Jump to content

Лёнчик on-line - разметка без иксОФ


Лёнчик

Recommended Posts

pr0

eurusd 2h. Постарался максимально упростить, варианты alt1 и alt2 не веду не потому, что они плохие, а чтобы не дублировать работы Jim Martens и alabama.

post-92161-1404219114,4492_thumb.png

Link to post
Share on other sites
  • Replies 2.7k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Лёнчик

    935

  • friend1975

    269

  • авыф

    233

  • natalia

    218

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Математических методов для определения волнового уровня нет. Есть только визуальное, и об этом пишет сам Эллиотт. Перебираем разные фреймы и смотрим, на каких фреймах волна начнет исчезать. И еще. Осн

Знамо дело, нагляднае и понятнее. Нечего шарить по графику и старатся натянуть фибо у себя на графике по образу и подобию. Сам так делаю. Однако ведь это величайшая тайна и страшный секрет многих во

У меня тоже закончилась.  

Posted Images

разум

Я так понимаю,что где-то дурдом закрылся?


Бараны под руководством льва-сильнее львов под руководством барана.

Link to post
Share on other sites
.doc
Я так понимаю,что где-то дурдом закрылся?

 

а что вообще происходит? :alcahb:

 

пысы знакомые старые, а в родную хату не зашли даже :gsad:

Link to post
Share on other sites
alekmosk
а что вообще происходит? :alcahb:

 

пысы знакомые старые, а в родную хату не зашли даже :gsad:

 

Давайте прекращать флудить, если Вас действительно интересует: что, зачем да почему, то страниц в этой теме не так много, чтобы не понять сути дела. В конце-концов, на том форуме хватило засорения страниц, из-за лени перелистнуть страницу. Все пишут с вопросами что к чему, а тема посвящена волновому анализу! Удивляюсь терпению, Лёнчика: мало того, что человек отвечает на все просьбы по делу, во время торговли,между прочем, так ещё и писать из пустого в порожнее требуют.Какая разница кто откуда пришёл? Главное,что все мы занимаемся общим делом. То, что в этой теме мы все знакомы и стараемся помочь друг другу в понимании рынка, говорит о том,что мы сплочённый коллектив.ЗЫ: Те, кто сюда пришли не задают глупых вопросов и не засоряют ветку. Я это говорю не лично Вам, а всем незнакомцам, которые так и лезут из кожи вон,дублируя вопросы один одного. Не нравится - не лезьте сюда!!!

  • Downvote 1
Link to post
Share on other sites
GerAleStan
Давайте прекращать флудить, если Вас действительно интересует: что, зачем да почему, то страниц в этой теме не так много, чтобы не понять сути дела. В конце-концов, на том форуме хватило засорения страниц, из-за лени перелистнуть страницу. Все пишут с вопросами что к чему, а тема посвящена волновому анализу! Удивляюсь терпению, Лёнчика: мало того, что человек отвечает на все просьбы по делу, во время торговли,между прочем, так ещё и писать из пустого в порожнее требуют.Какая разница кто откуда пришёл? Главное,что все мы занимаемся общим делом. То, что в этой теме мы все знакомы и стараемся помочь друг другу в понимании рынка, говорит о том,что мы сплочённый коллектив.ЗЫ: Те, кто сюда пришли не задают глупых вопросов и не засоряют ветку. Я это говорю не лично Вам, а всем незнакомцам, которые так и лезут из кожи вон,дублируя вопросы один одного. Не нравится - не лезьте сюда!!!

Да ты не горячись, малыш.. На этом форуме флуд не запрещен, но запрещены оскорбления и переходы на личности..

Лишних вопросов ни кто не задает. Все в рамках развития ветки. Или Ленчика здесь уже кто-то троллил? Не заметил я чото такого.. Так с каких ты тут бушевать начал?

Все хорошо, расслабься..


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
alekmosk
Да ты не горячись, малыш.. На этом форуме флуд не запрещен, но запрещены оскорбления и переходы на личности..

Лишних вопросов ни кто не задает. Все в рамках развития ветки. Или Ленчика здесь уже кто-то троллил? Не заметил я чото такого.. Так с каких ты тут бушевать начал?

Все хорошо, расслабься..

 

Вовсе я не бушевал. Ко всем обращаюсь на "Вы". Только,если пролестать 8 страниц форумной ветки - а это не так уж и много, согласитесь? То сразу видны Люди, и видны "подосланные казачки". То, что в теме не запрещено флудить я знаю, но ведь, одно дело, когда на любой из этих 8-ми страниц люди здороваются друг с другом, и совсем другое, когда с разных никнеймов задают один вопрос. Это что? Не думаю, что людям больше заняться нечем.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
GerAleStan
Вовсе я не бушевал. Ко всем обращаюсь на "Вы". Только,если пролестать 8 страниц форумной ветки - а это не так уж и много, согласитесь? То сразу видны Люди, и видны "подосланные казачки". То, что в теме не запрещено флудить я знаю, но ведь, одно дело, когда на любой из этих 8-ми страниц люди здороваются друг с другом, и совсем другое, когда с разных никнеймов задают один вопрос. Это что? Не думаю, что людям больше заняться нечем.

За вашей "сплоченной командой" охотятся? Преследуют? Радуйтесь - вы популярны!

 

Не стОит впадать в паранойу..

 

Желаю успехов, искренне!


Я не прошу меня любить. Я лишь прошу меня аргументированно ненавидеть.

Link to post
Share on other sites
alekmosk
За вашей "сплоченной командой" охотятся? Преследуют? Радуйтесь - вы популярны!

 

Не стОит впадать в паранойу..

 

Желаю успехов, искренне!

 

И вам не хворать!!! Желаю каждый день по 300 сообщений писать, чтоб "малышом" не быть!

Link to post
Share on other sites
Лёнчик

Пришел с другого форума по причине закрытия администрацией авторской темы. Формальной причиной названо пререкание с администрацией, хотя там без бутылки не разберешься кто администратор, а кто просто пользователь, вступающий в дискуссию.

Более подробно про тамошние дела рассказывать тут нет желания.

Если у кого есть желание, читайте тамошние темы lenchik on-line, Расходящийся клин, ВолноЛяпы, хотя все три темы, и в особенности последние две, искусственно созданные администрацией из одной темы, которая называлась Волнопёрлы, путем перераспределения постов, очень сильно порезаны и скомпанованы администрацией и смысл диспута в них искажен до неприличия.

Edited by Лёнчик
  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
авыф

Торговля по главной паре становится до безобразия спекулятивной. Зажатые в узком коридоре согласованной политики ЦБ, игроки вынуждены вести причудливую игру. Вчера вышли нонфармы, и они оказались лучше прогнозов, после таких данных ожидаемого пошли вниз, но споткнулись на старых барьерах. А потом понижение рейтинга Италии, казалось бы, понижение рейтинга – должны ломаться барьеры и идти вниз, но этого не произошло. Причудливо.

 

Тайлер не упустил возможность запустить сарказм по поводу нонфармов - вывесил график, где данные за январь-февраль 2013 в сравнении с январем-февралем 2012; реально видно уменьшение динамики, и это при таком наращивании госдолга. Можно вспомнить, что безработица соответственно была тогда на уровне 8,3-5%, сейчас на уровне 7,9-7%. Сарказм сарказмом, а безработица снижается.

post-92003-1404219116,6345_thumb.jpg

Хотел бы вернуться к последним графикам по доходностям облигаций, тем же 10-леткам США. В пятницу снова вернулись к максимумам выше 2,00%, но если в феврале при таких максимумах пара была на 1,36, то теперь на 1,30.

Такое, в общем, способно удивить. Просто пока есть устойчивый спрос на доллар - заходят в фонду амеров; нужны доллары, поэтому есть сброс в казначейках и покупка европами доллара. Пока будет расти фонда США, будет улучшаться текучая статистика - пара останется под давлением. Но потом столкнемся с обратной ситуацией – снижение сипи будет сопровождаться ростом евро. Такое уже было ранее, помниться у Ленчика в ветке такое уже разбиралось года полтора - два назад, тогда Левченко первым спрогнозировал ситуацию: обвал на фондовых рынках и страхи привели к возвращению европейского капитала обратно в Европу, что и создавало устойчивый спрос на евро. Это может повториться и сейчас. Вот здесь бум повнимательнее к динамике сиплого и доходностей амеров.

 

По спредам доходности Германия/США, как по мне наиболее рабочий от голдманов, который ранее приводил. Из последнего обзора видно, что подошли к нижней границе.

post-92003-1404219116,6626_thumb.png

График спреда дохи 2-леток, картинка еще примечательней, но если проходим ниже – там уже трендовая линия.

post-92003-1404219116,7189_thumb.png

Балансы и пара. Тут и так все понятно.

post-92003-1404219116,7669_thumb.jpg

Что настораживает по ТА – индекс доллара,

post-92003-1404219116,7946_thumb.png

и как еще один ориентир: драйвер этого года – цель по доллар/иена, цель была озвучена -100, вот при ее достижении валюты могут развернуться. Откуда япомать взяла сотку, график доллар/иены и баланс ЦБЯ к ВВП. На сотке они сходятся, достижение оптимального состояния.

post-92003-1404219116,8446_thumb.png


я тут тоже случайно

Link to post
Share on other sites
yamakashi

Приветсвую!

Пять копеек. Не трудно повторить, но трудно не заметить.

post-92191-1404219118,7443_thumb.png

Свой стиль оставлю при себе. Но просилось бы так:

post-92191-1404219118,8376_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Equilibrium

Варианты с коррекциями рассматриваете? Или интересуют только импульсы, которые трояками ходят? )))

Самое простое без иксОФ и перекрытий в "импульсах":

 

EUR*USD

 

post-82456-1404219119,3274_thumb.gif

 

post-82456-1404219119,4049_thumb.gif

Edited by Equilibrium
Link to post
Share on other sites
pr0

Тоже попробую фундаментальный анализ.

 

Поскольку цбанки печатают много необеспеченных денег, это приводит к росту рынков и ослабеванию доллара. Блин, что-то у меня не сходится:

post-92161-1404219119,7546_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
pr0

Еще попытка. Управляя ставками, ЦБ делают деньги доступнее и дешевле, они идут на рынок и чем ниже ставки - тем больше рост. Блин, да как же, опять мимо.

post-92161-1404219119,7994_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
MaKVell

Почему-то австралиец не хочет вниз. Появилась альтернатива. Как это увязать с киви, который пока ведёт себя очень прилично и падает, я не знаю. :-? Наверное, надо немного подождать...

14Jj1hemE.png

 

С уважением, MaKVell.

Link to post
Share on other sites
авыф

График спреда дохи 2-леток, картинка еще примечательней, но если проходим ниже – там уже трендовая линия.

как рабочий вариант на неделю-пару недель

график по двухлеткам,

немцы

post-92003-1404219120,6256_thumb.png

амеры

post-92003-1404219120,5388_thumb.png

 

видно, что по амерам доха в узком канале, а вот немцы двигаются; как раз на движении дохи немцев и идет рост пары, поэтому особое внимание к немцам, там канал по голдманам красными линиями - пока видна цель 0,150


я тут тоже случайно

Link to post
Share on other sites
Лёнчик
Почему-то австралиец не хочет вниз. Появилась альтернатива. Как это увязать с киви, который пока ведёт себя очень прилично и падает, я не знаю. :-? Наверное, надо немного подождать...

14Jj1hemE.png

 

С уважением, MaKVell.

Думаю не стоит их увязывать как ориентир. Общая тенденция, конечно, схожа, но локальное движение различно. Особенно последний месяц это заметно.

 

По евро поскрипим до 1,3060, оттуда жду возобновления снижения.

Киви молодчик.

По аусси тоже пока по плану.

post-69164-1404219122,5066_thumb.png

 

post-69164-1404219122,5987_thumb.png

 

post-69164-1404219122,6917_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Лёнчик

На часе киви четвертую рисовать продолжает' date=' аусси третью или С.

post-69164-1404219124,9729_thumb.png

 

post-69164-1404219125,0352_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Лёнчик

По киви критический уровень для простой четвертой пробит' date=' пробую отыграть вариант с более сложной четвертой с ортодоксальной вершиной.

post-69164-1404219125,252_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Лёнчик

На Н3 сильных изменений нет. По киви только локально вместо законченной коррекции на неоконченную перешел.

 

Из новостей сегодня индекс потребительстких цен в 11:00' date=' продажи облигов Испании и Италии в 13:45 и 14:10 соответственно, 14:00 - промпроизводство Греции.

 

post-69164-1404219126,4755_thumb.png

 

post-69164-1404219126,5424_thumb.png

 

post-69164-1404219126,5943_thumb.png

Link to post
Share on other sites
авыф

не очень понятно, что станет драйвером пробития целой серии барьеров вниз, а вот вчера амеры слегка двинули пару вверх,

но доллар будут пылесосить - амеры размещают на этой неделе ноты на 66 ярдов, плюс векселя, правда есть обратный выкуп небольшой, европы тоже размещаются, но не с таким размахом,

неделя эксперации, мне на этом фоне валюта не понятна

единственно, внизу рисуется нечто похожее на бриллиант.


я тут тоже случайно

Link to post
Share on other sites
rik12

Привет я так понял что и Алабама тоже ушел?

Link to post
Share on other sites
rik12

Так второй день молчит- разметок нет

все увидел ссылку СПАСИБО:rose:

Edited by rik12
Link to post
Share on other sites
Лёнчик

Короткий стоп в 10 пунктов' date=' потенциальная прибыль в 50... Что нужно еще для счастья трейдера... Пробую сыграть покупку до 83-й фигуры.

post-69164-1404219127,6508_thumb.png

Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...