Jump to content

Выдвигаю кандидатуру зеленый888 на присвоение звания.


Присвоить звание Зелёному...  

14 members have voted

  1. 1. Присвоить звание Зелёному...



Recommended Posts

Somas
Ок. :crazy:

Самое оптимальное звание для нашего изумрудного Эстет

 

Вау. Это чтото!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 120
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Somas

    24

  • зеленый888

    16

  • KOMENDANT

    14

  • PeaceDeath

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Господа, мне звание-то без надобности, в принципе. Я и без рюшечек-прибамбасиков всяких и так красавчеГ! Однако, если общественность считает необходимым медальку повесить – тогда всегда пожалуйста,

не будите зеленого пока спит тихо не в рифму, зато правда ))))))))

Да просто написать ЗЕЛЕНЫЙтм и всего-делов,что скажешь?

Vova Neputin

Стиляга ТМ

Абсент ТМ


больше данный ник тут не постит. :tema::tema:

Link to post
Share on other sites
зеленый888

Господа, мне звание-то без надобности, в принципе. Я и без рюшечек-прибамбасиков всяких и так красавчеГ! :flower2:

Однако, если общественность считает необходимым медальку повесить – тогда всегда пожалуйста, конечно.

 

Своё отношение к процессу присвоения званий я уже высказывал и считаю, что звание должно присваиваться демократически-волевым порядком, большинством голосов и независимо от желания претендента. :dontno: От своих слов я не отказываюсь и будь, что будет. :arolleyes: (Игонтер может считать это официальным заявлением. Моего согласия-подтверждения не требуется :umnik:).

 

Однако, я, естественно, оставляю за собой право пожизненной форумной мести относительно того ника, который придумает то присвоенное мне звание, которое мне не понравится (это не угроза, а лишь констатация неотвратимого...) :D

  • Thanks 2

...

Link to post
Share on other sites
natürlich
Господа, мне звание-то без надобности, в принципе. Я и без рюшечек-прибамбасиков всяких и так красавчеГ! :flower2:

Однако, если общественность считает необходимым медальку повесить – тогда всегда пожалуйста, конечно.

 

Своё отношение к процессу присвоения званий я уже высказывал и считаю, что звание должно присваиваться демократически-волевым порядком, большинством голосов и независимо от желания претендента. :dontno: От своих слов я не отказываюсь и будь, что будет. :arolleyes: (Игонтер может считать это официальным заявлением. Моего согласия-подтверждения не требуется :umnik:).

 

Однако, я, естественно, оставляю за собой право пожизненной форумной мести относительно того ника, который придумает то присвоенное мне звание, которое мне не понравится (это не угроза, а лишь констатация неотвратимого...) :D

Вот это малаца! :pivo::pivo::pivo:

 

PS:Ужас нашего форума ™ :D

Link to post
Share on other sites
Inception
Вот это малаца! :pivo::pivo::pivo:

 

http://www.youtube.com/watch?v=PDCmKw63gyM#t=8m25s


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Somas

Пока самые сильные варианты думаю есть:

 

Нерв

Эстет

Абсент

Ужас форума

Бессознательное

Трипанг

ну и ЖАБА :D

Link to post
Share on other sites
Варя

 

Однако, я, естественно, оставляю за собой право пожизненной форумной мести относительно того ника, который придумает то присвоенное мне звание, которое мне не понравится (это не угроза, а лишь констатация неотвратимого...) :D

так и не "отрастишь" ты себе душу в этой жизни....:roll:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Somas
так и не "отрастишь" ты себе душу в этой жизни....:roll:

 

Бездушный тм :roll:

Link to post
Share on other sites
PeaceDeath

Ужас, летящий на крыльях ночи - это Черный Плащ™ ))

Link to post
Share on other sites
PeaceDeath
Бездушный тм :roll:

 

ЗАдушный™... в смысле, в объятьях скока уже передушил :roll:

Link to post
Share on other sites
Igonter
Игонтер может считать это официальным заявлением. Моего согласия-подтверждения не требуется :umnik:
Тут есть одна проблемка, количество вариантов ограничено технически. Поэтому для опроса кому-то придется выбрать 8 лучших вариантов. Если это не сделаешь ты, придется тогда мне... :roll:
Link to post
Share on other sites
PeaceDeath
Тут есть одна проблемка, количество вариантов ограничено технически. Поэтому для опроса кому-то придется выбрать 8 лучших вариантов. Если это не сделаешь ты, придется тогда мне... :roll:

 

А для изменения правил что надо?

Например, считаю, что для переголосования непрошедших месяца мало... 3 месяца есть срок в правилах на выдвижение, считаю, что этот срок и должен быть применен и для переголосования непрошедших...

Давайте предложим?

Link to post
Share on other sites
KOMENDANT

Например, считаю, что для переголосования непрошедших месяца мало... 3 месяца есть

 

В самый раз,правила уже давно описаны Админом..!!

Хочь правила свои,сделай свой форум.


When money speaks, the truth is silent

Link to post
Share on other sites
Somas

Чтото класного был придумавший но много дел и пока опять добрался до компа - забыл. ёклмн..

Link to post
Share on other sites
Digger

Хочь правила свои,сделай свой форум.

а кто за хостинг платить будет?


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Somas
а кто за хостинг платить будет?

 

Игонтер :D

Link to post
Share on other sites
зеленый888
Тут есть одна проблемка, количество вариантов ограничено технически. Поэтому для опроса кому-то придется выбрать 8 лучших вариантов. Если это не сделаешь ты, придется тогда мне... :roll:

 

Игонтер, Вы же знаете как я вас уважаю и сколь сильно доверяю вашему объективному мнению. :arolleyes:

Однако. :dontno:

Однако, предложенный тобою вариант есть путь тоталитаризма и попахивает самодержавием! :ora:

 

Я, как демократ, предлагаю твёрдо встать на путь истинно-демократического процесса присвоения званий! :dontno:

 

Короче.

Необходимо предварительное голосование.

Ник, открывший ветку о присвоении звания (в данном случае Somas), собирает с этой ветки все варианты званий, а затем открывает несколько побочных веток для предварительного голосования, в которых присутствуют все возможные варианты из начальной ветки.

 

Далее.

Восемь званий (набравшие наибольшее кол-во голосов) из предварительного голосования переходят во второй тур, где и принимается окончательное решение. :flower2:

 

(в принципе, можно ещё и третий тур замутить, в котором остались бы только два варианта :mrgreen:)


...

Link to post
Share on other sites
зеленый888
Чтото класного был придумавший но много дел и пока опять добрался до компа - забыл. ёклмн..

 

У меня тоже так бывает...:arolleyes:

Однажды просыпаюсь с бодуна, но ещё не проснулся и в пограничном состоянии, и чё-то умное в голове кружится...:arolleyes:

Весь день вспоминал это умное и вспомнил :yaya:: "Воздух был сух как гвоздь!" :mrgreen:


...

Link to post
Share on other sites
Igonter

Необходимо предварительное голосование.

Ник, открывший ветку о присвоении звания (в данном случае Somas), собирает с этой ветки все варианты званий, а затем...

Слишком долго... :) Хочешь, чтоб Сомас выбрал? Ок, пусть будет Сомас.
Link to post
Share on other sites
зеленый888
Слишком долго... :) Хочешь, чтоб Сомас выбрал? Ок, пусть будет Сомас.

 

Хорошо, пускай это будет Сомас. Его проблемы... :gigi:


...

Link to post
Share on other sites
ТрындА

Душный™


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Sleo
Слишком долго... :) Хочешь, чтоб Сомас выбрал? Ок, пусть будет Сомас.

:grin:

Хорошо, пускай это будет Сомас. Его проблемы... :gigi:

 

Если будет Сомас??? Прамблеммы будут не у него...:rzhach:

 

Горошек тм (зелёный)))))))

Link to post
Share on other sites
Somas
...

 

(в принципе, можно ещё и третий тур замутить, в котором остались бы только два варианта :mrgreen:)

 

Так хочеш вариантов ЕдроПутин и Путин с Единой Россией? :roll:

Link to post
Share on other sites
Somas

В общем никуда не спешим. Время есть. думаем и предлогаем звание. Потом будут опросы. И до НГ думаю приклеим что выберем.

:pya:

Link to post
Share on other sites
PeaceDeath

Ну и чо? Сомас, наверное, уже утопился...

Кто терь вместо него о звании для зеленого озаботится?

учитывая пожизненную месть за это со стороны последнего :gigi:

Edited by PeaceDeath
Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...