )   Что происходит и кто виноват? Дело частич

В Память о моем Деде посвящаю ему этот счет. Агрис Аугостович родился 29 сентября 1937 г. в Латвии - сегодня его день рождения

Я писал об этом вчера и позавчера, опасные игры ведут рублевики, увы, но опыт в большинстве случаев приходит с потерей денег и хорошо если придет вообще...Я и без просадки показывал лучшее соотношение

Posted Images

MASTER OF FINANCE
Давайте немного об этом поговорим.

100% доход, при средней ставке управу 50% - это 50% в год.

 

Резюме: нужно в год увеличивать капитал в 10 раз что бы быть инвестиционно привлекательным.

 

У меня 30%, один уровень. Управляющие больше 50% тут никак не могут забирать. Где-то Вы немного обсчитались с этими средними цифрами.

 

А 1000%... Ну сами логически додумаете. Они чаще всего превращаются в -100%, и меньше, чем за год, а то и полгода, а то и месяц, а то и неделю, а то и... Тут уже как повезёт. :sm2002:

Link to post
Share on other sites
Print
А что гривны? Уже пару лет курс примерно 8 за доллар )))

 

Ну вот я и говорю - стабильнее рубля :)


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print
у хороших трейдеров не бывает 50% управу, в частности у меня 25-35%, в среднем 30%.

поэтому клевета.

 

Ну что это поменяет??? Уменьшит желание инвесторов иметь гораздо больше чем в банке?


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
ETC70

Ну тада халява - берите кредит в долларах под 10% в России, кладите под 25% на Украине. Безрисковый профит, не так ли? ;)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
GOD_market
Ну тада халява - берите кредит в долларах под 10% в России, кладите под 25% на Украине. Безрисковый профит, не так ли? ;)

 

Так на Украине все те же самые банки, что и в России.

Нет таких банков под 25%.

Если есть, то только в гривнах.

Edited by Vladimir Green
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Stability

Добрый день, коллеги.

Близится сентябрь, начало активности на рынках до конца года.

Вырисовывается тенденция, которая будет преобладать все это время.

Помимо этого через 3 недели будет очередное заседание ШНБ, буду занимать те же самые позиции, что и в прошлый раз. Попробуем заработать 5-10% на консервативном или 15-30% на более агрессивном счете до 15 сентября.

Лучше инвестировать в третий счет, он менее заполнен, чем остальные и прибыль будет в 3 раза больше.

Link to post
Share on other sites
Stability

Вы хоть предупреждайте...только набрал позицию по хорошим ценам, теперь опять нормировать и ждать цену)

Link to post
Share on other sites
Capman
Вы хоть предупреждайте...только набрал позицию по хорошим ценам, теперь опять нормировать и ждать цену)

50 тонн грина - помешали? :roll:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Stability
50 тонн грина - помешали? :roll:

 

ага. учитывая, что это больше рискового счета в 2 раза :)

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
ага. учитывая, что это больше рискового счета в 2 раза :)

 

Так надо было сразу же после поступления средств на счет откорректировать позиции (в данном случае увеличить в три раза) и продолжать торговлю. В чем у вас возникла проблема?


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Stability

в том, что я уже спал...цены нужны хорошие для входа, а они только вечером по данному инструменту.

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Теперь главное, чтобы этот инвестор так же неожиданно не вывел свои средства.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Теперь главное, чтобы этот инвестор так же неожиданно не вывел свои средства.

 

Если позиции не были скорректированы, то неожиданный вывод не критично отобразится на ПАММе.

Если же эти средства будут задействованы в торговле, и произойдет неожиданный вывод без возможности корректировки, то это (неожиданный вывод большой суммы) может негативно повлиять на ПАММ.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
в том, что я уже спал...цены нужны хорошие для входа, а они только вечером по данному инструменту.

 

Сделайте те ролловеры в которые вы не можете проводить корректировку позиций закрытыми, тем самым вы обезопасите свои средства и средства других инвесторов. А то такого рода вводы/выводы без соответствующих корректировок могут полностью утопить счет.

 

Желаю только роста на ПАММ счете вам и вашим инвесторам.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Stability

Предложение крупным инвесторам( от 100 тыс долларов).

Предлагаю персональное доверительное управление на российском фондовом рынке( ФОРТС + ММВБ).

Целевая годовая прибыль 60-100%.

Мое вознаграждение за управление 25%.

В плане торговли более прогнозируемый и прозрачный рынок чем форекс, есть торговые идеи на чем зарабатывать( также торгую на свою сотку).

Для более подробного разговора и Ваших предложений можно писать на почту [email protected].

Link to post
Share on other sites
Stability

"Инвесторы" пипсовщики с 200к зелени...что ждет нас дальше ?(

 

Не заходите в мой счет меньше чем на квартал! очень прошу.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Stability

Свершилось чудо, в ПАММ-счет начали заходить инвесторы :) спустя год после создания счета, но это лишь 5-10% от того, что кидают мартингейльщикам ))

Глядишь через 2 года роста в рублевый зайдут на хаю :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
MDJC

Был Вашим инвестором, правда не долго, остались только положительные впечатления! Удачи Вам и побольше инвесторов!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Privateer
Свершилось чудо, в ПАММ-счет начали заходить инвесторы :) спустя год после создания счета, но это лишь 5-10% от того, что кидают мартингейльщикам ))

Глядишь через 2 года роста в рублевый зайдут на хаю :)

 

 

Очень долго у Вас шла настройка рублевого счет - практически год с сентября 10 по сентябрь 11.

Не дождался я месяца 3 и летом 11 года ушел к Мастеру финансов - оценил его ПАММы, как аналогичные Вашим - по рискам.

Ну и сидим теперь с -85% и ждем, когда Мастер поправит ТС и свой настрой на торговлю. Думаю многие консервативные рублевые там вместе со мной погорели - 8 лямов :oops: было в торговле у него перед падением.

 

Хорошо, что хоть здесь оставил часть. От добра, добра не ищут.:?

 

С уважением!

Edited by Privateer

Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
_marshal

Тренд прошел, мартины прошли. Сейчас конечно заметили. Но вдруг опять опять зафлетит. Мартины как грибы взойдут. Желаю, чтобы инвесторы остались в грибной сезон.

Link to post
Share on other sites
MASERATI
ушел к Мастеру финансов - оценил его ПАММы, как аналогичные Вашим - по рискам.

Ну и сидим теперь с -85% и ждем, когда Мастер поправит ТС и свой настрой на торговлю. Думаю многие консервативные рублевые там вместе со мной погорели - 8 лямов :oops: было в торговле у него перед падением.

 

Хорошо, что хоть здесь оставил часть. От добра, добра не ищут.:?

 

С уважением!

 

 

Аналогичные риски). Его ПАММы по рискам были равны маржинколу, о чем писал давно в его ветке. Странно почему когда дело пришло к тому самому

колу, люди так удивлялись и возмущались. Вопрос в том, что Мастер очень долго продержался...но ведь кому-то и должно везти, тем кому не везло,

давно слились. И их раз в 100 больше.

 

По настройке ТС не надо питать больших иллюзий. Вся ТС основана на оптимизированных показателях советника за прошлые годы. Сам советник

продается в инете за 10-20$. И на данный момент он ничем не отличается от сотен других, которые больше не дают прибыль.

 

Как итог, в очередной раз убедился. Долгосрочные инвесторы должны вкладываться только в "ручных управов". Любой управ показывающий хорошие

результаты на советнике, будет их показывать недолго, а потом слив.


агрессивный ПАММ MASERATI:65089 на форуме

консервативный ПАММ denk:197828 название MASERATI на форуме

Link to post
Share on other sites
pamamerica

 

Как итог, в очередной раз убедился. Долгосрочные инвесторы должны вкладываться только в "ручных управов". Любой управ показывающий хорошие

результаты на советнике, будет их показывать недолго, а потом слив.

 

Полностью согласен. Только здесь стоит сделать оговорку - "на полностью автоматическом советнике".

Link to post
Share on other sites
Vasily_S

Дмитрий, планирую добавить Ваш счет в портфель, скажите, какая планируется максимальная и средняя загрузка депозита в дальнейшем?

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день !

Сегодня день рождение у ПАММ-счета и кому он посвящен - у моего деда, ему бы исполнилось сегодня 75 лет, а также оказывается Новосибирской области сегодня тоже 75 лет :)Поэтому :birthday:

 

Проделана большая работа, цели ставил конечно побольше, но в процессе торговли снизил риски, счет думал будет только под одну систему, но пока она "спит", возможно, если проснется, то прибыль будет гораздо выше. Еще Альпари повысили проскальзования, это вредит той системе.

Доход за год +107%, максимальная просадка 24%.

ПАММ-счет был выбран, как один из лучших для сайта pammin.ru.

 

С уважением,

Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...