Jump to content

не сохраняются настройки в MT4


Recommended Posts

je-ka

Проблема собственно такая: например при выборе любого советника изменив какие нибудь параметры и нажать ОК, то при повторном входе в настройки ничего не меняеться, переустановка ни к чему не приводит. Разве так должно быть. Может есть где то галочка какая то. Help

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer

Присоединяюсь. Сколько ни пыталась удалить лишние графики - при следующем открытии терминала они снова тут как тут со всеми прежними свойствами. Удаленные линии тоже возвращаются на место сами.

 

(MT4 обновлен на днях, последняя версия с сайта Альпари).

 

Причем что интересно: проблемы на нетбуке (Win7 начальная). На нормальном компе с нормальной ОС (Win XP) все сохраняется.

Link to post
Share on other sites
je-ka

да даже больше могу сказать у другого ДЦ тоже такая же проблема с новым терминалом.

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer

Она и с прежним терминалом была такая же. Возможно, проблема в компе (ОС).

Link to post
Share on other sites
qqmber
Она и с прежним терминалом была такая же. Возможно, проблема в компе (ОС).

 

Терминал нужно ставить туда, где есть полные права чтения-записи-модификации файлов. Program Files в этом смысле наихудший выбор, 7я Винда считает себя гораздо умнее юзера, даже если у него есть права админа.

Если есть второй диск, ставим терминал на него, если нет, сделайте папку в корне с:, разрешите ей любые действия и ставьте туда.


Gone.

Link to post
Share on other sites
je-ka

ну возможно конечно, но не хотелось бы переустанавливать ОС, может с Win7 не дружит, хотя у многих работает

Link to post
Share on other sites
je-ka

поробовал установить в корень диска С, доступ полный сделал, ни чего не меняеться

Link to post
Share on other sites
Currency profiteer

Хорошо, что я роботов не использую...

Link to post
Share on other sites
qqmber
поробовал установить в корень диска С, доступ полный сделал, ни чего не меняеться

Чудеса.

Стучись в техподдержку, помогут.


Gone.

Link to post
Share on other sites
je-ka
Хорошо, что я роботов не использую...

 

с индикаторами тоже самое, не сохраняются

Link to post
Share on other sites
expforex2

неизвестная проблема,

попробуйте отключить UAC.

как это сделать поищите в гугле.


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
je-ka
неизвестная проблема,

попробуйте отключить UAC.

как это сделать поищите в гугле.

 

еслиб так просто все было, он отключен

Link to post
Share on other sites
je-ka

В общем попробовал на 2х других компах, такая же проблема, может так и должно быть я уже даже и не знаю.

Link to post
Share on other sites
expforex2

не должно быть ак, у большинства же нормально, сообщите в СервисДеск, сюда: mql5.com


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
Domres

С профилями поковыряйтесь, было такое у меня. Удалил профили дефолтовые и все стало нормально. Хотя может быть у вас не то...

Link to post
Share on other sites
je-ka

пробовал профили и менять и удалять ничего нового, профиль то графики только меняет. Просто метатрейдер другого ДЦ установленный с нуля ведет себя так же. Может оно так и должно работать а я не замечал просто. Параметры то советников можно поменять только через MetaEditor

Link to post
Share on other sites
expforex2

параметры советников всегда только те которые прошиты в коде/


Ищите программиста? могу помочь..

Link to post
Share on other sites
je-ka

Вот наглядно если изменить любое значение нажать ОК, при повторном входе все значения старые, во вкладке общие галочки ведут себя так же

post-87465-1404217752,1609_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
  • 5 years later...
Дмитрий163

Да кстати,уже прошло много лет,а проблема не исчезла,выставляю настройки советника,для менее агрессивной торговли и для меньшего риска,но при следующем открытии,всё остаётся по старому и советник продолжает вроде зарабатывая,сливать депо,потому что с увеличением объёма депо,он увеличивает лот,количество сделок и я не могу даже прибыль вывести и при положительном балансе мне пишет что недостаточно денег для вывода,как  это исправить,гуглил,всё что там пишут уже сделано и всё

Link to post
Share on other sites
MG4

 

 

Да кстати,уже прошло много лет,а проблема не исчезла,выставляю настройки советника,для менее агрессивной торговли и для меньшего риска,но при следующем открытии,всё остаётся по старому
 

исходный код у вас есть?

можно задать новые значения внешних переменных и перекомпилировать

можно убрать внешние переменные и перекомпилировать

 

еще вопрос: как считается лот?


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...