Jump to content

Suzuka12:211225(USD)


Recommended Posts

Bemax

Правильно ли я понял, что у Вас стоп-лосс всегда больше профита в 2 раза?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Suzuka12

    72

  • Александр Ш

    30

  • KoLyaNN

    17

  • Nail ML

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день !!!   Да, Вы получается мистер сама очевидность, если у Вас так заведомо всё известно, где же Ваш Памм с мега результами ???!!!!!!!!!! Задним числом это понятно, что все мега трейдеры и

Да сколько же можно сливать бестолково, млять?...Такое впечатление что люди пускают свои счета на безконтрольность...Как управляющий с таким опытом и стажем, может торговать ПРОТИВ ТРЕНДА?! Это в букв

Меня лично смущает одна вещь, вы заметили, сколько опытных управов со средне агрессивными ПАММами потерпели неудачи? Petrov, Suzuka, Ежик Inception, Melady, Карлсон вообще штаны свои с пропеллером заб

Posted Images

kudimas

Управляющий, обещали раскладку в экселе по годам. Уже много времени прошло, а ее все нет( Торговля отличная, осталось пройти проверку большими деньгами:)

Link to post
Share on other sites
Investoг

Здравствуйте ув. Управляющий.

Хотел бы отметить, что Вы показываете прекрасные результаты управления вашим ПАММ-счетом. Вы являетесь действительно хорошим трейдером, в которого стоит делать инвестиции. Единственное о чем хотел бы Вас попросить - это добавить в ваш график исполнения заявок еще несколько открытых ролловеров, для удобства инвестирования в Ваш ПАММ. В дальнейшем планирую постепенно увеличивать свои инвестиции в Вас. Желаю удачи.

Link to post
Share on other sites
Tee

Добрый день.

 

Также выскажусь по поводу добавления ролловера.

По возможности, добавьте пожалуйста хотя б ещё один.

Link to post
Share on other sites
VVT5

Тоже прошу-добавьте хоть один,чтобы два роловера в сутки минимум было.

Link to post
Share on other sites
Summator

Присоединяюсь к просьбам о добавлении роловера - если невозможно постоянный, пусть хотя бы плавающий.


Дорогу осилит идущий...

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Правильно ли я понял, что у Вас стоп-лосс всегда больше профита в 2 раза?

 

Да, Вы всё правильно поняли !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Управляющий, обещали раскладку в экселе по годам. Уже много времени прошло, а ее все нет( Торговля отличная, осталось пройти проверку большими деньгами:)

 

В процессе работы !


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
VVT5

Уважаемый управ! А по дополнительному роловеру скажете что-нибудь ?

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Здравствуйте ув. Управляющий.

Хотел бы отметить, что Вы показываете прекрасные результаты управления вашим ПАММ-счетом. Вы являетесь действительно хорошим трейдером, в которого стоит делать инвестиции. Единственное о чем хотел бы Вас попросить - это добавить в ваш график исполнения заявок еще несколько открытых ролловеров, для удобства инвестирования в Ваш ПАММ. В дальнейшем планирую постепенно увеличивать свои инвестиции в Вас. Желаю удачи.

 

Спасибо ! Благодарю Вас за оказанное мне доверие, долгосрочные инвестиции приветствуются !

 

Добрый день.

Также выскажусь по поводу добавления ролловера.

По возможности, добавьте пожалуйста хотя б ещё один.

 

Тоже прошу-добавьте хоть один, чтобы два роловера в сутки минимум было.

 

Уважаемый управ! А по дополнительному роловеру скажете что-нибудь ?

 

Присоединяюсь к просьбам о добавлении роловера - если невозможно постоянный, пусть хотя бы плавающий.

 

Рассмотрев Ваши просьбы, принято решение о невозможности добавления дополнительного ролловера, т.к это ни имеет практического смысла. Счет не для инвестиций на один, два дня, а для присоединения как минимум на 3-6 месяцев, исходя из это раз в сутки исполнение заявок, более чем достаточно !!!

 

Например сегодня обычная рабочая просадка в размере 10% от максимума доходности, хорошее место присоединения к Памму, но возможно и ещё просядем до 20-22% от максимума !!!

 

С уважением, Андрей.

Edited by Suzuka12

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
t-mails

Читаю форум и диву даюсь, все расхваливают управляющего, я лично вообще в шоке от того, что на этой неделе твориться, все в минусе - и это вы называете рабочей просадкой?! Я две недели как к вам присоединился, вроде счет по рейтингам был одним из лучших, а почему то каждый день все больше и больше теряем... Что происходит?!

Link to post
Share on other sites
Derby
Читаю форум и диву даюсь, все расхваливают управляющего, я лично вообще в шоке от того, что на этой неделе твориться, все в минусе - и это вы называете рабочей просадкой?! Я две недели как к вам присоединился, вроде счет по рейтингам был одним из лучших, а почему то каждый день все больше и больше теряем... Что происходит?!

 

Вот почему то все 22 января в топ10 были в минусе. Вопрос к управляющему - Не знаете с чем это связано?:pain:

Link to post
Share on other sites
lord-forex

hi suzuka

what are you doing during these days?

why can't you control your feelings?

its obvious you are taking "angry positions" because you want to Return ideal condition faster but it doesn't work

please be patient and control your feelings

nobody expect you do Miracle

Link to post
Share on other sites
MyHome

Просьба дать мониторинг счета на сайте MyFxBook. Таким образом будет более оперативно видно без задержек Альпари, в каком состоянии находится счет (просадка, прибыль и т.д.) Заранее благодарю и надеюсь на понимание. Это не сложная процедура, если только нет что скрывать. Я уверен что счет каждого трейдера там замониторен. Спрячьте открытые позиции и историю по счету если есть что прятать. Главное дайте доступ к общему графику вашего счета на этом ресурсе.

Link to post
Share on other sites
kiruvl

Если управляющий, как и писал вначале ветки, работает на валютных парах EUR/USD и GBP/USD, таймфрейм Д1, то по фунту просадки быть не должно - уже несколько дней стабильный бычий тренд, повода продавать не было. Если только он продал до 16.01.14 и до сих пор что-то ждёт?... Хотя нет, тогда каждый день был бы большой минус.

Может евро на днях продал, а оно сегодня прыгнуло... Очень похоже именно на это...

Edited by kiruvl
Link to post
Share on other sites
yurik56

Управляющий выключайте робота. Не видите разве что слив идет?

Link to post
Share on other sites
t-mails

Уважаемый Управляющий, соизвольте ответить на ряд предыдущих вопросов. И почему интересно вас на форуме нет, а торговля со счета идет? Кто же все таки торгует, вы или робот?

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Читаю форум и диву даюсь, все расхваливают управляющего, я лично вообще в шоке от того, что на этой неделе твориться, все в минусе - и это вы называете рабочей просадкой?! Я две недели как к вам присоединился, вроде счет по рейтингам был одним из лучших, а почему то каждый день все больше и больше теряем... Что происходит?!

 

Ответы на Ваши вопросы есть в посте №3, пунк №4 !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
hi suzuka

what are you doing during these days?

why can't you control your feelings?

its obvious you are taking "angry positions" because you want to Return ideal condition faster but it doesn't work

please be patient and control your feelings

nobody expect you do Miracle

 

Вы не беспокойтесь за меня, всё у меня в полном порядке с эмоциями !!!

 

You don't worry for me, all I have to be in order with emotions !!!

 

С уважением, Андрей.

Edited by Suzuka12

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Просьба дать мониторинг счета на сайте MyFxBook. Таким образом будет более оперативно видно без задержек Альпари, в каком состоянии находится счет (просадка, прибыль и т.д.) Заранее благодарю и надеюсь на понимание. Это не сложная процедура, если только нет что скрывать. Я уверен что счет каждого трейдера там замониторен. Спрячьте открытые позиции и историю по счету если есть что прятать. Главное дайте доступ к общему графику вашего счета на этом ресурсе.

 

Принял Ваш вопрос к рассмотрению.

Edited by Suzuka12

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Если управляющий, как и писал вначале ветки, работает на валютных парах EUR/USD и GBP/USD, таймфрейм Д1, то по фунту просадки быть не должно - уже несколько дней стабильный бычий тренд, повода продавать не было. Если только он продал до 16.01.14 и до сих пор что-то ждёт?... Хотя нет, тогда каждый день был бы большой минус.

Может евро на днях продал, а оно сегодня прыгнуло... Очень похоже именно на это...

 

Позиции на продажу открыты ещё с 8 января по евро и с 3 января по фунту. До профита не дошли, пока едем в минус но и стоп уже рядом !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Управляющий выключайте робота. Не видите разве что слив идет?

 

Уважаемый Управляющий, соизвольте ответить на ряд предыдущих вопросов. И почему интересно вас на форуме нет, а торговля со счета идет? Кто же все таки торгует, вы или робот?

 

Ответы на Ваши вопросы есть в посте №3, пунк №1 (первое предложение) !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
kiruvl
Позиции на продажу открыты ещё с 8 января по евро и с 3 января по фунту. До профита не дошли, пока едем в минус но и стоп уже рядом !!!

А у меня по евро стоп не такой большой был, поэтому сегодня я с рынка со свистом вылетел... :(

Link to post
Share on other sites
t-mails

-9%... Действительно стоп где то близко. Это ужас? Даже если стоп где то близко, то возмещать потери будем больше месяца, это при самых оптимистических прогнозах..... Все плохо

Link to post
Share on other sites
fast-virus

Такого сливового дня я не ожидал, интересно какие планы на восстановление!!??

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...