Jump to content

Напишу советник, скрипт, индикатор на MQL бесплатно (архив)


muvingman

Recommended Posts

kazakov.v

Да сделать то можно, только это сильно усложнит индикатор. Проще скрипт сделать для анализа нужных параметров - ему можно подсунуть, например, любой стейт, даже после тестера, и посчитать все, что интересует.


Никому верить нельзя.

Мне - можно.

 

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    364

  • Voldemar227

    263

  • Ugar68

    133

  • cmillion

    99

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Есть скрипт на открытие 2х рыночных и/или 2х отложенных ордера по обе стороны от текущей цены со стоп лоссами и тейк профитами. Можно выставлять магик, расстояние от цены и проскальзывание. Скрипт не

Неблагодарное это дело писать тут для кого либо. Я как то, в начале года пытался помочь тут одному персонажу с индикатором, так он потом мне весь мозг, через личные сообщения вынес,  с тех пор пишу т

Posted Images

Novikov
Да сделать то можно, только это сильно усложнит индикатор. Проще скрипт сделать для анализа нужных параметров - ему можно подсунуть, например, любой стейт, даже после тестера, и посчитать все, что интересует.

 

Если я не ошибаюсь, то стейт - это уже закрытые ордера, а как же открытые? Ведь по ним не будет отображена информация!


Ковчег строил любитель, а "Титаник" – специалисты.

Link to post
Share on other sites
TreyBJI

Здравствуйте Не могли бы вы написать совет ник на основе индикатора BBand Stop Alter 4тоб входил по сигналу и тралил позу , зарание спасибо,

BBand Stop Alert.mq4

Link to post
Share on other sites
pppcoprs

Здравствуйте. Скажите пожалуйста нет ли у кого советника который тралит несколько отложенных ордеров за ценой. Спасибо.

Link to post
Share on other sites
three7
Здравствуйте. Скажите пожалуйста нет ли у кого советника который тралит несколько отложенных ордеров за ценой. Спасибо.

 

Добрый вечер. Испытайте вот этот, может быть он как раз то, что вы пытаетесь найти. "Тралит" только "стоповые" отложенные ордера.

трал стоповых.zip

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Strong_Tezis

Здравствуйте уважаемые программисты/трейдеры и те кто это читает.

Сразу к делу друзья. Я не осилю написание советника' date=' это факт. Поэтому прошу Вас по возможности разобраться, в том чего Я хочу. Точнее сказать , мне надо знать осуществимо ли это сделать Вам? Я наглядно изложил на соседнем форуме все, но думаю модераторы не пропустят ссылку на него. Поэтому я еще и тут напишу, заранее извиняюсь за тавтологию.

(ветка на соседнем форуме)

 

Дубляж:

Здравствуйте.

Не буду ходить вокруг и около, сразу к делу!

Очень хочется создать торгового робота , но чтоб гибкий был в настройках. Уверен желающих не мало))

В написании программ, простите-Я профан.

Но Я очень Вас прошу, не отворачиваться от меня и этой задумки.

Также прошу не взваливать всё на одни плечи.

Вместе МЫ СИЛА и сработаем гораздо быстрее и умнее.

Теперь конкретно, о чем Я говорю:

По сути Я прошу склеить и немного подредактировать! вместо постоянных значений будут переменные) т.е. захотел настроил, подстроил,

а захотел отключил вообще.

(Вот здесь очень похоже, на то что надо, но у меня и это не заработало(и Я не увидел ,где там редактируется ценовая константа?если она там редактируется.)

А вот то что надо и отлично работает Alert2.ex4 , но к моему глубочайшему сожалению он только дает мне звуковые сигналы и алерты(Сам не торгует и не фильтрует сигналы), оно и понятно, это же не советник, а индикатор. Но настройки и визуализация пересечений moving averege просто Гениальны!!!

А Здесь Форумчанин говорит о интересной функции, что бы на наших "ma" было меньше ложных сигналов, также уже не помню где(тоже наверное на форуме), была идея что при пробитие "ma" выставляется отложенный ордер на регулируемое нами количество пипсов. Вот как бы все это объединить что бы все было оК и добавить еще и мартина к этому всему))PipStrider_edu_nodll.mq4 PipStrider_edu_nodll.ex4 Кстати Мартин не простой... (нет не золотой ) безопасный мартин. как утверждают авторы. И все это мы должны при желании включать и выключать.

Да Я знаю что не семечек погрызть прошу. Но уверен что здесь собираются те, кто трудностей и работы не боится. Ребята создать "Грааль" не по силам человеку, но вместе МЫ скуем его.

У кого есть предложения, прошу писать в ветке.

Ну, а у кого есть критика, чтож Я постараюсь стойко её переносить и обещаю работать над ошибками.

Спасибо за внимание. Жду Ваших предложений.

 

p.s. Второй день пробую понять написание сов, индюков. Сплошная тарабарщина (для меня), натыкаюсь на новые проблемы (Что Вы могли заметить из выложенных мною файлов). Такие как получение исходного кода(Декомпиляция) О как, а вчера и не знал о таком))

 

Немного Дополнения:

Приветствую Друзья.

Я тут по форуму прошелся и понял, что есть здесь действительно талантливые люди. Тогда немного усложним задачу и будем дорабатывать проект.

Ожидание от робота:

По достижению профита который выставляется трейдером, ордер открывается в том же направлении. Так продолжается до пробития "MA" после этого(разворот) сразу задается ордер в обратном направлении. Напомню что ордера могут быть отложенными на пару(пять, к примеру) пипсов от цены.

ПРИМИЧАНИЕ: Вся первостепенная прибыль будет идти от этой схемы!

 

Теперь немного о Мартингейле в нашем советнике.

ВАЖНО:

В отличии от других торговых систем, наш Мартин ненужен нам для прибыли))

Мартин включается для закрытия убытков по первой схеме. Т.е. понятно что, чем больше множится наш лот, тем меньше пунктов нам нужно для закрытия убытков.

Стоп лосс должен делится, на коэффициент умножения лота. Причем допустимый минимум стоп лосса, должен определять трейдер, при настройках советника.

Также мы должны иметь возможность выставлять максимальное число(ну про лот это и так понятно) колен Мартингейла (например 3 поставим). Мартин должен оставаться на максимальном колене(3), до тех пор, пока не закроет убыток. Как только Мартин закрывает все убытки, советник переносит стоп лосс в безубыточность. Как только стоп лосс в безубыточности, трейлинг стоп делится на коэффициент умножения лота(Тоже что и со стопом было). Важный момент что, трал мы должны иметь возможность выставить меньше чем ДЦ.

 

p.s. Робот будет создан в любом случае. Так или иначе, все коммерческие предложения прошу направлять в личку. (С указанием что Вы можете, стоимости и сколько времени Вам понадобится)

Link to post
Share on other sites
oxylus

Требуется написать советника при пробитии мин и макс свечи открывает позиции по особым условиям. Более подробно объясню в личке или по скайпу ilya.evmenchik компетентному человеку. Задачка более чем интересная на мой взгляд. В общем моя идея ваш код...

Link to post
Share on other sites
Ugar68
Требуется написать советника при пробитии мин и макс свечи открывает позиции по особым условиям. Более подробно объясню в личке или по скайпу ilya.evmenchik компетентному человеку. Задачка более чем интересная на мой взгляд. В общем моя идея ваш код...

Идей в интернете навалом, они ничего не стоят. То что Ваша идея может принести прибыль не факт, а то что программист должен реальную работу выполнить это факт. Вы хотите что бы программист согласился на реальную работу даже не ознакомившись с идеей? Вряд ли такой найдётся. Хотите увеличить шансы написания советника по Вашей идее бесплатно, описывайте здесь свою идею. Если кому то из программистов она покажется интересной, напишет.


Пишу советники и индикаторы по вашим алгоритмам. Пишите в личку.
Чужие программы не переделываю.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Так или иначе, все коммерческие предложения прошу направлять в личку.

Кроме названия ветки желательно читать и первое сообщение:

В этом разделе форума запрещено оставлять объявления о заказе или выполнении работ по написанию советников. Для этого используйте раздел "Реклама".
Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Strong_Tezis

Я поторопился в написании сообщении.(Не обратил внимание что адресовано не мне) Извиняюсь перед Ugar68 за поспешность своего сообщения(сообщение было мной удалено).

Link to post
Share on other sites
Strong_Tezis
Кроме названия ветки желательно читать и первое сообщение:

Здесь я прошу написать советника бесплатно(что то первое сообщение не прошло Вам:oops:, я повторяюсь)

Link to post
Share on other sites
Strong_Tezis

Здравствуйте.

%2$s

Здравствуйте уважаемые программисты/трейдеры и те кто это читает.

Сразу к делу друзья. Я не осилю написание советника, это факт. Поэтому прошу Вас по возможности разобраться, в том чего Я хочу. Точнее сказать , мне надо знать осуществимо ли это сделать Вам? Я наглядно изложил на соседнем форуме все, но думаю модераторы не пропустят ссылку на него. Поэтому я еще и тут напишу, заранее извиняюсь за тавтологию.

(ветка на соседнем форуме)

 

Дубляж:

Здравствуйте.

Не буду ходить вокруг и около, сразу к делу!

Очень хочется создать торгового робота , но чтоб гибкий был в настройках. Уверен желающих не мало))

В написании программ, простите-Я профан.

Но Я очень Вас прошу, не отворачиваться от меня и этой задумки.

Также прошу не взваливать всё на одни плечи.

Вместе МЫ СИЛА и сработаем гораздо быстрее и умнее.

Теперь конкретно, о чем Я говорю:

По сути Я прошу склеить и немного подредактировать! вместо постоянных значений будут переменные) т.е. захотел настроил, подстроил,

а захотел отключил вообще.

(Вот здесь очень похоже, на то что надо, но у меня и это не заработало(и Я не увидел ,где там редактируется ценовая константа?если она там редактируется.)

А вот то что надо и отлично работает Alert2.ex4 , но к моему глубочайшему сожалению он только дает мне звуковые сигналы и алерты(Сам не торгует и не фильтрует сигналы), оно и понятно, это же не советник, а индикатор. Но настройки и визуализация пересечений moving averege просто Гениальны!!!

А Здесь Форумчанин говорит о интересной функции, что бы на наших "ma" было меньше ложных сигналов, также уже не помню где(тоже наверное на форуме), была идея что при пробитие "ma" выставляется отложенный ордер на регулируемое нами количество пипсов. Вот как бы все это объединить что бы все было оК и добавить еще и мартина к этому всему))PipStrider_edu_nodll.mq4 PipStrider_edu_nodll.ex4 Кстати Мартин не простой... (нет не золотой ) безопасный мартин. как утверждают авторы. И все это мы должны при желании включать и выключать.

Да Я знаю что не семечек погрызть прошу. Но уверен что здесь собираются те, кто трудностей и работы не боится. Ребята создать "Грааль" не по силам человеку, но вместе МЫ скуем его.

У кого есть предложения, прошу писать в ветке.

Ну, а у кого есть критика, чтож Я постараюсь стойко её переносить и обещаю работать над ошибками.

Спасибо за внимание. Жду Ваших предложений.

 

p.s. Второй день пробую понять написание сов, индюков. Сплошная тарабарщина (для меня), натыкаюсь на новые проблемы (Что Вы могли заметить из выложенных мною файлов). Такие как получение исходного кода(Декомпиляция) О как, а вчера и не знал о таком))

 

Немного Дополнения:

Приветствую Друзья.

Я тут по форуму прошелся и понял, что есть здесь действительно талантливые люди. Тогда немного усложним задачу и будем дорабатывать проект.

Ожидание от робота:

По достижению профита который выставляется трейдером, ордер открывается в том же направлении. Так продолжается до пробития "MA" после этого(разворот) сразу задается ордер в обратном направлении. Напомню что ордера могут быть отложенными на пару(пять, к примеру) пипсов от цены.

ПРИМИЧАНИЕ: Вся первостепенная прибыль будет идти от этой схемы!

 

Теперь немного о Мартингейле в нашем советнике.

ВАЖНО:

В отличии от других торговых систем, наш Мартин ненужен нам для прибыли))

Мартин включается для закрытия убытков по первой схеме. Т.е. понятно что, чем больше множится наш лот, тем меньше пунктов нам нужно для закрытия убытков.

Стоп лосс должен делится, на коэффициент умножения лота. Причем допустимый минимум стоп лосса, должен определять трейдер, при настройках советника.

Также мы должны иметь возможность выставлять максимальное число(ну про лот это и так понятно) колен Мартингейла (например 3 поставим). Мартин должен оставаться на максимальном колене(3), до тех пор, пока не закроет убыток. Как только Мартин закрывает все убытки, советник переносит стоп лосс в безубыточность. Как только стоп лосс в безубыточности, трейлинг стоп делится на коэффициент умножения лота(Тоже что и со стопом было). Важный момент что, трал мы должны иметь возможность выставить меньше чем ДЦ.

 

p.s. Робот будет создан в любом случае. Так или иначе, все коммерческие предложения прошу направлять в личку. (С указанием что Вы можете, стоимости и сколько времени Вам понадобится)

%2$s

MA_Fast_Period = 5 - Период первого из двух MA

MA_Fast_Method = 1 - Метод расчёта мувинга. Может принимать от 0 до 3

MA_Fast_Price = 5 - Ценовое значение которое будет участвовать в расчёте 5 - Price_Median

 

Аналогично первому(быстрому) мувингу.

MA_Slow_Period = 21

MA_Slow_Method = 1

MA_Slow_Price = 5

RSI_Period = 21 - Период индикатора RSI

RSI_Price = 5 - Ценовая константа используемая для расчёта индикатора

RSI_Level = 50 - уровень используемый в стратегии торговли

Trailinf_Flag = true - вкл/выкл трейлингстоп

Trailing_Stop = 100 - расстояние трейлинга

Trailing_Step = 5 - шаг модификаций трала

lot = 0.1 - открываемый лот

Magic_Number = 6312651 уникальный идентификатор эксперта, для запуска нескольких экпертов на одном счету

Не помещается в одно сообщение, пишу следующим)):bad3:

Link to post
Share on other sites
Strong_Tezis

%2$s

//+------------------------------------------------------------------+

//| 2MA_RSI.mq4 |

//| TO StatBars |

//| http://tradexperts.ru |

//+------------------------------------------------------------------+

#property copyright "TO StatBars"

#property link "http://tradexperts.ru"

 

extern int MA_Fast_Period = 5;

extern int MA_Fast_Method = 1;

extern int MA_Fast_Price = 5;

 

extern int MA_Slow_Period = 21;

extern int MA_Slow_Method = 1;

extern int MA_Slow_Price = 5;

 

extern int RSI_Period = 21;

extern int RSI_Price = 5;

extern double RSI_Level = 50;

 

extern bool Trailinf_Flag = true;

extern int Trailing_Stop = 100;

extern int Trailing_Step = 5;

 

extern int Magic_Number = 89403;

extern double lot = 0.1;

 

int init()

{

//----

 

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| expert deinitialization function |

//+------------------------------------------------------------------+

int deinit()

{

//----

 

//----

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

//| expert start function |

//+------------------------------------------------------------------+

int start()

{

 

// Трейлинг

if( Trailinf_Flag )

{

// Трал

if( Orders_Total_by_type( OP_BUY' date=' Magic_Number, Symbol()) > 0 )

{

// для BUY

for( int i = OrdersTotal() ; i >= 0 ; i--)

{

OrderSelect( i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if( OrderType() == OP_BUY && OrderMagicNumber() == Magic_Number && OrderSymbol() == Symbol() )

Step_Standart_TS(OrderTicket(), Trailing_Stop, Trailing_Step);

}

}

if( Orders_Total_by_type( OP_SELL, Magic_Number, Symbol()) > 0 )

{

// для SELL

for( i = OrdersTotal() ; i >= 0 ; i--)

{

OrderSelect( i, SELECT_BY_POS, MODE_TRADES);

if( OrderType() == OP_SELL && OrderMagicNumber() == Magic_Number && OrderSymbol() == Symbol() )

Step_Standart_TS(OrderTicket(), Trailing_Stop, Trailing_Step);

}

}

}

 

if( IsTesting() || IsOptimization() )

if(!isNewBar())return(0);

 

 

double MA_f_1 = iMA( Symbol(),Period(), MA_Fast_Period, 0, MA_Fast_Method, MA_Fast_Price, 1);

double MA_f_2 = iMA( Symbol(),Period(), MA_Fast_Period, 0, MA_Fast_Method, MA_Fast_Price, 2);

double MA_s_1 = iMA( Symbol(),Period(), MA_Slow_Period, 0, MA_Slow_Method, MA_Slow_Price, 1);

double MA_s_2 = iMA( Symbol(),Period(), MA_Slow_Period, 0, MA_Slow_Method, MA_Slow_Price, 2);

 

double RSI_1 = iRSI( Symbol(), Period(), RSI_Period, RSI_Price, 1);

 

if( MA_f_1 > MA_s_1 && MA_f_2 <= MA_s_2 )

{

CloseOrder_by_type( OP_SELL, Magic_Number, Symbol()) ;

if( Orders_Total_by_type( OP_BUY, Magic_Number, Symbol()) == 0 )

{

if( RSI_1 > RSI_Level )

{

OrderSend( Symbol(), OP_BUY, lot, Ask, 3,0*Point,0*Point, NULL, Magic_Number, 0, Aqua);

}

else

{

i = 2;

while(true)

{

if( iRSI( Symbol(), Period(), RSI_Period, RSI_Price, i) > RSI_Level )

{

OrderSend( Symbol(), OP_BUY, lot, Ask, 3,0*Point,0*Point, NULL, Magic_Number, 0, Aqua);

break;

}

if( MA_f_1 < MA_s_1 && MA_f_2 >= MA_s_2 )break;

i++;

}

 

}

}

}

 

if( MA_f_1 < MA_s_1 && MA_f_2 >= MA_s_2 )

{

CloseOrder_by_type( OP_BUY, Magic_Number, Symbol()) ;

if( Orders_Total_by_type( OP_SELL, Magic_Number, Symbol()) == 0 )

{

if( RSI_1 < RSI_Level )

{

OrderSend( Symbol(), OP_SELL, lot, Bid, 3,0*Point,0*Point, NULL, Magic_Number, 0, Magenta);

}

else

{

i = 2;

while(true)

{

if( iRSI( Symbol(), Period(), RSI_Period, RSI_Price, i) < RSI_Level )

{

OrderSend( Symbol(), OP_SELL, lot, Bid, 3,0*Point,0*Point, NULL, Magic_Number, 0, Magenta);

break;

}

if( MA_f_1 > MA_s_1 && MA_f_2 <= MA_s_2 )break;

i++;

}

 

}

}

}

 

return(0);

}

//+------------------------------------------------------------------+

 

void Step_Standart_TS(int iTicket,double TrailingStop, double TrailingStep)

{

if( OrderTicket() != iTicket)OrderSelect(iTicket, SELECT_BY_TICKET, MODE_TRADES);

if(OrderType()<=OP_SELL && // check for opened position

OrderSymbol()==Symbol()) // check for symbol

{

if(OrderType()==OP_BUY) // long position is opened

{

if(TrailingStop > 0)

{

if( Bid - OrderOpenPrice() > Point*TrailingStop )

{

if( OrderStopLoss() + Point*TrailingStep < Bid - Point*TrailingStop )

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Bid-Point*TrailingStop,OrderTakeProfit(),0,Green);

}

}

}

}

else // go to short position

{

// check for trailing stop

if(TrailingStop>0)

{

if( ( OrderOpenPrice() - Ask > Point*TrailingStop ) || ( NormalizeDouble( OrderStopLoss(), Digits) == 0 ) )

{

if( ( OrderStopLoss() - Point*TrailingStep > Ask + Point*TrailingStop ) || ( NormalizeDouble( OrderStopLoss(), Digits) == 0 ))

{

OrderModify(OrderTicket(),OrderOpenPrice(),Ask+Point*TrailingStop,OrderTakeProfit(),0,Red);

}

}

}

}

}

}

 

bool isNewBar()

{

static datetime BarTime;

bool res=false;

 

if (BarTime!=Time[0'])

{

BarTime=Time[0];

res=true;

}

return(res);

}

 

//---- Возвращает количество ордеров указанного типа ордеров ----//

int Orders_Total_by_type(int type, int mn, string sym)

{

int num_orders=0;

for(int i= OrdersTotal()-1;i>=0;i--)

{

OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if( OrderMagicNumber() == mn && type == OrderType() && sym==OrderSymbol())

num_orders++;

}

return(num_orders);

}

 

//---- Закрытие ордера по типу и комментарию ----//

void CloseOrder_by_type(int type, int mn, string sym)

{

for(int i= OrdersTotal()-1;i>=0;i--)

{

OrderSelect(i,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES);

if(OrderMagicNumber() == mn && type == OrderType() && sym==OrderSymbol())

if(OrderType()<=1)OrderClose(OrderTicket(),OrderLots(),OrderClosePrice(),3);

else OrderDelete(OrderTicket());

}

}

Помогите привязать мартина(по задумке), доработать ценовые константы( не все здесь.) Нету сдвига MA. Не ставит отложенных ордеров. Надо поставить вкл/выкл каждой функции, в частности фильтра RSI (что бы когда надо одним нажатием включался(выключался), а не сбивать настройки)

post-97608-1404220598,9521_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
terminat

AntFX Может у вас будет возможность подправить советника. Сов выставляет ордера в указанное время. Очень удобен для анализа, но работает только по ценам открытия, а на всех тиках выбрасывает пачку ордеров. Просьба, чтобы в указанное время, на всех тиках, выставлял только один ордер.

e-SystemMilitary_T.mq4


terminat

Link to post
Share on other sites
AntFX
AntFX Может у вас будет возможность подправить советника. Сов выставляет ордера в указанное время. Очень удобен для анализа, но работает только по ценам открытия, а на всех тиках выбрасывает пачку ордеров. Просьба, чтобы в указанное время, на всех тиках, выставлял только один ордер.

 

Могу сделать, чтобы в режиме по всем тикам, советник совершал операции с той же логикой, что и в режиме по ценам открытия. Подойдет?


1

Link to post
Share on other sites
AntFX

А вообще Вы и сами можете это сделать:

 

сразу после

int start()

{

добавьте:

static int last=0;

if(last==Time[0]) return;

last=Time[0];


1

Link to post
Share on other sites
terminat
Могу сделать, чтобы в режиме по всем тикам, советник совершал операции с той же логикой, что и в режиме по ценам открытия. Подойдет?

 

ДА!!!! По ценам открытия он выставляет 1 ордер и все нормально.

Если по всем тикам, в указанное время будет выставлять 1 ордер, пусть даже с задержкой на минуту, если в указанную минуту например не будет тиков, то это нормально, лиш бы не пропускал и не выставлял ничего вообще, или вдруг не выставлял в одну минуту целую пачку.


terminat

Link to post
Share on other sites
AntFX

С предыдущим моим сообщением разобрались?


1

Link to post
Share on other sites
terminat
С предыдущим моим сообщением разобрались?

Еще нет, сейчас начну.


terminat

Link to post
Share on other sites
terminat
Еще нет, сейчас начну.

 

На всех тиках пачки ордеров не выбрасывает, но начал пропускать сделки. Если например оптимизирую примерно месяц, и должно быть 21 сделка (должна быть 1 сделка в день, оптю время откр.), в тестере на опте появляются результаты от 12 до 21 сделки. а при тестировании в результатах видны пропушенные дни.

Вставил сюда:

//+------------------------------------------------------------------+

//| expert start function |

//+----------------------------------------------------------------

void start()

{ static int last=0;

if(last==Time[0]) return;

last=Time[0];

 

if (Hour()==HourBuy && Minute()==MinuteBuy) {

CloseAllPositions();

OpenPosition(1);

}

if (Hour()==HourSell && Minute()==MinuteSell) {

CloseAllPositions();

OpenPosition(-1);

}

}

Прокомпилировался без ошибок.


terminat

Link to post
Share on other sites
terminat
С предыдущим моим сообщением разобрались?

Вот такое получилось. #201

Edited by terminat

terminat

Link to post
Share on other sites
AntFX
На всех тиках пачки ордеров не выбрасывает, но начал пропускать сделки. Если например оптимизирую примерно месяц, и должно быть 21 сделка (должна быть 1 сделка в день, оптю время откр.), в тестере на опте появляются результаты от 12 до 21 сделки. а при тестировании в результатах видны пропушенные дни.

 

Скиньте используемые настройки (.set файл). У меня с настройками по умолчанию по ценам открытия Н1 на EURUSD за ноябрь 2013 получается 42 сделки.


1

Link to post
Share on other sites
terminat
Скиньте используемые настройки (.set файл). У меня с настройками по умолчанию по ценам открытия Н1 на EURUSD за ноябрь 2013 получается 42 сделки.

 

с 13.07.27 по 13.08.27 оптимизация М15 Только Бай.

EUR/USD/ ДЦ 4 знака (Примечание: При Long only

По времени HourSell, сов сделки только закрывает. Поэтому и сделок в 2 раза меньше. )

59 18.00 20 1.10 0.90 87.00 2.85% HourBuy=8 HourSell=2 Lots=0.1 MinuteBuy=0 MinuteSell=0 TakeProfit=20 StopLoss=20 Slippage=3

39 7.00 21 1.04 0.33 85.00 2.81% HourBuy=12 HourSell=14 Lots=0.1 MinuteBuy=0 MinuteSell=0 TakeProfit=20 StopLoss=20 Slippage=3

78 -11.00 12 0.84 -0.92 35.90 1.20% HourBuy=22 HourSell=23 Lots=0.1 MinuteBuy=0 MinuteSell=0 TakeProfit=20 StopLoss=20 Slippage=3

69 -20.00 13 0.69 -1.54 42.00 1.40% HourBuy=0 HourSell=1 Lots=0.1 MinuteBuy=0 MinuteSell=0 TakeProfit=20 StopLoss=20 Slippage=3

23 -130.00 16 0.41 -8.13 135.00 4.49% HourBuy=1 HourSell=17 Lots=0.1 MinuteBuy=0 MinuteSell=0 TakeProfit=20 StopLoss=20 Slippage=3

13.07.27_13.08.27.rar

Edited by terminat

terminat

Link to post
Share on other sites
AntFX

EURUSD M15 по ценам открытия лонг онли с 13.07.27 по 13.08.27

Прибыль -24, ПФ 0.2 Сделок 21 МО -1.14

 

Вводим добавку в начало функции start. Результат по всем тикам идентичен

Прибыль -24, ПФ 0.2 Сделок 21 МО -1.14

 

Проверяйте идентичность результата по ценам открытия в первончальной версии и по всем тикам в новой версии. Если результаты сошлись, значит логика совпадает. У меня совпала. Разбираться в том, что и как делает советник при оптимизации, у меня нет желания. Я советники Кима вообще не очень люблю :=))


1

Link to post
Share on other sites
terminat
EURUSD M15 по ценам открытия лонг онли с 13.07.27 по 13.08.27

Прибыль -24, ПФ 0.2 Сделок 21 МО -1.14

 

Вводим добавку в начало функции start. Результат по всем тикам идентичен

Прибыль -24, ПФ 0.2 Сделок 21 МО -1.14

 

Проверяйте идентичность результата по ценам открытия в первончальной версии и по всем тикам в новой версии. Если результаты сошлись, значит логика совпадает. У меня совпала. Разбираться в том, что и как делает советник при оптимизации, у меня нет желания. Я советники Кима вообще не очень люблю :=))

Почему то не вы один. Понял спасибо. По крайней мере, от выбрасывания пачек ордеров вы меня избавили. Еще раз спасибо.


terminat

Link to post
Share on other sites
  • Capman changed the title to Напишу советник, скрипт, индикатор на MQL бесплатно (архив)
  • Capman locked and unpinned this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...