Jump to content

Почему поддержка не работает в рабочее время?


Recommended Posts

d_pixto

Сейчас рынок открыт, котировки идут. По телефону мне сообщают, что "я позвонил в нерабочее время". Онлайн-чат не работает - все в офф-лайне. Что происходит?

 

Переводы опять зависли. С неторгового на торговый не переводят. Когда починят? Даже сообщить некому - все спят уже.

 

Ну давайте тогда и торговлю раньше закрывать! Как можно торговать не имея поддержки, а также возможности пополнения счета??? Отсутствие поддержки в торговое время - это просто нонсенс!

  • Thanks 2
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Сейчас рынок открыт, котировки идут. По телефону мне сообщают, что "я позвонил в нерабочее время". Онлайн-чат не работает - все в офф-лайне. Что происходит?

 

Переводы опять зависли. С неторгового на торговый не переводят. Когда починят? Даже сообщить некому - все спят уже.

 

Ну давайте тогда и торговлю раньше закрывать! Как можно торговать не имея поддержки, а также возможности пополнения счета??? Отсутствие поддержки в торговое время - это просто нонсенс!

Получить поддержку по телефону Вы можете с 9 до 22 часов по времени Москвы.

В остальное время работает чат.

Почему у всех отделов было значение offline мы обязательно разберемся.

Уточните пожалуйста время заявки на внутренний перевод, я проверю время исполнения.

Link to post
Share on other sites
Gubka Bob

Сейчас 0:20 по Москве.

 

Онлайн-чат не работает. Пишет "Технические вопросы - offline".

Link to post
Share on other sites
Sergey.

чат технической поддержки оффлайн,нет доступа к серверу ecn.live

 

доступ появился

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Сейчас 0:20 по Москве.

Онлайн-чат не работает. Пишет "Технические вопросы - offline".

Спасибо, разберемся с этим вопросом.

Link to post
Share on other sites
d_pixto

Опять! ЛК не открывается - Oops' date=' ошибка!

 

Телефон говорит - в онлайн-чат, который тоже не открывается (вообще окно не появляется!). Где техподдержка???

 

Oops! Internal error!

It looks like there was a problem on our side. Request ID: 1089461648

 

If you would be so kind, please send an email to us at [email protected] telling us how you got to this page so we can get to work making sure other visitors to our site won't have the same problem. Return to our main page...

Link to post
Share on other sites
Capman
Опять! ЛК не открывается - Oops, ошибка!

меня в ЛК пустили, но после большой паузы.. где-то около минуты

 

в самом ЛК страницы обновляются чрезвычайно медленно (upd: сейчас страница загружалась 5 минут - но загрузилась всё же :))

Edited by Capman

Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
d_pixto

Лк открылся где-то через 30-40 минут после поста.

 

Также удалось открыть окно чата с техпо. Но невозможность этого сделать, когда надо + время ожидания ответа сотрудника около 15 минут - это плохо.

Link to post
Share on other sites
Моня

Тоже в ЛК зашел с трудом.

Link to post
Share on other sites
d_pixto

Ха! Получил ответ от техпо по мылу. Либо они не в курсе, что у них ночью было, либо просто лень на время письма посмотреть

Здравствуйте.

 

Вход в Личный кабинет происходит корректно.

Скорее всего проблема с Вашим браузером, попробуйте воспользоваться другим.

 

---

Компания "Альпари"

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ха! Получил ответ от техпо по мылу. Либо они не в курсе, что у них ночью было, либо просто лень на время письма посмотреть

Проверка работоспособности ЛК проводится самым простым способом, а именно производится вход в него.

Если время входа в личный кабинет и переход между разделами не выходит за определенные временные диапазоны, то считается, что ЛК работает в штатном режиме.

Обращаю Ваше внимание, что при работе в ЛК вы работаете по защищенному каналу https, что подразумевает более медленную передачу данных, нежели при обычном http подключении.

Edited by Waver
Link to post
Share on other sites
d_pixto

Возможно, вы все не читаете, что написано (те, кто отвечает на письма в том числе). Я не писал о медленной работе, а писал о том, что в ночь с 21-го на 22-е в течение как минимум часа не работал ЛК, выдавал ошибку internal error. Техпо по телефону не отвечала, окно онлайн-чата также не открывалось. Потом доступ был восстановлен, но ответа техпо по "онлайн-чату" пришлось ждать более 15 минут.

 

Я хочу обратить внимание на тот факт, что по ночам поддержка никакая! То она просто "офф-лайн", то "он-лайн с ожиданием ответа по 15 минут" (хороший диалог ?). То, когда не работал ЛК, даже окно чата не открыть.

 

Как можно торговать, не имея ТП при этом? Вот я не мог пополнить счет (то ЛК не работает, то система зачисления). ТП в это время отсутвует. Что мне делать? Обращаться днем, когда придут люди и все починят? Фактически, так и приходится делать. Но как же тогда "круглосуточная торговля"? Если вы даете возможность торговать по ночам, то должна быть и возможность пополнить счет! Значит, должна быть и поддержка.

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
Art-of-Forex

Техподдержка работает с перебоями ночью т.к., скорее всего, сотрудники спят по ночам!

 

Это абсолютно нормальная практика для, например, охранников, пожарников, работников АЗС и т.п.

Link to post
Share on other sites
d_pixto

Ну, некорректно сравнивать по уровню сервиса заправку и Альпари, имхо. Кроме того, можно подсчитать, сколько клиентов у Альпари вообще, сколько активных, и сколько из них торгуют по ночам.

 

Если же считать, что по ночам и так никто не торгует, и поэтому поддержка не нужна, то надо и котировки отключать, как было лет 15 назад. Форекс с 10 до 18-ти по раб.дням.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Возможно, вы все не читаете, что написано (те, кто отвечает на письма в том числе). Я не писал о медленной работе, а писал о том, что в ночь с 21-го на 22-е в течение как минимум часа не работал ЛК, выдавал ошибку internal error. Техпо по телефону не отвечала, окно онлайн-чата также не открывалось. Потом доступ был восстановлен, но ответа техпо по "онлайн-чату" пришлось ждать более 15 минут.

 

Я хочу обратить внимание на тот факт, что по ночам поддержка никакая! То она просто "офф-лайн", то "он-лайн с ожиданием ответа по 15 минут" (хороший диалог ?). То, когда не работал ЛК, даже окно чата не открыть.

 

Как можно торговать, не имея ТП при этом? Вот я не мог пополнить счет (то ЛК не работает, то система зачисления). ТП в это время отсутвует. Что мне делать? Обращаться днем, когда придут люди и все починят? Фактически, так и приходится делать. Но как же тогда "круглосуточная торговля"? Если вы даете возможность торговать по ночам, то должна быть и возможность пополнить счет! Значит, должна быть и поддержка.

Я вас понял, мы разберемся с отсутствием техподдержки и более постараемся не допускать таких ситуаций.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Техподдержка работает с перебоями ночью т.к., скорее всего, сотрудники спят по ночам!

 

Это абсолютно нормальная практика для, например, охранников, пожарников, работников АЗС и т.п.

Вы ошибаетесь, я допускаю как раз обратное, из-за прямых обязанностей техподдержки в ночное время они не успели ответить на чат.

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
d_pixto

Ну вот опять, как что понадобилось от ТП ночью, так голяк.

post-66801-1404220792,0634_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
Inc
Ну вот опять, как что понадобилось от ТП ночью, так голяк.

сотрудник спит и видит может быть хороший сон. а вы его отвлекаете :rabbit::dont2::dont2::dont2:

Edited by Inc
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Support

Здравствуйте, пополнения происходят в автоматическом режиме, однако техническая поддержка, которая доступна ночью не занимается обработкой платежей, этим занимается совершенно другой отдел компетентный в финансовых переводах.

 

Поддержка в ночное время осуществляется минуя отдел по работе с клиентами, напрямую в техническую поддержку, у которой кроме ответов на чаты довольно обширный круг обязанностей, с довольно высокой ответственностью. Поддержка клиентов конечно в приоритете, но к сожалению не может быть первичной, т.к. в случае проблем количество чатов может достигать сотни человек, и конечно в этом случае все внимание на решение проблемы, а не чаты.

 

Оффлайн статус в чате не всегда отображает действительное состояние чата, чаты в любом случае доходят до специалистов тех.поддержки и вне зависимости от статуса - они их увидят, далее могут быть как отвеченные, либо как не обработанные (что контролируется руководством и принимаются меры, если не было уважительной причины не обработать чат).


С уважением,
Тех. поддержка компании "Альпари".

Link to post
Share on other sites
d_pixto
Здравствуйте, пополнения происходят в автоматическом режиме, однако техническая поддержка, которая доступна ночью не занимается обработкой платежей, этим занимается совершенно другой отдел компетентный в финансовых переводах.

 

Поддержка в ночное время осуществляется минуя отдел по работе с клиентами, напрямую в техническую поддержку, у которой кроме ответов на чаты довольно обширный круг обязанностей, с довольно высокой ответственностью. Поддержка клиентов конечно в приоритете, но к сожалению не может быть первичной, т.к. в случае проблем количество чатов может достигать сотни человек, и конечно в этом случае все внимание на решение проблемы, а не чаты.

 

Оффлайн статус в чате не всегда отображает действительное состояние чата, чаты в любом случае доходят до специалистов тех.поддержки и вне зависимости от статуса - они их увидят, далее могут быть как отвеченные, либо как не обработанные (что контролируется руководством и принимаются меры, если не было уважительной причины не обработать чат).

Извините вы на что ответили?

 

Конкретно по моему вопросу: вчера не были нигде отображены свопы, а Alexander даже не почесался что-либо сделать кроме здравствуйте.

 

На это будет комментарий? Кстати, свопов за вчера в лк нет до сих пор!

Edited by d_pixto
Link to post
Share on other sites
Prist
Техподдержка работает с перебоями ночью т.к., скорее всего, сотрудники спят по ночам!
Это по ночам. И это логчно. Более или менее понятно.

 

Непонятно другое. Почему начав разговор с сотрудником в чате днем, задав ему вопрос, я прождал ровно 45 минут, не дождавшись ответа - завершил общение. Я уж не стал напоминать о себе, типа, "вы меня не забыли", может человек ищет ответ для меня. Но так долго.....

Вопрос был простой - об индикаторе, который не работает на новом МТ. Жалею, что скрин не сделал.

 

Вообще на данный мой вопрос (об индикаторе) я не получил ни одного внятного ответа. Что форум, что чат. Что ЛС модератору. Это очень неприятно. Меня проигнорировали, как графомана.

 

Относительно чата днем. Вчера выходил дважды днем, видел "В ближайшее время сотрудник компании свяжется с вами", ждал 5-8 минут и завершал общение, которого не было.

Edited by Prist
Link to post
Share on other sites
AntFX
Вообще на данный мой вопрос (об индикаторе) я не получил ни одного внятного ответа. Что форум, что чат. Что ЛС модератору. Это очень неприятно. Меня проигнорировали, как графомана.

Переделка старых индикаторов под новый билд не входит в обязанности ни Альпари ни модераторов форума. К тому же Вам дали рабочий вариант индикатора. Такие вопросы более уместно задавать на другом форуме: http://forum.mql4.com/ru/, если требуется их срочное решение.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Извините вы на что ответили?

 

Конкретно по моему вопросу: вчера не были нигде отображены свопы, а Alexander даже не почесался что-либо сделать кроме здравствуйте.

 

На это будет комментарий? Кстати, свопов за вчера в лк нет до сих пор!

Добрый день.

Проблема с не отображенными в ЛК свопами нам известна.

Сейчас ею занимаемся.

В ближайшее время будет исправлено.

Link to post
Share on other sites
Prist
Переделка старых индикаторов под новый билд не входит в обязанности ни Альпари ни модераторов форума. К тому же Вам дали рабочий вариант индикатора. Такие вопросы более уместно задавать на другом форуме: http://forum.mql4.com/ru/, если требуется их срочное решение.

Спасибо, Антон, за ответ. Я не просил никого переделывать его, лишь просил дать подсказку, "каковы мои действия при такой ситуации". Вы сейчас дали подсказку. Большое спасибо.

Link to post
Share on other sites
_Альпари_
Это по ночам. И это логчно. Более или менее понятно.

 

Непонятно другое. Почему начав разговор с сотрудником в чате днем, задав ему вопрос, я прождал ровно 45 минут, не дождавшись ответа - завершил общение. Я уж не стал напоминать о себе, типа, "вы меня не забыли", может человек ищет ответ для меня. Но так долго.....

Вопрос был простой - об индикаторе, который не работает на новом МТ. Жалею, что скрин не сделал.

 

Вообще на данный мой вопрос (об индикаторе) я не получил ни одного внятного ответа. Что форум, что чат. Что ЛС модератору. Это очень неприятно. Меня проигнорировали, как графомана.

 

Относительно чата днем. Вчера выходил дважды днем, видел "В ближайшее время сотрудник компании свяжется с вами", ждал 5-8 минут и завершал общение, которого не было.

Добрый день.

Я видел Ваше обращение в ЛС.

Обязательно пришлю Вам решение в ближайшее время.

 

Чат с поддержкой мог отвалиться.

Как правило, сотрудники реагирует на чаты днем максимально оперативно.

Бывают исключения, когда, например, происходит внештатная ситуация и поток обращений увеличивается в кратном размере.

Тогда, время реагирования может быть дольше.

Сообщите, пожалуйста, время обращения в чат и имя при обращении, чтобы я мог проверить причину 45и минутного ожидания.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...