Jump to content

Курс рубля


oleg.vasilevich.88

Recommended Posts

ROOS5

Мне кажется на данный момент мы достигли дна, и курс разворачивается вверх, тем более ЦБ зашевелился!

ЦБ проводит интервенцию по укреплению рубля....при этом тратятся миллиарды долларов...

Сколько счас уходит не сообщают....но известно ...что бы удерживать рубль в коридоре 

с 2009 по 2014 в месяц улетало 25- 30 ярдов дол... более 300ярдов в год... которые можно 

было направить в экономику.....это Гиганская сумма для России...

Сравните.... правительство вкладывает на развитие экономики порядка Одного миллиарда долларов

в день или 365 ярдов в год....в 2015 и 2016 не в курсе...

 

 Думаю ближайшая  цель 50дол.....

  • Disagree 1

А.Эйнштейн Нужно выучить правило игры.(ФОРЕКС) Выучите правила и играйте лучше всех. Просто,как и всё гениальное.

Логика приведет вас из пункта «А» в пункт «Б», а воображение приведет куда угодно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SERGEI MAKARENKO

    59

  • RamAdis

    36

  • solandr

    22

  • Equilibrium

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

usdrub week:

Спасибо за совет. Советую и вам заложить дом и держать пару лет деньги в рублях - наваритесь!

Вы часом с intuittrader не один и тот же человек? А то он в своей ветке практически в КАЖДОМ своём посте предлагает проинвестировать в его ПАММ с обещанием неслыханного рывка в доходности в ближайшее

Posted Images

Sarmat_

usdrub week:

58bc859aa7dd3_rublWeek.png

  • Thanks 3

Победа в битве требует осознания того, когда нужно быть:- неподвижным, как гора;- быстрым, как ветер;- терпеливым, как лес;- неудержимым, как огонь.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Goodwinvlad911

58c7e9882da4d_usdrub.jpg

движемся вверх по тренду до 60?

Link to post
Share on other sites
ROOS5

По моему ЦБР отказался от укрепления рубля....многие чиновники против сильного рубля...

 

Базовый прогноз Минэкономразвития по среднегодовому курсу 2017 — 67,5 рубля


А.Эйнштейн Нужно выучить правило игры.(ФОРЕКС) Выучите правила и играйте лучше всех. Просто,как и всё гениальное.

Логика приведет вас из пункта «А» в пункт «Б», а воображение приведет куда угодно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
ROOS5

На следующей неделе рубль будет отыгрывать пятничное решение ЦБ при поддержке налогового периода, а также календарного фактора, подразумевающего завершение в последующие дни I квартала. По оценке аналитиков, он оказался более чем хорошим для национальной валюты.

 

Центробанк принял решение о снижении ключевого ориентира на четверть процентного пункта. При этом регулятор обещает понижать ставку постепенно, возможно, с некоторыми паузами, сохраняя умеренную жесткость денежно-кредитной политики.
На следующей неделе (с 27 марта по 2 апреля) рублю так или иначе придется отыгрывать пятничное решение ЦБ РФ, который все-таки освежил тренд и впервые с сентября 2016 г. снизил ключевую ставку на 25 б. п. до 9,75%. При этом, отметив ускоренное снижение инфляции и замедление инфляционных ожиданий, регулятор допустил возможность постепенного снижения ключевой ставки во II-III кварталах 2017 г.

 

Произведенное регулятором снижение планки на 25 б. п. привело к укреплению рубля примерно на 30 коп., поскольку ряд участников рынка, видимо, заложились на более агрессивное снижение ставки на 50 б. п., предположил начальник аналитического департамента ИК "Арбат Капитал" Сергей Фундобный, По его мнению, в течение следующей недели, которая не выглядит очень насыщенной событиями, способными оказать существенное влияние на курс рубля как внутри страны, так и за ее пределами, наиболее весомым может стать календарный фактор.
 

Укрепление рубля продолжиться ....

 


А.Эйнштейн Нужно выучить правило игры.(ФОРЕКС) Выучите правила и играйте лучше всех. Просто,как и всё гениальное.

Логика приведет вас из пункта «А» в пункт «Б», а воображение приведет куда угодно.

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Market Code

Тоже ставлю пока на рубль. Нефть жду, что в боковик уйдет, вниз не повалится. Хотя бы в апреле.

Link to post
Share on other sites
solandr

Достижение 50 руб/$ до середины лета или раньше, а потом традиционный рост до 60 к декабрю. Просто прогноз "пальцем в небо".


 

Euro-Lines - Аналитика текущей рыночной ситуации на EURUSD

Сделай ставку в СПОРТЛОТО1 и в СПОРТЛОТО2!

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
Chartist

На сегодня, 23 сентября 2017г, на недельном графике продолжается тренд на укрепление рубля пары USDRUB, нисходящий тренд пары EURRUB закончился.

Link to post
Share on other sites
  • 8 months later...
gnom

Видится мне скачок до 66-67 минимум в ближайшие 2 недели. имхо


Понравился человек? Сохрани эту дистанцию. Не копай до разочарования...

 

 

Link to post
Share on other sites
  • 9 months later...
Ivan Gurov

Цифры 80 рублей за доллар реальность или фантастика?

Ваше личное мнение.

 

Начну с себя: успел купить по 65,72$ и большая часть денег в зелёных президентах.

Небольшую сумму так же вложил в опционы - ожидаю взлёт доллара.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Я продал доллары и купил рубли ](*,)

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
22 минуты назад, Hitronrav сказал:

Я продал доллары и купил рубли ](*,)

 

))) надеюсь, перед НГ ☝️

Link to post
Share on other sites
MG4

ближе к лету надо доллары покупать

 


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Fintera

Доллар/рубль рисует модель Голова Кота Базилио. Будьте осторожны

 

доллар кот Базилио.png

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MTS PAMM
8 минут назад, Fintera сказал:

Доллар/рубль рисует модель Голова Кота Базилио. Будьте осторожны

 

опасная фигура, неужели вниз для отрисовки тушки

Link to post
Share on other sites
MG4

графический анализ опасен в рубле

ЗВР ЦБ РФ позволяют ему любое слово написать на графике


— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
postscreen
06.03.2017 в 08:40, Sarmat_ сказал:

usdrub week:

А вот на этот год подходит ...

USDRUBH12.png

Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Lovemoney13
09.03.2019 в 23:57, Ivan Gurov сказал:

Цифры 80 рублей за доллар реальность или фантастика?

Ваше личное мнение.

 

Начну с себя: успел купить по 65,72$ и большая часть денег в зелёных президентах.

Небольшую сумму так же вложил в опционы - ожидаю взлёт доллара.

Подскажите, где приобретали опционы? Вы правы и надеюсь, всё ещё стоите в верном направлении.

 

Реальность такова что скоро 80 будет фантастикой! ) Ожидаю 150 за зеленушку в течение 2-3 лет. 

 

100 уже в этом году...а там Бог знает, может картинка роменяется...

Link to post
Share on other sites
Ivan Gurov
23 часа назад, Lovemoney13 сказал:

Подскажите, где приобретали опционы?

Реальность такова что скоро 80 будет фантастикой! ) Ожидаю 150 за зеленушку в течение 2-3 лет. 

 

Опционы, это просто как страховка на тот случай, если что-то пойдет не так(чтобы не потерять весь депозит).

Не буду называть название своего брокера(это реклама). Но они есть почти у всех брокеров, наверняка и у вашего  тоже есть.

Думаю всё произойдет намного быстрее, чем за 2-3 года.

Обычно такие вещи очень неожиданно бывают.

 

Да, я стою до сих пор в длинной позиции. Я считаю, что доллар сильно занижен на локальном рынке.

Поэтому пока так дешево, даже думаю ещё долларов докупить.

Ну потому что, у России по большому счёту нет никакого конкурентного преимущества и цену мы занизили искусственно.

Обычно когда такие махинации делают, то под законом рынка цена улетает просто в небеса.

Делать подобные махинации для России было ошибкой. Надо было давить на фундаментальные факторы.

Например, улучшить качество нефти, чтобы все покупали у нас.

 

 

Link to post
Share on other sites
Malcolm
10.03.2019 в 00:57, Ivan Gurov сказал:

Цифры 80 рублей за доллар реальность или фантастика?

Ваше личное мнение.

Реальность конечно. А с чего бы и нет? Собственно, вы ниже сами все правильно описали. Ежели только произойдет крах экономики США, тогда, конечно, на некоторое время эта цель отодвинется :D 

Лично я рассчитывал этот год закрывать при курсе в 70. Правда и отката до почти 60 не ожидал. Думал сразу в небеса улетим а потом уже на 70 сойдемся.

Но, в принципе, ситуации разные бывают. При желании рубль еще рублей на 6 укрепиться может. Вот только объективных причин для этого найти не получается 🤔

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • 3 months later...
Proxima Centauri

Все - и экономисты и политики вновь заговорили о рецессии 📉 . Если у них рецессия, то у нас - .... ☠️

Может долларов 💸за рубли прикупить? Вроде бы удобная ситуация? 

 

564474744712.png.d31306d59b90c81cb3dc8e6a418f08e4.png

Link to post
Share on other sites
Dedushka
7 часов назад, Proxima Centauri сказал:

Может долларов 💸за рубли прикупить? Вроде бы удобная ситуация? 

Я бы еще недельку подождал и в следующий понедельник на рупь дешевле купил.

  • Upvote 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri
15 часов назад, Dedushka сказал:

Я бы еще недельку подождал и в следующий понедельник на рупь дешевле купил.

 

Это по технике так получается или какие новости ожидаются? 🤔

Link to post
Share on other sites
Dedushka
10 часов назад, Proxima Centauri сказал:

 

Это по технике так получается или какие новости ожидаются? 🤔

Да я прикинул по волнам, получился такой вариант. Никого не агитирую, просто сам так сыграл бы.

  • Upvote 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Proxima Centauri

А может быть и так? 🤔

 

USDRUBDaily.png.dd3f66582c2efeec10e9df7d235be75f.png

 

 

 

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...