Jump to content

kimboslice:209851(puncher)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: kimboslice

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 209851

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: puncher

Дата открытия: 17.11.2011

Дата активации: 17.11.2011

Дата публикации: 17.11.2011

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
  • Replies 839
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • kimboslice

    184

  • Sergey Kovalyov

    74

  • cubanpip

    66

  • WEALTHCRAFT

    45

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возможно этот проект https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/220241/ и есть продолжение данного памма. Те же самые басни про команду, доходность и т.д

Парни,как Вы столько звездочек в профиле нахватали?Постами?Или за какие-то более серьезные заслуги?

Posted Images

kimboslice

Сегодня мини юбилей. Памму 2 месяца.:birthday:

 

Так что поздравляю сам себя!:ora:

За два месяца получен доход, не самый огромный, но доход. Система работает корректно, рынок показывает перспективы хорошего заработка! Уже есть инвесторы, поклонники и недоброжелатели:1111483289:. В общем, работа идет правильно, прибыльно и, что немаловажно, весело! :git:

 

Кимбо весел, напорист, умен и образован! Его любят дети, молодые и пожилые женщины, мужчины боятся, завидуют, уважают! :crazy:

Тот, кто с ним, прозорлив и удачлив!

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
kimboslice
Здравствуйте, какой у Вас риск на сделку в %?

 

 

Приветствую Вас,

риск на сделку 4%.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rubinovi4
Боюсь с такими высказываниями мало инвесторов захотят с вами сотрудничать.

 

Мне не надо таких инвесторов даже с доплатой!! Я не делаю из денег культ, повторяю, если чел :censorep:удак, то мне пофиг сколько у него денег, он для меня им и будет..

Link to post
Share on other sites
Pkanet
Мне не надо таких инвесторов даже с доплатой!! Я не делаю из денег культ, повторяю, если чел :censorep:удак, то мне пофиг сколько у него денег, он для меня им и будет..

 

Какая разница какой человек и сколько у него денег, вы пришли сюда зарабатывать, в первую очередь для себя. Деньги вам никто не дарит, а дают в управление. Не верю я вашим громким словам что вам плевать на деньги, тогда вам тут нечего делать кроме как просто флудить.

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Какая разница какой человек и сколько у него денег, вы пришли сюда зарабатывать, в первую очередь для себя. Деньги вам никто не дарит, а дают в управление. Не верю я вашим громким словам что вам плевать на деньги, тогда вам тут нечего делать кроме как просто флудить.

 

Мне плевать сколько у человека денег, не надо выкручивать мои слова, мне плевать инвестор ты или нет, если ты удак, ты он и есть.. Судя по твоим постам, ты готов лизать ботинки и не только, за инвесторскую копейку.. :rzhach:

За сим откланиваюсь, удачи..

Link to post
Share on other sites
Pkanet
Мне плевать сколько у человека денег, не надо выкручивать мои слова, мне плевать инвестор ты или нет, если ты удак, ты он и есть.. Судя по твоим постам, ты готов лизать ботинки и не только, за инвесторскую копейку.. :rzhach:

За сим откланиваюсь, удачи..

 

Я не буду ничего лизать. Все зависит от того как изначально подаст себя управляющий и инвесторы будут так же относиться. Если управ высунет язык то ему будут подставлять зад, если же более серьезно то этого не будет, в крайнем случае можно проигнорировать. Инвесторы люди разные и удаки там тоже есть, вы наверное будете каждого спрашивать удак он или нет перед тем как принять его инвестиции:-k

Link to post
Share on other sites
Ivan Gurov

Такая волна по графику ровненькая. =)

Link to post
Share on other sites
cubanpip
вы пришли сюда зарабатывать, в первую очередь для себя.

 

 

Уважаемый Pkanet, есть вопрос:

 

Вы как ТРЕЙДЕР (и с немалым опытом) как зарабатываете для себя в первую очередь? Своей ТОРГОВЛЕЙ (прибыльную в длительном сроке) или за счёт инвесторов? То есть, сможете ли Вы регулярно в длительном сроке получить от маркета прибыль и минимизировать Ваши потери?

 

Если Вы так сможете я лично думаю что тогда не Вам нужны инвесторы, а это они нуждаются такого трейдера и тогда они сами к Вам придут. От Вас только потребуется показать Вашу работу с терпением.


"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
Pkanet
Уважаемый Pkanet, есть вопрос:

 

Вы как ТРЕЙДЕР (и с немалым опытом) как зарабатываете для себя в первую очередь? Своей ТОРГОВЛЕЙ (прибыльную в длительном сроке) или за счёт инвесторов? То есть, сможете ли Вы регулярно в длительном сроке получить от маркета прибыль и минимизировать Ваши потери?

 

Если Вы так сможете я лично думаю что тогда не Вам нужны инвесторы, а это они нуждаются такого трейдера и тогда они сами к Вам придут. От Вас только потребуется показать Вашу работу с терпением.

 

Я активно занят автоматизацией торгового процесса, для меня это ключ к успешной торговле на длительном промежутке времени.

Link to post
Share on other sites
cubanpip
Я активно занят автоматизацией торгового процесса, для меня это ключ к успешной торговле на длительном промежутке времени.

 

Миф об автопилоте

 

Представьте себе, что к вам в гараж приходит незнакомец и пытается продать автоматическую систему для управления вашей машиной. Заплатите всего несколько сотен долларов за компьютерный чип, установите его в машину и перестаньте тратить силы на управление, говорит он. Вы сможете вздремнуть в кресле водителя, пока “Ловкий рулила” доставляет вас на работу. Скорее всего, вы засмеетесь такому продавцу в лицо. Но будете ли вы смеяться, если он предложит вам автоматическую систему для биржевой игры?

 

Игроки, верящие в миф об автопилоте, полагают, что погоня за богатством может быть автоматизирована. Одни пытаются сами разработать автоматическую систему игры, а другие покупают ее у специалистов. Люди, годами оттачивавшие свое мастерство юриста, врача или бизнесмена, выкладывают тысячи долларов за консервированную компетентность. Ими руководит алчность, лень и математическая безграмотность.

Раньше системы записывали на клочках бумаги, а теперь они обычно принимают форму защищенных от копирования дискет. Некоторые примитивны, а некоторые очень сложны и имеют встроенные оптимизаторы и правила управления финансами. Множество игроков находится в поисках волшебства, способного превратить несколько страниц компьютерного кода в нескончаемый поток денег. Те, кто платит за автоматизированные игровые системы, напоминают средневековых рыцарей, которые платили алхимикам за секрет превращения простых металлов в золото.

 

Сложная человеческая деятельность не позволяет себя автоматизировать. Компьютерные обучающие программы не вытеснили учителей, а бухгалтерские системы не вызвали безработицу среди бухгалтеров. Большинство человеческих занятий требует опыта в принятии решений, так что машины и программы могут помочь, но не заменить человека. Погорело так много покупателей этого товара, что они организовали Клуб 3000, по характерной цене системы.

 

Если бы вам удалось приобрести работающую автоматическую систему, то вы могли бы уехать на Таити и провести остаток жизни в роскоши и неге, получая непрерывный поток чеков от вашего брокера. Но пока единственными, кто заработал на автоматизированных системах, остаются продавцы программного обеспечения. Они сформировали небольшую, но красочную надомную индустрию. Если бы их системы работали, то зачем бы им их было продавать? Они могли бы сами уехать на Таити и коллекционировать чеки от брокеров! Однако, у каждого продавца готов ответ. Одни утверждают, что любят программирование больше, чем игру на бирже. Другие говорят, что продают систему только для того, чтобы получить капитал для биржевой игры.

Рынок каждый раз изменяется и переигрывает автоматическую систему. Самые жесткие вчерашние правила плохо работают сегодня и, скорее всего, совсем не будут работать завтра. Компетентный игрок может скорректировать свои методы, если он обнаруживает сигналы тревоги. Автоматическая система не так легко приспосабливается и само уничтожается.

 

Имея автопилоты, авиакомпании выплачивают высокое жалование пилотам. Они поступают так потому, что люди способны справиться с непредвиденными ситуациями. Когда у лайнера над Тихим Океаном происходит повреждение корпуса, или когда над заповедными местами Канады кончается топливо, только человек может выбраться из кризисной ситуации. О таких ситуациях писали газеты, и в обоих случаях опытные пилоты сумели посадить свои машины, потому что импровизировали. Никакой автопилот не смог бы это повторить. Доверять свои деньги автоматизированной системе - это то же самое, что доверять жизнь автопилоту. Первое же непредусмотренное событие уничтожит ваш счет.

 

Есть хорошие игровые системы, но за ними нужно присматривать и корректировать каждое их решение. Вы сами должны следить за процессом, не перекладывая свою ответственность на систему.

 

Игроки, приверженные фантазии об автопилоте, пытаются вновь пережить испытанное в детстве. Их матери удовлетворяли их потребности в тепле, пище и комфорте. И теперь они хотят вновь лежать на спине и смотреть, как прибыли льются на них подобно бесконечному потоку бесплатного теплого молока.

 

Нельзя рассчитывать на доброжелательность рынка. Он состоит из жестких мужчин и женщин, думающих о том, как забрать у вас деньги, а не о том, как налить молоко вам в рот.

 

- Как играть и выигрывать на бирже: Психология. Технический анализ. Контроль над капиталом

Александр Элдер

 

;)


"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
Pkanet

Для начала я пишу не полный автомат, а помощник и пишу его я сам, знаю как работает и могу им управлять.

Link to post
Share on other sites
cubanpip
Для начала я пишу не полный автомат, а помощник и пишу его я сам, знаю как работает и могу им управлять.

 

 

Успехов Вам!


"Me quedare, me quedare, siempre cubano me quedare"

Link to post
Share on other sites
kimboslice

Уважаемые инвесторы,

 

в этом непрерывном потоке на моей ветке,сообщения мои теряются... Очень быстро убегают и таят в потоках сообщений форумян.

 

 

Сейчас идет небольшой отток средств, мы понимаем, что это естественно. Часть инвесторов хотят сразу и много. Это дело каждого.

 

Хотел обратить внимание не то, что сейчас выходим из просадки.

Вы можете видеть как ведет себя кривая доходности в этот период. Все абсолютно безопасно, как мы и обещали, и это тоже большой плюс, т.к. риски низкие!!!

 

И просадка сама по себе не большая.

Мы уверенны, пройдет еще пол-года или год и наш памм будет одним из лучших!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Ivan Gurov

Я бы тоже вложил, небольшую сумму. Но хотелось бы видеть голд счет.

Link to post
Share on other sites
LEGNUM
Почитал сей опус, скажу одно, грубо но в точку, наХ таких инвесторов гнать, жаль нет кнопки, вернуть инвестиции как у других дц. Я бы сразу вернул.. Что б он топал, по холодку.. :censorep: вот он кто..

 

 

 

Вот пост, человека который способен ДУМАТЬ!! А не того Лося, которого привели в пример..

 

Эй, РУБИК-КУБИК-ГОМИК-БАБОН-БУБОН, ты видимо либо быдло полное, либо баран, раз бросаешься такими словами в адрес совершенно незнакомых тебе людей. Судя по дате регистрации на форуме, ты тут типо ГУРУ, а рот раззявил ровно в тот час, когда получил первые 10 баксов на свой счет. Скинь-ка мне в личку свой телефон. Я тебе объясню, кто тут ЛОСЬ. Если на автатаре это ты, то ничего. Нормальное такое рогатое животное. Я жду.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Ставлю на легнума. Этот мульт с 5 сообщениями всех засрет

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Эй, РУБИК-КУБИК-ГОМИК-БАБОН-БУБОН, ты видимо либо быдло полное, либо баран, раз бросаешься такими словами в адрес совершенно незнакомых тебе людей. Судя по дате регистрации на форуме, ты тут типо ГУРУ, а рот раззявил ровно в тот час, когда получил первые 10 баксов на свой счет. Скинь-ка мне в личку свой телефон. Я тебе объясню, кто тут ЛОСЬ. Если на автатаре это ты, то ничего. Нормальное такое рогатое животное. Я жду.

 

 

Молодец, как красиво сказал о себе. .Четкая твоя характеристика,.

А теперь серьезно, включи остатки своего мозга, и разберись почему был написан этот пост. Даю подсказку, пост писался не конкретно кому-то.

 

Скинь-ка мне в личку свой телефон. Я тебе объясню, кто тут ЛОСЬ.

 

Ну судя по всему, ТЫ. Ибо я ни кого не оскорблял.. И до оскорблений не опускался..

 

P.S Ни когда не пользовался игнором, но думаю для баранов, пора организовать стойло...

 

P.P.S Уважаемый управляющий, приношу извинения за флуд..

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
Ставлю на легнума. Этот мульт с 5 сообщениями всех засрет

 

))) Не, мы его в игнор, пусть там пальцы гнет и сопли пузырит...

 

Как народная мудрость говорит: с дураком свяжешься, дураком и будешь..))

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov
Часть инвесторов хотят сразу и много.
Этим инвесторам кимба просто лапши навешал в самом начале, что будет резво и только в плюс торговать. А потом внезапно вообще отказался от стратегии, которой счет разгонял и стал тошнить с пониженными рисками. А инвесторы, может, хотели высоких рисков.

 

Мы уверенны, пройдет еще пол-года или год и наш памм будет одним из лучших!
Ну надо же, "одним из"... Как просадка и отток инвесторов положительно на скромность-то влияют. А совсем недавно называл счет самым лучшим.
Link to post
Share on other sites
intrader12

Уважаемый СерОжа, прочитал ваши сообщения, что вы по всем ветки пишете. Пришлось записать вас в список форумных негодяев и идиотов. Смысл вашего пребывания на форуме остается загадкой.

Link to post
Share on other sites
Sergey Kovalyov

Смысл простой. Фан и заставлять таких болтунов как кимба держать руки у висков и не опускать. Они от этого устают и забывают так нагло пиаритить себя, как делают это когда еще полны сил. =)

Link to post
Share on other sites
intrader12

Вы пустомеля и дурачок. Все читают ваши сообщения и крутят пальцем у виска. И вам действительно не больше 12 лет по повадкам.

1. Кимбо уже давно на вас пофиг. Вас просто игнорируют, а вы как шавка тявкаете.

2. Торговлю он показывает вполне ничего, если так будет продолжать и попадет в хороший период, попадет в рейтинг и займет свое почетное место.

3. Вы своей болтовней между прочим мешаете людям.

Link to post
Share on other sites
kimboslice

Уважаемый intrader12' date='

 

Вы видимо вступили в перепалку с ковалевым? Не нужно этого делать. Он никчемный флудер, не достойный внимания.

Он уже создал себе авторитет трейдера-неудачника, сливатора и низкопробного неэтичного флудера.

Я, например, его вообще не читаю, поставив в игнор.

Пусть пишет все что хочет, люди ведь не глупые и могут отличить объетивное (результаты торговли) от флуда жирного троля...:)

 

[list']

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...