Jump to content

Print - 218690


Recommended Posts

Print

Приглашаю инвесторов.

 

На текущий момент по данным сервиса pammin.ru этот памм имеет следующие показатели:

Среднемесячная доходность доходность - 13,01%

Агрессивность торговли 2 из 5

Макс. загрузка депозита - 21,77%

Коэффициент Калмара - 0,8162

Максимальная просадка - 15,94%

 

в совокупности с низкой офертой, считаю данный памм инвестиционно привлекательным.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Print

    50

  • Capman

    17

  • AntFX

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...вычищенная бомба, к которой крадется горящий фитилёк тоже выглядит довольно симпатично. Другая аналогия, для торгующих, хорошо понятная - аллигатор этого графика на голодном пайке уже почти 2 ме

Мне чисто из любопытства, что Вам даст эта информация? Вариантов несколько: - В моём ЛК только один ник. - В моём варианте несколько ников.   Если ник один, инвесторов больше не прибавится, если

Надо называть вещи своими именами. Большинство постов с пожеланиями удачи и поздравления с новым хаем по эквити одного управляющего другому есть в той или иной степени лицемерие. Т.е., если в вашей те

Posted Images

Print

Закрыта 3% серия по Австро/Доллару

 

---

Осталось 70 торговых сессий.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print

Закрыта 3% серия по Доллар/Канадец

 

---

До 1000% Осталось 69 торговых сессий.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
argentariy
Закрыта 3% серия по Доллар/Канадец

До 1000% Осталось 69 торговых сессий.

 

Судя по графику план будет выполнен на две 5% серии раньше или на две 3% серии позже!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
kabissimo

Хочу инвестировать в ваш памм 10 долларов. Мне будет начислен бонус?

Link to post
Share on other sites
Print
Хочу инвестировать в ваш памм 10 долларов. Мне будет начислен бонус?

 

Бонусы были начислены первым двум инвесторам в знак их доверия.

Я как-то и не думал практиковать бонусы. Хочу что бы доверие к памм-счёту было основано на хорошем прибыльном результате.

Но если Вы хотите бонус на инвестицию 10 долларов, я не обеднею если смогу Вам предложить целые 10% от суммы Ваших инвестиций. :)

 

upd: по уточненной информации, размер бонуса не может быть меньше 3 долларов. По-этому с удовольствием сделаю начисление обещанные 10% но уже с 30 долларов Ваших инвестиций.

Edited by Print

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Capman

Но если Вы хотите бонус на инвестицию 10 долларов, я не обеднею если смогу Вам предложить целые 10% от суммы Ваших инвестиций. :)

читайте правила памм-сервиса: бонус не может быть менее 3 баксов...


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Print
читайте правила памм-сервиса: бонус не может быть менее 3 баксов...

 

Спасибо за информацию.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Capman
Спасибо за информацию.

да не за что :beer_drink:

 

а вот вопрос поинтересней.

готовы ли вы начислить 30% бонус на 10-ти баксовую "ИНВЕСТИЦИЮ"? :upset:


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Print
да не за что :beer_drink:

 

а вот вопрос поинтересней.

готовы ли вы начислить 30% бонус на 10-ти баксовую "ИНВЕСТИЦИЮ"? :upset:

 

Это требует тщательного финансового анализа :))

С одной стороны, что такое 3 бакса? С другой стороны - 30% бонуса, это подарок 2-х месяцев работы управляющего, что уже ставит дилемму совершенно в другую плоскость :)


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Capman
С другой стороны - 30% бонуса, это подарок 2-х месяцев работы управляющего, что уже ставит дилемму совершенно в другую плоскость :)

аптомиречь!(ц)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Print

Решил поделится основными правилами моей торговли, может быть кому-то пригодятся:

 

 

1. Искать вход в рынок только тогда, когда на дневном графике (DAY) есть свечная модель уверенно подтверждающая выбранное направление.

 

2. По выходным изучать недельные свечи и их модели. Заранее определять потенциальное направление на следующую неделю. Стараться избегать делать противоположные от недельного настроения сделки.

 

3. Для более точного входа можно использовать 4-х часовые графики, но только для подтверждение входа или выхода, но никак не для определения тенденции и тем более не совершать сделки на основании анализа 4-х часового графика.

 

4. При определении направления движения использовать 3 основных фактора: свечную модель, трендовые линии, и интуиция. Старший приоритет имеет свечная модель, затем идут трендовые линии и уже в последнюю очередь интуиция.

 

5. Не входить в рынок с гиперволатильностью, а так же когда резкое движение внутри дня уже идёт достаточно долго. Избегать истеричных рыночных движений.

 

6. Вход в рынок должен созреть. Должны быть очевидные предпосылки для смены тенденции и сигналы в виде свечных моделей подтверждающих начало смены тенденции. Искать подтверждения смены тенденции в последующих свечах.

 

7. Не принимать решений о выходе или выходе из рынка под воздействием каких либо эмоций. Сохранять уверенность и хладнокровие при входе и выходе из рынка.

 

8. Не анализировать, не делать вывода а так же не принимать никаких решений внутри свечей. Только закрытая свеча может быть использована для анализа и принятие какого-либо решения.

 

9. Все инструменты равнозначны. Не иметь любимых инструментов, не быть привязанным к какой-либо валюте. Хороший сигнал может появиться на любом инструменте.

 

10. Не держать терминал открытым, а так же не сидеть целый день перед графиками. Открывать терминал не чаще 2-3 раз в день. Для объективного анализа каждый раз необходим "свежий" взгляд на рынок. Если есть чувство "замышленного глаза" от чрезмерного наблюдения за графиками - выключить терминал и отдохнуть столько, сколько нужно.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

Это реально не спам и если сообщение прошло премодерацию, то позиция компании к мультам ясна. Поэтому вопрос к управляющему: Можно узнать весь список ников с паммами если есть/были на лк?

 

п.с. просто чтоб знать, по каким паммам вообще открывать мониторинг.

Link to post
Share on other sites
Print
Это реально не спам и если сообщение прошло премодерацию, то позиция компании к мультам ясна. Поэтому вопрос к управляющему: Можно узнать весь список ников с паммами если есть/были на лк?

 

п.с. просто чтоб знать, по каким паммам вообще открывать мониторинг.

 

Ваш вопрос тяжело понять, особенно первые пару предложений. Что вы хотите узнать? Был ли на этом ЛК ещё памм? Был. Его не сложно найти по моему нику:

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/215062

 

других ников и паммов на моём лк нет.

А к чему вообще вопрос?


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
argentariy
Ваш вопрос тяжело понять, особенно первые пару предложений. Что вы хотите узнать? Был ли на этом ЛК ещё памм? Был. Его не сложно найти по моему нику:

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/215062

 

График похож на фрагменты работы "недра" в 2010 году.

Возможно ли открытие нового ника с другого ай-пи адреса?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Print
График похож на фрагменты работы "недра" в 2010 году.

Возможно ли открытие нового ника с другого ай-пи адреса?

 

Технически? Конечно возможно. Айпи адрес сейчас вообще можно делать динамическим. Так что все эти заверения трейдеров и проверки ничего не значат по своей сути. Используя услуги VPN сервисов можно сегодня быть с айпи адресом в Германии, завтра в Нидерладах а после завтра в Гонолулу, за какие-нибудь пару баксов. По-этому при инвестировании в памм-счета я принимаю решение на основании торговли а не заверений трейдера.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
argentariy
Технически? Конечно возможно. Айпи адрес сейчас вообще можно делать динамическим. Так что все эти заверения трейдеров и проверки ничего не значат по своей сути. Используя услуги VPN сервисов можно сегодня быть с айпи адресом в Германии, завтра в Нидерладах а после завтра в Гонолулу, за какие-нибудь пару баксов.

 

Так тебе про это и толкуют рихтер вместе с алишером!

Отсюда и вопрос был.

Сколько ЛК и ников у тебя было с 2009 года?

Признавайся быстро.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Grivenik
................... Айпи адрес сейчас вообще можно делать динамическим. Т
У моего провайдера..

анлим 5 Мбит/с

на выбор )) :gigi:

350 рэ\мес. динамич.айпи

370 рэ .......статич.

:gulp:


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
У моего провайдера..

анлим 5 Мбит/с

на выбор )) :gigi:

350 рэ\мес. динамич.айпи

370 рэ .......статич.

:gulp:

Паспорта под новые лк на памм сервисе провайдер тоже выдает по 370 рэ для анлим 5 мб/с в месяц? я про ники на лк, а не айпи. и вообще в истории, а не только сегодня.

п.с. если уж решил заняться айти, то айпи тут маловато.

 

 

я понимаю что для многих управляющих при нынешних недоразумениях с никами лучше не понимать прямых вопросов. поэтому чтобы понял, местному управляющему будет следующей пост на меньше букаф. хотя видно, что он не дитя и свой паспорт уже имеет, чтоб элементарные вещи понимать. Тем более, что он проявлял большой интерес к торможению ввода правила 1лк=1ник.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Ваш вопрос тяжело понять, особенно первые пару предложений. Что вы хотите узнать? Был ли на этом ЛК ещё памм? Был. Его не сложно найти по моему нику:

 

https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/215062

 

других ников и паммов на моём лк нет.

А к чему вообще вопрос?

 

Можно узнать весь список ников с паммами когда-либо открываемых в вашем лк?

Link to post
Share on other sites
Adler13

Красивый график, но...

до 1000% ещё очень и очень далеко, а до 80 дней - уже не так далеко.

 

Так что - результат приличный, если б не дешёвые понты (1000% за 80 дней)

 

Успехов!

Link to post
Share on other sites
Print
Можно узнать весь список ников с паммами когда-либо открываемых в вашем лк?

 

Мне чисто из любопытства, что Вам даст эта информация?

Вариантов несколько:

- В моём ЛК только один ник.

- В моём варианте несколько ников.

 

Если ник один, инвесторов больше не прибавится, если ников несколько - не убегут. Это всё пустой звон какой-то.

 

Знаете поговорку, про "кто пёрднул в лифте и больше всех возмущается?" :) Просто судя по Вашей активности - у Вас этих ников не меньше десяти. А любые подтверждения администрации ничего не значат, так как у Вас я уверен есть родственники, браться, сёстры, мамы, папы, дети :) И на всех Вы зарегистрировали ЛК с паммами. Удобно, чё.

 

Вы молодец - борьба за чистоту рядов. Прям как Навальный :)

Может у меня хобби, каждый год - новый ник. Так сказать с чистого листа. :)

 

А если серьёзно, то по существу и принципиальности вопроса безусловно буду общаться с инвесторами индивидуально. Пока это общественный памм, и каждый если желает - инвестирует, не желает - не инвестирует.

 

Дополнительные действия могут быть только по моему желанию. Если я получу запрос от инвестора, который захочет вложить в меня сумму с 5 нулями - сделаю для него любые запросы, если будет такая необходимость.

 

А пока, безусловно желаю Вам успехов, в Вашем нелёгком деле. Ведь на этом форуме 75221 пользователь. И каждый - виртуальный.

  • Thanks 1

Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print
Красивый график, но...

до 1000% ещё очень и очень далеко, а до 80 дней - уже не так далеко.

 

Так что - результат приличный, если б не дешёвые понты (1000% за 80 дней)

 

Успехов!

 

Просто немного не правильно указал название памма. Получилось двухсмысленно :) Дешёвые понты - такой маркетинговый ход. :)

Смысл тут не в том что каждый день 3%, а в серии из сделок которая закрывается при достижении 3% уровня. 80 таких серий и профит :) То есть, если по простому - это такой план торговли на этом памме.

Я тут уже пытался объяснить: https://alpariforum.com/showpost.php?p=2972223&postcount=15

При достижении цели в 1000% будет другой, не менее интересный план.

А вообще, конечно спасибо.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Adler13

Так или иначе - Успехов!

 

Пока - тьфу-тьфу-тьфу - чаще получалось 3% в день, чем не получалось. Впрочем, загрузка высоковата - риски высоковаты - вероятность просадки в 50% и более - немаленькая

 

Но пока что - очень интересно идёте!

Link to post
Share on other sites
Print
Так или иначе - Успехов!

 

Пока - тьфу-тьфу-тьфу - чаще получалось 3% в день, чем не получалось. Впрочем, загрузка высоковата - риски высоковаты - вероятность просадки в 50% и более - немаленькая

 

Но пока что - очень интересно идёте!

 

Ещё раз спасибо. Не знал, правда, что 6% загрузки это много. Но как говориться у каждого свои определения "много" и "мало" :)


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...