Jump to content

MrGold:209485


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: MrGold

Тип торгового счета: pamm.mt4

Номер ПАММ-счета: 209485

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 08.11.2011

Дата активации: 08.11.2011

Дата публикации: 08.11.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 1000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 5 weeks later...
  • Replies 201
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • MrGold

    50

  • Stability

    13

  • Frodo

    6

  • ANS_FX

    5

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Согласен. Зато это более интересная замена демо-счету для новичков. Спасибо за ответ.

тогда эти 10 баксов уже будут относиться к убыткам. обычно начинаю счет с 10 $ и больше, в будущем, смотря на поведение линии доходности и чем привычней мне становится видеть управляющего в своем порт

Ну во-первых это хорошая альтернатива демо счету, тоже использую поначалу такие вложения. А во-вторых форекс теперь доступен всем, даже людям из глубинки с зарплатой 200$ в месяц, а для них 100$ для в

Posted Images

MrGold

Здравствуйте, Дамы и Господа.

Представляю Вашему вниманию мой ПАММ-счет.

Меня зовут Дмитрий, имею большой опыт работы на валютном и фондовом рынках - с 2005 года, образование высшее, математическое.

ПАММ-счет является рисковым.

Целевой уровень доходности 500%, прогнозное время осуществления 3-9мес.

Прошу инвестировать только рисковый капитал. Часть прибыли нужно регулярно снимать.

Торговая система использует Мартингейл, открытия происходят у значимых уровней. Всегда проводится полный анализ, в том числе и фундаментальный.

 

Удачи Нам !

С уважением.

Link to post
Share on other sites
MrGold

ПАММ-счету исполнился месяц !

Прибыль за этот период составила 84%.

Link to post
Share on other sites
OranG3

Вложил пробные 100 баксов =)

Удачи ! =)

Link to post
Share on other sites
MrGold

Благодарю за доверие :)

Активно веду работу!

Link to post
Share on other sites
Frodo

Ув. управляющий, торгуете руками или мтс?

Влился в вас, наблюдаю :)

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Целевой уровень доходности 500%, прогнозное время осуществления 3-9мес.

 

Вы серьезно? И на какой процент депо Вы готовы рисковать, для достижения таких результатов?

Link to post
Share on other sites
MrGold
Целевой уровень доходности 500%, прогнозное время осуществления 3-9мес.

 

Вы серьезно? И на какой процент депо Вы готовы рисковать, для достижения таких результатов?

 

Я написал, что счет рисковый !

Риск по любому ПАММ-счету на этом сайте 100%, хоть какой консервативный он не был !

Риск всегда пропорционален доходности, все это понимают.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
MrGold
Ув. управляющий, торгуете руками или мтс?

Влился в вас, наблюдаю :)

 

Здравствуйте!

Торгую руками, открытие по рынку, также ставлю отложки :cowboy:

Link to post
Share on other sites
Rommel78
Я написал, что счет рисковый !

Риск по любому ПАММ-счету на этом сайте 100%, хоть какой консервативный он не был !

Риск всегда пропорционален доходности, все это понимают.

Слушайте, ну это не серьезно. Ответте конкретно, я не из любопытства спрашиваю, а Вы отделываетесь общими фразами, после которых, извините, хочется закрыть счет и вывести средства.

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Кстати, по графику загрузки депозита, Вашу торговлю нельзя назвать слишком агрессивной. Тем более не понимаю смысла такого Вашего ответа.

Link to post
Share on other sites
MrGold

Риск 100%, как на любом рисковом ПАММе. Цель 500% - сочетание хорошее(скорее всего, при достижении этой планки счет закрою, чтобы все инвесторы зафиксировали прибыль и буду рекомендовать вкладывать в следующий счет не более, чем они заработали на предыдущем).

Я писал, что использую Мартингейл. Пока загрузка не сильно большая(сейчас лот 3%), я хорошо определяю уровни поддержки, что дает большой запас прочности.

Надеюсь ответил на ваш вопрос...да и просьба не вводить средства на один день , очень мешает с лотами, счет пока не таких размеров, чтобы не замечать это.

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Вводить средства на один день не в моих правилах. Но в любом правиле есть исключения: если вижу не адекватную торговлю, закрываю счет. Согласитесь, не приятно терять свои деньги. Опасения Ваши на счет движения средств внутри счета понятны-ПАММ еще не набрал силу. Но все в Ваших руках. От Вашей торговли будет зависить придут на счет крупные средства или убегут те не большие, что сей час имеются в наличии. Успехов Вам, а точнее нам, ибо мои средства уже в Вашем управлении.

Link to post
Share on other sites
Rommel78

Еще вопрос: стопы вообще не используете ?

Link to post
Share on other sites
MrGold

Стопы имеются, например если пробивается явный уровень после которого идет движение дальше; в том числе на политических высказываниях или действиях ЦБ различных стран,когда обычно идет ралли с малыми откатами, тут удерживать позицию против рынка глупо - ставлю стоп.

Link to post
Share on other sites
MrGold

Хочу всех поздравить с Наступающим Новым Годом!!!

Здоровья, счастья и много профита всем нам желаю :flower2:

 

Подвожу итог торговли за год - за неполные 2 месяца прибыль составила 108.5%.

В том числе за декабрь 72%.

 

С уважением.

Link to post
Share on other sites
MrGold

Уважаемые Инвесторы !

Праздники заканчиваются, активность на рынках восстанавливается, начинаю активную работу!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Frodo

Хорошо идете, так держать!=D>

Link to post
Share on other sites
MrGold

Уважаемые инвесторы' date=' хоть ПАММ-счет является немного агрессивным, я рекомендую вкладывать свои средства на срок не менее 3-6мес, не нужно реагировать на несколько дневных колебаний.

Как и на рынке, у ПАММ-счетов тоже бывают коррекции, что есть повод для захода по тренду !

Скоро счету исполнится уже 3 месяца.

Всего наилучшего, Дмитрий.[/b']

Link to post
Share on other sites
MrGold

Уважаемые Инвесторы!

Хочу сообщить' date=' что я снизил риски по торговле( не путать плечо и риск на сделку), это выражается в том, что я теперь ставлю больше стопов для основной системы.

Изменения вступили 3 недели назад.

Это должно повысить ее устойчивость, решил не гнаться за сверхприбылями. Тише едешь - дальше будешь и крепче спишь :)

Доходность останется на уровне последних двух месяцев. Думаю это хорошая новость для инвесторов, я как и вы заинтересован в долгосрочных инвестициях и стабильной прибыли.[/b']

Link to post
Share on other sites
Speck

Здравствуйте господин управляющий! Я стал вашим инвестором и рад этому!!! :flower2:

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
opentwix2007

Уважаемый управляющий поздравляю вас с праздником.Желаю побед, побед и побед!!!! И не могли бы сделамин мин баланс 20USD не хочу пока рисковать большими суммами.

Link to post
Share on other sites
pylnik

Добрый вечер,

г-н Управляющий, поясните, пожалуйста, сегодняшнюю просадку.

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
MrGold
Добрый вечер,

г-н Управляющий, поясните, пожалуйста, сегодняшнюю просадку.

Спасибо.

 

Здравствуйте!

Просадка системная, такие коррекции могут быть и в дальнейшем, но не часто, их нужно использовать для входа в ПАММ-счет, при закрытии сделки будет новый максимум эквити, в течении рабочих 1-2 дня.

 

С уважением, Дмитрий.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
MrGold

Уважаемые Инвесторы.

ПАММ-счету исполнилось уже 4 месяца, хочу подвести небольшой итог торговли: +165% к депозиту.

Торговая система доказала на практике свою устойчивость и показала хорошую прибыль.

Цели прежние, работаем дальше !

 

Спасибо.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...