Jump to content

Print - 218690


Recommended Posts

AntFX
До 1000% Осталось 68 торговых сессий.

Даже если экстраполировать вашу динамику в будущее убрав первые дни без торговли, для 1000% нужно не менее 300 торговых сессий :)


1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 146
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Print

    50

  • Capman

    17

  • AntFX

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

...вычищенная бомба, к которой крадется горящий фитилёк тоже выглядит довольно симпатично. Другая аналогия, для торгующих, хорошо понятная - аллигатор этого графика на голодном пайке уже почти 2 ме

Мне чисто из любопытства, что Вам даст эта информация? Вариантов несколько: - В моём ЛК только один ник. - В моём варианте несколько ников.   Если ник один, инвесторов больше не прибавится, если

Надо называть вещи своими именами. Большинство постов с пожеланиями удачи и поздравления с новым хаем по эквити одного управляющего другому есть в той или иной степени лицемерие. Т.е., если в вашей те

Posted Images

MASK

До 1000% Осталось 68 торговых сессий.

 

А до конца света 27 дней.

Link to post
Share on other sites
Print
Даже если экстраполировать вашу динамику в будущее убрав первые дни без торговли, для 1000% нужно не менее 300 торговых сессий :)

 

Вы имеете ввиду календарные дни в которые работает биржа?

Ну если исчислять так, то да, экстраполяция тех данных что уже есть (пройдено 15% пути, за 2.5 месяца) даёт в пересчёте где-то 16.5 месяцев из которых 2.5 уже прошли. То есть по сути при текущих параметрах где-то год-полтора. По факту думаю в 2 года уложусь. :)

А если выражать данные в торговых сериях, которые я провожу по инструменту, то всё остаётся не изменным: осталось 68 серий.

 

post-86720-1404218572,5816_thumb.jpg


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Print
А до конца света 27 дней.

 

Слышал что есть идивидумы, которые затариваются крупами и питьевой водой :)

Просто адский адЪ какой-то.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
AntFX
Вы имеете ввиду календарные дни в которые работает биржа?

Какая ещё биржа? :crazy:


1

Link to post
Share on other sites
Print
Какая ещё биржа? :crazy:

 

Ну Вы меня поняли O:)


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
AntFX
А если выражать данные в торговых сериях, которые я провожу по инструменту, то всё остаётся не изменным: осталось 68 серий.

Теперь вы поправились (серий, а не сессий) и все стало понятно. Хотя в общем-то все и так было понятно


1

Link to post
Share on other sites
EHOT
Слышал что есть идивидумы, которые затариваются крупами и питьевой водой :)

Просто адский адЪ какой-то.

Да правильно и делают. Я то же водички припасу.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Print
Да правильно и делают. Я то же водички припасу.

 

Как это Вас спасёт от мощнейшего испепеляющего и расщепляющего Вас на атомы, потока гамма-излучения?


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
Capman

поздравляю с новым хаем

пятую часть пути до 200 (2х100) баксов ты уже прошёл ;)


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
argentariy
поздравляю с новым хаем

пятую часть пути до 200 (2х100) баксов ты уже прошёл ;)

 

Так людям непонятно.Отдал хуневерлоза тебе с антоном 200 долларов или нет?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Print
поздравляю с новым хаем

пятую часть пути до 200 (2х100) баксов ты уже прошёл ;)

 

Спасибо, не могу Вас поздравить с тем-же :)))


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
MASK
Спасибо, не могу Вас поздравить с тем-же :)))

 

Правильно. Все эти поздравления, пожелания удачи от одного управляющего другому - сплошная фальшь и лицемерие.

Link to post
Share on other sites
Print
Правильно. Все эти поздравления, пожелания удачи от одного управляющего другому - сплошная фальшь и лицемерие.

 

Вы не правы.

Наш диалог с кэмпменом был не о росте памма, а о пари.

Желать удачи другому управляющему нужно и без всякой фальши, только потому что многие управляющие являются инвесторами друг-другу. Вот я вложил в Кэпмена пару баксов, почему по Вашему я не должен желать удачи ему и моим деньгам?


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
MASK

Желать удачи другому управляющему нужно и без всякой фальши, только потому что многие управляющие являются инвесторами друг-другу. Вот я вложил в Кэпмена пару баксов, почему по Вашему я не должен желать удачи ему и моим деньгам?

 

Если деньги вложены в конкурента, тогда ситуация двойственная. Тогда пожелать удачи, скрепя сердце, можно. И тебе, мол, тоже, успехов в торговле, пока мои деньги находятся у тебя в управлении :)

Edited by MASK
Link to post
Share on other sites
AntFX
Правильно. Все эти поздравления, пожелания удачи от одного управляющего другому - сплошная фальшь и лицемерие.

 

Если деньги вложены в конкурента, тогда ситуация двойственная. Тогда пожелать удачи, скрепя сердце, можно. И тебе, мол, тоже, успехов в торговле, пока мои деньги находятся у тебя в управлении :)

У вас очень скудное мышление.


1

Link to post
Share on other sites
Capman
У вас очень скудное мышление.

я б сказал - детское.. только двуцветное.. черно-белое, без оттенков и цветов..

кто не с нами - тот против нас и т.д. и т.п.


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
MASK
я б сказал - детское.. только двуцветное.. черно-белое, без оттенков и цветов..

 

Надо называть вещи своими именами. Большинство постов с пожеланиями удачи и поздравления с новым хаем по эквити одного управляющего другому есть в той или иной степени лицемерие. Т.е., если в вашей терминологии, то это разные оттенки серого, хотя, конечно, не исключено, что в упомянутых постах присутствуют и проявления шестицветной радуги.

Edited by MASK
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Print

Новый рейтинг меня поставил в тупик. :)

Планировал увеличить на следующей неделе КУ до 3000.

Теперь возникает вопрос - зачем, если теперь КУ на рейтинг он не влияет.

Что скажете?


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
AntFX
Новый рейтинг меня поставил в тупик. :)

Планировал увеличить на следующей неделе КУ до 3000.

Теперь возникает вопрос - зачем, если теперь КУ на рейтинг он не влияет.

Что скажете?

Действительно не влияет? Хорошая новость. А вот то, что срок попадания в рейтинг по умолчанию уменьшили до 3-х месяцев, не очень хорошая. Сервис явно движется не в ту сторону.


1

Link to post
Share on other sites
Print
Действительно не влияет? Хорошая новость. А вот то, что срок попадания в рейтинг по умолчанию уменьшили до 3-х месяцев, не очень хорошая. Сервис явно движется не в ту сторону.

 

Ну с одной стороны - в ту: рейтинг сделали более верным с точки зрения безопасности инвестиций (разгонщики до 1000% в месяц уже туда не попадают).

Соответственно переливщики и прочие субстанции как пласт теряют интерес к сервису, что безусловно хорошо.

 

На счёт 3 месяца для рейтинга - не сказал бы что это минус.

Взять мой пример. Через пару недель счёту будет 3 месяца и я должен попасть в рейтинг. Моя торговля вроде как неплохая: максимальная просадка 7%, ROI 300-400, но я уже прикидывал, в рейтинге буду где-то от 50 до 100 места. Почему? Потому что в рейтинге ещё учитывается параметр доходности за 6 месяцев, а он у меня пока равен нулю. а так же общая доходность, которая без условно пока не высокая.

 

Так что рейтинг можно назвать справедливым.

Просто если подойти к нему более досконально. Я бы добавил ещё пару финансовых коэффициентов, которые так же добавляли баллов.

А потом со временем сделать вес каждого параметра более оптимальным, что бы в итоге получить действительно качественный и финансово привлекательный рейтинг.

 

Но то что убрали старый рейтинг который сортировался только по доходности - это можно сказать не просто шаг - это целый прыжок в нужную сторону.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
AntFX
Так что рейтинг можно назвать справедливым.

Я понимаю ваш интерес, но если говорить по правде, пока памм-счет ни разу не вошел в серьезную просадку и не вышел из неё, его доходность является обманкой для инвестора.

Это наиболее важно, как управляющий ведет себя в моменты просадок, не увеличивает ли загрузку например (а то и вообще ликвидирует памм, как Алишер), и как себя поведет торговая система в моменты неблагоприятные для неё.


1

Link to post
Share on other sites
Print
Я понимаю ваш интерес, но если говорить по правде, пока памм-счет ни разу не вошел в серьезную просадку и не вышел из неё, его доходность является обманкой для инвестора.

Это наиболее важно, как управляющий ведет себя в моменты просадок, не увеличивает ли загрузку например (а то и вообще ликвидирует памм, как Алишер), и как себя поведет торговая система в моменты неблагоприятные для неё.

 

Вы прям меня цитируете :)))))

Вот посмотрите, что я писал другому управу:

 

https://alpariforum.com/showpost.php?p=3022802&postcount=58

 

Так что я как никто другой понимаю о чём Вы пишите, и конечно полностью согласен.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
AntFX
Так что я как никто другой понимаю о чём Вы пишите, и конечно полностью согласен.

Это радует :)


1

Link to post
Share on other sites
Print

Добрый вечер мои дорогие и уважаемые инвесторы.

Хочу Вам рассказать пару хороших новостей и анонсировать небольшие изменения.

 

Первая новость - мы продолжаем рост :)

 

post-86720-1404218590,548_thumb.jpg

 

Коэффициент Калмара вырос до 2.15, хотя конечно для более корректного вычисления требуется более длительная статистика, но всё же рост на лицо.

 

post-86720-1404218590,5219_thumb.jpg

 

Максимальная просадка не поменяла своё значение, и составляет всего 7,34%.

Агрессивность торговли по версии Паммин составляет 1 из 5.

 

Вторая новость:

Я увеличил свои личные инвестиции в свой памм-счёт и довёл их до 3000 usd.

Верю в себя и в свою торговлю.

 

post-86720-1404218590,5655_thumb.jpg

 

И теперь анонс небольших изменений.

Через чуть больше недели счёту будет 3 месяца, а это значит он попадёт в главный рейтинг и получит свои заслуженные звёзды :)

 

Добавив к этому мои инвестиции на 3000 долларов, я принял решение с 10.12.2012 (понедельник)поднять уровень оферты с 25% текущих до 30%.

 

Потенциальные инвесторы, у Вас есть достаточно времени, что бы принять правильное решение и инвестировать на более выгодных условиях.

Спасибо за внимание.


Иногда полезно все потерять, чтобы понять, чего тебе действительно не хватает…

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...