Jump to content

Suzuka12:211225(USD)


Recommended Posts

SteelMan

ОООО британец и евро взбесились. Андрей ну что уж так все плохо, ведь опытный трейдер...

Link to post
Share on other sites
  • Replies 433
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Suzuka12

    72

  • Александр Ш

    30

  • KoLyaNN

    17

  • Nail ML

    14

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый день !!!   Да, Вы получается мистер сама очевидность, если у Вас так заведомо всё известно, где же Ваш Памм с мега результами ???!!!!!!!!!! Задним числом это понятно, что все мега трейдеры и

Да сколько же можно сливать бестолково, млять?...Такое впечатление что люди пускают свои счета на безконтрольность...Как управляющий с таким опытом и стажем, может торговать ПРОТИВ ТРЕНДА?! Это в букв

Меня лично смущает одна вещь, вы заметили, сколько опытных управов со средне агрессивными ПАММами потерпели неудачи? Petrov, Suzuka, Ежик Inception, Melady, Карлсон вообще штаны свои с пропеллером заб

Posted Images

Suzuka12
-9%... Действительно стоп где то близко. Это ужас? Даже если стоп где то близко, то возмещать потери будем больше месяца, это при самых оптимистических прогнозах..... Все плохо

 

Такого сливового дня я не ожидал, интересно какие планы на восстановление!!??

 

Обычный день, немного более волатильный чем обычно, 7.11.2013 и хуже день был !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
ОООО британец и евро взбесились. Андрей ну что уж так все плохо, ведь опытный трейдер...

 

Обычная статистическая просадка, я её ещё мясяца полтора, два назад примерно ожидал !!! С начала апреля по евро не было ни одной убыточной сделки и по фунту с начала октября. Поэтому ни чего страшного не произошло !!!

Да, про евро сейчас ещё пока вопрос остается открытым на ближайшие дни или неделю, скорее всего ещё просядем !

Edited by Suzuka12

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Управляющий, вы чего творите!!! Решили побить рекорды по убыточности!!!

 

Напишите пожалуйста номер своего инвест счета и в каком памме у вас средства ?


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
А слив может быть запланирован с целью стимуляции инвесторов увеличить управляемую сумму?

 

Не запланированный слив, а системная просадка прописанная в посте №3 на первой странице.

Действительно сейчас образовалась хорошая точка входа в Памм счет, кто прислушивается к моим рекомендациям касательно когда присоединяться, достойно зарабатывают вместе со мной !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Vinchester

Долился, управляющему успехов и железных нервов)

Link to post
Share on other sites
osters
Не запланированный слив, а системная просадка прописанная в посте №3 на первой странице.

Действительно сейчас образовалась хорошая точка входа в Памм счет, кто прислушивается к моим рекомендациям касательно когда присоединяться, достойно зарабатывают вместе со мной !!!

 

Так я и думала, реакция последовала незамедлительно. Значит в точку попала. Тут недавно была сумма в управлении у вас 470 000 USD или около того. Явно перегнули с просадкой 408 676 USD. Народ чухнул?

Link to post
Share on other sites
MyHome

По какой валюте еще осталась висеть позиция?

Link to post
Share on other sites
fast-virus

Подскажите, стоит ли сейчас пополнять счет, или пока воздержаться?

Link to post
Share on other sites
opentwix2007

Добрый день! Уважаемый управляющий, подскажите пожалуйста причину закрытия ваших прошлых счетов и были ли там средства инвесторов? Особенно интересует ситуация со счетом Suzuka12:209142(Market Structures),где была заявлена стратегия идентичная данной, но по непонятным причинам памм закрылся с отметкой (-23%)?

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Подскажите, стоит ли сейчас пополнять счет, или пока воздержаться?

 

Да, можете ! Сейчас хороший момент для этого. Только делайте это частями, т.е сегодня добавьте ту сумму на которую просели от изначальной. Если ещё просядем, то тогда ещё добавите, таким образом вам гораздо меньше времени нужно будет для выхода из просадки именно по вашему инвест счету.

 

Тоже самое можно делать и для вновь присоединяемой суммы, т.е есть например 100.000 руб., подаём заявку на 60-70 т.р., а 30-40 т.р. оставляем на лицевом для доливок, если ещё будем проседать.


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Добрый день! Уважаемый управляющий, подскажите пожалуйста причину закрытия ваших прошлых счетов и были ли там средства инвесторов? Особенно интересует ситуация со счетом Suzuka12:209142(Market Structures),где была заявлена стратегия идентичная данной, но по непонятным причинам памм закрылся с отметкой (-23%)?

 

Добрый день !

 

Счет который Вы упомянули открывался для изучения Памм сервиса, форума, обкатку ТС под работу с учетом ввода/вывода средств и т.д. и являлся тестовым. Средств инвесторов на нем не было.


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Leontopodium
Спасибо ! Благодарю Вас за оказанное мне доверие, долгосрочные инвестиции приветствуются !

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Рассмотрев Ваши просьбы, принято решение о невозможности добавления дополнительного ролловера, т.к это ни имеет практического смысла. Счет не для инвестиций на один, два дня, а для присоединения как минимум на 3-6 месяцев, исходя из это раз в сутки исполнение заявок, более чем достаточно !!!

 

Например сегодня обычная рабочая просадка в размере 10% от максимума доходности, хорошее место присоединения к Памму, но возможно и ещё просядем до 20-22% от максимума !!!

 

С уважением, Андрей.

 

 

 

На мой взгляд управляющий и инвестор должны придти к общему решению, в данном случае это ролловер. С технической стороны для управляющего это ничего не меняет - есть корректировщик. А для инвестора это комфорт. Думаю управляющему стоит это учесть.

Link to post
Share on other sites
Kovani

НЕОбычная статистическая просадка, просто я влился на 160, завтра надо доливать.:agree:

Link to post
Share on other sites
Gamemaster

Добрый день,

 

Suzuka12, SL для оставшейся открытой позиции какой?

Edited by Gamemaster
Link to post
Share on other sites
Gamemaster

Пара EUR/USD нисходящий тренд поймала...Надеемся на улучшение ситуации

Link to post
Share on other sites
Solovyev

Здравствуйте. Хочу вложить 300$. Стоит ли это сделать сейчас?

Link to post
Share on other sites
t-mails

Уважаемый управляющий, можете хоть примерно сказать, когда мы выбиримся из этой ямы?

Link to post
Share on other sites
Solovyev

Добрый день, Андрей. Вложился пока по мелочи. Посмотрю немного и вольюсь существенно.

Link to post
Share on other sites
AEfimov

Добрый вечер,

Подал заявку на ввод сегодня вечером около 19 часов по EET (21 по мск), т.е. не в последний момент. Она исполнится только 31го. Почему?

Link to post
Share on other sites
grwolf

Андрей Игоревич, подскажите каким советником пользуетесь?

Link to post
Share on other sites
majorno

Отличные показатели, так держать :)

Link to post
Share on other sites
Slas1

Завтра планирую поддержать Вас 100К RUR. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Андрей Игоревич, подскажите каким советником пользуетесь?

 

Ответ на Ваши вопросы есть в посте №3, пунк №1 (первое предложение) !!!


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Suzuka12
Завтра планирую поддержать Вас 100К RUR. Надеюсь на плодотворное сотрудничество.

 

Спасибо ! Благодарю Вас за оказанное мне доверие, долгосрочные инвестиции приветствуются !


С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...