Jump to content

Starovoytov-Dmitry - 221544


Recommended Posts

pamm

Поздравляем с открытием ПАММ-счета!

 

Владелец: Starovoytov-Dmitry

Тип торгового счета: pamm.standard.mt4

Номер ПАММ-счета: 221544

Торговая платформа: MetaTrader 4

Описание:

Дата открытия: 28.11.2012

Дата активации: 28.11.2012

Дата публикации: 28.11.2012

Валюта депозита: RUR

Капитал управляющего: 9000

 

Мониторинг ПАММ-счета

Link to post
Share on other sites
  • Replies 52
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Starovoytov-Dmitry

    27

  • EHOT

    6

  • WEALTHCRAFT

    3

  • mnem0n1k

    3

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дмитрий, если опытный трейдер о чем-нибудь вас и спросит, то только чтоб поржать. Смысл второго абзаца вообще потемки, поэтому даже не смешно.

Вот причина вчерашнего падения золота:   WGC: отчёт по золоту в мире за 3 квартал 2012 года-   В стоимостном выражении спрос на золото за 3-й квартал составил 57,6$ млрд., что на 14% меньше анало

Ваша пост Дмитри очень познавателен если бы не одно НО! А точнее вот эта фраза: Вот причина вчерашнего падения золота: Я не думал что вы имея памм как управляющий и имея не малый опыт на столько наивн

Starovoytov-Dmitry

Счет средне-рисковый. Рабочая загрузка 10%, максимальная до 40%. Планируемая доходность 20-30%. Просадка до 50%.

Торговля по облаку ишимоку.

 

На этом памме, как на предыдущем, разгона не будет!!!

 

Всем удачи, много денег, здоровья Вам и Вашим близким)))

 

С уважением, С.Д!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Прибыль сегодня составила 3.50%, загрузка 9%


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Прибыль сегодня составила 3.50%, загрузка 9%

 

Прибыль по времени менялась, вчера была она не 3.5%, а 1.17% .

Причина тому сработанный отложенный ордер в 19.40 часов по терминалу (21.40 мск), а закрылся по тейку, лишь в 02.01 по термин (04.01 мск), который уходил в минус и столько часов плавал.

Так что получается по мониторингу профит сегодня 3.18%, а реально 0.85%.

Итог общей +4.35%.:-)

 

Буду искать новую точку входа:smt017. Но есть одно но, если в течении нового дня (ночи) была прибыль, то я в этот день редко торгую, это своеобразный подход к системе - Как говорится -завтра будет день и будет пища:smt082. Но будем посмотреть:-)

 

Всем прибыли, удачных инвестиций и хорошего рабочего дня.

 

С уважением, С.Д!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Вот причина вчерашнего падения золота:

 

WGC: отчёт по золоту в мире за 3 квартал 2012 года-

 

В стоимостном выражении спрос на золото за 3-й квартал составил 57,6$ млрд., что на 14% меньше аналогичного периода прошлого года (66,95$ млрд.). Средняя цена на золото в отчётном периоде снизилась на 3% до 1652$

 

 

спрос на золото в ювелирной промышленности в 3-м квартале снизился на 2% до 448,8 тонны.

 

 

Инвестиционный спрос упал на 16% до 429,9 тонны

 

 

Индия в 3-м квартале поддержала спрос на слитки и монеты, купив 87 тонн против 78 тонн годом ранее; Китай, наоборот, снизил аналогичный показатель на 12% до 54,5 тонны; спрос сто стороны европейских стран упал на 51% до 64,8 тонны, наибольшее количество купила Германия (28,8 тонны).

 

 

 

Промышленный спрос на золото в третьем квартале 2012 года снизился на 6% до 108,2 тонны

 

 

госбанки) снизил потребление золота на 31% до 97,6 тонны

 

 

 

Предложение золота в мире за третий квартал сократилось на 2% до 1,188 тысячи тонн

 

 

 

мировое производство драгметалла снизилось на 1% до 731,6 тонны в связи с разочаровывающими результатами на ряде месторождений и забастовками в ЮАР. Рост производства был зафиксирован в Китае, Мексике, России и Канаде. В Мексике добыча стабильно растет за счет месторождения Penasquito, принадлежащего канадской Goldcorp

 

 

 

Как то так!:is_good:

  • Downvote 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
EHOT

Ваша пост Дмитри очень познавателен если бы не одно НО! А точнее вот эта фраза: Вот причина вчерашнего падения золота: Я не думал что вы имея памм как управляющий и имея не малый опыт на столько наивны. Мня это лично улыбнуло :) Извините, ни чего личного.

  • Thanks 1

Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Я не думал что вы на столько наивны.

 

В чем наивность??? Конкретизируйте и без загадок. Факты.

вы имея памм как управляющий

И причем здесь памм


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
EHOT
В чем наивность??? Конкретизируйте и без загадок. Факты.

 

И причем здесь памм

Да наивность в том что к изменению цены привели вот те события о которых вы упомянули. А насчет памма...у вас же значит опыт и вы не новичок в торговле.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Да наивность в том что к изменению цены привели вот те события о которых вы упомянули.

:smt043:smt043:smt043:smt043:smt043

 

у вас же значит опыт и вы не новичок в торговле.

 

Вот именно поэтому и пишу причину - (факт) падения. Именно это и послужило падением золота. Падение спроса во всех отраслях. Спрос ниже добычи ведет к снижению цен! Этот отчет очень важен, и действует на металл как тот же нон фарм на рынки.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
EHOT
:smt043:smt043:smt043:smt043:smt043

 

 

 

Вот именно поэтому и пишу причину - (факт) падения. Именно это и послужило падением золота. Падение спроса во всех отраслях. Спрос ниже добычи ведет к снижению цен! Этот отчет очень важен, и действует на металл как тот же нон фарм на рынки.

Ладно Димитри не будем спорить.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
kazakov.v

Все верно. Но в часиков в 6 вечера потребление золота опять увеличилось, и спрос вырос. А вообще, да, случай беспрецедентный: чтобы золото рухнуло за день на пару процентов - такого никогда еще не было)


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
А вообще, да, случай беспрецедентный: чтобы золото рухнуло за день на пару процентов - такого никогда еще не было)

 

Да ну!!! Уважаемый, kazakov.v!

 

Только собрался бук выключать. А тут раз и читаю Ваш пост:-) и так улыбнуло:is_good:

 

Лень конечно ну открываю терминал смотрю историю, И:

 

 

23.09.2011- С 1736 до 1627= 110$ = 6.33%

 

26.09.2011- С 1655 до 1532= 123$ = 7.43%

 

29.02.2012- С 1783 до 1686= 97$ = 5.44%

 

Это только крупные сливы, а по 2-3%% можно еще с десяток дней набрать!!!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry

Ну что! Лихо я угробил депозит. С К9 осталось К1.

 

Вот мне интересно, кто нить восстанавливал с такой просадки счет???

 

А я буду это делать и уверен на 90% что я это сделаю.

 

С уважением, С.Д.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT

а может отдохнуть?

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Nanitoide

Здравствуйте, Дмитрий!

 

Позвольте поинтересоваться.

Ну что! Лихо я угробил депозит. С К9 осталось К1...

 

Вы так написали как будто рады этому факту :?.

 

Вот мне интересно, кто нить восстанавливал с такой просадки счет?
Invincible Trader восстанавливал в "ультраконсервативном режиме". В общем, ооочень долго и по-другому невозможно.

А я буду это делать и уверен на 90% что я это сделаю.

На "90%" - это значит, что вы не уверены и занимаетесь самообманом.

Подумайте. Как вы это собираетесь сделать?

 

Дмитрий, посмотрите правде в глаза:

У вас на счёте 1,000 рублей. Было 9,000. Ваша торговля приносит пока только потери.

 

И ещё. Чтобы вернуть начальные средства вам нужно заработать на 1,000 рублей целых (!) 900% :-o.

Далее расклад такой.

Если будете "жахать", то счёт моментально будет слит до конца и компания его ликвидирует.

Т.е., как я уже написал, возможен только консервативный вариант.

На счёте нет инвесторов, да и сам счёт всего лишь 1,000 рублей.

Получается, что вы будете где-то год мусолить тыщёнку, чтобы вернуть девять. И это при том, что у вас должна быть стабильно профитная система, которой у вас нет.

Абсурдная ситуация, правда?

 

Проще пойти дворником или грузчиком эти деньги заработать, причём за месяц.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Здравствуйте, Дмитрий!

 

Вы так написали как будто рады этому факту :?.

 

А что терь на стену лезть??? Ведь слиты только мои!

 

На "90%" - это значит, что вы не уверены и занимаетесь самообманом.

Подумайте. Как вы это собираетесь сделать?

 

Гениально! На форексе быть уверенным на все сто это детская наивность. Когда нибудь вы это поймете (и то не факт)

 

Ваша торговля приносит пока только потери.
должна быть стабильно профитная система, которой у вас нет.

 

Дело вот в чем, практически все здесь хотят показать красивый график доходности. В этом многих и беда, получил убыток, надо отбить, развернулся с рынком, ну вобщем понимаете о чем я (все через это проходили и исключений быть не может)

 

Получается, что вы будете где-то год мусолить тыщёнку, чтобы вернуть девять.

 

Да хоть два:wave3:

 

Абсурдная ситуация, правда?

 

Проще пойти дворником или грузчиком эти деньги заработать, причём за месяц.

 

Какие то странные у вас ассоциации по жизни:smt082

 

 

пс. вот меня удивляет тот факт, что ни кто из прибыльных трейдеров не стал здесь умничать, а убыточные новоиспеченные тут как тут. Браво:appl:

 

Мож вам самому сначала показать результат, а уже потом комментировать??? А?


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Nanitoide
А что терь на стену лезть?..

Дмитрий, вы слишком эмоционально восприняли моё сообщение.

Я лишь хотел помочь. Чтобы вы остановились, успокоились и объективно оценили свою ситуацию, но похоже эмоции захлестнули вас полностью и "отката" до вменяемого состояния не предвидится.

Дальше нет смысла вести диалог.

 

Желаю вам успехов!

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Дмитрий, вы слишком эмоционально восприняли моё сообщение.

 

Да не было ни каких эмоций

 

Я лишь хотел помочь.

 

Зачем предлагать помощь, когда ее не просят?

 

Чтобы вы остановились, успокоились и объективно оценили свою ситуацию, но похоже эмоции захлестнули вас полностью и "отката" до вменяемого состояния не предвидится.

 

Абсолютно спокоен. Что касается ситуации, ну так она не на столько критична, как это кажется! Нет проблем.

 

Дальше нет смысла вести диалог.

 

Тоже так считаю. потому как он должен быть конструктивным, а вы льете пустое.

 

Желаю вам успехов!

 

Спасибо и вам того же!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
EHOT

А какие у вас цели Дмитрий? Чего вы добиваетесь?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
А какие у вас цели Дмитрий?

EHOT, приветствую:wave3::-)

 

Наполеоновские :smt043:smt082:smt043:smt082:smt043:smt082

 

А если серьезно. то на форексе ни каких, а те что были в не форы, уже добился:appl: Чего и Вам желаю!!!


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
EHOT
EHOT, приветствую:wave3::-)

 

Наполеоновские :smt043:smt082:smt043:smt082:smt043:smt082

 

А если серьезно. то на форексе ни каких, а те что были в не форы, уже добился:appl: Чего и Вам желаю!!!

Спасибо :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
а может отдохнуть?

 

Только сейчас заметил Ваш пост, Уважаемый, Алишь!

 

Что могу сказать по этому поводу!

 

Я и не устал, просто глупость, глупость в том что я бросил тестировать пару AUDUSD, для торговли на рисковом счете (да и во-обще). В место этого продолжил работать на золоте в период когда на рынке присутствует полнейший хаос, хаос выше обычного. И это еще только начало бардака, который закончится не раньше января.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
тестировать пару AUDUSD, для торговли на рисковом счете (да и во-обще).

 

Опытный трейдер спросит, Дмитрий, а что общего с маловолатильной и рисковым счетом? Ведь на то он и рисковый счет, что б торговать на нем более ликвидными инструментами и брать больше прибыли!

 

Правильно! Но что такое для меня больше прибыли нежели на консервативном. Для меня прибыль 1-2%% в день это очень даже приличная разница отличающаяся от консервативной, которую вполне реально заработать даже на таких парах как евро ауд и ауд усд.

Так что возвращаемся к начатому, но не законченному работаем на австралийце.


ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
Только сейчас заметил Ваш пост, Уважаемый, Алишь!

 

Что могу сказать по этому поводу!

 

Я и не устал, просто глупость, глупость в том что я бросил тестировать пару AUDUSD, для торговли на рисковом счете (да и во-обще). В место этого продолжил работать на золоте в период когда на рынке присутствует полнейший хаос, хаос выше обычного. И это еще только начало бардака, который закончится не раньше января.

 

Золото очень капризный инструмент. Если у вас есть наработки на AUDUSD - то рекомендую продолжить их дорабатывать и уходить от металлов. Желаю чтобы вам удалось восстановиться на этом ПАММе.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Starovoytov-Dmitry
Золото очень капризный инструмент. Если у вас есть наработки на AUDUSD - то рекомендую продолжить их дорабатывать и уходить от металлов. Желаю чтобы вам удалось восстановиться на этом ПАММе.

 

SOKOL5, спасибо за пожелания. :is_good:

 

Да наработки по этой паре есть и именно в этом направлении я и продолжу + добавлю пару евро бакс, но после того как рынок хоть чуть стабилизируется, а это после НГ.

 

Восстановить памм будет конечно не легко, шутка ли 900%. Но ведь я уже делал 1100% за два с половиной месяца (с 5к до 60к). А как будет в этот раз? Время покажет!

Здесь ведь главное выйти по дальше от зоны самоликвидации, т. е подняться хотя бы с -88% до -80-70%% а там будет легче.

 

Опять же повторюсь, основная торговля пойдет после НГ, возможно даже буду работать и в американскую сессию и возьмусь за пипсовку, до тех пор пока не восстановлю.

 

Во-общем как то так.

 

п.с кстати, попробую найти счет на котором делал 1100%, если найду то непременно выложу стейт. Тем более это вроде было в Альпари, что упростит подтверждение.

  • Thanks 1

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T

ПАММ-счет - S.D.V.F.I.T.

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...