Jump to content

FXottabich (FXottabich) - 209139


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: FXottabich

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 209139

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание: FXottabich

Дата открытия: 28.10.2011

Дата активации: 04.07.2012

Дата публикации: 11.07.2012

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
FXottabich

Великое счастье жить в определенности' date=' FOREX этой определенности не дает, в особенности для инвесторов. Хотел бы внести некоторую определенность в части своей особы, прежде чем Вы решитесь инвестировать в данный ПАММ счет.

 

 

1. Зовут меня: Григорьев Евгений, мне 56 лет, образование высшее техническое, можно сказать я «доисторический динозавр», который помнит, что делал некоторые расчеты на дипломной с помощью логарифмической линейки. Так что всю торговлю веду «вручную». Я новичок(человек с улицы), у меня нет больше открытых (закрытых) ПАММ счетов. Торгую с февраля 2010г (в «Альпари» с июня 2010г), данные факты прошу подтвердить администрацией «Альпари».

2. Данная ТС и управление капиталом агрессивные поэтому, просьба: вкладывать рискованную часть своих инвестиций.

 

3. Секрета торговой системы нет, как и самого «Грааля». За основу ТС взята: «Скользящие ценовые каналы В. Баришпольца», кому интересно, найдет в интернете, которая тестировалась на счете micro в течении двух лет мною и «затачивалась под себя». В настоящий момент проходит финальная часть тестирования уже на ПАММ счете и будет проходить не более 3-х месяцев.

 

4. Используемый инструмент один - EUR/USD. Торговля ведется одной сделкой. Каждая сделка планируется, по возможности конспектируется (ведется дневник). Всегда устанавливается StopLoss

 

5. Загрузка депозита не более 5 % (пять процентов) при «кредитном плече» -1:200.

 

6. Устанавливается отложенный ордер открытия сделки, на случай разворота тренда (пробоя уровня) с ордером StopLoss, с закрытием первой сделки.

 

7. Уровень просадки депозита не более 15% (пятнадцать процентов). StopLoss плавающий от 2,0%....до 4,0% от депозита (25…50 пунктов). После просадки возможен перерыв в торговле, но не более 2-х банковских суток. Выход из просадки 10 (десять) банковских суток. Плановая просадка депозита- один раз в три месяца.

 

8. За основу взят 6-ти часовой тайм фрейм, но торговля ведется на часовом. Максимальное количество сделок в сутки не более 4-х, а максимальная продолжительность одной сделки не более 5-ти банковских суток. Оптимальный срок одной инвестиции пять банковских суток(один месяц), но это определяет сам инвестор.

 

9. Средняя доходность 8% в неделю, 30% в месяц. Заявленная доходность сейчас не определяет данную доходность в будущем, планировать прибыль на рынке FOREX дело не благодарное.

 

10. Живу на Дальнем Востоке России, всегда на связи: [email protected] учитывайте часовые пояса (+7 с Москвой). Начинаю рабочий день с анализа рынка, на закрытии Американской сессии в 00-00 московского времени. Как правило (исключение - вход на Азиатской сессии), вхожу в рынок (открываю первую сделку) на Европейской сессии с 09-00…..до 12-00, таким образом, возможное время ввода и вывода денежных средств с 01-00...до 09-00 время московское.

 

 

P.S. Заранее благодарю Всех за просмотр, критику и пожелания в данной ветке форума: будущих инвесторов и партнеров, администрацию «Альпари», любопытных и нуждающихся, поскольку последнее(нужда) есть великий учитель.

Edited by FXottabich
Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
FXottabich

Финальные параметры торговой системы и управления капиталом.

1. Используемый инструмент один - EUR/USD. Торговля ведется одной сделкой на часовом таймфрейме. Всегда устанавливается отложенный ордер на разворот. Всегда устанавливается ордер StopLoss.

 

2. Загрузка депозита 2%...3% при «кредитном плече» -1:200.

 

3. Уровень риска в одной сделке 2' date='0%...3.0% от депозита.

 

4. Максимальная серия убыточных сделок 5 на каждые 100…150 сделок(три месяца)

 

5. Уровень просадки депозита 10%…. 15% от депозита.

 

6. Вероятность данного события – просадки 15%, находится в пределах 5,0%...10,0% вероятности, т.е. один раз в три месяца

 

7. Вероятность доходности в 20%...30% в квартал(три месяца), 80%...120% в год находится в пределах 80%...90% вероятности.

 

8. Оптимальный срок одной инвестиции пять банковских суток, один месяц, но предпочтительней не менее трех месяцев.

 

 

P.S. Считаю, что данная ТС и управление капиталом агрессивные, поэтому просьба: вкладывать только рискованную часть своих инвестиций!

Link to post
Share on other sites
  • 2 months later...
Irina_Morozova
у меня нет больше открытых (закрытых) ПАММ счетов. Торгую с февраля 2010г (в «Альпари» с июня 2010г), данные факты прошу подтвердить администрацией «Альпари».

 

Подтверждаем, других ПАММ-счетов под этим ЛК нет и не было


C уважением, Морозова Ирина

Инвестиционный департамент

Альпари

Справка: управляющего, инвестора, термины и понятия

Link to post
Share on other sites
FXottabich

Декларация ПАММ-счёта FXottabich:209139

 

1. Используемый инструмент один - EUR/USD. Торговля ведется одной сделкой на часовом таймфрейме ручным управлением. Устанавливается отложенный ордер на разворот. Всегда устанавливаются ордера StopLoss.

 

2. Максимальная загрузка депозита до 10% при «кредитном плече» -1:200.

 

3. Среднее число сделок в месяц-20.

 

4. Максимальное число сделок в день-4

 

5. Максимальная продолжительность одной сделки- 5 банковских дней

 

6. Максимальный уровень риска в одной сделке 5% от депозита.

 

7. Максимальная дневная серия убыточных сделок 3

 

8. Максимальный дневной уровень просадки депозита 15% от депозита.

 

9. Максимальная просадка 50% от депозита.

 

10. Максимальный срок просадки 90 дней.

 

 

 

Мои цели:

Средний уровень доходности в день-1%

Средний уровень доходности за три месяца- 25%

Средний уровень доходности в год -100%

 

Рекомендаци по инвестированию:

Минимальные сроки одной инвестиции: пять банковских суток, три месяца, один год.

Link to post
Share on other sites
argentariy

 

1. Используемый инструмент один - EUR/USD. Торговля ведется одной сделкой на часовом таймфрейме ручным управлением. Устанавливается отложенный ордер на разворот.

10. Максимальный срок просадки 90 дней.

 

 

1.Если заранее ставишь отл.ордер, то откуда ты знаешь, что будет разворот? Или хоттабыч наперёд всё знает?

 

10.А после окончания 90 дней что будет? Сам с горя закроешь счёт?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT

Вообще то хороший вариант но доходность какая то маленькая. Ну что такое 100% в год, это ни о чем, ну по крайней мере для таких нищебродов как я. По моим оценкам при загрузке депозита в 10% в неделю 100% в среднем делать реально и стремлюсь я именно к такой доходности.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
FXottabich

Хорошие вопросы, но они вытекают из выбора торговой системы( ТС В. Баришпольца)и двухлетнего тестирования системы и подгонки под себя с учетом управления рисками.

 

Я уже старенький дедушка, повидал много, и пережил всякое.....

НО великое счастье жить в определенности.

Link to post
Share on other sites
FXottabich

Пробежался по форуму о некой Бабе Вале, похоже на рекламный трюк, но это моя точка зрения.

 

Я настоящий : http://trust..ru/traders/3305

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FXottabich

Де факто ПАММ счету четыре месяца. Тестирование торговой системы прошло успешно. Просадка октября объясняется просто, желанием улучшить торговую систему. Верно гласит великая мудрость с уст Шекспира «Стремясь к лучшему, мы часто портим хорошее»

 

 

Как писал ранее, Грааля не существует и секрета торговой системы не держу, поэтому:

Чтобы Инвестору лучше понять логику Управляющего, выкладываю дневник последней сделки (на каждую сделку стараюсь вести дневник, позже ее анализ)

№087 от 07 ноября 2012 EUR-USD продажа.docx

Edited by FXottabich
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
FXottabich

Неделя выдалась не простая, просадка 180 пунктов 13% депозита, пришлось остановить торговлю и осмотреться. К чему это пишу, о том что после просадки можно опять схватить «лося» вероятность меньше, но все же, как в моем случае. Пишу для инвесторов коротких инвестиций, которые входят на просадках.

 

Итак, при среднем(условно) недельном канале на EUS/USD 120 пунктов (4-х часовой таймфрейм), и STOP-LOSSе 60пунктов. Будем считать, что это линейная функция.

1. Вероятность одного отрицательного события (минус 60 пунктов) 50%

2. Вероятность двух отрицательных событий (минус 120 пунктов) 25%

3. Вероятность трех отрицательных событий (минус 180 пунктов) 12,5%

4. Вероятность четырех отрицательных событий (минус 240 пунктов) 6,25%

5. Вероятность пяти отрицательных событий (минус 300 пунктов) 3,25%

 

Не законченную сделку как правило не показывают. Поскольку не знают чем закончится финал. Я рискну выложить сценарий выхода из локальной просадки в 18 %. (сделка №94) Будет не лишним понять мою логику принятия решения в данной ситуации. Особенно это касается для будущих инвесторов, которые рискуют ввод инвестиций на просадках.

 

Конечный результат сделки выложу позже, по ее окончанию.

0094 от 22 ноября 2012 EUR - USD ПРОДАЖА.pdf

№0 94 от 22 ноября 2012 EUR-USD продажа.docx

Edited by FXottabich
Link to post
Share on other sites
FXottabich

Неделя прошла в обычном режиме с минимальной прибылью.

Месяц ноябрь закончил с прибылью 6,5%

Как и обещал выкладываю дневник сделки №94 от 22 ноября.

№0 94 от 22 ноября 2012 EUR-USD продажа.docx

Link to post
Share on other sites
qtrader

Человек понявший вот такой график (вернее диаграмму) думаю форекс освоит достаточно быстро.

Удачи вам FXottabich.

post-75531-1404218613,4303_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
FXottabich

Интересный комплимент.

Спасибо, коллега(наверно Вы металлург)

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
FXottabich

Пока нет инвесторов продолжал тестировать торговые системы.

Из графиков можно увидеть' date=' что за 10 месяцев протестировал 4 системы.

Определился с окончательным вариантом.

 

Для инвесторования в данный ПАММ-счет и понимания моей логики дальнейшей работы, в течении месяца, с 21 мая буду стараться выкладывать дневники сделок.

Заранее благодарен всех посетивших данную ветку форума.

Особая благодарность Герчику А.М. за вебинары и советы в передаче «Охота на Герчика»

Фундамент грааля: дисциплина +простота +алгоритм

Edited by FXottabich
Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...