Jump to content

Успешный Инвестор


Alpari.

Recommended Posts

||Alpari||
я отправил заявку а обратного отзыва не слышу, принята ли заявка или что-то в этом роде на почту не приходило.

Заявка принята. Обратной связи по успешному приему заявки на участие в конкурсе нет, только в случае отклонения заявки мы сообщаем причины.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 130
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • ||Alpari||

    32

  • Nimius

    10

  • Sheriff5

    9

  • Forprof

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вы великолепно освоили искусство торговли? Вы уверены в своих силах и можете доказать своё мастерство? Тогда конкурс Успешный инвестор - это то, что Вам нужно. Шанс заработать 500 USD есть у каждого!

По итогу предпоследней недели мой Памм-счёт у управляющего Alwind (Sib-Academ Invest) занял 1-е место. И мой же счёт у управляющего EndlessGoldenRain - 2-е. Выражаю благодарность данным управляющим

1. да, правильно. 2. да, но не совсем и нет вообще. а) Правильно ли я понимаю, что инвестор с большим капиталом заведомо имеет преимущества (так как может поставить 500 у.е на абсолютно каждый

Posted Images

Irena

ТРОЙКА ЛИДЕРОВ по итогам недели: :ora:

 

post-67439-1404217164,4565_thumb.png


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
HYPER_PROFIT

425063 и 423808 - это один и тот же памм счет :)

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
425063 и 423808 - это один и тот же памм счет :)

Правилами конкурса это не запрещается).

Link to post
Share on other sites
makaray
Не совсем понял где регистрироваться и как.И такой вопрос если я про инвестировал 5 марта а о конкурсе узнал только сейчас и если зарегистрироваться с какого периода будет считаться статистика ?

 

Я управляющий памм счета https://alparicomp.org/ru/pamm/info/id/211495/

 

Статистика говорит что вполне мог бы занять призовое место. У меня есть мои друзья знакомые которые инвестировали в мой памм-счет, которым могу посоветовать данный конкурс.

 

Для тех кто заинтересовался моим памм счетом как инвестор:

Торгую в ручную, без всяких роботов. За прибыльностью не гонюсь просто работаю как рынок дает так и получается, но сам был удивлен другими управляющими что показывают доход меньше чем мой.

Из статистики видно что максимальная просадка 25%, но страюсь не более 10% просадки, а прибыль можете сами посмотреть в среднем 30% в неделю.

 

Добрый день :)

являюсь инвестором Вашего ПАММ-счета, Вы бы в своей ветке появились, счет Ваш набирает популярность, рассказали бы побольше о себе, комментировали бы. Думаю инвесторов этим самым прибавите к своему счету..

Ну и по традиции, удачи :) и до встречи на ветке Вашего счета..

Link to post
Share on other sites
Cassiuss

Подскажите, призовые деньги подлежат свободному выводу?

В других конкурсах бывают хитрые условия, вроде совершения большого числа сделок. Тут нет ничего подобного?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Подскажите, призовые деньги подлежат свободному выводу?

В других конкурсах бывают хитрые условия, вроде совершения большого числа сделок. Тут нет ничего подобного?

Да, призовые деньги подлежат свободному выводу, без ограничений.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

А конкурсы с расчетом на год планируется делать?

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
А конкурсы с расчетом на год планируется делать?

 

 

А смысл?!

Тут бы месяц продержаться! :flower2:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Irena
А конкурсы с расчетом на год планируется делать?

 

А смысл?!

Тут бы месяц продержаться! :flower2:

Да, конкурс Успешный инвестор планируем продлить и проводить на регулярной основе предварительно до конца года (т.е. каждый месяц - новый этап конкурса).


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Irena

ТРОЙКА ЛИДЕРОВ по итогам недели: :ora:

post-67439-1404217200,3518_thumb.png




C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
Nimius

Мда а доходность по ходу падает, как бы к концу не пришлось лидеров в минусовой зоне считать... :)

 

вот тогда приз реально утешит...

Link to post
Share on other sites
serg-plus
Мда а доходность по ходу падает, как бы к концу не пришлось лидеров в минусовой зоне считать... :)

 

вот тогда приз реально утешит...

 

А если все в минусовой зоне закончат, приз дадут тому у кого наименьший минус?

Как то слабовато (доходность за 2-недели) для агрессивно-конкурсных счетов...


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
Nimius
А если все в минусовой зоне закончат, приз дадут тому у кого наименьший минус?

 

Ну а как в этом случае победителя определять? Сказать что нет победителя, а приз остается в альпари?

Link to post
Share on other sites
fy73
Если Вы хотите принять участие в конкурсе, Вам нужно создать новый Управляемый Счет и пополнить его на сумму как минимум 500USD или пополнить уже существующий Управляемый Счет на эту сумму.

Выдержка из правил:

1.5.Заявки на Управляемые счета, баланс которых за период конкурса опускался ниже 500 USD/400 EUR/15 000 RUR, не принимают участие в определении победителя.
Баланс опустился - это значит торговый период закончился с просадкой в середине конкурса?

Допустим, я пополнил на 500 баксов управляемый счёт, на котором уже было 300. Итого 800.

В процессе конкурса баланс понизился до 600, а потом прибыль и я победитель. Или нет? С одной стороны ниже 500 не опустилось, с другой - от тех 500, на которые пополнено, осталось явно меньше...

---

Как я понял, правилами не воспрещается участвовать одному человеку несколькими УС?

Edited by fy73
Ещё подумалось

Всё сказанное вами может быть использовано против вас.

Плечо пишется через "о".

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Выдержка из правил:Баланс опустился - это значит торговый период закончился с просадкой в середине конкурса?

Допустим, я пополнил на 500 баксов управляемый счёт, на котором уже было 300. Итого 800.

В процессе конкурса баланс понизился до 600, а потом прибыль и я победитель. Или нет? С одной стороны ниже 500 не опустилось, с другой - от тех 500, на которые пополнено, осталось явно меньше...

---

Как я понял, правилами не воспрещается участвовать одному человеку несколькими УС?

Нет, при завершении убыточного Торгового Интервала Баланс не понижается, а остается прежним. Поэтому имелось в виду понижение Баланса только вследствие вывода. Главное условие - чтобы Баланс оставался не ниже 500 долларов/400 евро/15000 рублей на всем протяжении конкурса.

Да, правилами не воспрещается участвовать в конкурсе несколькими Упр.счетами.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
Да, конкурс Успешный инвестор планируем продлить и проводить на регулярной основе предварительно до конца года (т.е. каждый месяц - новый этап конкурса).

 

 

Ирина, Вы не совсем поняли вопрос от Алиша!

 

Он спрашивал не о периодичности конкурса до конца года, а о 1 конкурсе длиною в год!

А может и я не так понял, но по-моему он это имеел ввиду! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Irena
А конкурсы с расчетом на год планируется делать?

 

Ирина, Вы не совсем поняли вопрос от Алиша!

 

Он спрашивал не о периодичности конкурса до конца года, а о 1 конкурсе длиною в год!

А может и я не так понял, но по-моему он это имеел ввиду! :cowboy:

Может быть:) Как показывает практика, популярностью пользуются именно краткосрочные конкурсы, в которых победитель определяется и награждается:flower2: быстро.

Поверьте, ждать результатов целый год мало кому будет интересно, и это ограничит популярность конкурса. Поэтому решили, что тур Конкурса Успешный Инвестор будет ограничен месяцем, а длительность конкурса предварительно рассчитана на год.


C уважением, Серегина Ирина

Link to post
Share on other sites
serg-plus

А почему информация только о ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ по итогам недели' date=' а не [b']первой десятке[/b] (пусть и в минусе), мало участников?


Пусть всегда будут тренды, пусть всегда буду Я!

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
А почему информация только о ТРОЙКЕ ЛИДЕРОВ по итогам недели, а не первой десятке (пусть и в минусе), мало участников?

Было принято решение показывать ТОП-3 участников конкурса, так как цель конкурса - это выявление одного победителя.

Link to post
Share on other sites
Sheriff5
Было принято решение показывать ТОП-3 участников конкурса, так как цель конкурса - это выявление одного победителя.

 

 

А согласно вашим правилам:

 

"2.1.Еженедельно на Форуме Альпари публикуется список ТОП 20-ти Инвесторов..."

 

Может все-таки будем придерживаться правил?

 

Ну на самом деле интересно знать 20 лидеров, т.к. возможно после первой недели участник под номером 18 через месяц будет первым!!! :cowboy:


Прибыль - это деньги .... снятые со счета!

 

Link to post
Share on other sites
Nimius

Я в конкурсе не участвую, но желающим могу посоветовать рассмотреть вот такой, сегодня попавшийся на глаз, вариант.

 

Товарищ alexi72 недавно обновил советник, и с его слов в ветке в прошлом месяце было сделано 69% а в этом уже 40. По моему намеку (вечному нудилову) оферта снижена до 20% для всех.

 

Чем не вариант для конкурса? По моему очень заманчиво... тем более советник свежий и показывает результат на этом рынке.

Если верить последней показанной нам статистике по конкурсу, то это вариант с очень неплохими шансами для выигрыша.

 

Что скажете?

Link to post
Share on other sites
WirweS
Я в конкурсе не участвую, но желающим могу посоветовать рассмотреть вот такой, сегодня попавшийся на глаз, вариант.

 

Товарищ alexi72 недавно обновил советник, и с его слов в ветке в прошлом месяце было сделано 69% а в этом уже 40. По моему намеку (вечному нудилову) оферта снижена до 20% для всех.

 

Чем не вариант для конкурса? По моему очень заманчиво... тем более советник свежий и показывает результат на этом рынке.

Если верить последней показанной нам статистике по конкурсу, то это вариант с очень неплохими шансами для выигрыша.

 

Что скажете?

 

Nimius как он мог вам сегодня попасться на глаза :-\" вы общаетесь с ним в его ветке с 2011 года. Если вы хотите дать кому-то совет...то начните прежде всего с себя.

Данный счет очень рискованный ...берет в основном обьемом позиции...доливает убыточные позиции...нету ММ...он может стрельнуть вверх!:casha: памм не стоит овчинки:termomet:

ему нужна история с новым советником...и тока тогда уже можно будет делать выводы!!! а сейчас даже низкая оферта не поможет.


Выбери свою дорогу....

Link to post
Share on other sites
Nimius
Nimius как он мог вам сегодня попасться на глаза :-\" вы общаетесь с ним в его ветке с 2011 года. Если вы хотите дать кому-то совет...то начните прежде всего с себя.

Данный счет очень рискованный ...берет в основном обьемом позиции...доливает убыточные позиции...нету ММ...он может стрельнуть вверх!:casha: памм не стоит овчинки:termomet:

ему нужна история с новым советником...и тока тогда уже можно будет делать выводы!!! а сейчас даже низкая оферта не поможет.

 

Я вас не понял. Сообщение Алексий написал сегодня, счет его я отслеживаю одним глазом, мое общение с ним видно в его весьма короткой ветке. Но какое отношение это имеет к делу я вовсе не понимаю...

 

Ну да, счет рисковый конечно, в просадке, чувак изо всех сил париться чтобы выкрутиться, карячит советники, да не просто карячит, но и тестирует, шлифует, все видно в ветке. Если на долгосрок, то действительно нужно думать. Но я же про это ничего не говорю. Я говорю про бег на короткие дистанции, про конкурс. Вполне есть резон пробовать словить волну на новом советнике.

Да и задел на перспективу тоже есть, управляющий с точки зрения характера и упорства молодец. Есно это профит не гарантирует, но гарантирует по крайней мере заинтерисованность и повышенное внимание. Хочу обратить внимание и на тот факт что в отличие некоторых управляющих которые сейчас в глубокой просадке, вместо дела, сидят на заборе и активно чешут языки практически во вех популярных ветках, он сидит и грызет свой советник.

 

К тому же я не призываю вкладываться, я просто показываю вариант который по идее можно взять на рассмотрение в конкурсный портфель. Там ведь пока что-то типа +13% профита у лидера...

Link to post
Share on other sites
alexi72
Я вас не понял. Сообщение Алексий написал сегодня, счет его я отслеживаю одним глазом, мое общение с ним видно в его весьма короткой ветке. Но какое отношение это имеет к делу я вовсе не понимаю...

 

Ну да, счет рисковый конечно, в просадке, чувак изо всех сил париться чтобы выкрутиться, карячит советники, да не просто карячит, но и тестирует, шлифует, все видно в ветке. Если на долгосрок, то действительно нужно думать. Но я же про это ничего не говорю. Я говорю про бег на короткие дистанции, про конкурс. Вполне есть резон пробовать словить волну на новом советнике.

Да и задел на перспективу тоже есть, управляющий с точки зрения характера и упорства молодец. Есно это профит не гарантирует, но гарантирует по крайней мере заинтерисованность и повышенное внимание. Хочу обратить внимание и на тот факт что в отличие некоторых управляющих которые сейчас в глубокой просадке, вместо дела, сидят на заборе и активно чешут языки практически во вех популярных ветках, он сидит и грызет свой советник.

 

К тому же я не призываю вкладываться, я просто показываю вариант который по идее можно взять на рассмотрение в конкурсный портфель. Там ведь пока что-то типа +13% профита у лидера...

Спасибо за рекламму случайно в ветку залез , а тут про меня такое пишут.

Советник новый действительно работает второй месяц. Это видно по графику загрузки работа идет по другому. Убыточные позиции он не доливает как было в предыдущем советнике . Большая загрузка прежде всего связана с малым количеством денег на счете. Советник запустил когда оставалось 53$. На такую сумму не разбежишься . Сейчас после двух месяцев работы 120$. К Nimius никакого отношения не имею он чисто по дружески мне решил помочь, он как то давал совет мне снизить оферту до 20 процентов думаю он прав, инвестор рискует своими кровными а управляющий только своим временем . Поэтому оферту снизил на всех уровнях до 20%.


с уважением Алексей.
 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...