Jump to content

Stability:208007(Risk:MemoryOfAgris )


Recommended Posts

Stability
Дмитрий, планирую добавить Ваш счет в портфель, скажите, какая планируется максимальная и средняя загрузка депозита в дальнейшем?

 

Загрузка для меня ничего не значит, вся работа от стопа и заложенного в него риск. Я открывал сделки с полной загрузкой депозита, по ним ни разу не было стопа :)

Link to post
Share on other sites
  • Replies 454
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Stability

    136

  • Nimius

    28

  • METiK

    22

  • Privateer

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вам нужно поспокойней вести диалог, тогда и пользы будет больше, у нас же долгосрочное доверительное сотрудничество? С такими выпадами его не построишь )   Что происходит и кто виноват? Дело частич

В Память о моем Деде посвящаю ему этот счет. Агрис Аугостович родился 29 сентября 1937 г. в Латвии - сегодня его день рождения

Я писал об этом вчера и позавчера, опасные игры ведут рублевики, увы, но опыт в большинстве случаев приходит с потерей денег и хорошо если придет вообще...Я и без просадки показывал лучшее соотношение

Posted Images

Maxaon
Добрый день !

Сегодня день рождение у ПАММ-счета и кому он посвящен - у моего деда, ему бы исполнилось сегодня 75 лет, а также оказывается Новосибирской области сегодня тоже 75 лет :)Поэтому :birthday:

 

 

 

С уважением,

Дмитрий.

:cake::2::bigdance::grats:

Link to post
Share on other sites
romson1977

С днем рождения!! Удачи в будущем! Вы один из лучших!!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Гонтион

Добрый день. Прошу добавить меня в партнёры по привлечению ЛК №10241797


Форекс - это Большое Дерби и мои Рысаки - фавориты в этих скачках!:cowboy:

Link to post
Share on other sites
Stability

Добрый день, уважаемые инвесторы.

Хочу сообщить, что активность на счетах будет небольшой до 15 ноября, после начну активную торговлю, уехал в отпуск.

Link to post
Share on other sites
Privateer
Добрый день, уважаемые инвесторы.

Хочу сообщить, что активность на счетах будет небольшой до 15 ноября, после начну активную торговлю, уехал в отпуск.

 

Вполне заслуженный отдых!

 

Хороших эмоций!


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Stability

Уважаемые Инвесторы !

Вернулся из отпуска, начинаю торговать.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
bacha88

а может лучше в отпуск дальше?


Если нельзя, но очень хочется, то можно.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
а может лучше в отпуск дальше?

 

Думаю, что отпуск здесь не при чем. Возможно текущее состояние рынка не благоприятно для данной ТС, но думаю что в дальнейшем система снова начнет стабильно зарабатывать. Успеха управляющему.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Privateer
Думаю, что отпуск здесь не при чем. Возможно текущее состояние рынка не благоприятно для данной ТС, но думаю что в дальнейшем система снова начнет стабильно зарабатывать. Успеха управляющему.

 

Да, как-то послеотпускная торговля с 15 ноября не в прок.

 

Согласен с Соколом, предРождественский форекс неизвестно каким боком торгуется.

 

Посмотрим, что будет после НГ - успехов Стабилити и всем нам в наступающем году!

 

С уваженим!


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Meggano

Уважаемый Stability какие планы на 2013 год

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Stability
Уважаемый Stability какие планы на 2013 год

 

Усердно работать о добиться хорошего результата :)

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Stability

Уважаемые Инвесторы!

Как и раньше, я рекомендую сначало Вам ознакомиться с историей моих ПАММ-счетов, а затем уже принимать решение.

Повторюсь, что целевая аудитория это долгосрочные инвестиции, упор делается на достижение хорошего стабильного результата и минимизирование Ваших возможных потерь, ведь важна не величина доходности, а важно соотношение доходность/риск - нужно всегда помнить об этом, чтобы быть успешным инвестором или трейдером.

Рынок цикличен и меняется каждые 6-12месяцев, поэтому могут быть паузы в торговле для переосмысления ситуации и новых тенденций, ведь главное результат при соблюдении риска.

В последнее время как раз идет такая ситуация, я выхожу в рынок когда уверен и беру прибыль, стал более терпелив :)

 

Успехов в инвестировании !

 

С уважением, Дмитрий.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Nimius

С конца 9 месяца прошлого года резко упала загрузка, вы писали что она ничего не значит, так как за основу берется риск на одну сделку и это действительно правильно, тем не менее хочется узнать с чем это связано, изменился рынок, ТС, торговый инструмент...?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Stability

Когда были моменты для большой загрузки - я ее применял, сейчас таких моментов нет. В планах есть многое, но с реализацией пока туго, с конца августа скорее всего займусь этим, с началом активных торгов.

 

п.с. рынок меняется каждые пол года :)

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Pavel Kononenko
Здравствуйте, кто-нибудь в курсе, почему на этих ПАММ-счетах одинаковый график? начиная с апреля -вообще, как близнецы.

http://pammin.ru/pamm/209485

http://pammin.ru/pamm/208007

 

Интересное наблюдение. Это странно... Может кто-то из них продает другому свои сигналы?

Link to post
Share on other sites
Nicpic
Здравствуйте, кто-нибудь в курсе, почему на этих ПАММ-счетах одинаковый график? начиная с апреля -вообще, как близнецы.

http://pammin.ru/pamm/209485

http://pammin.ru/pamm/208007

 

Графики похожи только за последние 3 месяца. На полугодовом и годовом периоде видно что графики отличались.

Link to post
Share on other sites
Pavel Kononenko
Графики похожи только за последние 3 месяца. На полугодовом и годовом периоде видно что графики отличались.

 

Так автор вопроса и сказал, что с апреля. Он же не говорил, что всю историю торговли.

Надеюсь услышим мнение управляющего.

Link to post
Share on other sites
Black_Jack
Графики похожи только за последние 3 месяца. На полугодовом и годовом периоде видно что графики отличались.

 

Глядя на графики у меня создалось ощущение, что до апреля MrGold использовались сигналы двух торговых систем: Stability и еще какой-то, а с апреля используются только сигналы Stability.

Link to post
Share on other sites
fx-do
Этот ПАММ-счет умеренно-агрессивный. "Умеренно", так как буду так же как и на основных счетах бдительно следить за рисками.

 

- Будет работать только одна система, которая хорошо зарекомендовала себя на основном счете.

- Целевая доходность 500-1000% в год.

- Мартингейл, пересиживание и т.д. не используются, в момент открытия сразу стоит небольшой фиксированный стоплос. Тем самым исключены резкие колебания вниз, что присуще большинству рисковых счетов.

- Допускаются просадки до 50%(постепенные), в случае чего торговля будет остановлена и проанализированы ошибки.

- Большинство сделок с основного будут дублироваться на этот счет, но будет использоваться уникальный Мани Менеджмент.

- Часть прибыли раз в квартал лучше снимать.

- 10 ролловеров в сутки, подать заявку можно за 10 минут до конца часа.

 

Добавим весь мой опыт, в общем, должен получится хороший ПАММ-счет.

 

С уважением, Дмитрий.

Следил за вами в рейтинге чуждой компании.Ибо рядом стоим)

Анализировать ошибки допустимо только в режиме бэк-тестинга,тем более вы чужие деньги привлекаете.А вдруг завтра 08год?Тогда даже дяди с железными яйцами колени сжимали)

Потом прочитал про ОПЫТ.Тоже сольтете,но медленно.

Link to post
Share on other sites
mgk86

Добрый день. Прошу добавить меня в партнёры по привлечению ЛК №10220602

Link to post
Share on other sites
Stability

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы!

Хочу прояснить ситуацию. На счетах Stability и MrGold один управляющий. Я решил отделить эти счета от Stability, так как использовалась абсолютно другая система с большим риском, не свойственная имиджу Stability. Не одна сделка с высоким риском на MrGold не была открыта на счетах Stability.

На время лета сделки дублировались со Stability на MrGold, сейчас я берусь за активную работу с данного числа, до этого времени(летом) торги велись не постоянно, не было много времени на анализ для двух систем. Далее система на MrGold будет запущена вновь.

В планах увеличить лоты на открытие на Stability, с текущих 1% до 1.5%, затем до 2%, возможно, и далее. Это должно увеличить прибыль, план выйти на отметку до 10% в месяц.

 

С уважением, Дмитрий

Link to post
Share on other sites
opentwix2007
Здравствуйте, уважаемые Инвесторы!

Хочу прояснить ситуацию. На счетах Stability и MrGold один управляющий. Я решил отделить эти счета от Stability, так как использовалась абсолютно другая система с большим риском, не свойственная имиджу Stability. Не одна сделка с высоким риском на MrGold не была открыта на счетах Stability.

На время лета сделки дублировались со Stability на MrGold, сейчас я берусь за активную работу с данного числа, до этого времени(летом) торги велись не постоянно, не было много времени на анализ для двух систем. Далее система на MrGold будет запущена вновь.

В планах увеличить лоты на открытие на Stability, с текущих 1% до 1.5%, затем до 2%, возможно, и далее. Это должно увеличить прибыль, план выйти на отметку до 10% в месяц.

 

С уважением, Дмитрий

 

Вот она, раскрата тайна века! Я тоже уже давно замечал сходство счетов, не только по графику ,но и по оферте. Раньше никак не решался в MrGold вкладываться, теперь наверное вложусь.Честно говоря если бы уважаемый Стабилити сразу сказал,что MrGold под его управлением, я бы с самого начала вложился и заработал бы уже неплохо. Лучше в ложиться в рисковый счет проверенного управа, пусть даже с элементами мартина, чем в счет незнакомца,который с вероятностью 80% сольется. Большое спасибо за честность, за это вас и уважаем!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Avel_Mink

Здравствуйте!

Прошу добавить меня партнером по привлечению инвесторов.

ЛК № 10333737

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...