Jump to content
mda

Научите меня торговать. Пожалуйста.

Recommended Posts

ascalon

Имеешь право O:)

У меня, конечно)), есть мнение по этому поводу, но развивать тут не буду. Лишь коротко обозначу:

Мысль бесцельно свободно блуждает у цели, сужая витки. А иначе никак

Лучший способ понять - заморочиться предметом

Критикуя - предлагай.

Пусть будет "свободно"..:)

Но учти, сужая витки можно достичь сингулярности..:) 

Это была не критика, а "образ в стихах". Все мы разные и исходя из наших склонностей и способностей, нам доступны разные уровни понимания

и именно поэтому у всех у нас разная реальность и видение процессов. Я не верю в "конструктивную критику". Критика - это просто "эмоциональный толчок", который задевает самолюбие и заставляет  сделать "что либо" или ничего не делать и надеть маску обиды.

Inception
По идее, если есть, действительно, желание поучиться у кого-нибудь и научиться, нужно не с каждым "прохожим" разговаривать, согласен? Искать нужно тех, что на Бентли ездит и в шикарных ресторанах обедает, именно у них выясняя, как они докатились до жизни такой.

Это если сам разбогатеть хочешь.

Если же тебе надо блузку к юбке подобрать или с брючным костюмом определиться — тут тебе бентлеводитель ни к чему, хватай радиуса и пытай — он в этом деле собаку съел или хотя бы понадкусывал.

В общем, чему хочешь научиться, в том деле специалиста и надо искать.

Edited by Inception

Прогнозирование — чрезвычайно сложная вещь, особенно когда речь идёт о будущем.©

Фортуна ненавидит скряг, она приберегает свои милости для тех, кто умеет правильно делать ставки и с блеском тратить выигрыши.©

mda

Я не верю в "конструктивную критику".

"Ты как хочешь это назови" :)   Главное - предлагай. 

Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

solandr

Ага. Проблемы цены сегодняшней ищем в её прошлой жизни. Согрешила, сволочь. И отдувается теперь!

Ты свои слова на себя хоть иногда примеряешь?  :D

Я на этом просто деньги зарабатываю. Мои ПАММ счета работают как раз на основе статистических параметров рынка (в моё блоге куча материалов по этой теме). Я не ловлю смысла в поведении цены в текущий момент времени, то есть куда она пойдёт или не пойдёт. Я просто знаю стат параметры рынка, согласно которым становится ясно где ЛЕЖАТ деньги. А это поверьте совершенно не одно и то же! То есть задумываться над текущими проблемами цены, о которых бьются целые орды трейдеров, и знать где БРАТЬ деньги.

Edited by solandr

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

wookw

Я на этом просто деньги зарабатываю. Мои ПАММ счета работают как раз на основе статистических параметров рынка (в моё блоге куча материалов по этой теме). Я не ловлю смысла в поведении цены в текущий момент времени, то есть куда она пойдёт или не пойдёт. Я просто знаю стат параметры рынка, согласно которым становится ясно где ЛЕЖАТ деньги. А это поверьте совершенно не одно и то же! То есть задумываться над текущими проблемами цены, о которых бьются целые орды трейдеров, и знать где БРАТЬ деньги.

Тогда бери свои деньги тихо, а не обвиняй других в том, что, если они не используют статистику рынка, то - значит - могут брать свои деньги только в сказках...  :D  8)

drong

Искать нужно тех, что на Бентли ездит и в шикарных ресторанах обедает, именно у них выясняя, как они докатились до жизни такой. 

Знавал я таких, прямо в моём дворе жили в соседнем доме. У мужа ланд-ровер, у жены ланд-ровер, у каждого по квартире в этом же доме. Держали ДЦ по форексу, у них я кстати и первоначальное обучение когда то проходил. Потом ДЦ продали. Я всё думал что они от форекса так шикуют, а потом узнал что у них бизнес есть, производство кондитерскиз изделий. И ДЦ похоже продали не просто так...  Как то вот так, про тех кто на Бентли ездит.

Paukas

Знавал я таких, прямо в моём дворе жили в соседнем доме. У мужа ланд-ровер, у жены ланд-ровер, ...

А у кошки?  У кошки был лендровер?

Radius

А у кошки? У кошки был лендровер?
Кошки ездят на субурбанах... :)

drong

А у кошки?  У кошки был лендровер?

Ниии....  кошка до педалей не достаёт.....  А вот у сына какой то крутой мотоцикл....

Radius

Ниии....  кошка до педалей не достаёт.....  А вот у сына какой то крутой мотоцикл....

Хотелось бы знать, какой?

Paukas

Хотелось бы знать, какой?

Баскин-Робинс

PCT

лучший совет, это не учить и закрыт этот сайт и все ссылки удалить и программы!  будет легче 

• Thanks 1

mda

лучший совет, это не учить и закрыт этот сайт и все ссылки удалить и программы!  будет легче 

Поясните, почему так думаете?

Memento mori

PCT

как почему? потому что это ***зависимость***

и прежде чем ты тут чему то научишься или сможешь управлять!  у тебя будет столько потерь и вряд ли эти потери смогут быть отбиты в будущем, может ты вообще сломаешься!  тут люди теряют деньги, здоровье, семьи !  зачем? время... огромное количество времени!  счастье не в деньгах и тем более в мечтах что вот вот их будет много

Edited by Capman
п.17
  • Thanks 1

Paukas

....счастье не в деньгах...

А в их количестве ©

PCT

а если человек только начал то само то быстрей остановится, пока ещё не втянулся, а для тех у кого всё запущенно ну пусть грызут потихоньку 

mda
как почему? потому что это ***зависимость***

А какую альтернативу предложите?

Edited by Capman
п.17

Memento mori

PCT

А какую альтернативу предложите?

ну если альтернатива это в банк обычный  - а там подключить интернет банк - и мутить с валютными и металлическими вкладами  ))) ну или опять же форекс но плечё 1.10  

но есть шанс сорваться  )) альтернатива так же ***зависимость*** только полегче )) ***удалено***

Edited by Capman
п.17

mda

ну если альтернатива это в банк обычный  - а там подключить интернет банк - и мутить с валютными и металлическими вкладами  ))) ну или опять же форекс но плечё 1.10  

но есть шанс сорваться  )) альтернатива так же ***зависимость*** только полегче )) ***удалено***

Почему сами так не поступите?

Edited by Capman

Memento mori

PCT

Почему сами так не поступите?

дак давно ***в зависимости***

ну и вообще то я себя ограничил пока 1.50  - попозже если пройдёт то ещё

в принципе я сейчас уже без проблем закрываю убыточные позы  так что всё ок 

а с банком я так и сделал ))

покупал в том году серебро в рублях 

в этом году скинул )) с 300 тыщ заработал 100

Edited by Capman
п.17

Capman

офф-топ перенесён

люди всегда были и всегда будут глупенькими жертвами обмана и самообмана, пока они не научатся за любыми фразами, заявлениями, обещаниями разыскивать интересы высказывающих это (ц) адаптация для данного форума одной очень известной цитаты ещё более известного автора

mda

Может быть еще кто-нибудь подскажет что-нибудь для торговли полезное? Хоть что.

• Thanks 1

Memento mori

Paukas

Продавай.

• Thanks 1

Misha FXt

Может быть еще кто-нибудь подскажет что-нибудь для торговли полезное? Хоть что.

Внутри дня торгуй только на американской сессии и входи в рынок на формировании новой четырех-часовки. Открой евробакс и убедись, Пуакс не просто так посоветовал)))

Guest
This topic is now closed to further replies.

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Create New...