Jump to content

Suzuka12:211225(USD)


Recommended Posts

Kulyukin_Vladimir

В связи с возобновлением торговли, управляющему слово

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Suzuka12

    72

  • Александр Ш

    30

  • KoLyaNN

    17

  • Nail ML

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день !!!   Да, Вы получается мистер сама очевидность, если у Вас так заведомо всё известно, где же Ваш Памм с мега результами ???!!!!!!!!!! Задним числом это понятно, что все мега трейдеры и

Да сколько же можно сливать бестолково, млять?...Такое впечатление что люди пускают свои счета на безконтрольность...Как управляющий с таким опытом и стажем, может торговать ПРОТИВ ТРЕНДА?! Это в букв

Меня лично смущает одна вещь, вы заметили, сколько опытных управов со средне агрессивными ПАММами потерпели неудачи? Petrov, Suzuka, Ежик Inception, Melady, Карлсон вообще штаны свои с пропеллером заб

Posted Images

Darknessy

ну и?...

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
spamak

Достаточно много инвестиций и тут, и в рублевом. В надежде на триумфальное возвращение?

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
takashigeru

Уж лето скоро.

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
takashigeru

сливаемся?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
omi4_74

Как то жестко управляющий слился, и вообще не хочет с нами общаться, сказал бы: "Забирайте свои деньги, я закрываю счета"!!!

Link to post
Share on other sites
drong

Кажется система сдохла. Не будет больше подъёма. 

с тех пор система двигается только вниз.

Edited by drong
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
JetStream

а че таблица в экселе с разворотными моделями непомгла?

 

Добрый день, уважаемые инвесторы !

 

Всё в порядке, процесс идет, на текущий момент моделей уже 4.914 штук, у каждой модели есть свой штрих код для удобства поиска, а общее количество будет примерно 16.000 штук, в работу (в торговлю) пойдёт конечно не всё, а только те которые наиболее часто и качественно отрабатывают ! 

 

Немного не укладываюсь в график, хоть Mac и облегчает жизнь и экономит время в 1.5-2 раза по сравнению с виндой, но всё же объем работы у меня пока ещё большой, поэтому возобновление торговли будет примерно в конце января.

а можно эти модели в экселе выложить ? просто интересно, теперь то уже какая разница.

Link to post
Share on other sites
omi4_74

я банкрот!!!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...