Jump to content

BasketBull-ская курилка


The_Siberian

Recommended Posts

InDivid
стисняюсь спросить...... сколько его ешо....шоб меня не заметили :)ъ

да фиг с тем, что тебя заметят. главное чтоб ты никого не заметил. а потом бы приятное пробуждение после рабочего дня ))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 977
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • GTA

    298

  • The_Siberian

    222

  • rupost

    70

  • FireOfSiberia

    62

Top Posters In This Topic

Popular Posts

привет Юрок!РАД ТЕБЯ СНОВА ВИДЕТЬ!   В полуавтомате,подруливаю немножко

сибиряк, в продолжении разговора, все не так просто... у меня дитю 1,5 года... маму от себя не отпускает...

Аааа... Верните нам Сибиряка!

Posted Images

The_Siberian
да фиг с тем, что тебя заметят. главное чтоб ты никого не заметил. а потом бы приятное пробуждение после рабочего дня ))

 

брат,да не в этом дело........ пусть стремно будет тем кто....... я по примеу Юрича, рсказываю все что у меня получается.........

Link to post
Share on other sites
The_Siberian

когд а бы я я на инсту не зашол, проблемы .......

 

 

 

хотите проверить... поидемте вместе!

Link to post
Share on other sites
The_Siberian

закуриваем......

Link to post
Share on other sites
GTA

А кем работаешь? Я начальником работал,щас тебе любую легенду сварганю,надо знать специфику работы, ("ты сильно хочешь идти на работу,но по состоянию психологического растройства тебе будет не положено работать,хоть ты и сильно желаешь выйти на работу").Так перепугаются и даже незаметят что ведро уже выпил,что согласны будут быстрей ноги уносить,пока их незаставили мебель выносить.Если сильно надо,я даже могу свою пичать поставить.Если то надо,зделаем.


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
GTA

В крайнем случае на индейцев спеши или на китайцев,что в ихнем ресторане обедал на презинтацию пригласили,ну и сожрал змею недожаренную.Вы зови скорую и дай бабок на одно депо(на цент),пусть отравление напишут,ну а ты для уверенности ещё поллитра опракинул,пусть радуются что живой остался.И похвали их,что приехали за тобой,потомучта сейчас тебя они повезут на повторную сыворотку и потом обратно домой.Увидишь сто причин найдут,чтоб ты сам без них остался умирать.


Если тебе всё-равно,что открывать Sell или Buy,то ты на верном пути.

Link to post
Share on other sites
The_Siberian
А кем работаешь? Я начальником работал,щас тебе любую легенду сварганю,надо знать специфику работы, ("ты сильно хочешь идти на работу,но по состоянию психологического растройства тебе будет не положено работать,хоть ты и сильно желаешь выйти на работу").Так перепугаются и даже незаметят что ведро уже выпил,что согласны будут быстрей ноги уносить,пока их незаставили мебель выносить.Если сильно надо,я даже могу свою пичать поставить.Если то надо,зделаем.

 

все батик, отмазался я :)

Link to post
Share on other sites
The_Siberian

инди, я запретил на этои недели сел ( с точки зрения финдамента), тк это был наимение вероятныи сценарии. тоесть, есле мы провалимся, то в любом сличи будет какая то корекция и с помощью усреднения (усилителя) мы закроем какои то пофит, ну в краинем случии (я такого не помню) в ноль

Link to post
Share on other sites
InDivid
инди, я запретил на этои недели сел ( с точки зрения финдамента), тк это был наимение вероятныи сценарии. тоесть, есле мы провалимся, то в любом сличи будет какая то корекция и с помощью усреднения (усилителя) мы закроем какои то пофит, ну в краинем случии (я такого не помню) в ноль

ты кстати при технаре больше на какой тф внимание обращаешь? на Н4?

Link to post
Share on other sites
InDivid

авира не установилась... выдает ошибку...

Link to post
Share on other sites
InDivid

у кого нить есть sp3 для xp?

Link to post
Share on other sites
The_Siberian
ты кстати при технаре больше на какой тф внимание обращаешь? на Н4?

 

Д1 и Н4. мелкие толко для ловли точки входа

Link to post
Share on other sites
InDivid
инди, я запретил на этои недели сел ( с точки зрения финдамента), тк это был наимение вероятныи сценарии. тоесть, есле мы провалимся, то в любом сличи будет какая то корекция и с помощью усреднения (усилителя) мы закроем какои то пофит, ну в краинем случии (я такого не помню) в ноль

кстати, если обращать внимание на технарь, а именно на дневки, то разворот на юг должен быть...

Link to post
Share on other sites
The_Siberian
авира не установилась... выдает ошибку...

 

старыи антивир удали и перезагрузи комп

Link to post
Share on other sites
The_Siberian
кстати, если обращать внимание на технарь, а именно на дневки, то разворот на юг должен быть...

 

он врятли будет. сегодня упали толко из за безработици по евроопе, но на девках сохранен восходящии тренд

 

да и данные по пендосам не дают основания для падения,а самое....спикулянты зетарахтелись седеть на медведях. рост будет...вся кухня из затянувшихся переговорах по долгу греков, но уверен, соглошение есть, а его публикация оттягивается из за волютных воин. об этом свидетельствует краине низкое падение евробака на фоне безрабоных. безработные свидетельствуют о спаде производства и снижении ВВП

Link to post
Share on other sites
InDivid
он врятли будет. сегодня упали толко из за безработици по евроопе, но на девках сохранен восходящии тренд

 

да и данные по пендосам не дают основания для падения,а самое....спикулянты зетарахтелись седеть на медведях. рост будет...вся кухня из затянувшихся переговорах по долгу греков, но уверен, соглошение есть, а его публикация оттягивается из за волютных воин. об этом свидетельствует краине низкое падение евробака на фоне безрабоных. безработные свидетельствуют о спаде производства и снижении ВВП

мне б так в рынке разбираться...

Link to post
Share on other sites
The_Siberian
мне б так в рынке разбираться...

 

и я ошибаюсь.

 

 

со временем ( подбери понятные тебе информационно аналитические ресусрсы ) поимеш что на что влияет и куда ее башку приклоняет. котегорически не рекомендую пользоваться только тех анализом!!!!!!!

Link to post
Share on other sites
InDivid
и я ошибаюсь.

 

 

со временем ( подбери понятные тебе информационно аналитические ресусрсы ) поимеш что на что влияет и куда ее башку приклоняет. котегорически не рекомендую пользоваться только тех анализом!!!!!!!

ты в основном на форекспросе инфо черпаешь?

Link to post
Share on other sites
The_Siberian
ты в основном на форекспросе инфо черпаешь?

 

собирираю всю неделю вплодь до воскресения и вырабатываю наиболее верорятныи путь совмесно техарем и на всю неделю запрещаю не нужное. разумеется коректирую все в процесе. редко вхожу в понедельник, еже реже в пятницу(почти никогда)

Link to post
Share on other sites
The_Siberian

[20:00:24] : привет как успехи?

[20:07:52] Евгений: ростем паш

[20:09:45] : хорошо)

[20:10:01] : я тоже

[20:10:09] : на 9.4 с твоим сетом

[20:10:23] : решил эту неделю остаться на нем еще' date=' пока неплохо

[20:15:16'] Евгений: куда стоиш?

[20:15:30] : селл

[20:15:55] : щас покажу стейт

[20:16:15] Евгений: жду

[20:17:12] *** отправил DetailedStatement.htm ***

 

 

инди вот смотри, и в сел работает:)

 

переписка из скаипа толко что. есле ща смогу выложит его стет, охерееш :)

Link to post
Share on other sites
InDivid
[20:00:24] : привет как успехи?

[20:07:52] Евгений: ростем паш

[20:09:45] : хорошо)

[20:10:01] : я тоже

[20:10:09] : на 9.4 с твоим сетом

[20:10:23] : решил эту неделю остаться на нем еще, пока неплохо

[20:15:16] Евгений: куда стоиш?

[20:15:30] : селл

[20:15:55] : щас покажу стейт

[20:16:15] Евгений: жду

[20:17:12] *** отправил DetailedStatement.htm ***

 

 

инди вот смотри, и в сел работает:)

 

переписка из скаипа толко что. есле ща смогу выложит его стет, охерееш :)

аха.жду

Link to post
Share on other sites
The_Siberian
аха.жду

 

ща, решается вопрос, может автор сам вылошит. он кстати на на форуме еше не одного поста не сделал

Link to post
Share on other sites
The_Siberian
аха.жду

 

"Сибирские морозы", накрывшие Европу, застали врасплох "Писающего мальчика" в Брюсселе: процесс опорожнения заморожен

 

 

 

 

:):):)

Link to post
Share on other sites
The_Siberian

 

 

скрин тока. все остальное от автора

post-77855-1404216930,4102_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
The_Siberian

все....я пошол за пивом.... да и в конце концов...у меня завтра выходнои, а жена у тещи с ребятишками

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...