Jump to content

Автомобильное масло.


Сибирячка

Recommended Posts

Сибирячка

Сальники разные бывают. Одни легко поменять, другие - да, именно так. Кстати, на этом народ тоже иногда дурят. Цену загибают, а работы на полчаса.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Сибирячка

    48

  • Barsa

    18

  • Altaec

    7

  • VАD

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Зависит от машины, года выпуска, пробега. Если машина бу-лучше лить то, что лил прошлый хозяин. Эксперименты со сменой марки масла могут вылезти клинанувшим движком, как у моего друга ))

готов с любым из вас начать выпуск "крутого амеркиансокго масла " из сша. как это делается. нескольrо вариантов производства масла с маркой ''made in usa'' вариант-1 -открываем компанию в сша (15

Posted Images

Barsa
Сальники разные бывают. Одни легко поменять, другие - да, именно так.

ну.. Вам виднее как ..прокладку поменять:kos:))

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
ну.. Вам виднее как ..прокладку поменять:kos:))

 

Ну, я про линки промолчу в простонародье. :roll:

Link to post
Share on other sites
Barsa
Сальники разные бывают. Одни легко поменять, другие - да, именно так. Кстати, на этом народ тоже иногда дурят. Цену загибают, а работы на полчаса.

..да..работы на 6ть часофф а стоимость сальника от силы 30 $:kos:(как ни крути ..гемор из за прокладки)

Link to post
Share on other sites
Grivenik
Моторное, трансмиссионное. Какой марки предпочитаете?
Мультинол..потом переименовали в Равенол(минералка)...пробежала почти 300К км.масло не брала,давление держала,значит кольца не залегли...и это класика...правда:shuffle: я её с нуля собирал от кузова до движка

Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
Igonter
Сальники разные бывают. Одни легко поменять, другие - да, именно так. Кстати, на этом народ тоже иногда дурят. Цену загибают, а работы на полчаса.

Сразу видно профессионала. :roll:

ЗЫ. Профессиональный вопрос - где можно шину заказать в интернете с доставкой, чтоб не кинули? 1 штуку, а не комплект, в смысле. :roll:

Нашел каких-то немецких представителей shiny-online.ru, не слыхали?

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
Сразу видно профессионала. :roll:

ЗЫ. Профессиональный вопрос - где можно шину заказать в интернете с доставкой, чтоб не кинули? 1 штуку, а не комплект, в смысле. :roll:

Нашел каких-то немецких представителей shiny-online.ru, не слыхали?

 

Нет, не знаю такой. А что, в Ростове нет магазинов, торгующих шинами? Шинами не занимаемся, только шиномонтаж. А так, авторемонт, масла (опт, розница) и расходники.

 

Шину лучше б не по интернет-магазину покупать. Сейчас много в России делают. Пришлют что попало, а потом при балансировке проблемы вылезут. ИМХО.

Edited by Сибирячка
Link to post
Share on other sites
Igonter
Нет, не знаю такой. А что, в Ростове нет магазинов, торгующих шинами?
Шина нужна экзотическая, вот в чем проблема... да еще и одна штука. Не повезло, почти новый комплект - а на одной такие боковые порезы, что проще заменить.

А так-то магазинов много. :roll:

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

Тогда можно и рискнуть. Как-то не слышно, чтоб много кидалова было. Можно по адресу еще и через Дубль ГИС проверить, есть ли там такая фирма.

 

Да, порезы лучше не клеить - потом всё равно грыжи образуются часто.

Link to post
Share on other sites
Igonter

Ладно, "из общей эрудиции" я и сам разберусь. Думал, вдруг есть непосредственный опыт общения как с поставщиком.

Спасибо, в любом случае.

Link to post
Share on other sites
Barsa
Мультинол..потом переименовали в Равенол(минералка)...пробежала почти 300К км.масло не брала,давление держала,значит кольца не залегли...и это класика...правда:shuffle: я её с нуля собирал от кузова до движка

чё за тачка?...скоко колец (по октану) заправляем?:kos:

Link to post
Share on other sites
Barsa
Шина нужна экзотическая, вот в чем проблема... да еще и одна штука. Не повезло, почти новый комплект - а на одной такие боковые порезы, что проще заменить.

А так-то магазинов много. :roll:

сильно глубокие( порезы)...? ремонту неподлежит?...

Link to post
Share on other sites
Igonter
сильно глубокие( порезы)...? ремонту неподлежит?...
Ну, подлатали... какое-то время поездить можно... Но желательно заменить. :roll:
Link to post
Share on other sites
Barsa
Тогда можно и рискнуть. Как-то не слышно, чтоб много кидалова было. Можно по адресу еще и через Дубль ГИС проверить, есть ли там такая фирма.

 

Да, порезы лучше не клеить - потом всё равно грыжи образуются часто.

смотря где ..ездить...а так да (ну его ф пень!)

Link to post
Share on other sites
Barsa
Ну, подлатали... какое-то время поездить можно... Но желательно заменить. :roll:

Я на Хаке 7 с порезами 1 год проездил неспешно так 200 км/ч. по автобану...потом када в сервисе узнал (про порезы..чуть кандратий нехватил!):oh_no:

Link to post
Share on other sites
Asmogulija
Шина нужна экзотическая, вот в чем проблема... да еще и одна штука. Не повезло, почти новый комплект - а на одной такие боковые порезы, что проще заменить.

А так-то магазинов много. :roll:

 

нужно вернуть все четыре шины продавцу,если есть чеки о покупке..

или в защиту прав потребителей..

должны заменить на новые..(теоретически:roll:)))))))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Barsa
нужно вернуть все четыре шины продавцу,если есть чеки о покупке..

или в защиту прав потребителей..

должны заменить на новые..(теоретически:roll:)))))))

а жену ...куда вернуть?...(чека нет...гарантия кончилась):smt043

Link to post
Share on other sites
Сибирячка
а жену ...куда вернуть?...(чека нет...гарантия кончилась):smt043

Обмен только на более суровую и со скалкой в руках. :-D

Link to post
Share on other sites
Barsa
Обмен только на более суровую и со скалкой в руках. :-D

:alcahb:.. нееенадо мну такого добра!..:-D

спасибо ))

Link to post
Share on other sites
Barsa

а свою "тачилку"..кто нить чиповал (двигатель)?:casha:

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

Чип-тюнинг просто так ни к чему хорошему не приведет, ну, мощность добавит, так бензин будет жрать... Это если валы поменяли, например, и под них подгоняют...

Link to post
Share on other sites
Barsa
Чип-тюнинг просто так ни к чему хорошему не приведет, ну, мощность добавит, так бензин будет жрать... Это если валы поменяли, например, и под них подгоняют...

не ..просто так ненадо...

безусловно одно за одно цепляется ...грамотная чиповка начинается от двигла и заканчивается распред валом! (по деньгам) минимум...50% от стоимости тачки..:alcahb: цуко дорого...(надо было "" брать)...щас Mерин.

Link to post
Share on other sites
Сибирячка

ЗЫ. Профессиональный вопрос - где можно шину заказать в интернете с доставкой, чтоб не кинули? 1 штуку, а не комплект, в смысле. :roll:

Нашел каких-то немецких представителей shiny-online.ru, не слыхали?

Спросила сейчас у питерцев, вот этот порекомендовали. У них там знакомые есть. Могу у них узнать по наличию, если нужно.

Link to post
Share on other sites
Igonter
Спросила сейчас у питерцев, вот этот порекомендовали. У них там знакомые есть. Могу у них узнать по наличию, если нужно.
Спасибо, гляну...
Link to post
Share on other sites
Grivenik
чё за тачка?...скоко колец (по октану) заправляем?:kos:
Собирал 4-ку

движок 1,7.. под 82..3 :grin:..под ниву-213 который шёл...тогда в 96 брать железом мне обходилось дешевле..почти по закупке..от заводской комплектации заменил только маслоприёмник и поддон(от класики) и привод к Солексу немного переделал.


Трейдинг это больше чем работа...это-диагноз! 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...