Jump to content

Suzuka12:211225(USD)


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Suzuka12

Тип торгового счета: pamm.ndd.mt4

Номер ПАММ-счета: 211225

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: USD

Дата открытия: 02.01.2012

Дата активации: 02.01.2012

Дата публикации: 02.01.2012

Валюта депозита: USD

Капитал управляющего: 300

 

Мониторинг ПАММ-счета

Edited by Petukhov
Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Suzuka12

    72

  • Александр Ш

    30

  • KoLyaNN

    17

  • Nail ML

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день !!!   Да, Вы получается мистер сама очевидность, если у Вас так заведомо всё известно, где же Ваш Памм с мега результами ???!!!!!!!!!! Задним числом это понятно, что все мега трейдеры и

Да сколько же можно сливать бестолково, млять?...Такое впечатление что люди пускают свои счета на безконтрольность...Как управляющий с таким опытом и стажем, может торговать ПРОТИВ ТРЕНДА?! Это в букв

Меня лично смущает одна вещь, вы заметили, сколько опытных управов со средне агрессивными ПАММами потерпели неудачи? Petrov, Suzuka, Ежик Inception, Melady, Карлсон вообще штаны свои с пропеллером заб

Posted Images

Suzuka12

Резерв.


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
  • 6 months later...
Suzuka12

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы.

 

Коротко о себе :

 

Чурюмов Андрей Игоревич, родился в 1984 году, в/о, имею свидетельство о прохождении обучения в «Волгоградском государственном техническом университете» по программе «Международный валютный рынок Форекс». Изучение биржевой торговли начал с января 2008 параллельно основной работе, далее с июля 2009 рынок стал основной сферой деятельности.

 

Теперь о ПАММе :

 

1. Описание ТС (торговой системы).

Торговля ведётся проверенной торговой методикой (руками), доказавшей свою работоспособность и прибыльность на длительном промежутке времени. Также веду мониторинг основных валютных пар, золото, нефть, фондовые индексы. «Market Structures» из описания ПАММа означает то, что в базе ТС лежат рыночные структуры, комбинация скользящих средних, уровни поддержки и сопротивления, с жесткими критериями для открытия позиции. Соотношение стоп(SL)/профит(TP) 2:1 соответственно, размер стопа и профита в пунктах всегда постоянный.

 

2. Рабочие инструменты.

Валютные пары EUR/USD и GBP/USD. Таймфрейм Д1. Длительность сделок, в среднем исходя из статистических данных от 1 до 15 дней.

 

3. Управление капиталом на сделки.

Суммарно на две пары загрузка депозита, как видно из мониторинга, - 15-20%; далее при росте инвесторского капитала, возможно, уменьшение до 10-12%. Работа ведется только отложенными ордерами. Единовременно может быть открыто только две позиции по разным парам (т.е. одна позиция по одной паре), с выставлением стопа(SL) и профита(TP), следовательно, НЕ ИСПОЛЬЗУЮ УСРЕДНЕНИЕ в любых его проявлениях.

 

4. Доходность и просадки.

ПАММ относится к числу средне агрессивных, рассчитанный на инвестирование от 6 месяцев и более, но лучше вкладывать на более длительное время 1 год, для обеспечения большей стабильности. Ориентир по доходности 50-150% в год (повторяю ориентир, не нужно воспринимать это как должное, может быть и убыточный месяц – это абсолютно нормально). Просадки в размере 10-30% от максимума, считаю рабочими и более выгодными местами для входа инвесторов.

 

 

Все вопросы и предложения только на почту: [email protected]

 

С уважением, Андрей.

Edited by Petukhov

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
PCthutq

Здравствуйте, Андрей. Ваши счета, кроме валют, чем-то еше отличаются?

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Здравствуйте, Андрей. Ваши счета, кроме валют, чем-то еше отличаются?

 

Здравствуйте, уважаемые Инвесторы.

 

На рублёвом Памм-счете https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/225791 ведется абсолютно такая же по всем параметрам торговля как и на долларовом https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/211225/#pammgeneralinfo.


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
PCthutq

Благодарю за ответ. Андрей, поясните, пожалуйста, еще несколько моментов. В описании ТС Вы пишете: "Торговля ведётся проверенной торговой методикой(руками)...". Что, в Вашем случае, является "проверенной"?

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Что, в Вашем случае, является "проверенной"?

 

В данную фразу я закладываю то, что помимо онлайн статистики которая уже зафиксирована графиком Памм-счета и всё её могут наблюдать начиная с 2.01.2012. Ещё у меня есть статистика в таблице Excel по каждому году и отдельно по каждой валютной паре, начиная с 2005 года, делал её сугубо для своей уверенности, максимально четко, без каких либо натяжек, дорисовок и т.д. Результаты опубликую позже, в данной ветке !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
PCthutq
Результаты опубликую позже' date=' в данной ветке !!![/quote']

это снимет вопросы о

...доказавшей свою работоспособность и прибыльность на длительном промежутке времени.

:agree:

Link to post
Share on other sites
snike
:Flush:Сегодня не удачный день??
Link to post
Share on other sites
Arakcheeff

Добрый день

Как-то неожиданно сегодня

post-67011-1404220037,7906_thumb.jpg

:pain:

Link to post
Share on other sites
snike

это тот самый момент когда надо вкладываться?

Link to post
Share on other sites
MishaGSXR1300

СОВЕТ "Информация для инвесторов - в данный памм советую вкладывать свои гроши поделеные на три этапа. Т.е. 1- лось 30% от капитала, 2-ой лось еще 30% от кпитала, 3-ий лось еще30% от капитала. Данную стратегию рекоминдую после каждого обновления максимума данного памма из=за волотильности памма. Не забывайте что памм счет консервативный!!!" А так же рекомендую данную стратегию всем инвесторам которые могут оценить волотильность паммов! В добавок управ четко соблюдает свои правила!!!

  • Thanks 1
  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
A.I.
СОВЕТ "Информация для инвесторов - в данный памм советую вкладывать свои гроши поделеные на три этапа. Т.е. 1- лось 30% от капитала, 2-ой лось еще 30% от кпитала, 3-ий лось еще30% от капитала. Данную стратегию рекоминдую после каждого обновления максимума данного памма из=за волотильности памма. Не забывайте что памм счет консервативный!!!" А так же рекомендую данную стратегию всем инвесторам которые могут оценить волотильность паммов! В добавок управ четко соблюдает свои правила!!!

Привет, Михаил!

И что с этой инфой делать? Лично меня смущает, что управ торгует руками, уж выпускник Универа, пусть и такого, должен понимать логику торговли роботами, тем более в ПАММ сервисе: вывели, вывели, коррекции и пр. Принудительное изменение плеча со стороны Алпари.

 

Теперь про график. Он просто странный. долгосрочный расходящийся треугольник, правда биссектриса смотрит вверх:)

И зачем на таком трейугольнике вкладываться при пробое максимума? Логичнее при касании уровня поддержки, то есть нуля:)


Если вы выбрали себе в качестве развлечения не покер, а форекс, то зачем так сильно горевать?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
kudimas

Ждем от управляющего Excel-файл с результатами торговли. Очень интересно посмотреть.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
NeuroFX

Андрей, ты постоянно мониторишь рынок для входа или используешь отложенники?

Link to post
Share on other sites
Romul007

Добрый вечер Suzuka12,вложился в Ваш счёт надеюсь на долгосрочное сотрудничество . Успехов в торговле.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
LAS

Добрый день,Андрей!Скажите пожалуйста с чем связана просадка на данный момент вашего памма в 11,3%?

Link to post
Share on other sites
profit-maker
Добрый день,Андрей!Скажите пожалуйста с чем связана просадка на данный момент вашего памма в 11,3%?

 

Не иначе, как с моим присоединением к памму. Давно заметил, доходность любого памма растет ровно до моего вступления в него.

Link to post
Share on other sites
volk815

Привет. Я тоже только присоединился к этому паму (только руб.) и сразу началась просадка. Андрей давай профита. Мы на тебя надеемся.

Link to post
Share on other sites
volk815

Андрей что за просадки? Дай коментарий.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Ждем от управляющего Excel-файл с результатами торговли. Очень интересно посмотреть.

 

В процессе работы !

 

 

Андрей, ты постоянно мониторишь рынок для входа или используешь отложенники?

 

Входы только с отложек, но также и мониторю рынок с телефона раз в час если нахожусь не дома потому, что возможны проскальзывания при открытии отложки !

 

 

Добрый вечер Suzuka12,вложился в Ваш счёт надеюсь на долгосрочное сотрудничество . Успехов в торговле.

 

Спасибо ! Благодарю Вас за оказанное мне доверие, долгосрочные инвестиции приветствуются !

 

 

Добрый день,Андрей!Скажите пожалуйста с чем связана просадка на данный момент вашего памма в 11,3%?

 

Андрей что за просадки? Дай коментарий.

 

На данный момент открыты позиции по евро и фунту, цена ушла от точки входа в убыточную область, но до стопов ещё не дотянули, исходя из этого можем ещё просесть, а можем и прибавить от миксимума ещё +10%, вот и всё. Абсолютно рабочий момент и он как раз более выгоден для присоединения к Памму. Всё подробно написано в посте №3 на первой странице данной ветки, что просадки 8-30% от максимума это рабочие моменты !!! Следовательно мне совершенно непонятно зачем инвестор ставит ограничение убытка на -5%, -10% от своей суммы, НЕ ближе чем -30% нужно ставить !!!

 

 

Не иначе, как с моим присоединением к памму. Давно заметил, доходность любого памма растет ровно до моего вступления в него.

 

Привет. Я тоже только присоединился к этому паму (только руб.) и сразу началась просадка. Андрей давай профита. Мы на тебя надеемся.

 

Это всё предрассудки !!! Выжидайте точку входа в памм, например как сегодня, а НЕ на максимуме доходности !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
volk815

Я вошел как раз на - 8,5 и ограничения вообще не ставил.за памом слежу 1,5месяца и могу сказать что график один из самых стабильных . Вообщем Андрей успешной Вам торговли . И

всем кто читает успехов в торгах и инвестициях.

Link to post
Share on other sites
Alkaris81

Здравствуйте Андрей!

Я недавно присоединился к вашему Памм счету в рублях, но к сожалению я не увидел прошел перевод средств с моего счета...

Я новичек сдесь и мне не хотелось бы потерять эти деньги просто так..

Link to post
Share on other sites
VVT5

Скажите, а с чем связано резкое увеличение доходности именно за последние 3 месяца, счету то вроде уж почти 2 года ?

Link to post
Share on other sites
nwn001

Добрый день, уважаемый Управляющий.

У меня вопрос аналогичен предыдущему - вашему ПАММ-у уже почти 2 года, при этом высокая доходность стала появляться с июня этого года.

Скажите, в чем причина - Вы изменили систему или перешли на другой инструмент, или что-то другое весьма радикальное?

 

Это я спрашиваю для того, чтобы можно было хоть немного оценить, продолжится ли такой стабильный рост в будущем.

(Я думаю, мне и многим другим потенциальным инвесторам было бы интересно услышать Ваш ответ на такой вопрос.)

Edited by nwn001
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...