Jump to content

Диета


Recommended Posts

Koal
А ты чо всегда так или во время лишь поста?

 

только в пост.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.1k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • 0,178 xGxVxFxS

    157

  • Alfi

    128

  • Inception

    122

  • lottamer

    114

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Внимание! Новый развод на доверии! Вчера вечером группа пирожков с капустой обманом отговорила меня от вечерней пробежки. Сначала они убедили, что голодным бегать вредно, а потом выяснилось, что

А какие сыры предпочитаете?

Posted Images

Alfi
все, кроме продуктов животного происхождения: мяса, молока, яиц, - каши, овощи, рыба, морепродукты, грибы... :pya:
так я не понял что ешь?
Link to post
Share on other sites
EHOT
так я не понял что ешь?

каши, овощи, рыба, морепродукты, грибы... :-)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Alfi
каши, овощи, рыба, морепродукты, грибы... :-)
да это халява:kos:Так и промакашка сможет!
Link to post
Share on other sites
Koal
да это халява:kos:Так и промакашка сможет!

 

попробуй. почитай состав продуктов. яйца и молоко добавляют почти везде. например, во все чипсы добавляют молочную сыворотку, во все полуфабрикаты - яйцо... даже кашу быстрого приготовления подобрать сложно.

Link to post
Share on other sites
Alfi
попробуй. почитай состав продуктов. яйца и молоко добавляют почти везде. например, во все чипсы добавляют молочную сыворотку, во все полуфабрикаты - яйцо... даже кашу быстрого приготовления подобрать сложно.
и надолго?
Link to post
Share on other sites
Koal
и надолго?

 

6 недель.

Link to post
Share on other sites
Варя
каши, овощи, рыба, морепродукты, грибы... :-)

на таких продуктах можно очень даже набрать вес, если есть от пуза...:crazy:

 

главное же в посте - это есть скромно и мало...ограничивать количественно....:casha:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
NataShik
А мы с котом плевать хотели на диеты.

 

[ATTACH]183866[/ATTACH]

 

Хорошего человека (и кота!) должно быть много!

ой,Мишаня...а че фотка та маленькая?:)

хорош,хорош...чё уж там...

Link to post
Share on other sites
Inception
ой,Мишаня...а че фотка та маленькая?:)

 

а нечего вас баловать :umnik:

хорош,хорош...чё уж там...

на Пентхауз Zдеся! ответил Плейбоем Ёжиком (с котом!):happy:

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
NataShik
а нечего вас баловать
:smt019
Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Inception
С сегодняшнего дня сел на диету.Меньше есть не получается,вот посоветовал мне знакомый который сильно похудел.Утром два яйца и до 18 00 не есть,а потом смело.Вот сижу есть хочу и трясет от злости:smt076

 

У кого какой опыт???

 

я ем меньше и занимаюсь фитнесо,но чета никак

 

Тож решил чуток похудеть.

Чтоб особо себя не мучать, просто слегка сократил рацион.

И есть стал не два, а три раза в день.

С 15 мая минус полтора килограмма.

Думаю теперь побольше есть, чтоб не так стремительно худеть.:casha:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Варя
Тож решил чуток похудеть.

Чтоб особо себя не мучать, просто слегка сократил рацион.

И есть стал не два, а три раза в день.

С 15 мая минус полтора килограмма.

Думаю теперь побольше есть, чтоб не так стремительно худеть.:casha:

у тебя естественные дневные колебания веса могут быть в пределах 2 кг..ты это учел? :roll:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Inception
у тебя естественные дневные колебания веса могут быть в пределах 2 кг..ты это учел? :roll:

 

а как же:hb:

 

в начале мая вес колебался 81-82

сейчас 78,5-79,5:happy:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Варя
а как же:hb:

 

в начале мая вес колебался 81-82

сейчас 78,5-79,5:happy:

круто чо :crazy: хорошая сила воли...:cook:

 

зы.. за ромашки сенкс...:smt026


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Altaec

Нет ничего проще в этом мире чем похудеть (бросить курить/пить...) , для этого не надо мучить себя, нужен стимул, который бы поддерживал в вас желание достич поставленной цели и тогда сам процесс начинает доставлять удовольствие)) я два раза в жизни бросал курить, с недавнего времени очень серьезно ограничил себя в алкоголе и нормализовал правильное питание по одной, простой причине-желание быть идеальным для любимого человека)) Влюбляйтесь, господа-самый действенный способ начать следить за своим здоровьем ;)

Link to post
Share on other sites
Варя
Нет ничего проще в этом мире чем похудеть (бросить курить/пить...) , для этого не надо мучить себя, нужен стимул, который бы поддерживал в вас желание достич поставленной цели и тогда сам процесс начинает доставлять удовольствие)) я два раза в жизни бросал курить, с недавнего времени очень серьезно ограничил себя в алкоголе и нормализовал правильное питание по одной, простой причине-желание быть идеальным для любимого человека)) Влюбляйтесь, господа-самый действенный способ начать следить за своим здоровьем ;)

О! влюбился...а помнишь, что говорил?! то-то же!!!!!!!:smt026

 

зы... а вот сейчас тебя огорчу....для кого-то быть идеальным не совсем хороший стимул...этот кто-то может тебя со временем разочаровать и стимул уйдет что-ли? так не пойдет...для себя надо быть идеальным! я так думаю!!!!!!!


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Inception
круто чо :crazy: хорошая сила воли...:cook:

 

зы.. за ромашки сенкс...:smt026

 

так сила воли ни при чем.

с этого же начал - что не мучаю себя.

 

зы а мож тут еще привычка сказывается - бывали длительные периоды в жизни, когда первый раз в день ел после девяти вечера. То есть, возможно то, что воспринимаю, как абсолютно нормальное, для другого будет мучением... хз...:casha:


Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

Реальность разбила наш нездоровый оптимизм вдребезги, но утраченные иллюзии — это тоже ценное приобретение.©

Link to post
Share on other sites
Altaec
О! влюбился...а помнишь, что говорил?! то-то же!!!!!!!:smt026

 

зы... а вот сейчас тебя огорчу....для кого-то быть идеальным не совсем хороший стимул...этот кто-то может тебя со временем разочаровать и стимул уйдет что-ли? так не пойдет...для себя надо быть идеальным! я так думаю!!!!!!!

 

Для себя очень трудно быть идеальным, если только человек не страдает нарциссизмом)))

Link to post
Share on other sites
Варя
внешняя причина/повод всегда иллюзорны, пока внутри она не будет, успехи будут временны. Всегда.

 

Очень простое этому объяснение: как только выгорит первый всплеск энергии, внешняя причина перестанет стимулировать достаточно, чтобы пересилить главный закон физиологии - расход меньшего количества энергии.

во! красиво и точно! :4u:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Варя
Для себя очень трудно быть идеальным, если только человек не страдает нарциссизмом)))

это не нарциссизм ни в коем разе! :flower2: это обязательное условие для получения устойчивого результата...:crazy:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
0,178 xGxVxFxS
а как же:hb:

 

в начале мая вес колебался 81-82

сейчас 78,5-79,5:happy:

 

:1111483289:вот как значит да ?:gsad:

это подло еж :gsad:

Всё равно Варенька меня больше любит :smt019

 

правда ведь Варюшь ?:roll:


personne ne crois pas

Link to post
Share on other sites
Варя
так сила воли ни при чем.

с этого же начал - что не мучаю себя.

 

зы а мож тут еще привычка сказывается - бывали длительные периоды в жизни, когда первый раз в день ел после девяти вечера. То есть, возможно то, что воспринимаю, как абсолютно нормальное, для другого будет мучением... хз...:casha:

причем...даж не сомневайся...:casha:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
Варя
:1111483289:вот как значит да ?:gsad:

это подло еж :gsad:

Всё равно Варенька меня больше любит :smt019

 

правда ведь Варюшь ?:roll:

что значит больше? :casha: я тебя одного только и люблю! :crazy:


я - вишенка!

Link to post
Share on other sites
0,178 xGxVxFxS
что значит больше? :casha: я тебя одного только и люблю! :crazy:

 

:bounce00::bounce00::bounce00::dance::dance::dance::260::wub:


personne ne crois pas

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...