Jump to content

счета ECN


Recommended Posts

AntFX
13 минут назад, club сказал:

там хоть о проблемах говорят честно, если они бывают

Тут тоже честно говорят о проблемах

26.02.2019 в 18:13, kadet2002 сказал:

Ну это и без опции должно быть. Но пока нету.


1

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.9k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    340

  • AntFX

    202

  • _Альпари_

    156

  • Sergey Kovalyov

    119

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Копия поста с одного форума. У кого подобная ситуация, смело подавайте претензию.   Парни, получила ответы от Финансовой комиссии в мою пользу!!!      Ответ по претензии:  В целях

Это совершенно фантастическая новость! (я много "бодался" с сотрудниками Альпари, в том числе через ЛС, поэтому хорошо представляю себе положение дел) Предлагаю администрации: Вернуть настр

Количество "обращатильных" клиентов по сравнению с общим, всегда во всех сферах невелико. Остальные молча либо терпят (до определенного момента), либо уходят. Про неимоверные свопы вам тут поныло тоже

Posted Images

club
15 минут назад, AntFX сказал:

Тут тоже честно говорят о проблемах

 

Антон, от говорения мало меняется. Нужно делать. Да и нужно "базар фильтровать", кому и что говорить, я лично - наелся досыта, а вам удачи и терпения. 

Link to post
Share on other sites
AntFX
38 минут назад, club сказал:

Антон, от говорения мало меняется.

Иногда от говорения меняется многое.

38 минут назад, club сказал:

вам удачи и терпения

Спасибо.

Edited by AntFX

1

Link to post
Share on other sites
club
2 часа назад, AntFX сказал:

Иногда от говорения меняется многое.

Спасибо.

Нужно быть смелым и объективным, чтобы признать, что от 137-ми страниц "говорения" немногое поменялось в лучшую сторону. Такой жести с исполнением я со времен Андрея Ведихина не припомню, хотя технологии продвинулись на 20 лет вперёд. Ну камон, попросите Раннева, если сами не умеете, он все вам починит, я верю, что ещё не поздно сменить стиль и грести в другую от полного провала сторону. 

Link to post
Share on other sites
TopMaster
4 часа назад, club сказал:

 

Вынужден принять решение о закрытии всех счетов в вашей компании, в том числе ПАММ.

К сожалению, даунтренд очень во многом. Со свопами жмут невообразимо. На оффквоты не натыкался относительно давно, но это только потому что сосредоточил торговлю только на основных парах, да и  вход/выход в основном перевел на отложки.  Около 00-00 раньше по евробаксу было прекрасное исполнение пункт в пункт, сейчас просто исключил входы в рынок в это время, так как видимый глазом спред просто фикция, открывают на селл до двух пунктов ниже бида и аналогично на бай для аска. В итоге сейчас у меня сплошное ожидание того где и на чем дальше прижмут. К великому сожалению.

Edited by TopMaster
  • Upvote 1

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
15 часов назад, TopMaster сказал:

Около 00-00 раньше по евробаксу было прекрасное исполнение пункт в пункт, сейчас просто исключил входы в рынок в это время

Нигде у тебя хорошего исполнения в это время не будет, только если в этом месте ты с монитором торгуешь.


1

Link to post
Share on other sites
TopMaster

 

5 часов назад, AntFX сказал:

Нигде у тебя хорошего исполнения в это время не будет, только если в этом месте ты с монитором торгуешь.

На ECN счетах я уже относительно давно и раньше все превосходно исполнялось огромными лотами в это время. А выше озвученные фокусы обнаружил буквально последние месяц-два.

Тогда нужно по-честному отображать реальный здоровенный спред, а то идет спокойное обновление котировок, а исполняют по на целых 2 пункта хуже самой худшей котировки, которые были за последние пол минуты. Если бы 50/50 исполнялось то хуже, то лучше, так вопросов бы не было.

Edited by TopMaster

На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
AntFX
1 час назад, TopMaster сказал:

На ECN счетах я уже относительно давно и раньше все превосходно исполнялось огромными лотами в это время. А выше озвученные фокусы обнаружил буквально последние месяц-два.

Боюсь даже предположить, с какой внезапной радости так было. Считай, что выиграл лотерейный билет, а сейчас он закончился.


1

Link to post
Share on other sites
TopMaster
15 часов назад, AntFX сказал:

Боюсь даже предположить, с какой внезапной радости так было. Считай, что выиграл лотерейный билет, а сейчас он закончился.

Например здесь я заходил в рынок на селл по евробаксу на последних секундах среды. Спред тогда был кстати около 0.5 пунктов довольно продолжительное время. Открывали просто пункт в пункт объемом до 100 лотов на сделку. Брал положительный тройной своп, около полутора пунктов и закрывался по тейку в пункт-два. И все было ровно.


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
S_69

У вас на версии планшета на ЧАСОВОМ ГРАФИКЕ, счёт есн.про, биткоин долетал до пол-мильёна долларов::))

Почистите это как то.

 

 

Link to post
Share on other sites
Sasha J
58 минут назад, S_69 сказал:

У вас на версии планшета на ЧАСОВОМ ГРАФИКЕ, счёт есн.про, биткоин долетал до пол-мильёна долларов::))

Почистите это как то.

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, характеристики Вашего планшета. А так же сервер.

Link to post
Share on other sites
S_69
1 час назад, Sasha J сказал:

 

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, характеристики Вашего планшета. А так же сервер.

Вот

IMG-2e53a89b5a6550543dea5e9603916c42-V.jpg

IMG-b24df0a79a67ead1faf28de06b1e5693-V.jpg

Link to post
Share on other sites
Sasha J

Обсудили данный вопрос посредством ЛС.

Link to post
Share on other sites
AVI_212

Здравствуйте. Сегодня тестируя XAUUSD, заметил, что у котировок не хватает знака после запятой. Что скажете? Может я путаю чего?
 

  • Upvote 2
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
S_69

Почему с биткоином такая кухонная ситуация?

Не торгуется по субботам и воскресениям.....

Крипта же торгуется во всём мире 24/7.

 

Я уже вижу ваш ответ в с переводом стрелок на поставщика...

Но есть другие форекс конкуренты где есть торговля 24/7.

Почему вы не можете подключить нормального поставщика.

 

И не пора ли уже уменьшить грабительские свопы на крипту.

Она же уже не летает по 10-20% в день, как в 2017 году, а ваши свопы (по 25-30% годовых) не оставляют шансов на прибыльную стратегию по крипто-инструментам. Точнее она есть, но свопы сильно пожирают её.

Link to post
Share on other sites
RazorFish
17.03.2019 в 01:36, AVI_212 сказал:

Здравствуйте. Сегодня тестируя XAUUSD, заметил, что у котировок не хватает знака после запятой. Что скажете? Может я путаю чего?
 

 

Похоже, золото без предупреждения стало "как у всех". На STANDART аналогично. Хорошо, вовремя заметил.

  • Upvote 2

Don't throw your pearls before the pigs, lest perhaps they trample them under their feet, and turn and tear you to pieces.

Link to post
Share on other sites
Hitronrav
17.03.2019 в 03:36, AVI_212 сказал:

Здравствуйте. Сегодня тестируя XAUUSD, заметил, что у котировок не хватает знака после запятой. Что скажете? Может я путаю чего?
 

 

Да, на выходных отбросили последний знак втихаря :yes: Но вы лучше на спред посмотрите :blink:

  • Upvote 2
Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
16.03.2019 в 22:36, AVI_212 сказал:

Здравствуйте. Сегодня тестируя XAUUSD, заметил, что у котировок не хватает знака после запятой. Что скажете? Может я путаю чего?
 

 

Здравствуйте! Да, начиная с субботы, котировки по золоту имеют 2 знака после запятой.

  • Disagree 2
Link to post
Share on other sites
AVI_212
27 минут назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Да, начиная с субботы, котировки по золоту имеют 2 знака после запятой.

Здравствуйте! Любовь, вам не кажется, что новость или уведомление об этом должны были быть как минимум в пятницу? Кто знает, может сегодня кокой-нибудь "Avp555" открылся со стопом не в пятьсот пунктов, например, а в пять тысяч.

  • Upvote 5
Link to post
Share on other sites
GrRusel
51 минуту назад, Lubov.Zla сказал:

Здравствуйте! Да, начиная с субботы, котировки по золоту имеют 2 знака после запятой.

Без какого либо предупреждения - ЖЕСТЬ!

23 минуты назад, AVI_212 сказал:

может сегодня кокой-нибудь "Avp555" открылся со стопом не в пятьсот пунктов

или вообще слил депо из-за такого финта ушами...

  • Upvote 5

Покупать нельзя продавать

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
54 минуты назад, AVI_212 сказал:

Здравствуйте! Любовь, вам не кажется, что новость или уведомление об этом должны были быть как минимум в пятницу?

30 минут назад, GrRusel сказал:

Без какого либо предупреждения - ЖЕСТЬ!

 

Согласна с Вами. Наше упущение. Однако ситуация уже урегулирована, меры предприняты, чтобы в будущем таких неприятных моментов больше не возникало.

 

54 минуты назад, AVI_212 сказал:

Кто знает, может сегодня кокой-нибудь "Avp555" открылся со стопом не в пятьсот пунктов, например, а в пять тысяч.

31 минуту назад, GrRusel сказал:

или вообще слил депо из-за такого финта ушами... 

 

У каждого клиента всегда есть возможность оформить претензию. Мы несем ответственность за наши действия.

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
Schoolboy_FX

Деноминацию рубля тоже в выходные провели )

Кажется в 1991г. Было 500 руб. и нету  )

  • Upvote 1
Link to post
Share on other sites
TopMaster
21 минуту назад, Lubov.Zla сказал:

 

У каждого клиента всегда есть возможность оформить претензию. Мы несем ответственность за наши действия.

Неужели в этом случае компания стала бы компенсировать излишний понесенный убыток от нововведения, с последующей перерисовкой доходности ПАММа, в то время как кто-то бы непременно тихо радовался незапланированной полученной дополнительной прибыли?


На всех моих ПАММах можно потерять 100% средств за предельно короткий срок! Учитывайте это при инвестировании!

Link to post
Share on other sites
Lubov.Zla
1 минуту назад, TopMaster сказал:

Неужели в этом случае компания стала бы компенсировать излишний понесенный убыток от нововведения, с последующей перерисовкой доходности ПАММа, в то время как кто-то бы непременно тихо радовался незапланированной полученной дополнительной прибыли?

 

Это вопрос к специалистам по работе с претензиями. Однако, если клиент обоснует в претензии нарушение регламента со стороны компании, ее неправоту, а аргументы будут действительно справедливые, то претензия будет удовлетворена.

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...