Jump to content

Портфели ПАММ-счетов "Агрессивные"


Recommended Posts

Petukhov
Подборка счетов в портфель видимо не настолько эффективна. Чудом по итогам года в плюсе.

 

Апофеоз критики. "Портфель в прибыли, но все плохо". Спасибо за отзыв.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 232
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Petukhov

    32

  • ||Alpari||

    25

  • Nimius

    23

  • a1ek8andr

    22

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Консервативный"Вашингтон"_______/_______ Агрессивный "Суворов" __________________________________avp555:201429(hermes_x2) Baffetoff:214

Так процент участия управляющих РАЗНЫЙ !!

У некоторых ПАММ-счетов из портфеля нет годичной истории, а история портфеля за год. Откуда?

Posted Images

Vit5

Здравствуйте. Нигде не нашел (а может не увидел) информации о том, как сейчас осуществляется вывод средств из портфеля. Итак: имеется портфедь "Наполеон", думаю частично вывести средства. Как будет происходить вывод если:

а) 4 управляющих имеют положительный баланс;

б )9 управляющих в минусах от 1 до 30 процентов;

в) общий баланс портфеля "минус 10 процентов".

Если где-то есть ответ на этот(или похожий) вопрос буду благодарен за переадресацию.

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Здравствуйте. Нигде не нашел (а может не увидел) информации о том, как сейчас осуществляется вывод средств из портфеля. Итак: имеется портфедь "Наполеон", думаю частично вывести средства. Как будет происходить вывод если:

а) 4 управляющих имеют положительный баланс;

б )9 управляющих в минусах от 1 до 30 процентов;

в) общий баланс портфеля "минус 10 процентов".

Если где-то есть ответ на этот(или похожий) вопрос буду благодарен за переадресацию.

Баланс всегда положительный. Он измеряется в деньгах, а не процентах. Вывод средств из портфелей происходит пропорционально долям ПАММ-счетов портфеля.

Пример: 2 Инвест.счета в портфеле с суммарными текущими средствами 1000 долларов, доли 30% и 70%, вывод 100 долларов, из первого выведется 30, из второго 70.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
a1ek8andr

У меня из портфеля списали около 450$ Я заявку не подавал. Деньги на л/с не пришли.. Кто может объяснит, что произошло?

Link to post
Share on other sites
Irina_Morozova
У меня из портфеля списали около 450$ Я заявку не подавал. Деньги на л/с не пришли.. Кто может объяснит, что произошло?

 

Для уточнения ситуации обратитесь, пожалуйста, в тех. поддержку. Либо через чат, либо по почте [email protected], либо по телефонам, указанным на сайте.

Edited by Waver

C уважением, Морозова Ирина

Инвестиционный департамент

Альпари

Справка: управляющего, инвестора, термины и понятия

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Petukhov

Уважаемые инвесторы!

Сегодня была ошибочно проведена рассылка имейл-уведомлений об изменении структуры портфеля Кутузов. Просим Вас проигнорировать данное уведомление, поскольку никаких изменений структуры портфеля сегодня не производилось. Примите, пожалуйста, наши извинения за возможные неудобства.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
Petukhov

Внимание! Изменена структура портфеля Суворов.

Новая структура портфеля:

 

The Purpose (just do it) 5.0%

ATM (USD) 7.0%

Kostas (ATS) 6.0%

Suzuka12 (USD) 7.0%

Elektronik 7.0%

Petrov_Ivan (USD) 12.0%

Uspexx 7.0%

matroskin_26 (matroskin) 5.0%

Stability (RUR) 15.0%

lego 5.0%

Gimmyhat 7.0%

Indiana (WiseSnake) 5.0%

Koal (third) 5.0%

MrGold (V.2) 7.0%

 

 

Из портфеля исключены счета:

 

 

В портфель добавлены новые счета:

 

 

Счета, доли которых в портфеле изменились:

 

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Внимание! Изменена структура портфеля Кутузов.

Новая структура портфеля:

 

Из портфеля исключены счета:

 

В портфель добавлены новые счета:

 

Счета, доли которых в портфеле изменились:

  • ATM: (USD) 7.00% ⟶ 10.00%

Link to post
Share on other sites
Petukhov

Внимание! Изменена структура портфеля Наполеон.

 

Новая структура портфеля:

 

 

Из портфеля исключены счета:

 

В портфель добавлены новые счета:

 

Счета, доли которых в портфеле изменились:

Link to post
Share on other sites
a1ek8andr

Уважаемые представители "Альпари" объясните мне пожалуйста' date=' как так получается:

На графике у Вас портфель "Кутузов " потихонечку растет, а на самом деле все обратно противоположно.

Я инвестирую в портфель "Кутузов" полгода и все изменения которые Вы в него вносите, я тоже сразу же в этот же день вношу. У меня за полгода -7 %. Какой рост?! (особенно за последние 3 месяца). Получается Вы просто "лепите горбатого" для завлечения клиентов? Если нет, то объясните, как так получается?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Альпари.
Уважаемые представители "Альпари" объясните мне пожалуйста, как так получается:

На графике у Вас портфель "Кутузов " потихонечку растет, а на самом деле все обратно противоположно.

Я инвестирую в портфель "Кутузов" полгода и все изменения которые Вы в него вносите, я тоже сразу же в этот же день вношу. У меня за полгода -7 %. Какой рост?! (особенно за последние 3 месяца). Получается Вы просто "лепите горбатого" для завлечения клиентов? Если нет, то объясните, как так получается?

Здравствуйте!

 

Разница в том, что при обновлении структуры портфеля у Вас фиксируется результат, а на сайте пока нет, так как никакой покупки не осуществлялось, а отображается рекомендованный в данный момент портфель для инвестирования.

 

На момент запуска ПАММ-портфелей у нас не было решения (по юридической части), для того чтобы сделать портфели с активным управлением и накоплением инвестиционной истории. Сейчас мы такое решение нашли и уже занимаемся доработкой сервиса. В дальнейшем при пересмотре структуры история и доходность портфеля будут накопительными и соответственно разницы в доходностях больше не будет.

Edited by Novodvorskiy
Link to post
Share on other sites
a1ek8andr

Ждем в скорейшем времени появление на сайте реальной доходности портфелей, т.к., имеющая сейчас на сайте недостоверная информация напоминает "развод" и вызывает недоверие...

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
TopMaster

Не понимаю вовсе принципов формирования портфелей. Агрессивный портфель - около 40% доходности в год для инвестора (с учетом оферты).

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/243805/ - за все пол года торгов - один флет, вся прибыль в 30% сделана за несколько дней.

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/215694/ - тут ТС работала первые 2 месяца существования счета в далеком 2012 году. Тогда же сформировался хай, который слегка обновили через пол года. Но после этого уже более года не было обновления максимума, система управа явно не работает.

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/212928/#pamm-chart-return - полтора года флет. Может это и нормально для какого-нибудь сверхконсервативного портфеля, но явно не для агрессивного.

 

Но, с другой стороны, как можно было не вставить в агрессивный портфель данный ПАММ https://alparicomp.org/ru/investor/pamm/218487/ ? ПАММу полтора года, регулярное обновление максимумов, просадка в 88% вполне простительна, при доходности в 10000%! Разьве не имеет права такой счет быть в агрессивном портфеле?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
a1ek8andr

Уважаемые представители Альпари!

Я понимаю, что ПАММ "Zapad" Вам чем-то очень дорог,..... но нельзя бы хоть уменьшить его долю в портфеле - а то, по моему, он весь портфель уже давно "на дно тянет"....

Link to post
Share on other sites
Petukhov
Уважаемые представители Альпари!

Я понимаю, что ПАММ "Zapad" Вам чем-то очень дорог,..... но нельзя бы хоть уменьшить его долю в портфеле - а то, по моему, он весь портфель уже давно "на дно тянет"....

 

О дне пока рано говорить. Мы наблюдаем за счетом.

Link to post
Share on other sites
a1ek8andr

Ну чтож нам остается надеяться на Ваш профессионализм....., если Вы уверяете, что ситуация под контролем...

Link to post
Share on other sites
1.Gagarin
Ну чтож нам остается надеяться на Ваш профессионализм....., если Вы уверяете, что ситуация под контролем...
время покажет)))
Link to post
Share on other sites
leffchenko

С портфелями работал, но перетасовка управляющих не понравилась.

Проще самому инвестировать в управляющих, создавая свой инвестиционный портфель.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
a1ek8andr

Уважаемые представители Альпари!

Объясните пожалуйста, как Вы меняете долю счетов в портфеле? Это происходит в ручном или каком-то автоматическом режиме?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Уважаемые представители Альпари!

Объясните пожалуйста, как Вы меняете долю счетов в портфеле? Это происходит в ручном или каком-то автоматическом режиме?

Сами доли мы определяем после анализа вручную. А уже реализация изменения для портфеля на сайте происходит в базе данных автоматически согласно введенным значениям. Но для уже ранее купленных портфелей инвесторы должны нажать кнопку Синхронизировать, чтобы изменения портфеля на сайте вступили в силу и для них.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
a1ek8andr

Объясните пожалуйста, что за обновление сервиса? И как сконвертировать в портфель новый версии?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
Объясните пожалуйста, что за обновление сервиса? И как сконвертировать в портфель новый версии?

Конвертация произойдет 7 июля, в случае, если Вы нажмете в ЛК "Конвертация". Если кнопка не была нажата, то портфель будет 7 июля расформирован на отдельные инвестиционные счета. Все это указано в рассылке.

Link to post
Share on other sites
Koal
Конвертация произойдет 7 июля, в случае, если Вы нажмете в ЛК "Конвертация". Если кнопка не была нажата, то портфель будет 7 июля расформирован на отдельные инвестиционные счета. Все это указано в рассылке.

 

а в новостях это где-то есть? или только избранных посвятили?

Link to post
Share on other sites
||Alpari||
а в новостях это где-то есть? или только избранных посвятили?

Да, здесь.

Link to post
Share on other sites
a1ek8andr

В ЛК новой версии портфеля не вижу - как конвертировать?

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...