Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

AntFX
38 минут назад, Bell_A сказал:

с 16:29 по 16:30 (по времени сервера), в указанный момент времени по инструменту AUDCAD отсутствовала ликвидность

Это нормальная ситуация для торговли на основных инструментах самого высоколиквидного в мире рынка Forex в 2019 году?

Edited by AntFX
  • Upvote 3

1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

BidAsk

Что ни косяк у Альпари, то причиной тому всегда отсутствие ликвидности

Хороший отмаз, особенно когда невозможно проверить эту самую ликвидность, её присутствие или отсутствие

  • Downvote 1

ПАММ-счёт Zen-fx - Оставь надежду всяк сюда вводящий!

Link to post
Share on other sites
Player 2

Ликвидность есть всегда только у кухонь.

Ликвидность форекса сильно преувеличена. Они называют его самым ликвидным когда соберут всех участников вместе и посчитают. А в реале форекс сильно фрагментирован, это не биржа, и локально ликвидности вполне может и не быть.

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
AntFX
5 минут назад, Player 2 сказал:

1.Ликвидность есть всегда только у кухонь.

 

2.Ликвидность форекса сильно преувеличена. Они называют его самым ликвидным когда соберут всех участников вместе и посчитают. А в реале форекс сильно фрагментирован, это не биржа, и локально ликвидности вполне может и не быть.

1. Когда ликвидности нет в 00-00:15 - это нормально. Когда её нет в 16 часов (если это не праздник) - это не нормально 

2. Это сильно зависит от того, как построена система дилинга в конкретном ДЦ. Потенциальных поставщиков - крупных ECN и банков, которые могут предоставить ликвидность по основным валютным парам в любое ликвидное время более чем достаточно, уверяю тебя.

Edited by AntFX
  • Upvote 4

1

Link to post
Share on other sites
Player 2
2 minutes ago, AntFX said:

1. Когда ликвидности нет в 00-00:15 - это нормально. Когда её нет в 16 часов (если это не праздник) - это не нормально 

2. Это сильно зависит от того, как построена система дилинга в конкретном ДЦ. Потенциальных поставщиков - крупных ECN и банков, которые могут предоставить ликвидность по основным валютным парам в любое ликвидное время более чем достаточно, уверяю тебя.

Хорошо. Получается что вся вина на Альпари? Какая им от этого выгода?

Link to post
Share on other sites
AntFX
2 часа назад, Player 2 сказал:

Хорошо. Получается что вся вина на Альпари?

Хочешь разговаривать в терминах чьей-то вины? Это не со мной. 

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
Djesiks
14 часов назад, BidAsk сказал:

Что ни косяк у Альпари, то причиной тому всегда отсутствие ликвидности. Хороший отмаз

 

Это не "отмаз", это действительность.

 

15 часов назад, AntFX сказал:

Это нормальная ситуация для торговли на основных инструментах самого высоколиквидного в мире рынка Forex в 2019 году?

14 часов назад, AntFX сказал:

Потенциальных поставщиков - крупных ECN и банков, которые могут предоставить ликвидность по основным валютным парам в любое ликвидное время более чем достаточно, уверяю тебя.

 

Мы всегда работаем над расширением пула поставщиков и стараемся делать все возможное, чтобы исключить подобные ситуации.

 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
14.02.2019 в 10:26, S_69 сказал:

в  9.05 (по времени МТ4) не дали закрыть позицию по доллар/рубль.

Пишет Оффквоты.

Что случилось???

 

Здравствуйте.

Проверка показала, что Ваши распоряжения на закрытие позиции были отклонены сервером, поскольку Компания не смогла закрыть хеджирующую позицию на поставщике ликвидности.

Распоряжения поступали на открытии торговой сессии по инструменту USDRUB, в это время была снижена ликвидность. В настоящий момент ведется работа с поставщиком по инструменту, исполнение должно улучшиться в ближайшее время.

С уважением, Альпари

  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
S_69
1 час назад, Tatyana_RSH сказал:

 

Здравствуйте.

Проверка показала, что Ваши распоряжения на закрытие позиции были отклонены сервером, поскольку Компания не смогла закрыть хеджирующую позицию на поставщике ликвидности.

Распоряжения поступали на открытии торговой сессии по инструменту USDRUB, в это время была снижена ликвидность. В настоящий момент ведется работа с поставщиком по инструменту, исполнение должно улучшиться в ближайшее время.

С уважением, Альпари

Спасибо. Но с поставщиком надо реально что то делать.

Сделки пытался закрывать с 9.05 до 9.50 (по времени МТ4), и не 100 лотов!!!, а всего то 0,01.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
AntFX
2 часа назад, S_69 сказал:

Сделки пытался закрывать с 9.05 до 9.50

Таки час к ряду не получалось закрыть сделку? А логи можно?


1

Link to post
Share on other sites
halit

Уважаемые специалисты Альпари!

Прошу пояснить, с чем связано резкое ухудшение исполнения сделок? У меня уже больше года работает один и тот же советник, но если раньше проскальзывания были в основном на ночном рынке или на новостях, а на спокойном рынке проскальзывания если и случались, то в среднем 0.1-0.2 п (и случались даже небольшие проскальзывания в мою сторону), то сейчас (примерно с первой декады января) ВСЕ мои стопы проскальзывают стабильно в среднем на 0.6-0.7 п, а то и на пункт с лишним.

Стейты могу предоставить за любой период. Торговля на евродолларе.

И такое на всех моих памм-счетах, независимо от их типа (все, что в моей подписи).

Вот, к примеру, 15 последних безубытков, которые должны были быть размером 3.0 п: 

2.1 2.1 2.4 2.1 2.3 2.3 1.9 2.0 2.1 2.2 2.1 1.7 2.0 2.3 2.3 

На других моих счетах, работающих под тем же советником, но у других брокеров, подобного ухудшения исполнения не наблюдаю.

Link to post
Share on other sites
S_69
42 минуты назад, AntFX сказал:

Таки час к ряду не получалось закрыть сделку? А логи можно?

0    09:04:05.073    '5926774': close order #1461662222 buy 0.01 USDRUB at 65.864 sl: 64.800 tp: 67.200 at price 0.000
1    09:04:05.531    '5926774': order #1461662222 buy 0.01 USDRUB closing at 0.000 failed [Off quotes]
0    09:04:37.658    '5926774': close order #1461662222 buy 0.01 USDRUB at 65.864 sl: 64.800 tp: 67.200 at price 0.000
1    09:04:38.137    '5926774': order #1461662222 buy 0.01 USDRUB closing at 0.000 failed [Off quotes]
0    09:08:14.592    '5926774': close order #1461662222 buy 0.01 USDRUB at 65.864 sl: 64.800 tp: 67.200 at price 0.000
1    09:08:15.054    '5926774': order #1461662222 buy 0.01 USDRUB closing at 0.000 failed [Off quotes]

Link to post
Share on other sites
S_69
42 минуты назад, AntFX сказал:

Таки час к ряду не получалось закрыть сделку? А логи можно?

Дальше нет, так как уехал и переключился на планшет, поставил ТП и он исполнился.

Link to post
Share on other sites
AntFX
7 минут назад, S_69 сказал:

Дальше нет, так как уехал и переключился на планшет, поставил ТП и он исполнился.

То есть все таки не с 09:05 до 09:50 не получалось закрывать сделки, а с 09:04 по 09:08? :)


1

Link to post
Share on other sites
S_69
30 минут назад, AntFX сказал:

То есть все таки не с 09:05 до 09:50 не получалось закрывать сделки, а с 09:04 по 09:08? :)

До 9.50 я раза 2-3 пробовал закрывать с планшета и с телефона, и тоже не получалось.

Link to post
Share on other sites
AntFX
13 минут назад, S_69 сказал:

До 9.50 я раза 2-3 пробовал закрывать с планшета и с телефона, и тоже не получалось.

Жаль, в следующий раз пробуйте с компьютера :)

Лайфхак: торговлю можно вести на удаленном сервера (VPS), к которому получают доступ и компьютер и смартфон, при этом все логи сохраняются на сервере.


1

Link to post
Share on other sites
Djesiks
10 часов назад, halit сказал:

Уважаемые специалисты Альпари!

Прошу пояснить, с чем связано резкое ухудшение исполнения сделок? У меня уже больше года работает один и тот же советник, но если раньше проскальзывания были в основном на ночном рынке или на новостях, а на спокойном рынке проскальзывания если и случались, то в среднем 0.1-0.2 п (и случались даже небольшие проскальзывания в мою сторону), то сейчас (примерно с первой декады января) ВСЕ мои стопы проскальзывают стабильно в среднем на 0.6-0.7 п, а то и на пункт с лишним.

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер торгового счета, а также время, когда наблюдалась такая ситуация (в ЛС). Мы передадим информацию в экспертный отдел и предоставим Вам ответ.

Link to post
Share on other sites
halit
19.02.2019 в 09:53, Djesiks сказал:

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, номер торгового счета, а также время, когда наблюдалась такая ситуация (в ЛС). Мы передадим информацию в экспертный отдел и предоставим Вам ответ.


С помощью персонального менеджера разобрались в причинах проскальзываний.

Причина была в настройках торговли в карточке счета, а именно во включенной опции "Активация стоп-ордеров по противоположной цене". 

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Tatyana_RSH
18.02.2019 в 22:37, halit сказал:

Уважаемые специалисты Альпари!

Прошу пояснить, с чем связано резкое ухудшение исполнения сделок? У меня уже больше года работает один и тот же советник, но если раньше проскальзывания были в основном на ночном рынке или на новостях, а на спокойном рынке проскальзывания если и случались, то в среднем 0.1-0.2 п (и случались даже небольшие проскальзывания в мою сторону), то сейчас (примерно с первой декады января) ВСЕ мои стопы проскальзывают стабильно в среднем на 0.6-0.7 п, а то и на пункт с лишним.

Стейты могу предоставить за любой период. Торговля на евродолларе.

И такое на всех моих памм-счетах, независимо от их типа (все, что в моей подписи).

Вот, к примеру, 15 последних безубытков, которые должны были быть размером 3.0 п: 

2.1 2.1 2.4 2.1 2.3 2.3 1.9 2.0 2.1 2.2 2.1 1.7 2.0 2.3 2.3 

На других моих счетах, работающих под тем же советником, но у других брокеров, подобного ухудшения исполнения не наблюдаю.

 

Здравствуйте!

Экспертный отдел провел анализ Вашей торговли на предмет проскальзываний на счете 1492161 за период 02.07.2018г. по 22.02.2019г.

Как видно из диаграммы, процентное соотношение отрицательных проскальзываний точно такое же как и положительных по отношению к общему числу закрытых сделок по Take Proit и Stop Loss:

3624193&key=88e8d434142ec77596b822a6aef61.JPG

Таким образом нельзя однозначно сказать, что увеличилось только количество отрицательных проскальзываний.

Как видно из анализа, средний размер проскальзывания (как положительного, так и отрицательного) составляет 5 пунктов по последнему пятому знаку, таким образом его скорее можно считать погрешностью котирования, нежели отсутствие ликвидности.

По инструменту EURUSD в секунду может приходить до 100 тиков, и все они могут отличаться друг от друга только пятым знаком, и среди них не всегда может оказаться ваша заявленная цена, поэтому в данном случае исполнение будет по доступной цене.

С уважением, Альпари

Edited by Tatyana_RSH
  • Upvote 3
Link to post
Share on other sites
Pro1

Конструктивное предложение, верните Rann' овскую ликвидность от его Amts, стоимость его ликвидности 3000$ в иесяц и 1 доллар с 1 лота оборота, это копейки, а для вас тем более. У него годами отобранные и оттестированные поставщики, исполнение почти всех сделок 200-300 милисекунд, и гигантская ликвидность в стакане, причем которая не падает, не то что в в основное время, а даже в азию и ролловер.

То что у вас сейчас происходит на ecn счетах уже несколько месяцев!!! это полный мрак, такого нельзя допускать, это не дает нормально торговать и гробит репутацию компании.

 

 

Edited by Pro1
  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
23.02.2019 в 06:12, Pro1 сказал:

Конструктивное предложение, верните Rann' овскую ликвидность от его Amts, стоимость его ликвидности 3000$ в иесяц и 1 доллар с 1 лота оборота, это копейки, а для вас тем более. У него годами отобранные и оттестированные поставщики, исполнение почти всех сделок 200-300 милисекунд, и гигантская ликвидность в стакане, причем которая не падает, не то что в в основное время, а даже в азию и ролловер.

То что у вас сейчас происходит на ecn счетах уже несколько месяцев!!! это полный мрак, такого нельзя допускать, это не дает нормально торговать и гробит репутацию компании.

 

 

Мы никогда не брали у Димы ликвидность, мы покупали технологию исполнения. Все остальные вопросы обсуждать будет не этично, так как Rann создал действительно крутого брокера в своем сегменте рынка.

Я предлагаю Вам вернуться к Вашим вопросам и предложениям после того, как компании сравняются по объему и количеству сервисов и клиентов.

Что же касается исполнения у нас, то оно уже заметно улучшилось и далее будет только лучше. Может иногда штормить, конечно, но, по заверению  ответственного за ликвидность и исполнение отдела, мы на пути решения данного вопроса.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
AntFX
6 часов назад, kadet2002 сказал:

Что же касается исполнения у нас, то оно уже заметно улучшилось и далее будет только лучше.

Остается поверить на слово, но только ещё одно сообщение об offquotes на т.н.з. ECN в ликвидное время не даст воспринимать эти слова с должной степенью доверия, я лично надеюсь, что Вы действительно постараетесь сделать так, чтобы этого позора в будущем никогда не повторялось, это недостойно лучшей компании и названия счета ECN.

  • Upvote 2

1

Link to post
Share on other sites
S_69
20 часов назад, kadet2002 сказал:

Мы никогда не брали у Димы ликвидность, мы покупали технологию исполнения. 

Здравствуйте Кадет!

Вы вернулись в Альпари?

Или тут и были, но где то в тени?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
13 часов назад, AntFX сказал:

Остается поверить на слово, но только ещё одно сообщение об offquotes на т.н.з. ECN в ликвидное время не даст воспринимать эти слова с должной степенью доверия, я лично надеюсь, что Вы действительно постараетесь сделать так, чтобы этого позора в будущем никогда не повторялось, это недостойно лучшей компании и названия счета ECN.

Ну это в наших же интересах, поэтому всё наладится.

Полностью, как понимаете это не исключить, но добиться минимизации можно.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
36 минут назад, S_69 сказал:

Здравствуйте Кадет!

Вы вернулись в Альпари?

Или тут и были, но где то в тени?

Всегда тут был, присматриваю за ситуацией.

 

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...