Jump to content

Expensivebuyer:208779(Low risk)


Recommended Posts

TopMaster
1 час назад, ausgang сказал:

Клоун что ли местный? Или Вас наняли, чтобы управляющего оправдывать? Управляющий обделался как только можно, выйти даже на июльскую доходность в ближайшем будущем маловероятно. Если у Вас нет денег в счетах этого сливабщего, не стоит провоцировать тут людей. 

Камнями в управляющего можно кидаться лишь в одном случае - если он нарушил обозначенные риски. Тут подобного не было, а сработал лишь негативный вариант развития событий, к которому Вы, как инвестор, просто обязаны были быть готовым.

  • Upvote 3

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 195
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ANS_FX

    17

  • GEMBA KAIZEN

    16

  • Expensivebuyer

    15

  • ausgang

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы правы - остановитесь!

Уважаемые Инвесторы! Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца).      Калькулятор Вам не п

@IZv ерунду не пишите. Тут таких "пророков" всегда хватало.    Это называется МТС.

Posted Images

Ratamahatta
3 часа назад, ausgang сказал:

Управляющий обделался как только можно, выйти даже на июльскую доходность в ближайшем будущем маловероятно

Зачем вы инвестировали перед просадкой?🤷‍♂️

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Elena1991

Я не согласна,управляющий нарушил свою декларацию и не нужно его оправдывать,я инвестировала не перед просадкой и басни о том ,что опыт типа 10 лет и т.д.Ему на ваши коменты с большой колокольни,о каком низком риске в названии памма речь не понятно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Malcolm
5 часов назад, ausgang сказал:

Или Вас наняли, чтобы управляющего оправдывать?

Конечно. И масонов с рептилоидами не забудьте, они тоже замешаны. Это самое простое объяснение.

 

5 часов назад, ausgang сказал:

 Если у Вас нет денег в счетах этого сливабщего, не стоит провоцировать тут людей. 

Простите великодушно. Думаете будет лучше если я, как вы выразились, "обделаюсь как только можно", и начну всех вокруг в своих неудачах обвинять? Не думаю что подниму этим настроение инвесторов. Да и я так не умею, давайте лучше вы.

А в каких счетах у меня есть деньги прекрасно видно из моего портфеля. 

 

4 часа назад, Technicalman сказал:

Цена денег в их потребности, для одних 100 $ потерять это огромный риск , а для кого то  и 100000$ потерять не проблема.

Забавно другое - когда появляется какой-нибудь кадр с КУ в $1000 и льет всем в уши про свой огромнейший опыт торговли на всех возможных биржах, про нейронную сеть в тайном подземелье, про кучу офф-лайн инвесторов и т.д. и т.п., инвесторы думают наоборот - мол, ну у него же у самого там штука баксов лежит! Какой смысл ему эти деньги сливать?

А получается что если у УУ $300 000 в памм вложено, то только хуже, значит он деньгам цену не знает 😂

 

 

 

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Malcolm
38 минут назад, Elena1991 сказал:

управляющий нарушил свою декларацию

Что есть, то есть. Но надо понимать что декларация, в текущем ее виде, это филькина грамота. На любом ПАММе. Особенно такой параметр как "максимально возможная просадка". Ее можно вписать только от балды. Ну или точнее, спроецировав те данные что у тебя имеются в потенциальное будущее. То есть тупо угадать. Если у меня за 10 лет истории просадка не поднималась выше 60%, значит можно указать ее с запасом 80%, и надеяться что такого никогда не произойдет. Вот и все.  

 

На оригинальном счете (о нем ниже) просадка указана честно - 96%, потому что счет высокорисковый, и управ путем тестов постарался подогнать свою торговлю под такие критерии, чтобы вариант 100% просадки (т.е. полного слива) оказался наименее вероятен. Но он все равно есть.

 

44 минуты назад, Elena1991 сказал:

о каком низком риске в названии памма речь не понятно.

Этот ПАММ является копией оригинального - https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/125810/

Но с два раза пониженными рисками. От того и название Low Risk. Оно не означает что этот памм никогда не сольется, просто вероятность слива оригинального в два раза выше. Он может и потонет, а этот еще выплывет, т.к. запас прочности у него больше. Вот вам и низкие риски.

Отсюда и значение в декларации - в оригинальном стоит 96% (считай 100), в этом в два раза меньше - вот и цифра в 50% появилась.

 

53 минуты назад, Elena1991 сказал:

и басни о том ,что опыт типа 10 лет

Почему басни? Оригинальному счету действительно 10 лет стукнуло недавно. Это на басни, это прямой подтвержденный факт.

И опять-таки, он ничего не гарантирует, как и сумма которую управ вложил в свой ПАММ.

 

55 минут назад, Elena1991 сказал:

и не нужно его оправдывать

Вот водил человек машину 10 лет, водил аккуратно, ни одного нарушения. А тут бац - и попал в ДТП. И все давай его ругать. Мол опыт у него 10 лет якобы, а он все равно звездонулся куда-то. А смысл? Прошлое от этого не изменится. Будущее тоже. Если звезды так лягут, то еще раз в ДТП попадет, как бы сильно его в прошлый раз не ругали. Есть вещи совершенно не зависящие от того кто кого и сколько ругал или поддерживал.

 

  • Upvote 1
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ratamahatta
1 час назад, Elena1991 сказал:

басни о том ,что опыт типа 10 лет и т.д.

Солнышко, запомни правило №1, тебе я преподам его безвозмездно!

Если У говорит, что:

- у меня опыт на форексе хренлион лет;

- я торговал успешно на разных биржах;

- буду соблюдать декларацию;

- и тому подобное,

будь уверена на все 100%, что перед тобой всего лишь обычный нуб!

 

Ну комменты ваши возможно У даже и не читает 😀

Edited by Ratamahatta
Link to post
Share on other sites
ANS_FX
6 часов назад, TopMaster сказал:

Камнями в управляющего можно кидаться лишь в одном случае - если он нарушил обозначенные риски. Тут подобного не было, а сработал лишь негативный вариант развития событий, к которому Вы, как инвестор, просто обязаны были быть готовым.

Всегда есть желание найти кого-то крайнего, но только не себя.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 2  , второй из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
ausgang
18 часов назад, Ratamahatta сказал:
18 часов назад, Ratamahatta сказал:

Зачем вы инвестировали перед просадкой?🤷‍♂️

 

Если Вы внимательно читали декларацию, в чём я сомневаюсь, там русским по белому написано:

Не нужно ждать просадки для инвестирования, даже наоборот, - советую воздержаться от инвестирования, если просадка тянется более трех месяцев и нет положительной динамики в конце графика доходности. Если же доходность находится в районе максимума, то значит, что у МТС хороший период и инвестировать можно в любой момент. Чем дольше срок инвестирования, тем статистически выше шансы на прибыль. 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ausgang
19 часов назад, TopMaster сказал:

Камнями в управляющего можно кидаться лишь в одном случае - если он нарушил обозначенные риски. Тут подобного не было, а сработал лишь негативный вариант развития событий, к которому Вы, как инвестор, просто обязаны были быть готовым.

Видимо, пишущие тут явно крайне не внимательны. Согласно декларации просадка не может быть более 50%, на момент написания Вашего комментария она уже была нарушена и уже сейчас составляет 58%.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ausgang
13 часов назад, ANS_FX сказал:

Всегда есть желание найти кого-то крайнего, но только не себя.

Кто тут найдет себя крайнего? Управляющий сливает счёт, нарушает декларацию и отвечает тут пару раз в год. Кто в данном случае виноват? Ну у Вас, наверняка, это инвесторы. Лично я инвестировал полностью согласно инструкциям управляющего. И свыше полугода наблюдаю только негативную тенденцию, которая ведет к сливу счета. И не надо кукарекать, что это форекс, риски и т.п. Я не вижу сложности заниматься счетами, отвечать инвесторам, когда обделался уже по полной. А вместо этого непонятные тут личности защищают управляющего, мол, какой же молодец, 10 лет тащит 

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ausgang
15 часов назад, Malcolm сказал:

Что есть, то есть. Но надо понимать что декларация, в текущем ее виде, это филькина грамота. На любом ПАММе. Особенно такой параметр как "максимально возможная просадка". Ее можно вписать только от балды. Ну или точнее, спроецировав те данные что у тебя имеются в потенциальное будущее. То есть тупо угадать. Если у меня за 10 лет истории просадка не поднималась выше 60%, значит можно указать ее с запасом 80%, и надеяться что такого никогда не произойдет. Вот и все.  

 

На оригинальном счете (о нем ниже) просадка указана честно - 96%, потому что счет высокорисковый, и управ путем тестов постарался подогнать свою торговлю под такие критерии, чтобы вариант 100% просадки (т.е. полного слива) оказался наименее вероятен. Но он все равно есть.

 

Этот ПАММ является копией оригинального - https://alparicomp.org/ru/invest/pamm/125810/

Но с два раза пониженными рисками. От того и название Low Risk. Оно не означает что этот памм никогда не сольется, просто вероятность слива оригинального в два раза выше. Он может и потонет, а этот еще выплывет, т.к. запас прочности у него больше. Вот вам и низкие риски.

Отсюда и значение в декларации - в оригинальном стоит 96% (считай 100), в этом в два раза меньше - вот и цифра в 50% появилась.

 

Почему басни? Оригинальному счету действительно 10 лет стукнуло недавно. Это на басни, это прямой подтвержденный факт.

И опять-таки, он ничего не гарантирует, как и сумма которую управ вложил в свой ПАММ.

 

Вот водил человек машину 10 лет, водил аккуратно, ни одного нарушения. А тут бац - и попал в ДТП. И все давай его ругать. Мол опыт у него 10 лет якобы, а он все равно звездонулся куда-то. А смысл? Прошлое от этого не изменится. Будущее тоже. Если звезды так лягут, то еще раз в ДТП попадет, как бы сильно его в прошлый раз не ругали. Есть вещи совершенно не зависящие от того кто кого и сколько ругал или поддерживал.

 

Даже не смотрел, но думаю инвестируете Вы также плохо, как и шутите.

И, прежде чем писать, Вы что-то употребляете? На протяжении полугода убыток на этом счёте на 1-3% БОЛЬШЕ, чем на оригинальном. А в описании счета сказано, что на оригинальном риск в 2 раза ВЫШЕ. Попробуйте использовать калькулятор, чтобы посчитать разницу в 2 раза больше. Вчера на основном убыток был около 11%, на этом около 12%. На это видимо Вам плевать. Я уж молчу, что управляющему видимо совсем наплевать, раз даже не соизволил сюда зайти и пояснить, что происходит. Единственный какой-то пользователь смог его сразу вытащить сюда, я надеюсь, он увидит это все и как-то снова вытащит сюда управляющего.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
pofj45i
39 минут назад, ausgang сказал:

Кто тут найдет себя крайнего? Управляющий сливает счёт, нарушает декларацию и отвечает тут пару раз в год. 

Если управляющий сливает счёт, нарушает декларацию, то нужно сваливать. Ничего умнее вы не придумаете.

 

44 минуты назад, ausgang сказал:

Я не вижу сложности заниматься счетами, отвечать инвесторам,

Даже такие несложные дела вы делать не умеете. Кто вас будет слушать?

Link to post
Share on other sites
Technicalman
16 часов назад, Malcolm сказал:

 

 

Забавно другое - когда появляется какой-нибудь кадр с КУ в $1000 и льет всем в уши про свой огромнейший опыт торговли на всех возможных биржах, про нейронную сеть в тайном подземелье, про кучу офф-лайн инвесторов и т.д. и т.п., инвесторы думают наоборот - мол, ну у него же у самого там штука баксов лежит! Какой смысл ему эти деньги сливать?

А получается что если у УУ $300 000 в памм вложено, то только хуже, значит он деньгам цену не знает 😂

 

 

 

 

Бывает по разному ,все зависит от конкретной личности.

Link to post
Share on other sites
Malcolm
38 минут назад, ausgang сказал:

Даже не смотрел, но думаю инвестируете Вы также плохо, как и шутите.

Куда мне до вас. Особенно в плане юмора ;)

 

39 минут назад, ausgang сказал:

И, прежде чем писать, Вы что-то употребляете?

Учитывая, что это вы здесь слюной все забрызгали, я думаю, ответ очевиден. И про употребление, и про то кто из нас "лучше инвестирует".

Ответил вам в другой ветке, и про математику, и про вашу невнимательность. Не вижу смысла повторяться.

 

45 минут назад, ausgang сказал:

Единственный какой-то пользователь смог его сразу вытащить сюда, я надеюсь, он увидит это все и как-то снова вытащит сюда управляющего.

На вашем месте я бы не надеялся. Ведь это очень подозрительно что какая-то "непонятная личность" может управа в ветку вызвать. Тут на лицо сговор! 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
ausgang
15 минут назад, Malcolm сказал:

Куда мне до вас. Особенно в плане юмора ;)

 

Учитывая, что это вы здесь слюной все забрызгали, я думаю, ответ очевиден. И про употребление, и про то кто из нас "лучше инвестирует".

Ответил вам в другой ветке, и про математику, и про вашу невнимательность. Не вижу смысла повторяться.

 

На вашем месте я бы не надеялся. Ведь это очень подозрительно что какая-то "непонятная личность" может управа в ветку вызвать. Тут на лицо сговор! 

Ответил в другой ветке на очередной бред, шутник тут у нас один - со своими рептилоидами и сговорами.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
ausgang
34 минуты назад, pofj45i сказал:

Если управляющий сливает счёт, нарушает декларацию, то нужно сваливать. Ничего умнее вы не придумаете.

 

Даже такие несложные дела вы делать не умеете. Кто вас будет слушать?

Сам то понял, что написал? Снова русский язык прогулял в школе?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Expensivebuyer

Уважаемые Инвесторы! Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца). 

 

26.11.2019 в 15:44, ausgang сказал:

На протяжении полугода убыток на этом счёте на 1-3% БОЛЬШЕ, чем на оригинальном. А в описании счета сказано, что на оригинальном риск в 2 раза ВЫШЕ. Попробуйте использовать калькулятор, чтобы посчитать разницу в 2 раза больше. 

 

Калькулятор Вам не поможет. У меня торговые риски зависят не только от размера депозита, но и от глубины просадки. Чем просадка меньше, тем риски выше. На форексе гарантировать прибыль Вам никто не может. Принять свои убытки Вы можете в любой момент.

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Mr. Jackson
27.11.2019 в 18:52, Expensivebuyer сказал:

Уважаемые Инвесторы! Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца). 

Уточните, это касается всех ваших ПАММ-счетов? Или только low risk  и ver.2?  Нашел сообщения только в этих ветках

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Николай К
27.11.2019 в 18:52, Expensivebuyer сказал:

Уважаемые Инвесторы! Просадка неприятно затянулась, поэтому решил снизить торговые риски в 2 раза до появления положительно динамики (минимум на 2-3 месяца). 

 

 

Калькулятор Вам не поможет. У меня торговые риски зависят не только от размера депозита, но и от глубины просадки. Чем просадка меньше, тем риски выше. На форексе гарантировать прибыль Вам никто не может. Принять свои убытки Вы можете в любой момент.

 

Да ладно, чем хорошо было входить на хаях в ПАММ или около того, так это то, что остатки уже выводить бессмысленно, слишком мало осталось.

Чудеса случаются, надеемся на него, но мне кажется уже лучше смериться с тем, что все потеряно.

Edited by Николай К
Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
Leonid1353

Н-да, все печально. Управу надо пересмотреть свои стратегии. На сегодня это туфта полная. Заходил 2 раза на время больше года оба раза. Последний пролет - 465$ или  -66% Жаль потерянного времени ну и средств

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
KtoYa

Возможно, уже прошел полугодовой юбилей "тихого слива".

Возможно, у кого-то есть машина времени, чтобы не "угадывать" со временем инвестирования в этот памм?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...