Jump to content

Expensivebuyer:208779(Low risk)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Expensivebuyer

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 208779

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: Low risk

Дата открытия: 18.10.2011

Дата активации: 18.10.2011

Дата публикации: 18.10.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 10000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    17

  • GEMBA KAIZEN

    16

  • Expensivebuyer

    15

  • ausgang

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы правы - остановитесь!

Уважаемые Инвесторы! Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца).      Калькулятор Вам не п

@IZv ерунду не пишите. Тут таких "пророков" всегда хватало.    Это называется МТС.

Posted Images

Expensivebuyer

На этом ПАММе будет работать тот же портфель торговых систем, что и на уже существующих ПАММах. Прибыльность портфеля подтверждена тестами на истории с 1999 года, а так же работой на реальном счете уже более 2,5 лет, за это время совершено почти 3000 сделок (мониторинг). Счет рассчитан на консервативные инвестиции, торговые риски будут низкими, допускается 0,3-1,2% потери капитала на сделку. Такие риски позволяют торговать любой суммой при текущих маржинальных требованиях. Просадка не должна превысить 25%. Ожидаемая годовая доходность 50-300% для инвестора. Оферты будут открыты постоянно. Добро пожаловать!

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Приношу извинения инвесторам этого ПАММа. Из-за моей ошибки эксперт открыл несколько позиций объемом выше заявленного. Получили больший убыток, чем следовало. Ошибка исправлена. На следующей неделе всем будет начислена компенсация в размере незапланированных потерь.

Link to post
Share on other sites
maki

почему именно сейчас открыт счёт для инвесторов?


я бухаю как свинья мои акции растут

Link to post
Share on other sites
Privateer
Приношу извинения инвесторам этого ПАММа. Из-за моей ошибки эксперт открыл несколько позиций объемом выше заявленного. Получили больший убыток, чем следовало. Ошибка исправлена. На следующей неделе всем будет начислена компенсация в размере незапланированных потерь.

 

Ок! Спасибо за быстрое пояснение к ситуации. А то "Евроболтанка" трясет не только рынок, но и управляющих, которые становятся совсем немногословными, что иногда напрягает инвесторов.

 

С уважением.


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
Rookie
Приношу извинения инвесторам этого ПАММа. Из-за моей ошибки эксперт открыл несколько позиций объемом выше заявленного. Получили больший убыток, чем следовало. Ошибка исправлена. На следующей неделе всем будет начислена компенсация в размере незапланированных потерь.

Но судя по просадке на мониторинге, первые 3 счета получаются в несколько раз рисковее, чем последний High risk ??

Edited by Rookie

Инвестор! Береги собственные средства! Используй опыт, за который уже дорого заплатили другие! См. Дневник

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
Но судя по просадке на мониторинге, первые 3 счета получаются в несколько раз рисковее, чем последний High risk ??

 

На High risk в пятницу часть ордеров не были выставлены (мой недосмотр), поэтому убыток меньше, чем должен быть. На первых 3-х ПАММах риски, примерно, в 3 раза выше, чем на Low Risk и в 2 раза ниже, чем на High risк.

На этом счете опять открыт ордер с повышенным объемом. Называю себя всякими нехорошими словами :). Теперь точно все исправил. Компенсации будут начислены.

Link to post
Share on other sites
Privateer

.... Счет рассчитан на консервативные инвестиции' date=' торговые риски будут низкими, допускается 0,3-1,2% потери капитала на сделку. Такие риски позволяют торговать любой суммой при текущих маржинальных требованиях. Просадка не должна превысить 25%.

 

Мдаааа, ну и денек...

Как-то сразу оказались у границы объявленной просадки

 

125810 198395 198572 208779 208780


Куда бы ты ни шел – ты уже там. (Дж.Кабат)

Link to post
Share on other sites
Rihter
На High risk в пятницу часть ордеров не были выставлены (мой недосмотр), поэтому убыток меньше, чем должен быть.

... Теперь точно все исправил ...

:crazy: (шучу по-доброму, прошу не обижаться :) Цитата оригинальная, ничего не менял ;))

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer
:crazy: (шучу по-доброму, прошу не обижаться :) Цитата оригинальная, ничего не менял ;))

 

:).

Без Вас этот ресурс станет хуже. Однозначно. Вы, как дятел замечаете паразитов издалека (без шуток). Но я не паразит, стараюсь зарабатывать на рынке, а на инвесторах.

Link to post
Share on other sites
Globalmas
Приношу извинения инвесторам этого ПАММа. Из-за моей ошибки эксперт открыл несколько позиций объемом выше заявленного. Получили больший убыток, чем следовало. Ошибка исправлена. На следующей неделе всем будет начислена компенсация в размере незапланированных потерь.

Я может пропустил что-то, но у меня, по-моему, нет бонуса

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Я может пропустил что-то, но у меня, по-моему, нет бонуса

 

Напишите мне номер своего управляемого счета в личные сообщения.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
galchonok

В вашем сообщении, вы 31.10.2011.писали что бутет начислена компенсация в размере незаплонированных потерь. В чём выражается компенсация. На моем управляемом счете ничего не наблюдаю.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Expensivebuyer

В связи с наступающими праздниками с понедельника торговля будет остановлена. Продолжится с 9 января.

Всех с Рождеством и Новым Годом! Счастья, здоровья, исполнения желаний :new:!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
toha7
:).

... Но я не паразит, стараюсь зарабатывать на рынке, а на инвесторах.

И на инвесторах.?

если в двух постах столько ошибок, представляю

сколько вы в торговле делаете. Похоже вам надо собраться, отрезветь (всмысле глянуть трезвым взглядом на свои Любимые ТС и меняться надо. Пишите, что зарабатываете, какие зароботки если уже больше года одни убытки.


Добрый день,

С ув.!

toha7

Link to post
Share on other sites
  • 4 years later...
Робокоп

Почему последнее время такие огромные прибыли? Риски тоже выросли? Стопы каковы?

Link to post
Share on other sites
Anton357

Уважаемый управляющий, вы не планируете открыть рублевый счет?

Link to post
Share on other sites
oxfordd

Expensivebuyer спасибо вам за вашего робота!  только ваш памм реально дает прибыль остальные (трастоф топмастер гларыба и подобные им) сливают по договору с альпари.

Edited by oxfordd
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Уважаемый управляющий, вы не планируете открыть рублевый счет?

 

Задумался... Возможно, появится в скором времени.

Link to post
Share on other sites
Робокоп

У.У. ответьте уже наконец. хочу инвестировать но боюсь! Вы ставите стопы и какие?

Link to post
Share on other sites
Nik1282

Чнм торгуете сейчас УУ? Стоит ли доливаться?

Link to post
Share on other sites
Nik1282

Может пора остановиться?

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

У.У. ответьте уже наконец. хочу инвестировать но боюсь! Вы ставите стопы и какие?

 

На данном ПАММ-счете используется набор механических торговых систем (МТС), портфель систем показывает устойчивый рост на исторических данных с 1999г. Ни в одной из систем не используются «мины замедленного действия», такие как мартингейл или отсутствие стоп-лоссов. Риски на ПАММ-счете составляют 1-4% на сделку от депозита.

Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Может пора остановиться?

 

Вы правы - остановитесь!

  • Thanks 3
Link to post
Share on other sites
Окъ

Добрый день, уважаемые инвесторы и УУ. 

Я недавно стал интересоваться ПАММ счетами и есть волнующий вопрос.

Может кто ответит, плиз.

Если вложить например 100 долларов в ПАММ и если будет просадка в течении (1-2 недель) с 200% до 99%, то депозит сгорит?

За ранее благодарен.

 

п.с. Этот ПАММ счет очень интересный.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...