Jump to content

Suzuka12:211225(USD)


Recommended Posts

Krimosha

Присоединяюсь, к двум предыдущим вопросам, управ не игнорьте нас, мы ваш потенциальный доход))))

Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Suzuka12

    72

  • Александр Ш

    30

  • KoLyaNN

    17

  • Nail ML

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день !!!   Да, Вы получается мистер сама очевидность, если у Вас так заведомо всё известно, где же Ваш Памм с мега результами ???!!!!!!!!!! Задним числом это понятно, что все мега трейдеры и

Да сколько же можно сливать бестолково, млять?...Такое впечатление что люди пускают свои счета на безконтрольность...Как управляющий с таким опытом и стажем, может торговать ПРОТИВ ТРЕНДА?! Это в букв

Меня лично смущает одна вещь, вы заметили, сколько опытных управов со средне агрессивными ПАММами потерпели неудачи? Petrov, Suzuka, Ежик Inception, Melady, Карлсон вообще штаны свои с пропеллером заб

Posted Images

ewgenich
Добрый день, уважаемый Управляющий.

У меня вопрос аналогичен предыдущему - вашему ПАММ-у уже почти 2 года, при этом высокая доходность стала появляться с июня этого года.

Скажите, в чем причина - Вы изменили систему или перешли на другой инструмент, или что-то другое весьма радикальное?

Стабильный "бычий" тренд по обоим валютным парам как раз с середины июня, может в этом причина...


Самый надежный способ удвоить свои деньги - это свернуть их пополам и засунуть в бумажник (Фрэнк Хаббард)

Link to post
Share on other sites
NeuroFX

Входы только с отложек, но также и мониторю рынок с телефона раз в час если нахожусь не дома потому, что возможны проскальзывания при открытии отложки !

Андрей, может быть вам советник написать, чтобы не мониторить каждый час?

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Скажите, а с чем связано резкое увеличение доходности именно за последние 3 месяца, счету то вроде уж почти 2 года ?

 

Добрый день, уважаемый Управляющий.

У меня вопрос аналогичен предыдущему - вашему ПАММ-у уже почти 2 года, при этом высокая доходность стала появляться с июня этого года.

Скажите, в чем причина - Вы изменили систему или перешли на другой инструмент, или что-то другое весьма радикальное?

 

Это я спрашиваю для того, чтобы можно было хоть немного оценить, продолжится ли такой стабильный рост в будущем.

(Я думаю, мне и многим другим потенциальным инвесторам было бы интересно услышать Ваш ответ на такой вопрос.)

 

Присоединяюсь, к двум предыдущим вопросам, управ не игнорьте нас, мы ваш потенциальный доход))))

 

Добрый день ! На графике Памма за январь и февраль 2012 года не хватает 7-ми сделок, а это 35% дополнительного не учтённого дохода к реальной годовой статистике, следовательно и 2012 год нормальный в плане дохода, просто Вы его пока не можете видеть и поэтому график смотрится не так трендово как в 2013 году, а когда я опубликую данные из Excel, где будет видна статистика по годам, то тогда всё станет на свой места. Следовательно торговля без каких любо изменений, т.е по текущей ТС и двум инструментам (Eur/Usd и Gbp/Usd) началась с 02.03.2012. Доходность может плавать в пределах 50-200% годовых, это абсолютно нормально !!!

Edited by Suzuka12

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Стабильный "бычий" тренд по обоим валютным парам как раз с середины июня, может в этом причина...

 

Ответ на Ваш вопрос есть в посте №3, пункт №2 на первой странице данной ветки !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Андрей, может быть вам советник написать, чтобы не мониторить каждый час?

 

В этом нет необходимости, это занимает не более 1-2 минуты !


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Tjtim

Здравствуйте!

Проверьте, пожалуйста, почту. Спасибо большое!

suzuka12.pamm@ya


Хорошее от нас не уйдет!!!

не гоните его!

Link to post
Share on other sites
Rooma

Вы писали про свою ТС "Соотношение стоп(SL)/профит(TP) 2:1 соответственно, размер стопа и профита в пунктах всегда постоянный". Это так SL/TP 2:1 или все таки наоборот ТР / SL 2:1?

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Вы писали про свою ТС "Соотношение стоп(SL)/профит(TP) 2:1 соответственно, размер стопа и профита в пунктах всегда постоянный". Это так SL/TP 2:1 или все таки наоборот ТР / SL 2:1?

 

Добрый день !

Ошибки в описании нет !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12

Контактный e-mail есть на первой странице, пост №3 !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Krimosha

неделя.., счет +- 1%, пожалуй этот памм не для меня, всем инвесторам и управу..удачи!!

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
неделя.., счет +- 1%, пожалуй этот памм не для меня, всем инвесторам и управу..удачи!!

 

Добрый день !!!

Напишите пожалуйста номер инвестиционного счета, я посмотрю когда Вы присоединились к Памм-счету ? Возможно, Вы пропустили цикл роста, в дальнейшем более тщательно выбирайте и выжидайте точку присоединения и тогда увидите достойный пассивный доход, в среднем по 5-10% в месяц. Вот и всё !!!

 

С уважением, Андрей.

Edited by Suzuka12

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Di9

Ув. управляющий,

для таких вещей как история торговли есть мониторинг - myfxbook,

так-же было бы очень удобно следить на мониторинге и этот счет (пусть и ограничить видимость текущих и/или старых сделок)

 

Так-же странно слышать предложения начать инвестировать на просадках - вы думаете только о новых инвесторах, а то что старые потеряют часть прибыли, это нормально?

Edited by Di9
Link to post
Share on other sites
Rihter
Так-же странно слышать предложения начать инвестировать на просадках - вы думаете только о новых инвесторах, а то что старые потеряют часть прибыли, это нормально?

Старые инвесторы ничего не теряют, если управляющий ответственно относится к своим обязанностям и корректирует объёмы позиций. Ничего сложного в этом нет, алгоритм подробно расписан в справке, и даже есть готовый советник для этой цели.

Link to post
Share on other sites
Masyanov

Добрый день, Андрей!

Сейчас благоприятное время инвестировать в Ваш ПАММ? Я в этом новичок.

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
NAV1978

мне тоже интересен этот вопрос...

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Добрый день, Андрей!

Сейчас благоприятное время инвестировать в Ваш ПАММ? Я в этом новичок.

Спасибо!

 

мне тоже интересен этот вопрос...

 

Добрый день !!!

Не очень. Сейчас мы на пике доходности, поэтому подождите хотя бы 10% просадку от максимума доходности, как например 8-12 ноября 2013 года. Но сейчас вы можете присоединить например тестовую сумму, для изучения интерфейса нового ЛК, Памм сервиса и т.д, а также визуально наблюдать когда будет 10-15% просадки !!!

 

С уважением, Андрей.


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
VVT5

То есть ждем движения вниз?

Link to post
Share on other sites
MyHome

Удачи и больших перспектив нам всем в новом году.

Link to post
Share on other sites
Дед1

Андрей, поясните, пожалуйста, что означает значок с надписью "топ10" перед названием этого Вашего ПАММа.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Андрей, поясните, пожалуйста, что означает значок с надписью "топ10" перед названием этого Вашего ПАММа.

 

 

Добрый день !!! Данная надпись означает то, что в рейтинге https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/ Памм счет находится в первой десятке.


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12

 

Добрый день, уважаемые инвесторы !

 

Спешу поздравить Вас, с почти уже наступившим Новым Годом !!!

Хочу выразить благодарность за оказанное мне доверие в этом году, касательно управления вашими инвестициями, а также буду прикладывать максимум усилий, чтобы оправдывать ваши ожидания в будущем.

Пусть 2014 год принесет всем нам только положительные эмоции, а также чтобы всё задуманное непременно исполнялось !!!

 

P.S

Сегодня сдвинул исполнение заявок на 20:00 МСК, далее 2.01.2014 верну на 22:00 как было.

Каких либо изменений в плане моей работы на праздничные дни не будет, т.е всё как обычно !!!

 

С уважением, Андрей.


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Дед1
Добрый день !!! Данная надпись означает то, что в рейтинге https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/ Памм счет находится в первой десятке.
Спасибо большое за пояснение. Что означает цифра 3 понял, а 10 - не мог сообразить. А она о многом говорит инвесторам.
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
ProCent

Доброго дня Андрей! Думаю вложить в Ваш памм денюжку, какие прогнозы на 2014 год? Вверх идём или впереди просадки? с уважением Александр

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Доброго дня Андрей! Думаю вложить в Ваш памм денюжку, какие прогнозы на 2014 год? Вверх идём или впереди просадки? с уважением Александр

 

 

Добрый день !!!

Прогнозы не делаю, а торгую по текущей ситуации на рынке.

Средняя доходность 50-200% годовых, следовательно 5-10% в месяц, в разные годы по разному !

Когда ожидать просадку ?

Это может произойти и завтра, а может и через 3 месяца !!!

 

С уважением, Андрей.


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...