Jump to content

Выбор VPS сервер


oleg.vasilevich.88

Recommended Posts

GDG
А реально ли вставить в советник такую фичу, которая в случае попадания в чужие руки переставала бы открывать ордера по ТС автора?

 

Надо писать свой МТ4/5 - там можно будет :bayan:

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
  • Replies 341
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Ugar68

    83

  • AntFX

    41

  • Intuitiv

    18

  • Den2S

    18

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Если упрощённо. VPS это не ящичек включенный в розетку и работающий автономно. На физическом сервере установлена программа которая создаёт кучу виртуальных серверов. Каждому виртуальному серверу мож

Тут видел хвалебный отзыв об UltraDVS.com. Не рекомендую. Во всяком случае по состоянию на начало 2018г. Поначалу кажется все нормально, но при использовании начинаются неожиданности. Процессоры

Для начала можно почитать условия. Амазон бесплатно дает t2.micro, а этот инстанс может использовать 6 кредитов в час, и копятся они только последние 24 часа, т.е. максимум будет 6*24=144.  Это знач

Posted Images

PlayOff
Вот для ориентировки есть неплохой рейтинг VPS/VDS с пингами, аптаймами и, немаловажно, ценами.

 

Здесь не представлен vpsforex


Всем профитов и вовремя сработавших отложек!))

Того, кто не ищет друзей, находят враги!

Link to post
Share on other sites
skalper10

я пользуюсь Trading Servers, с Альпари вроде пинг нормальный

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Serious Sam

А достаточно ли хорошо защищена информация на VPS серверах? Кто-нибудь, может ответить? Я имею ввиду доступ к счету через торговый терминал, код советника. По-моему, виртуальные машины менее защищены от взлома, особенно от тех, кто их создает.

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
profit678

У меня форекс советники работают на vps globoxhost.ru . Все шустро работает, перезагрузок не было. Пока доволен.

Link to post
Share on other sites
AntFX
У меня форекс советники работают на vps globoxhost.ru . Все шустро работает, перезагрузок не было. Пока доволен.

 

А у меня ВПС на глобоксе и своими внезапными перезагрузками за год они уже задолбали. Не очень часто, но бывает. Думаю менять.


1

Link to post
Share on other sites
Gimmyhat

Мои рекомендации )))

http://www.myforexvps.ru/

Несколько счетов держу у них.

Более полугода работы uptime 100% ... не 99,9.. а именно 100%

Для более искушенных http://www.commercialnetworkservices.com/

но эти дороже.

 

Amason так же хороши - uptime за почти год пользования 100% ...

 

До этого поменял несколько площадок - все имели вредную привычку падать посреди недели.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
dekker

не рекомендую пользоваться услугами" trading-servers"

помимо того что у них есть клон "win-vps"

и они собирают личные данные пользователей

после регистрации у них на оба е-мейла зареганных у них начал приходить спам от форекс-кухни

больше эти е-мейлы нигде не светились

до регистрации спам от этой кухни не приходил

учитывая что е-мейлы попали конкретно в форекс-кухню, торговать с их серверов лично мне не очень хочется


"I, Nicholas Leeson, have lost 50 million quid, in one day!...":13:

"Стадо баранов всегда лучше обойти стороной и не привлекая к себе их внимания" (с)

"95% населения имеют 5% мозгов" (народная мудрость)

Link to post
Share on other sites
  • 1 month later...
Rum

Проще уж тогда на планшет закинуть МТ с совой - и всё. Безлимит и Wi-Fi почитай у каждого есть. Зато никто не влезет.

Link to post
Share on other sites
Sergey.

Рекомендую VPS от Amazon, в начале дают на год бесплатно, далее если будете продолжать пользоваться, то будут просить около 20$-30$ в месяц, у меня через 2-3 месяца закончится год, за это время падений/рестартов не было (кроме одного, когда они меняли IP, но там самому просто перезапустить VPS нужно было и на почту они заранее написали), 3 терминала держит на отлично, на четвертый уже начинает тормозить (хотя это и от советников/количества графиков зависит).

Можно найти через яндекс - бесплатный VPS от Амазон.

Edited by Sergey.
Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
DumDum

А у alpari есть vps???

Link to post
Share on other sites
AntFX
А у alpari есть vps???

 

Нет, своего vps у alpari нет.


1

Link to post
Share on other sites
benzovoz
А у меня ВПС на глобоксе и своими внезапными перезагрузками за год они уже задолбали. Не очень часто, но бывает. Думаю менять.

У меня там же VPS, внезапных перезагрузок не было ни разу, все техработы проходят в выходные с обязательным предупреждением на мыло за несколько дней. В прошлом году меняли сервера на новые, старые работали до тех пор пока не настроишь новый и не отправишь админу тикет об отключении.

Link to post
Share on other sites
AntFX
У меня там же VPS, внезапных перезагрузок не было ни разу, все техработы проходят в выходные с обязательным предупреждением на мыло за несколько дней. В прошлом году меняли сервера на новые, старые работали до тех пор пока не настроишь новый и не отправишь админу тикет об отключении.

 

Только вчера сервер вырубился и прошлось перезагружать. Чуть не потерял сделки из-за этого, вовремя заметил и включил ТС на домашнем компе.


1

Link to post
Share on other sites
benzovoz
Только вчера сервер вырубился и прошлось перезагружать. Чуть не потерял сделки из-за этого, вовремя заметил и включил ТС на домашнем компе.

Какая ось установлена? У меня WlnS2008, после замены серверов мне поставили 2003, у неё хр-шные болячки, после моей претензии(изначально заказывал и стояла 2008 ) переустановили и с тех пор проблем не знаю.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Какая ось установлена? У меня WlnS2008, после замены серверов мне поставили 2003, у неё хр-шные болячки, после моей претензии(изначально заказывал и стояла 2008 ) переустановили и с тех пор проблем не знаю.

 

У меня 2003. Какая изначально стояла уже не помню. 2008 у них начинается с тарифа за 20 долл. мне такой VPS нафиг не нужен. Мне нужен дешевый за 10, т.к. и на нем несколько терминалов отлично работают....

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
benzovoz
У меня 2003. Какая изначально стояла уже не помню. 2008 у них начинается с тарифа за 20 долл. мне такой VPS нафиг не нужен. Мне нужен дешевый за 10, т.к. и на нем несколько терминалов отлично работают....
У 2003 болячка - при даже кратковременном разрыве связи ось считает что хозяин подключен и блокирует другие попытки, сам сервер при этом работает нормально. Там вроде можно по другому доступу в это время зайти и скинуть подключение, что бы не перезагружать сервер. Мне такой гемор не нужен, а 20 баксов за стабильную работу и свой комфорт при этом - небольшие деньги.
Link to post
Share on other sites
Den2S

Получил такое письмо:

 

"Уважаемый клиент!

В эту среду (26.03.2014) с 02:00(МСК) до 06:00(МСК) будут проводиться неотложные работы в дата-центре. В связи с этим Ваш VPS может быть недоступен, а терминалы на VPS могут оказаться без связи в этот период времени.

Извиняемся за доставленные неудобства,

«VPS Форекс»

"

 

интересно - чего такого они будут делать с сервером аж целых 4-ре!!! часа???

и что - я должен всю эту ночь не спать????

Edited by Den2S

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Den2S

Похоже что этот ( myforexvps.ru ) VPS слился.

 

Сначала пропала связь с терминалом.

(причем через несколько минут после выхода новостей)

потом связь появилась и выяснилось что часть ордеров не было выставлено.

очевидно по причине отсутствия связи терминалов с торговым сервером.

(при этом у меня дома с компа все терминалы на эти счета прекрасно держали связь в это время) т.е. имеет место не только отрубание доступа к серверу но и падение канала связи сервера ко внешнему миру.

 

Далее стал вручную добивать не хватающие ордера и тут выяснилось чудная ситуация что при перезагрузке териминала его отрубает через 10-15 сек работы.

Множественные попытки перезапустить отвалившийся терминал до сих пор успехом не увенчались.

 

Сдуру закрыл еще один из работающих на сервере терминалов и он тоже перестал перезапускаться.....

 

Зачем такой ВПС..????? на котором невозможно перезапустить терминал???

 

В топку его в топку!!!!

 

В как раз в след месяце как год заканчивается оплаченной работы.

И больше я туда ни ногой.

Edited by Den2S

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX

Потому что нечего на халявку за 3 доллара в месяц клевать. Сколько заплатил, такое качество и получил.

 

А вообще, ВПС скорее всего здесь совершенно не причем, это известный баг сервера МТ4, он встречается у разных брокеров. Связь с сервером тупо пропадает в моменты выхода важных новостей. А то что ордера после восстановления связи не были выставлены - это скорее всего баг Вашего советника.

Сначала пропала связь с терминалом.

(причем через несколько минут после выхода новостей)

потом связь появилась и выяснилось что часть ордеров не было выставлено.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Den2S
Потому что нечего на халявку за 3 доллара в месяц клевать. Сколько заплатил, такое качество и получил.

 

А вообще, ВПС скорее всего здесь совершенно не причем, это известный баг терминала МТ4

 

 

Не 3, а 8, и другой аналогичный впс за те же 8 прекрасно работает.

 

В конце концов даже на бесплатном впс такой хрени как невозможность запустить терминал в работающем сервере не должно быть по определению.

Edited by Den2S

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX

Короче ВПС не причем - это баг сервера МТ4, терминала и советника. И ещё раз повторюсь - проблемы Вашего ВПС в этой ветке являются оффтопом. Можете здесь порекомендовать хороший ВПС, когда найдете. А с ними выясняйте отношения в другом месте. Кажется, у них была ветка в разделе Реклама, можете поискать.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Den2S
Потому что нечего на халявку за 3 доллара в месяц клевать. Сколько заплатил, такое качество и получил.

 

А вообще, ВПС скорее всего здесь совершенно не причем, это известный баг сервера МТ4, он встречается у разных брокеров. Связь с сервером тупо пропадает в моменты выхода важных новостей. А то что ордера после восстановления связи не были выставлены - это скорее всего баг Вашего советника.

 

 

 

Связь с торговым сервером тупо не пропадала - на домашнем компе не было отрывов связи. Поэтому в данном случае виноват ВПС а не брокер.

 

Связь отрубилась у ВПС-са на брокера по вине ВПС-са 100%.

 

В том числе и я им стал пользоваться потому что начитался тут о нем положительных отзывов, а на деле выянилось совсем другое положение вещей.

Edited by Den2S

Тот инвестор, который не фиксирует каждые 5% прибыли со своего счета, в результате потеряет всё.

(Касается любого инвестирования в памм-индустрии). Den2S (©)

Link to post
Share on other sites
AntFX
В том числе и я им стал пользоваться потому что начитался тут о нем положительных отзывов, а на деле выянилось совсем другое положение вещей.

 

Советы о выборе VPS, данные пользователями в этой ветке, гарантиями не являются. Используйте их на свой страх и риск.


1

Link to post
Share on other sites
Gimmyhat

Дело не VPS ... попробуйте более детально разобраться в причинах. )))

 

Я торгую по 5-6 сделок в день на более десятка счетов. Одному из счетов будет скоро год ,как крутится на данном впс. C момента запуска, сервер ниразу не перегружался по вине хостера. Некоторое время назад подключил uptime монитор... скрины (они же пруфы) прилагаю.

 

%2$s

post-90993-1404220936,0492_thumb.png

 

post-90993-1404220936,0975_thumb.png

Edited by AntFX
когда картинки больше остального сообщения, их лучше убирать в тег [CUT] для лучшей читаемости форума
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...