Jump to content

PEKOPDCMEH (Variety) - 225823


Recommended Posts

michail-bataschow

"На этой неделе была всего 1 сделка, из-за неопределенности с потолком госдолга в Штатах решил не рисковать и переждать разрешение этой ситуации. С понедельника, при наличии сигналов, торговля будет продолжена в полном объеме"

 

Например этот пост осветил ближайшие дни хорошо. Думаю, в таком духе периодические сообщения устроят всех инвесторов =)

 

Удачи вам =)

Edited by michail-bataschow
Link to post
Share on other sites
  • Replies 601
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • PEKOPDCMEH

    151

  • Significant

    35

  • ANS_FX

    23

  • OurWeb

    12

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Всем доброго времени суток. Уважаемый  PEKOPDCMEH...ищу куда пристроить свои скромные сбережения. Судя по графику доходности за последний год вам удалось дважды удвоить депозиты ваших инвесторов. В пе

Вы же должны понимать, что чем выше прибыль, тем больше риски. Я стараюсь найти то оптимальное соотношение прибыльности к рискам, при котором инвесторы будут довольны доходностью, а при возможной прос

...мало кто этого не ждёт   

Posted Images

ScroogeMcDuck
Добрый вечер!

Я постараюсь, чтобы доходность обоих ПАММ-счетов была идентичной, поэтому инвестируйте в той валюте, какой Вы больше доверяете и в которой Вам удобнее осуществлять вводы-выводы.

А насчет благоприятного времени входа - милости просим на борт, не откладывая на потом. Постараюсь не разочаровать

 

Благодарю за оперативный ответ!

*одной ногой на борту*

Link to post
Share on other sites
LIV777
Для торговли на данный момент используются 2 системы. Одна автоматизирована, советник для торговли на кроссах, вторая система ручная, с короткими стопами.

А в ручной системе на чем торгуете и соотношение доход/риск?


СТАБИЛЬНО, ПРИБЫЛЬНО, СПОКОЙНО.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
А в ручной системе на чем торгуете и соотношение доход/риск?

 

В основном это EURUSD со стопом в 30 пунктов, но чаще закрытие убыточной сделки происходит раньше. Соотношение доходности к риску, а также коэффициенты Шарпа, Сортино, Калмара и прочее-прочее не расчитывал


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
ScroogeMcDuck

Уж извините, никак не могу обнаружить счет в USD. Поделитесь ссылкой пожалуйста, кому не трудно.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Уж извините, никак не могу обнаружить счет в USD. Поделитесь ссылкой пожалуйста, кому не трудно.

 

Нажмите на 2-й авард под моим ником - откроется вкладка с информацией по нему

А если хотите найти его в рейтинге, тогда нужно нажать на "полный список"


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
ScroogeMcDuck
Нажмите на 2-й авард под моим ником - откроется вкладка с информацией по нему

А если хотите найти его в рейтинге, тогда нужно нажать на "полный список"

 

Премного благодарен

Link to post
Share on other sites
Балдин Андрей

Спасибо за открытие USD счета.

 

рассматриваю Ваш памм-счет очень серьезно...

 

Молодцы!

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
sergey32

Уважаемый управляющий!!! Можно узнать,почему Вы используете так мало ролловеров? Мне кажется,каждый час,лучше всего!!! Спасибо!!!

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Уважаемый управляющий!!! Можно узнать,почему Вы используете так мало ролловеров? Мне кажется,каждый час,лучше всего!!! Спасибо!!!

 

Данное количество и расписание ролловеров считаю оптимальным для своей торговли - по 1 ролловеру утром, днем и вечером.


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Jumanji007

здравствуйте . каков прогноз на ближайшее время?

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
здравствуйте . каков прогноз на ближайшее время?

 

Здравствуйте! По данным Росгидрометцентра России, в ближайшие дни ожидается переменная облачность, дожди, местами заморозки

 

Если серьезно, то не совсем понятно что Вы хотите узнать.

  • Thanks 1
  • Downvote 1

Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Vovan01

Уважаемый Управляющий пишет Вам ваш Инвестор. Есть вот такой вопрос. Скажите, какие доходность и просадки возможны в этом месяце, что можно ожидать в декабре и что преподнесёт нам начало 2014 года. Заранее спасибо.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Уважаемый Управляющий пишет Вам ваш Инвестор. Есть вот такой вопрос. Скажите, какие доходность и просадки возможны в этом месяце, что можно ожидать в декабре и что преподнесёт нам начало 2014 года. Заранее спасибо.

 

Здравствуйте!

Для меня все месяцы равнозначны, но как поведут себя валюты в тот или иной день/месяц - я не знаю. Продолжаю торговать согласно торговой системе.

Про ожидания уже писалось в этой ветке:

Будущее неизвестно, поэтому, к сожалению, никто, даже сам управляющий не сможет ответить на Ваш вопрос.

Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Leon_2009

6 декабря должны быть опубликованы данные по безработице, а в случае выхода положительной отчетности возможно сильное движение рынка. Интересно сработает ли торговая система на сильные сигналы и как повлияют ложные сигналы на торговую систему в результате действия охотников за стопами, если такое вообще возможно?

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
6 декабря должны быть опубликованы данные по безработице, а в случае выхода положительной отчетности возможно сильное движение рынка. Интересно сработает ли торговая система на сильные сигналы и как повлияют ложные сигналы на торговую систему в результате действия охотников за стопами, если такое вообще возможно?

 

Добрый день!

К большому сожалению, я не умею заглядывать в будущее и не знаю какими выйдут макроэкономические данные США и как отреагируют на это валюты


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Vovan01

Уважаемый управляющий напишите пожалуйста, какие перспективы до нового года ожидаются на Вашем ПАММ счете? Что вы думаете о ситуации складывающейся на рынке и как это отразится на Вашем ПАММ счете?

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Уважаемый управляющий напишите пожалуйста, какие перспективы до нового года ожидаются на Вашем ПАММ счете? Что вы думаете о ситуации складывающейся на рынке и как это отразится на Вашем ПАММ счете?

 

Сейчас рынок живет ожиданиями по сворачиванию или же наоборот, по продлению QE от ФРС США. Выходят данные по экономике чуть лучше прогнозов - сразу возникают разговоры о более решительных действиях Федеральной Резервной Системы, и доллар растет. Как только прогнозы по экономике не оправдываются - начинается волна распродажи доллара. Поэтому загадывать долгосрочно что будет с евро-долларом мне не представляется возможным.

Это что касается складывающейся ситуации на рынке.

А на ПАММ-счете будет продолжаться торговля в прежнем режиме, буду торговать по ситуации. Излишне рисковать я не буду, но и на месте не стоим. За ноябрь +5%


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
AlexQweit

Здравствуйте. Подскажите как лучше, я имею ввиду без комиссий или с минимальными комиссиями , вводить и выводить средства? Спасибо.

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Здравствуйте. Подскажите как лучше, я имею ввиду без комиссий или с минимальными комиссиями , вводить и выводить средства? Спасибо.

 

Добрый день!

Чтобы минимизировать издержки по переводу средств, лучше пополнять счет банковским переводом в рублях (в этом случае платится только комиссия Вашего банка)

Ознакомиться со всеми возможными вариантами ввода/вывода можно тут https://alparicomp.org/ru/trading/deposit_withdrawal/


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
Pensioneer

Выводить тоже лучше всего банковским переводом. Но не через Промсвязьбанк, а через второй. Комиссия 5 евро, независимо от суммы.

Хотя нет, есть более выгодные варианты, но у меня ограничение на вывод только в банк. Впрочем, если Вам нужны наличные, а не электронные деньги, то это наиболее удобный способ.

Edited by Pensioneer
Link to post
Share on other sites
AlexQweit
Добрый день!

Чтобы минимизировать издержки по переводу средств, лучше пополнять счет банковским переводом в рублях (в этом случае платится только комиссия Вашего банка)

Ознакомиться со всеми возможными вариантами ввода/вывода можно тут https://alparicomp.org/ru/trading/deposit_withdrawal/

Спасибо!

Link to post
Share on other sites
lobovsergey

Рекордсмен... я уж подумал это глюки мониторинга...а получается это ваши опубликованные счета)))..что ж Вы их так долго скрывали))


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
PEKOPDCMEH
Рекордсмен... я уж подумал это глюки мониторинга...а получается это ваши опубликованные счета)))..что ж Вы их так долго скрывали))

 

Не планировал делать публичным данный ПАММ в среднесрочной перспективе, но т.к. сервис с сегодняшнего дня переходит на версию ПАММ6, то чтобы совсем не потерять счет, пришлось выйти из тени :)


Все вопросы-ответы - в основной ветке

Link to post
Share on other sites
lobovsergey
Не планировал делать публичным данный ПАММ в среднесрочной перспективе, но т.к. сервис с сегодняшнего дня переходит на версию ПАММ6, то чтобы совсем не потерять счет, пришлось выйти из тени :)

хорошие показатели грех такие счета прятать))))))))))


моя задача - сохранить и приумножить!

Link to post
Share on other sites
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...