Jump to content

Лёнчик on-line - разметка без иксОФ


Лёнчик

Recommended Posts

Лёнчик

Классический волновой анализ Эллиотта.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Лёнчик

    935

  • friend1975

    269

  • авыф

    233

  • natalia

    218

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Математических методов для определения волнового уровня нет. Есть только визуальное, и об этом пишет сам Эллиотт. Перебираем разные фреймы и смотрим, на каких фреймах волна начнет исчезать. И еще. Осн

Знамо дело, нагляднае и понятнее. Нечего шарить по графику и старатся натянуть фибо у себя на графике по образу и подобию. Сам так делаю. Однако ведь это величайшая тайна и страшный секрет многих во

У меня тоже закончилась.  

Posted Images

B&B

О нет, увольте


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
Лёнчик

post-69164-1404219048,7019_thumb.png

 

post-69164-1404219048,1617_thumb.png

 

post-69164-1404219048,2975_thumb.png

Edited by Лёнчик
Link to post
Share on other sites
Equilibrium
Классический волновой анализ Эллиотта.

 

 

У Вас испытательный срок 3 месяца за свой счёт.

 

О нет, увольте

 

А, Вы уволены по собственному желанию.)))

Link to post
Share on other sites
Лёнчик
О нет, увольте

Увольняю.

У Вас испытательный срок 3 месяца за свой счёт.

Пройден уже давно.

Edited by Лёнчик
Link to post
Share on other sites
am_kabibi

Лёня привет

А что это, у Игната стало тесно ?? Если буш и здесь публиковаться тогда туда намного реже заглядывать начну. А так, не стоило новою ветку создавать, давай лучше в загребалку. В общем, Добро пожаловать!!


Пока есть вопросы, будут и ответы.

Link to post
Share on other sites
Лёнчик
Лёня привет

А что это, у Игната стало тесно ?? Если буш и здесь публиковаться тогда туда намного реже заглядывать начну. А так, не стоило новою ветку создавать, давай лучше в загребалку. В общем, Добро пожаловать!!

Привет!

Кисти сломали, мольберт отняли, рисовать стало негде.

В загребалку буду заходить.

 

19:00 - продажи нового жилья в США и выступление Бена Шалома.

 

По евре наряду с вариантом с импульом в C есть еще три сонаправленных варианта: треугольник или плоскость в B коричневой, диагональник в C.

По киви и аусси тоже все по-прежнему.

post-69164-1404219055,8115_thumb.png

post-69164-1404219055,9055_thumb.png

post-69164-1404219055,9951_thumb.png

post-69164-1404219056,0661_thumb.png

Edited by Лёнчик
Link to post
Share on other sites
Лёнчик
Привет Лёнчик, рад тебя видеть!

Ты не мог бы разметку и на меньших таймфреймах сделать ,хотя бы Н4

Привет! :)

Можно, а чего же нельзя...

Если красную пробиваем, то пятерки в зигзагах можно в заходные представить.

post-69164-1404219059,6873_thumb.png

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
B&B

Вам не кажется что весь спуск это другой цикл волн слишком длинная и долгая для 4той...


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
Лёнчик
Вам не кажется что весь спуск это другой цикл волн слишком длинная и долгая для 4той...

Дело в том, что в теории нет таких понятий, как "слишком длинная" или "слишком долгая", поэтому я ими не оперирую.

В теории есть rules и guidelines, есть распределение Своннелла. На них и ориентируюсь.

В плане практическом я писал, что есть еще несколько сонаправленных вариантов, поэтому, если даже вариант с зеленым импульсом сломаетя, то не страшно.

 

Уровень 1,30 пока держится, а значит продолжаем вести импульс.

 

Событий сегодня много.

14:10 - продажи 10-ти летних облигов Италии.

17:30 - базовые заказы на товары длительного пользования в США.

19:00 - выступление Бена Бернанке.

21:30 - выступление Марио Драги.

 

post-69164-1404219060,5523_thumb.png

 

post-69164-1404219060,2259_thumb.png

 

post-69164-1404219060,3252_thumb.png

 

post-69164-1404219060,4116_thumb.png

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
B&B

А ену что не размечаете?

Ну у меня был раньше другой засков по волнам, Б не макс/мин 5волны вершины т.е... ну и время сейчас перестал волновить


Мыши плакали, но продолжали есть кактус 

Link to post
Share on other sites
RenkoMan

Блин Лёня, ну ты молодец,что ушёл от семейной пары)))

Link to post
Share on other sites
авыф
Дело в том, что в теории нет таких понятий,

Событий сегодня много.

14:10 - продажи 10-ти летних облигов Италии.

17:30 - базовые заказы на товары длительного пользования в США.

19:00 - выступление Бена Бернанке.

21:30 - выступление Марио Драги.

Леня :16:, привет

смотрим размещение итальянов, вчера векселя разместились паршиво, можно ожидать того же и по облигам, тем более, что мудисы уже пригрозили понизить рейтинг Италии

завтра еще секвестр. а это просто может рынки опрокинуть

  • Thanks 1

я тут тоже случайно

Link to post
Share on other sites
RenkoMan
Леня :16:, привет

смотрим размещение итальянов, вчера векселя разместились паршиво, можно ожидать того же и по облигам, тем более, что мудисы уже пригрозили понизить рейтинг Италии

завтра еще секвестр. а это просто может рынки опрокинуть

 

да по-скорей бы)

Link to post
Share on other sites
friend1975

Леня , авыф приветствую теперь здесь


Life is good

Link to post
Share on other sites
friend1975

Я чего таки склонен,что принимая во внимание,что евро долл.пара основная, спекулянты доведут до 1.2680 в финале коррекции АВС. И поведут на 1.38-1.42.Но вариант с треуг.в 4 мне твой нравится. Короче смотрим за рынком.Индикаторы на Daily слабые еще довольно.


Life is good

Link to post
Share on other sites
Грибник

Не пойму только одного, почему на графике написано дейли, если это недельный? Я помню только на недельном графике ПГП с минимальной целью 1,40-1,42 и выше.

Link to post
Share on other sites
авыф
Я чего таки склонен,что принимая во внимание,что евро долл.пара основная, спекулянты доведут до 1.2680 в финале коррекции АВС. И поведут на 1.38-1.42.Но вариант с треуг.в 4 мне твой нравится. Короче смотрим за рынком.Индикаторы на Daily слабые еще довольно.

привет, переживем пятницу и можно что-то думать, есть оценки, что проблему перенесут на два месяца,

после пятницы можно будет делать выводы, пока в общем жду на 1,28-1,27, может и выше - тут уж в зависмости от динамики рынка, в общем пережим пятницу


я тут тоже случайно

Link to post
Share on other sites
friend1975
привет, переживем пятницу и можно что-то думать, есть оценки, что проблему перенесут на два месяца,

после пятницы можно будет делать выводы, пока в общем жду на 1,28-1,27, может и выше - тут уж в зависмости от динамики рынка, в общем пережим пятницу

 

Согласен ждем:git:


Life is good

Link to post
Share on other sites
friend1975

приветствую , выложу пока график с индикаторами, на Daily все они очень слабые. По цифрам вижу так на данный момент. Но в голове также варинт с треуг., так что пока 2 варианта, думаю, и считаю, что больше не существует на сегод. момент, там увидим.

post-92005-1404219065,0662_thumb.gif


Life is good

Link to post
Share on other sites
friend1975

на H4 фрагмент зеленым вижу так пока.

post-92005-1404219065,337_thumb.gif

Edited by friend1975

Life is good

Link to post
Share on other sites
авыф

на H4 фрагмент зеленым вижу так пока.

сегодня пересмотр ВВП США за 4 квартал по второй оценке, ждут роста на 0.5%, если окажется ниже - может быть "разочарование", в четверг рынки любят валиться, может это будет и оно, правда, сегодня календарь насыщенный, в том числе и выступлениями


я тут тоже случайно

Link to post
Share on other sites
Лёнчик
А ену что не размечаете?

Ну у меня был раньше другой засков по волнам, Б не макс/мин 5волны вершины т.е... ну и время сейчас перестал волновить

Не размечаю. Этих пока хватает.

 

Леня :16:, привет

смотрим размещение итальянов, вчера векселя разместились паршиво, можно ожидать того же и по облигам, тем более, что мудисы уже пригрозили понизить рейтинг Италии

завтра еще секвестр. а это просто может рынки опрокинуть

 

Бонды разместили на запланированную сумму, но доходность повысилась.

 

приветствую , выложу пока график с индикаторами, на Daily все они очень слабые. По цифрам вижу так на данный момент. Но в голове также варинт с треуг., так что пока 2 варианта, думаю, и считаю, что больше не существует на сегод. момент, там увидим.

 

Привет! По евре на дневках закрылись выше 61,8%, та что у меня на график нанесена.

 

Сегодня:

17:00 - индкс потребительских цен Германии;

17:30 - заявки на пособие по безработице в США,

17:30 - ВВП США.

 

По киви можно ставить первую или A.

По аусси пока продолжаю вести B.

 

post-69164-1404219066,557_thumb.png

 

post-69164-1404219066,6238_thumb.png

 

post-69164-1404219066,6694_thumb.png

 

post-69164-1404219066,959_thumb.png

 

На мелких

 

post-69164-1404219066,7549_thumb.png

 

post-69164-1404219066,8544_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Лёнчик

"По настоятельной просьбе Bloomberg в свободном доступе оказался отчет Резервного Банка Австралии, который гласит, что 34 центральных банка по всему миру держат австралийский доллар в своих валютных резервах. Официально о добавлении аусси в свои валютные резервы сообщили лишь 16 стран. Последними к этому списку во второй половине 2012 года примкнули Словакия и Словения. Новичками не официального списка держателей австралийского доллара (18 стран) стали Китай, Франция, Индия, Южная Корея, Таиланд и ЮАР. Также документ Резервного Банка Австралии говорит о том, что большинство расчетных моделей, в том числе внутренние модели и модели расчета по методике МВФ говорят о том, что курс австралийской валюты является завышенным на величину от 4 до 15%. На прошлой неделе главы Центробанка Австралии Гленн Стивенс сказал, что курс аусси является немного завышенным с учетом снижения цен на экспортные товары, однако прежде чем рассматривать возможность интервенций на валютном рынке курс должен оказаться в статусе «чрезмерно высокого». Рынок свопов с вероятностью 75% оценивает шанс снижения процентной ставки Резервного Банка Австралии до 2.75% до июня текущего года. Спрос иностранных центральных банков на австралийские государственные облигации является ключевым фактором, который не позволяет австралийской валюте дешеветь. Также важную роль сыграло решение Центробанка Швейцарии ограничить минимально допустимое значение курса евро/франк на уровне 1.2000, что снизило привлекательность свисси, как резервной валюты. Австралия имеет низкий уровень государственного долга, стандартную монетарную политику и низкий инфляционный риск. Поэтому ее облигации столь привлекательны."

Link to post
Share on other sites
авыф

смотрю на дохи 10-леток амеров - валютчикам пофиг, давят вниз и все, наверно Морганы всех напугали, заявив, что будут играть вниз по главной:cry:

раз амеры играют вниз, не будем плыть против течения


я тут тоже случайно

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...