Jump to content

Курс рубля


oleg.vasilevich.88

Recommended Posts

Mix
15.10.2019 в 09:14, Proxima Centauri сказал:

А может быть и так? 🤔

Нет, не может. У этого гада подходит время к взлёту в третью волну. Причём, не только к рублю, а повсепланетно.

По отношению к рублю его цель - в районе 200 и выше.

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Replies 255
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • SERGEI MAKARENKO

    59

  • RamAdis

    36

  • solandr

    22

  • Equilibrium

    10

Top Posters In This Topic

Popular Posts

usdrub week:

Спасибо за совет. Советую и вам заложить дом и держать пару лет деньги в рублях - наваритесь!

Вы часом с intuittrader не один и тот же человек? А то он в своей ветке практически в КАЖДОМ своём посте предлагает проинвестировать в его ПАММ с обещанием неслыханного рывка в доходности в ближайшее

Posted Images

Smith585
10.11.2019 в 09:58, Mix сказал:

... По отношению к рублю его цель - в районе 200 и выше.

 

Смелый прогноз. Вы действительно, в это верите?


Никогда не рискуй большим, чем можешь позволить себе потерять.

Link to post
Share on other sites
Mix
1 час назад, Smith585 сказал:

 

Смелый прогноз. Вы действительно, в это верите?

   Это я бегло глянул на графики. На реализацию такого возможного сценария нужно лет 5. Я могу перепроверить всё досконально, чтобы чётко и абсолютно точно раскидать любой инструмент на волны начиная с месяцев по самые минутки мне потребуется ночь-другая. У рубля очень простой, правильный и красивый график, по-моему, его сможет правильно расписать даже прилежный "чайник". :D Прилежный, потому что нужно соблюсти все правила теории, чтобы начиная с месяцев и по минутки в каждом Импульсе было действительно пять правильных волн, с соблюдением пропорций по Фибоначчи и всех до единого многочисленных правил теории. Пока что не придавайте особого значения этому "смелому прогнозу", я всё перепроверю при наличии желания и времени и выйду на связь.

   Чем вас (всех имеется ввиду) привлекает торговля рублём? Там же сумасшедший спред, есть масса инструментов просто со смешным, по сравнению с рублём, спредом. Почему именно рубль?


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Вот верный вариант. Извиняюсь за то, что сначала выдал вариант неверный - не спал две ночи, увлёкся "росписью по графикам".)))

339.thumb.png.12202f6d6d2a982bd4b06331ad4cc1ec.png

  • Thanks 1

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

   В общем, комментарии к графику такие. Закончена 1-ая волна. Длилась она с 2008 по 16-ый год. Сейчас в развитии вторая волна. Так как волна-а этой коррекции - Импульс, то вся коррекция будет Зигзагом (вероятнее) или комбинацией (менее вероятно), начинающейся с Зигзага.

   Волна-b этого Зигзага будет скорее всего Треугольником (максимальная вероятность), потому что в состав волны-b входят сложные комбинации коррекций. Например, волна-а волны-b завершена и представляет из себя Двойную комбинацию Удлинённая Плоская + Зигзаг. Удлинённая Плоская (самостоятельная или в составе сложной коррекции, как в данном случае) - ещё один аргумент в пользу сценария Треугольника в волне-b. Если волна-b Зигзага (то есть всей коррекции) будет не Треугольником, то она будет сложной коррекцией (менее вероятно, чем сценарий Треугольника).

   Волна-с Зигзага будет скорее всего Терминальным Импульсом, который завершится на отметке примерно 55. 

   В ближайшие лет 7-10 (во время формирования второй волны) особых сюрпризов от рубля не предвидится, он будет находится в боковике, в пределах тех цен, которые он уже показывал. По окончании коррекции ожидается рост доллара до отметки примерно 200 в Третьей волне восходящего Импульса.

Edited by Mix

Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
Mix

Вся конструкция))) сплошь усеяна соотношениями Фибоначчи, что делает её визуально совершенной. На графике я указал некоторые из них.)

340.thumb.png.614938a4b5589368e3a5ab3318fb9437.png


Обладатель Чёрного Пояса по Волновой Теории Эллиота

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...