Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

Djesiks
55 минут назад, Belorus DSV сказал:

Доброго времени.

В второй раз обратился за открытием ECN PRO счёта.

Для создания нового ПАММа.

Объясните почему отказывают в его открытии?

 

Здравствуйте! Ваша заявка на рассмотрении. Пожалуйста, ожидайте.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

Belorus DSV
24 минуты назад, Djesiks сказал:

 

Здравствуйте! Ваша заявка на рассмотрении. Пожалуйста, ожидайте.

Я готов к любому повороту, но мне в принципе не понятно, почему?

Или это технические моменты или просто много открывают и не работают?

 

Всем удачи и добра.


Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
Djesiks
9 минут назад, Belorus DSV сказал:

Я готов к любому повороту, но мне в принципе не понятно, почему?

 

Эта тема уже обсуждалась ранее в соседней ветке.

Link to post
Share on other sites
Belorus DSV
31 минуту назад, Djesiks сказал:

 

Эта тема уже обсуждалась ранее в соседней ветке.

Не знаю связанно это с моим обращением на форум или нет, но счёт открыли в любом случае спасибо.

 

Всем добра и профита.

  • Upvote 1

Этот день возврату и обмену не подлежит - действуй!

Link to post
Share on other sites
TopMaster

Подскажите пожалуйста что за чудеса могли происходить сегодня с залогом на моем ПАММе? Залог по пяти торговым позициям у меня сначала был 5 с лишним К$, а затем вдруг упал до 2 с чем-то К?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
11 минут назад, TopMaster сказал:

Подскажите пожалуйста что за чудеса могли происходить сегодня с залогом на моем ПАММе? Залог по пяти торговым позициям у меня сначала был 5 с лишним К$, а затем вдруг упал до 2 с чем-то К?

 

Уточните, пожалуйста, номер счета в ЛС.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 минуту назад, Sasha J сказал:

 

Уточните, пожалуйста, номер счета в ЛС.

В моем сообщении есть ссылка на ПАММ.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Sasha J
20 минут назад, TopMaster сказал:

В моем сообщении есть ссылка на ПАММ.

 

Прошу прощения, сразу не заметила. Разобралась в ситуации: перед тем как открыть сделки Вы изменили КП в личном кабинете и при этом Вы скорее всего уже были залогинены в терминале. По факту залог рассчитывался верно, но значение в терминале не обновились. И только спустя некоторое время Вы уже увидели корректную информацию.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Sasha J сказал:

 

Прошу прощения, сразу не заметила. Разобралась в ситуации: перед тем как открыть сделки Вы изменили КП в личном кабинете и при этом Вы скорее всего уже были залогинены в терминале. По факту залог рассчитывался верно, но значение в терминале не обновились. И только спустя некоторое время Вы уже увидели корректную информацию.

 Спасибо. Как-то давно уже было такое, позабылось.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
13.11.2018 в 18:00, Petukhov сказал:

 

Не знаю, с чем конкретно это связано. Проводили анализ по мажору (к слову, у ТМ не мажор) - стабильно падает ликвидность с 8 до 9 утра. Графики тикают совсем неохотно. Посмотрели тики конкурентов за тот же период: оказалось, у нас еще приемлемо.

Но по факту рынок затормаживается в это время и не только у нас.

В 9:00 неоднократно на off quotes натыкался. Напрягает, но тут "постановили" уже, что это нормально.

Но уже и в 11 по времени сервера (у меня +5 часов) началось:

1643322223_Image001.png.4c7b255628d70bd2e5f1142c4211bc1a.png

 

А когда-то ecn-счета в Альпари продвигались как самые прогрессивные - мгновенное исполнение и отсутствие оффквотов/реквотов.

А сейчас "не хватает ликвидности" на 0.02 и 0.04 лота в соседней теме.

 

Может быть уже пора что-то решать с поставщиками?

Edited by Petrov_Ivan
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
53 минуты назад, Petrov_Ivan сказал:

В 9:00 неоднократно на off quotes натыкался. Напрягает, но тут "постановили" уже, что это нормально.

Но уже и в 11 по времени сервера (у меня +5 часов) началось:

1643322223_Image001.png.4c7b255628d70bd2e5f1142c4211bc1a.png

 

А когда-то ecn-счета в Альпари продвигались как самые прогрессивные - мгновенное исполнение и отсутствие оффквотов/реквотов.

А сейчас "не хватает ликвидности" на 0.02 и 0.04 лота в соседней теме.

 

Может быть уже пора что-то решать с поставщиками?

 

Ваш вопрос передан в экспертный отдел.

Уточните, пожалуйста, каким средством связи Вы хотите получить ответ?  Опубликовать его здесь или отправить Вам его на регистрационную почту?

Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
7 минут назад, Tatyana_RSH сказал:

 

Ваш вопрос передан в экспертный отдел.

Уточните, пожалуйста, каким средством связи Вы хотите получить ответ?  Опубликовать его здесь или отправить Вам его на регистрационную почту?

Здравствуйте! Лучше тут, публично.

Link to post
Share on other sites
TopMaster
1 час назад, Petrov_Ivan сказал:

В 9:00 неоднократно на off quotes натыкался. Напрягает, но тут "постановили" уже, что это нормально.

Но уже и в 11 по времени сервера (у меня +5 часов) началось:

1643322223_Image001.png.4c7b255628d70bd2e5f1142c4211bc1a.png

 

А когда-то ecn-счета в Альпари продвигались как самые прогрессивные - мгновенное исполнение и отсутствие оффквотов/реквотов.

А сейчас "не хватает ликвидности" на 0.02 и 0.04 лота в соседней теме.

 

Может быть уже пора что-то решать с поставщиками?

У меня вот в последнее время с оффквотами тьфу тьфу тьфу. Вхожу большими лотами, в разное время и по разным инструментам, однако стыки часов стараюсь избегать, + - 1 минута.

  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Hitronrav

Пора бросать вредную привычку входить на 0 минуте: во-первых, в это время обычно выходят разнообразные новости и цена резко дёргается, во-вторых, трейдуны и особенно их сляпанные на коленке роботы массово шлют торговые приказы "на открытии свечи", и сервер перегружается. Лучше минуты две-три-четыре подождать.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Pesso

pro.ecn, пропала история торговли до 1.07.2018, только ролловеры на ввод/вывод средств и итоговые записи Summary Trade Result в конце первых двух кварталов.
 

Скрытый текст

image.thumb.png.dc10b9d1bf37043fead609c746b2df77.png

Это изменение напрочь  ломает анализ совершенных сделок.
Кто виноват?
Что делать?

Edited by Pesso
Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
7 часов назад, Tatyana_RSH сказал:

 

Ваш вопрос передан в экспертный отдел.

Уточните, пожалуйста, каким средством связи Вы хотите получить ответ?  Опубликовать его здесь или отправить Вам его на регистрационную почту?

 

И еще по этим случаям заодно:

527394784_Image001.png.f29cb8dd22bf6b54a4c77c9e5d09b1e4.png593714941_Image002.png.7d600b8b6b1d078b38fe1f3a228bf219.png

 

+5 часов от времени сервера, т.е. не ролловер, а 19 часов

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
MG4
25 минут назад, Pesso сказал:

pro.ecn, пропала история торговли до 1.07.2018, только ролловеры на ввод/вывод средств и итоговые записи Summary Trade Result в конце первых двух кварталов.

Периодически происходит архивация сделок для разгрузки  серверов.

 

  • Thanks 1

— Маржинкольщик наколи мне маржинкол.

Только качественная аналитика в ветке ПАММ-а MTSavg

 

Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
12 часов назад, Petrov_Ivan сказал:

 

И еще по этим случаям заодно:

527394784_Image001.png.f29cb8dd22bf6b54a4c77c9e5d09b1e4.png593714941_Image002.png.7d600b8b6b1d078b38fe1f3a228bf219.png

 

+5 часов от времени сервера, т.е. не ролловер, а 19 часов

 

Спасибо, передала информацию. Ответ предоставим сразу на оба случая.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Bell_A
24.01.2019 в 12:05, Petrov_Ivan сказал:

В 9:00 неоднократно на off quotes натыкался. Напрягает, но тут "постановили" уже, что это нормально.

Но уже и в 11 по времени сервера (у меня +5 часов) началось:

1643322223_Image001.png.4c7b255628d70bd2e5f1142c4211bc1a.png

 

А когда-то ecn-счета в Альпари продвигались как самые прогрессивные - мгновенное исполнение и отсутствие оффквотов/реквотов.

А сейчас "не хватает ликвидности" на 0.02 и 0.04 лота в соседней теме.

 

Может быть уже пора что-то решать с поставщиками? 

 

Здравствуйте!

Проанализировали ситуацию, которая сложилась у Вас на торговом счете в указанное на скриншоте время.

Ниже представлены тики на момент Off Quotes:

 

EURUSD    24.01.2019 10:59:57.509    1.13641   1.13649
EURUSD    24.01.2019 10:59:59.131    1.13645    1.13653
EURUSD    24.01.2019 10:59:59.225    1.13644    1.13653

 

Как видно из истории тиков котировки не поступали в течение 2 секунд, в этот период времени по данному инструменту от наших контрагентов не было ликвидности, поэтому Ваше распоряжение на продажу по цене 1.13641 было отклонено. Мы разбираемся с причинами редкого поступления котировок, чтобы минимизировать подобные ситуации. Следует отметить, что ошибка Off Quotes - это стандартная ошибка торгового терминала, которая может появляться при ошибках исполнения.

 

Что касается реквот, то Вы совершенно правы. Реквот на счетах с рыночным исполнением не бывает, данная ошибка имеет иную природу, а именно отсутствие котировки. Requotes характерны для счетов с Instant Execution, где гарантируется цена исполнения при открытии/закрытии позиции по рынку, если заявленная клиентом цена меняется, то клиент получает сообщение об изменении цены (что и есть Requote), с которым клиент может согласиться, подтвердив свои действия, либо отказаться и запрос будет отклонен.

 

Никакие меры по ухудшению качества исполнения на ECN счетах не предпринимались

Link to post
Share on other sites
AntFX
9 минут назад, Bell_A сказал:

Как видно из истории тиков котировки не поступали в течение 2 секунд, в этот период времени по данному инструменту от наших контрагентов не было ликвидности

Может быть, стоит не давать оффквот при отказе поставщика обработать ордер, а пробовать это делать на разных поставщиках хотя бы секунд 15?

Edited by AntFX
  • Upvote 1

1

Link to post
Share on other sites
Petrov_Ivan
52 минуты назад, Bell_A сказал:

 

Здравствуйте!

Проанализировали ситуацию, которая сложилась у Вас на торговом счете в указанное на скриншоте время.

..... котировки не поступали в течение 2 секунд, в этот период времени по данному инструменту от наших контрагентов не было ликвидности.....

 

Это-то понятно. Интересно другое - делает ли реально что-то компания, дабы это прекратить?

Ведь как минимум более 2х месяцев это продолжается. И примерно с того же времени средний спред в активное время (10-19 по времени сервера) по GBP/USD и EUR/USD вырос в 1,5 раза (по другим парам примерно также).

Edited by Petrov_Ivan
Link to post
Share on other sites
Sasha J
18 часов назад, Petrov_Ivan сказал:

Интересно другое - делает ли реально что-то компания, дабы это прекратить?

Конечно, мои коллеги ранее уже сказали об этом.

 

18 часов назад, Petrov_Ivan сказал:

И примерно с того же времени средний спред в активное время (10-19 по времени сервера) по GBP/USD и EUR/USD вырос в 1,5 раза (по другим парам примерно также). 

Информацию по спредам мы отдельно проверим еще раз, спасибо.

Edited by Sasha J
Link to post
Share on other sites
S_69
24.01.2019 в 16:39, Hitronrav сказал:

Пора бросать вредную привычку входить на 0 минуте: во-первых, в это время обычно выходят разнообразные новости и цена резко дёргается, во-вторых, трейдуны и особенно их сляпанные на коленке роботы массово шлют торговые приказы "на открытии свечи", и сервер перегружается. Лучше минуты две-три-четыре подождать.

Так ещё и ролы от Паммов, корректировщики позиций тоже где то на 0-1 минуте начинают буйствовать.

Может Альпам следует сделать ролы на Паммах не на 0 мин, а в 30-е или 15-е.

 

Link to post
Share on other sites
Rihter
25.01.2019 в 17:56, AntFX сказал:
25.01.2019 в 17:48, Bell_A сказал:

Как видно из истории тиков котировки не поступали в течение 2 секунд, в этот период времени по данному инструменту от наших контрагентов не было ликвидности

 

Может быть, стоит не давать оффквот при отказе поставщика обработать ордер, а пробовать это делать на разных поставщиках хотя бы секунд 15?

 

В самом деле, если мне не изменяет память, то Раннев (разработчик первичной версии pro.ecn) писал, что в его системе, если ордер не исполнился на одном поставщике ликвидности, то он повторно отсылается другому поставщику, а не возвращается клиенту с отказом. И это же логично и правильно - ну зачем перекладывать на клиента то, что является работой брокера (необходимость повторно отсылать ордер ради его исполнения)?..

Хм, а может быть у вас всего один поставщик ликвидности (как минимум по этому инструменту)... :roll:

  • Upvote 4
Link to post
Share on other sites
AntFX
1 минуту назад, Rihter сказал:

Хм, а может быть у вас всего один поставщик ликвидности (как минимум по этому инструменту)... :roll:

Там было много аналогичных случаев даже по EURUSD летом, так что вряд ли.


1

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...