Jump to content

Про торговые счета в личном кабинете.


Recommended Posts

eltrilmaer

Здравствуйте. Никак не могу найти как можно удалить торговый счет.

Подскажите, пожалуйста, можно ли вообще как-то удалить созданные в личном кабинете торговые счета?

Link to post
Share on other sites
352017

нельзя.

 

только демо можно удалять

Link to post
Share on other sites
eltrilmaer

А с чем это связано? Этому есть какая-то веская причина или может эту возможность стоит предусмотреть? т.к. в случае создания большого количества счетов, это может привести к некоторым неудобствам пользователей.

К примеру у меня в связи с победами в конкурсах, согласно условиям, необходимо было создать новый счет для зачисления туда призовой суммы. Теперь наличие несколькоих не нужных мне счетов, для меня не очень удобно.

Или возможно, целесообразно создать раздел со старыми счетами, куда можно было бы удалять не нужные, но сохранять их историю и возможность востановления при необходимости?!

Link to post
Share on other sites
beatle
Здравствуйте. Никак не могу найти как можно удалить торговый счет.

Подскажите, пожалуйста, можно ли вообще как-то удалить созданные в личном кабинете торговые счета?

 

На самом деле все зависит от типа счета и некоторых условий .

Демо счета удаляются автоматически , открытые на МТ4 через 21 день .

Если говорим о демо миррортрейдер или зулутрейд - то 30 дней .

Реальные счета , которые не пополнялись средствами , будут автоматически удалены после месяца с их создания в любой момент , когда проводится очистка неиспользуемых счетов .

Реальные счета , которые когда-либо пополнялись реальными средствами не будут удалены , и будут сохранены в Вашем ЛК , чтобы сохранилась полная история по Вашему счету .

Вручную торговые счета не удаляются , единственное , самостоятельно возможно отправить в архив инвестиционные счета , но не торговые .


С уважением, Скирда Ярослав

Отдел консультирования

Альпари

Link to post
Share on other sites
AntFX
Демо счета удаляются автоматически , открытые на МТ4 через 21 день .

Удаляются любые демо-счета или только те, на которых нет торговли? Если открыть через ЛК, а не через МТ4, то демо-счет не удаляется?


1

Link to post
Share on other sites
eltrilmaer
На самом деле все зависит от типа счета и некоторых условий .

Демо счета удаляются автоматически , открытые на МТ4 через 21 день .

Если говорим о демо миррортрейдер или зулутрейд - то 30 дней .

Реальные счета , которые не пополнялись средствами , будут автоматически удалены после месяца с их создания в любой момент , когда проводится очистка неиспользуемых счетов .

Реальные счета , которые когда-либо пополнялись реальными средствами не будут удалены , и будут сохранены в Вашем ЛК , чтобы сохранилась полная история по Вашему счету .

Вручную торговые счета не удаляются , единственное , самостоятельно возможно отправить в архив инвестиционные счета , но не торговые .

 

Тоесть получается любой реальный счет который пополнялся, никогда не будет удален? И нельзя даже сделать какой-нибудь запрос на удаление?

Тогда, как я написал чуть выше, может целесообразно и для них создать возможность архивирования счетов, чтобы они не находились в общем списке и не создавали не удобств для пользователей, но при этом не удалялись совсем и всегда была возможность просмотреть историю по счету или даже с наличием возможности их востановления?! (думаю это будет удобно для пользователей и даже позволит им избежать нежелательных ошибок или возможных потерь свзанных с путанницей в счетах, связанных с разными настройкми счетов, как к примеру: кредитное плечо)

Link to post
Share on other sites
beatle
Удаляются любые демо-счета или только те, на которых нет торговли? Если открыть через ЛК, а не через МТ4, то демо-счет не удаляется?

 

Удаляются только те демо счета , на которых не совершались торговые операции в течение 21-го дня ,если Вы торгуете на демо счете , то срок его действия не ограничен, вне зависимости от того , где они открыты , в ЛК , или в МТ4 .

Я имел ввиду все демо торговые счета , вход на которые происходит через платформу Метатрейдер 4 .


С уважением, Скирда Ярослав

Отдел консультирования

Альпари

Link to post
Share on other sites
beatle
Тоесть получается любой реальный счет который пополнялся, никогда не будет удален? И нельзя даже сделать какой-нибудь запрос на удаление?

Тогда, как я написал чуть выше, может целесообразно и для них создать возможность архивирования счетов, чтобы они не находились в общем списке и не создавали не удобств для пользователей, но при этом не удалялись совсем и всегда была возможность просмотреть историю по счету или даже с наличием возможности их востановления?! (думаю это будет удобно для пользователей и даже позволит им избежать нежелательных ошибок или возможных потерь свзанных с путанницей в счетах, связанных с разными настройкми счетов, как к примеру: кредитное плечо)

 

Да, для реальных счетов , на которых были средства , отсутствует возможность удаления вручную , или по запросу .

Ранее, реальные торговые счета могли быть помещены в архив только после 6 месяцев отсутствия торговых операций на счете автоматически , и затем , в случае необходимости возможно было восстановить эти счета во вкладке "Мои счета" . Сейчас счета не архивируются автоматически , но мы рассматриваем варианты для реализации данной функции .


С уважением, Скирда Ярослав

Отдел консультирования

Альпари

Link to post
Share on other sites
  • 3 years later...
dimat

Реальные счета , которые когда-либо пополнялись реальными средствами не будут удалены , и будут сохранены в Вашем ЛК , чтобы сохранилась полная история по Вашему счету .

Это плохо. Открываю центовые счета для обкатки стратегий, после того как понимаю что стратегии не рабочие или мне не подходят, хотелось бы счет удалить для того чтобы с нуля тестировать новую стратегию)  А общее количество счетов ограниченно (

Link to post
Share on other sites
JohnnyAlp

Это плохо. Открываю центовые счета для обкатки стратегий, после того как понимаю что стратегии не рабочие или мне не подходят, хотелось бы счет удалить для того чтобы с нуля тестировать новую стратегию)  А общее количество счетов ограниченно (

Здравствуйте!

Удалить реальный торговый счет действительно возможности нет.

Если Вы хотите открыть еще один счет сверх лимита, появляется информационное сообщение в ЛК, где Вы сообщаете причину открытия (например: для тестирования стратегии) и далее ожидаете подтверждения нашими специалистами.

  • Thanks 1

С уважением, Федько Евгений

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...