Jump to content

Портфель "Честная игра". Сообщество управов


WEALTHCRAFT

Recommended Posts

WEALTHCRAFT
Родственников управляющих тоже надо бы как нибудь учитывать при подсчете ПАММов и ников. И круг знакомых проверить... Да, без комитета безопасности сообщества никак не обойтись.

есть необходимый минимум. а остальное по личной инициативе, абсолютно добровольно. хоть всех соседей в радиусе 100км перечислить и родословную до рептилий

Link to post
Share on other sites
  • Replies 148
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • WEALTHCRAFT

    66

  • Rhetberd

    15

  • Digger

    13

  • Nimius

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Кадр нормальный. Трейдер. Я просто ответил диггеру. Согласен. Давай ближе к твоему начальному предложению. Итак. Ещё раз, попытайся ответить мне ВНЯТНО и КОНКРЕТНО: Как предлагаемая тобой ассоциация

Портфель "Честная игра". Сообщество управов   Т.к. не предвидится, что проблема множества ников с паммами на один ЛК вообще когда-нибудь будет решена. И т.к дополнительные моральные

Управляющие заинтересованы в повышении объема привлекаемых средств. Участие в такого рода объединении этому не поможет. Лучшая реклама – кривая эквити. А не состояние в каких-либо сообществах.    

MASK
есть необходимый минимум. а остальное по личной инициативе, абсолютно добровольно. хоть всех соседей в радиусе 100км перечислить и родословную до рептилий

Ну, если только по личной инициативе, то ничто не помешает махровому мультиводу-многонику не только вступить в сообщество, но, при определенном стечении обстоятельств, даже возглавить его.

Link to post
Share on other sites
Rihter
ФИО не замена другой информации, а необходимое дополнение. если вы увидите что на данного управа зарегистрированы счета под никами inkognito01, inkognito02, ......inkognito100, то история по inkognito76 будет не настолько убедительна.

Тут мну перестал понимать логику. Обнародованное ФИО ника №76 не позволит опознать необъявленные ники №01, 02 и т.д.

Для этого не нужно ФИО, для этого имеется запрос к администрации с просьбой подтвердить отсутствие других ников и ПАММов.

 

Ну да это Ваш проект, как хотите. Я свои сомнения высказал.

Edited by Rihter
сорри, написал подробнее
Link to post
Share on other sites
Mucos

Чегой-то странное затевают честные управы и сочувствующие - то ли кружок юного фашиста, то ли КГБ 2.0.

  • Thanks 1

...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Link to post
Share on other sites
Digger

ФИО профитных управов выведать хотят, под каким то предлогом - и адреса соседей - только и всего


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Rhetberd

волков бояться в лес не ходить. если есть суммы на которые могут позариться, то можно потратиться на безопасность. либо не выдумывать байки и торговать на свои.

Людям, у которых достаточно средств чтобы потратиться на безопасность нет смысла привлекать инвесторов на этом нищесервисе (в их понимании).

Наличие или отсутствие денег значения не имеет. Риск возникает когда уголовники думают что у человека много денег. Хотя у него их может вообще не быть. Но пришьют его как будто они есть. В криминал идут одни дебилы и решения у них дебильные. Я вот когда сводки смотрю, то вижу что убивают надеясь найти миллион, а находят 100 рублей. И так постоянно.

 

а инвестирование в анонимов, это глупо хотя (а может потому что) возможно на памм сервисе.

Инвестирование происходит при посредничестве Альпари, которые совсем не анонимны. Управ для Альпари тоже не анонимен. Никакой глупости тут нет.

 

если это рекомендации к сервису компании, попробуйте предложить это в "Важно: Конструктивные пожелания по ПАММ-счетам ( 1 2 3 ... Последняя страница)" может администрация услышит вашу личную инициативу, и может даже участники сервиса её поддержат

Я очень сомневаюсь что это будет поддержано.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Ну, если только по личной инициативе, то ничто не помешает махровому мультиводу-многонику не только вступить в сообщество, но, при определенном стечении обстоятельств, даже возглавить его.

 

если у кого-нибудь возникнут подозрения насчет того что ЛК зарегистрированы на чужие паспорта, видеосвязь в скайпе тоже никто не отменял. теории заговоров можно придумывать вечность, рушить такие теории пачками тоже не составит труда. пусть возглавляет, очевидный саботаж не пройдет, а от неочевидного вреда будет меньше чем пользы.

 

Тут мну перестал понимать логику. Для этого не нужно ФИО, для этого имеется запрос к администрации с просьбой подтвердить отсутствие других ников и ПАММов.

 

Ну да это Ваш проект, как хотите. Я свои сомнения высказал.

 

Акцент делается на то, что хранится история не ЛК, а конкретного управляющего. который решил, что в ДУ он всерьез и надолго

 

ФИО профитных управов выведать хотят, под каким то предлогом - и адреса соседей - только и всего

сомневаюсь, что управы будут приходить в период профитов.

Да и если управ раскрывает свои ФИО, то делает это и вне сообщества. Просто здесь будет список удобный для инвесторов, по которому можно спокойно выбирать, а не лазить по всем веткам и искать подтверждения.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
Mucos
ФИО профитных управов выведать хотят, под каким то предлогом - и адреса соседей - только и всего

Скромное и честное желание.


...шестая десантная дивизия, вместо того чтобы упражняться в десантировании, перешла к мистическим упражнениям и, погрузившись в океан созерцания, чуть не утонула в ручье.

Link to post
Share on other sites
pamamerica

 

Лично я не променяю никакие хулиарды даже на ноготок мизинца своей собственной безопасности.

 

Идея влияния раскрытия ФИО трейдеров на безопасность сильно преувеличена, в некотором смысле даже является маниакально-бредовой.

Во первых, не те доходы у местных трейдеров чтобы мафия заинтересовалась, я бы даже сказал далеко не те.

Во вторых трейдеры ведь не держат деньги под подушкой, все на торговых счетах и в банках, поэтому даже при наличии Вашего адреса мафиозникам придется погреть вас утюгом чтобы денежки получить. Но тут возникает вопрос зачем греть трейдера, если можно с таким же успехом погреть не трейдера? Людей при деньгах вокруг (вне интернета) не так уж и мало, Чьи ФИО и адреса известны повсеместно. Многих греют???

Ну и в третьих если трейдер действительно успешный и богатый, то безопаснее и разумнее будет дать ему денег в управление, а не грабить его

Edited by pamamerica
Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Влияние раскрытия ФИО трейдеров на безопасность сильно преувеличена, в некотором смысле даже является маниакально-бредовой.

Во первых, не те доходы у местных трейдеров чтобы мафия заинтересовалась, я бы даже сказал далеко не те.

Во вторых трейдеры ведь не держат деньги под подушкой, все на торговых счетах и в банках, поэтому даже при наличии Вашего адреса мафиозникам придется погреть вас утюгом чтобы денежки получить. Но тут возникает вопрос зачем греть трейдера, если можно с таким же успехом погреть не трейдера? Людей при деньгах вокруг (вне интернета) не так уж и мало, Чьи ФИО и адреса известны повсеместно. Многих греют???

Ну и в третьих если трейдер действительно успешный и богатый, то безопаснее и разумнее будет дать ему денег в управление, а не грабить его

 

хоть кто-то еще в адеквате. большинство управов твердят, что их безопасности угрожают доходы на сервисе не больше автомобиля в месяц, либо итого меньше, поэтому могут брать средства в ДУ только под анонимными никами. И большинство инвесторов не видят здесь подвоха и читают будущее таких паммов по истории.

Link to post
Share on other sites
Digger
Во вторых трейдеры ведь не держат деньги под подушкой, все на торговых счетах и в банках, поэтому даже при наличии Вашего адреса мафиозникам придется погреть вас утюгом чтобы денежки получить.
успокоил! Щас понабегут теперь толпы мажоров ФИО светить

хорошо что у меня нет ни денег ни публичных счетов (все слышали? нету, - и остальным расскажите кто не слышал)


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
успокоил! Щас понабегут теперь толпы мажоров ФИО светить

хорошо что у меня нет ни денег ни публичных счетов (все слышали? нету, - и остальным расскажите кто не слышал)

 

:-)

начинать в рамках сообщества тоже будет легче, а для управов с историей на сервисе это вообще золотая жила.

п.с. когда будет достаточное количество участников и соответственно выбор для инвесторов.

Edited by alish2501
Link to post
Share on other sites
Digger
большинство управов твердят, что их безопасности угрожают доходы не больше автомобиля в месяц, либо итого меньше,
и за меньший- куда меньший скарб убивали - даже старушек за минимальную пенсию

 

жизнь стоит так мало - особенно если её не ценить - и не только своя


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
и за меньший- куда меньший скарб убивали - даже старушек за минимальную пенсию

 

жизнь стоит так мало - особенно если её не ценить - и не только своя

 

тогда просто не стоит идти в ДУ. это опасно, старушку может и инфаркт схватить.

 

вы о каких суммах говорите? какой размер торгового счета является опасным в вашем городе, чтоб на человека началась охота? почем у вас там квартиры?

Link to post
Share on other sites
Rhetberd
тогда просто не стоит идти в ДУ. это опасно, старушку может и инфаркт схватить.

 

вы о каких суммах говорите? какой размер торгового счета является опасным в вашем городе?

Вот сделают принудительную публикацию ФИО, и не будем идти в ДУ.

Link to post
Share on other sites
Digger

А вообще - почти любого из нас при необходимости и ресурсах не так уж сложно вычислить - хоть шифруйся - хоть не шифруйся.

Поэтому я ответственно заявляю что все мы мошенники и неудачники - за каждым публичным долго профитным счётом спрятан гденибудь второй хеджирующий убыточный , - так что не надо завидовать, господа бандиты и прочие доброжелатели


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Digger
тогда просто не стоит идти в ДУ. это опасно, старушку может и инфаркт схватить.

 

вы о каких суммах говорите? какой размер торгового счета является опасным в вашем городе, чтоб на человека началась охота? почем у вас там квартиры?

как только сосед поймёт почему я перестал сажать картошку а есть её не перестал - тут мне и кранты ))

  • Thanks 1

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Rhetberd

вы о каких суммах говорите? какой размер торгового счета является опасным в вашем городе, чтоб на человека началась охота? почем у вас там квартиры?

 

Я вот сегодня узнал что парня порезали в попытке отобрать смартфон.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Вот сделают принудительную публикацию ФИО, и не будем идти в ДУ.

 

Вот у вас солидная аватара на нике, с виду даже иностранец. ожидаемая доходность памма 2000% в год, наверное не первый год так торгуете раз такие прогнозы ставите, значит давно уже не балуетесь по мелочам, если в год по 2000% выходит, а в сказки про то что управы в ДУ должны быть анонимны верите(или претворяетесь, т.к. сами не верите в свои слова, когда заявляете об ожидаемой доходности в 2000% )

 

 

п.с. сервис много не потеряет если анонимы сочтут раскрытие ФИО атавизмом в ДУ и уйдут на кухни. основной торговый капитал на памм сервисе это инвесторский, а с уменьшением количества мультов его только прибавится.

Link to post
Share on other sites
pamamerica
и за меньший- куда меньший скарб убивали - даже старушек за минимальную пенсию

 

 

да могут и запачку сигарет убить.

 

Вообще надо сожрать свой паспорт, чтобы его не отобрали и кредит на него не повесили, жить в коробке из под холодильника, кушать ролтон и молиться, чтобы никто не дай бог не подумал что у меня есть что отобрать.

Link to post
Share on other sites
Rhetberd
Вот у вас солидная аватара на нике, с виду даже иностранец. ожидаемая доходность памма 2000% в год, наверное не первый год так торгуете раз такие прогнозы ставите, значит давно уже не балуетесь по мелочам, если в год по 2000% выходит, а в сказки про то что управы в ДУ должны быть анонимны верите(или претворяетесь, т.к. сами не верите в свои слова, когда заявляете об ожидаемой доходности в 2000% )

 

 

п.с. сервис много не потеряет если анонимы сочтут раскрытие ФИО атавизмом в ДУ и уйдут на кухни. основной торговый капитал на памм сервисе это инвесторский, а с уменьшением количества мультов его только прибавится.

Там же написано что система разработана в мае 2012, а цифра 2000% получилась из тестов и пока у меня нет оснований считать её неправильной (хотя в неё действительно трудно поверить, но другой у меня не получается). Если бы я не первый год так торговал, меня бы здесь сейчас не было.

"сказки про то что управы в ДУ должны быть анонимны" это что-то непонятное для меня. У Вас похоже религия какая-то, что все должны светить своими персональными данными. Никаких рациональных объяснений у Вас нет. Я Вашу религию не разделяю, и вообще я атеист.

Link to post
Share on other sites
Rhetberd
да могут и запачку сигарет убить.

 

Вообще надо сожрать свой паспорт, чтобы его не отобрали и кредит на него не повесили, жить в коробке из под холодильника, кушать ролтон и молиться, чтобы никто не дай бог не подумал что у меня есть что отобрать.

Нет. Конечно так делать не надо. Надо всем рассказать свою ФИО, номера счета в банках, номера карт, пароли. Честному человеку нечего скрывать.

Вы наивны. Это Ваше право. А моё право быть осторожным.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Я вот сегодня узнал что парня порезали в попытке отобрать смартфон.

 

вы шифруетесь, потому что собираетесь отобрать у кого-нибудь смартфон по которому дали гарантии?

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Там же написано что система разработана в мае 2012, а цифра 2000% получилась из тестов и пока у меня нет оснований считать её неправильной (хотя в неё действительно трудно поверить, но другой у меня не получается). Если бы я не первый год так торговал, меня бы здесь сейчас не было.

"сказки про то что управы в ДУ должны быть анонимны" это что-то непонятное для меня. У Вас похоже религия какая-то, что все должны светить своими персональными данными. Никаких рациональных объяснений у Вас нет. Я Вашу религию не разделяю, и вообще я атеист.

 

Я тоже атеист поэтому одну и туже байку могу выслушать раз ну два, а дальше даже не вникая, по первым словам могу сказать: "инвестирование в анонимов хренотень" пора ставить ярлыки "аноним", "не аноним". и уже если управ "не аноним", тогда решать инвестировать или нет.

Link to post
Share on other sites
Rhetberd
вы шифруетесь, потому что собираетесь отобрать у кого-нибудь смартфон по которому дали гарантии?

Ваш вопрос неадекватен.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...