Jump to content

Форекс с реальной поставкой валюты


Fialet

Recommended Posts

Fialet

Ребята, подскажите, если кто знает. Есть ли возможность конвертации валюты с форексным спредом в 1-5 пунктов по евродоллару ? Как это можно осуществить ?


я уверен в завтрашнем дне

и это дно я ощущаю уже сегодня . . .

Link to post
Share on other sites
Digger

А кто будет обменники кормить если все такие умные станут?


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Fialet

Обменники это розничные магазинчики. А форекс это оптовый склад. Чувствуете разницу ?


я уверен в завтрашнем дне

и это дно я ощущаю уже сегодня . . .

Link to post
Share on other sites
Fialet

Нашёл брокера, который проводит конвертацию со спредом в 50 пунктов по евродоллару, но хотелось бы поменьше...


я уверен в завтрашнем дне

и это дно я ощущаю уже сегодня . . .

Link to post
Share on other sites
Digger

Оптовый обменник - любой крупный банк.

я разницу в другом чувствую - на форе мы не валютами барыжим туда-сюда, а производными инструментами от валют.

Не потребуете же отрезать и упаковать закупленный индекс.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
Capman
Нашёл брокера, который проводит конвертацию со спредом в 50 пунктов по евродоллару, но хотелось бы поменьше...

 

а нафиг? :upset::oh_no:вклинится в спрэд обменников? и стать этаким "банком"для обменников? :smt044


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
Fialet
Оптовый обменник - любой крупный банк.

я разницу в другом чувствую - на форе мы не валютами барыжим туда-сюда, а производными инструментами от валют.

Не потребуете же отрезать и упаковать закупленный индекс.

Индекс индексом, а валюта валютой.

купив 100000 евро за 136000 долларов по цене 1.36, через некоторое время, когда цена будет 1.37 , вы сможете обменять ваши 100000 евро назад на доллары, но уже по котировке 1.37 . То есть вы получите к возврату 137000 долларов, а не какую то производную.


я уверен в завтрашнем дне

и это дно я ощущаю уже сегодня . . .

Link to post
Share on other sites
Fialet
а нафиг? :upset::oh_no:вклинится в спрэд обменников? и стать этаким "банком"для обменников? :smt044

Нет, к обменникам мои идеи вообще никак не относятся.


я уверен в завтрашнем дне

и это дно я ощущаю уже сегодня . . .

Link to post
Share on other sites
deMan
Индекс индексом, а валюта валютой.

купив 100000 евро за 136000 долларов по цене 1.36, через некоторое время, когда цена будет 1.37 , вы сможете обменять ваши 100000 евро назад на доллары, но уже по котировке 1.37 . То есть вы получите к возврату 137000 долларов, а не какую то производную.

 

а нафига вам держать эти бумажки?

 

какой смысл если на форе все тоже самое только без бумаги?

 

профита не вижу от таких махинаций:kos:

Link to post
Share on other sites
Fialet

Что бы видеть профит вам понадобиться по меньшей мере 2 депозита в двух валютах, например в евре и в долларе. на евровом депозите покупаете евру, на долларовом - доллар. Периодически эту бивалютную корзину необходимо будет приводить к балансу.

 

Если знаете брокеров с низким спредом конвертации - пишите в личку пожалуйста.


я уверен в завтрашнем дне

и это дно я ощущаю уже сегодня . . .

Link to post
Share on other sites
NeColla

ты тогда ищи в других (сопредельных) странах городах :) если потрудишься то найдёшь схемы обмена валют примерно с выхлопом в 4% за транзакцию...

в валюте... если пошустришь - то сможешь в месяц 10 раз конвертнуть...

бац и 40% от оборота в месяц... за год 1000(тыщщи процентов без риска)

ну если не примелькаешься и не убьют менялы...


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
Fialet
ты тогда ищи в других (сопредельных) странах городах :) если потрудишься то найдёшь схемы обмена валют примерно с выхлопом в 4% за транзакцию...

в валюте... если пошустришь - то сможешь в месяц 10 раз конвертнуть...

бац и 40% от оборота в месяц... за год 1000(тыщщи процентов без риска)

ну если не примелькаешься и не убьют менялы...

Последняя фраза меня просто таки вдохновила


я уверен в завтрашнем дне

и это дно я ощущаю уже сегодня . . .

Link to post
Share on other sites
Digger
ты тогда ищи в других (сопредельных) странах городах :) если потрудишься то найдёшь схемы обмена валют примерно с выхлопом в 4% за транзакцию...

в валюте... если пошустришь - то сможешь в месяц 10 раз конвертнуть...

бац и 40% от оборота в месяц... за год 1000(тыщщи процентов без риска)

ну если не примелькаешься и не убьют менялы...

в середине девяностых такое проходило - но больно хлопотно было и стрёмно. Соскочил при первой возможности.


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
ты тогда ищи в других (сопредельных) странах городах :) если потрудишься то найдёшь схемы обмена валют примерно с выхлопом в 4% за транзакцию...

в валюте... если пошустришь - то сможешь в месяц 10 раз конвертнуть...

бац и 40% от оборота в месяц... за год 1000(тыщщи процентов без риска)

ну если не примелькаешься и не убьют менялы...

Очередные сказки от Коляныча :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger
[-X Быль, однако. :yesv:

Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
EHOT
[-X Быль, однако. :yesv:

Он тебе еще не такое сочинит. Уши только подставляй :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Digger

При чем тут он

Я тебе говорю - исторический хвакт


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
mda
в середине девяностых такое проходило - но больно хлопотно было и стрёмно. Соскочил при первой возможности.

В середине девяностых..

Авиакомпания "..." ежемесячно переводит своему представителю 50 миллиардов рублей на закуп авиационного керосина. Завод отгружает представителю ТС1 с отсрочкой на месяц. На 50 млрд. в банке "..." покупаются векселя со сроком погашения через 1 месяц. Выхлоп 40% (ежемесячно) O:)

В середине девяностых..

ТехПД (Технический перевозочный документ) - железнодорожные деньги - карточка с записью о задолженности железной (определенной) дороги перед владельцем карточки. Средства с карточки списываются за предоставляемые услуги жд. Можно оплатить деньгами, можно техпд. Также, средства могут переводиться с карточки на карточку.

Дорога предпочитает с клиентами регулярно пользующимися ее услугами за товары и пр. расчитываться техпд (а также со всеми остальными, с кем возможно). Многие (очень многие) готовы были увидеть в руках "живые" деньги, пусть и в меньшем количестве чем на карточке. Итого - кто-то O:) получал 1 рубль техпд, а отдавал 50 копеек "живых" денег и каким-то образом реализовывал 1 рубль техпд на 1 рубль, к примеру, авиационного керосина, который в свою очередь, давал "живые" деньги.

90-е прошли.


Я как Harvey Specter - только трейдер.

А хороший удар по печени - он как рафаэлло: вместо тысячи слов.

Memento mori

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...