Jump to content

Расширение спрэда


Recommended Posts

LEO13

Подтвердите:

Как я понимаю по "аску" у меня сработали стопы - eur/usd 1.3000 в 9:03. спрэд должен был расширится на 8 пунктов (так как максимум минутной свечки 1.2992)?

 

Судя из договора, такое возможно. А есть ли предел расширения (это где то прописано)?

Link to post
Share on other sites
  • Replies 660
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • |Альпари|

    116

  • .doc

    42

  • d_pixto

    39

  • _Альпари_

    37

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Все уже поняли, что смысла добиваться здесь ответа – нет. Сообщения кадета не несут никакой смысловой нагрузки, а иногда и противоречат друг другу. То у него Регламент ist uber alles, то внутренние пр

Вы шутите? будьте аккуратней, критику тут не воспринимают, могут лишить права "голоса"

Для ваших контрагентов вы, не сомневаюсь, сами – крупный контрагент, поэтому вы можете и их тоже немного конструктивно прессовать, не всё на клиентах отыгрываться. Ваша PR и эффективно-менеджерская ра

Posted Images

Rubinovi4
Судя из договора, такое возможно. А есть ли предел расширения (это где то прописано)?

 

Как говорили в фильме матрица: "Предела нет". Хотя может что-то и изменилось...

Link to post
Share on other sites
Alfi

Тут пишут что он в моменте был 20 п.

Link to post
Share on other sites
Asmogulija
Подтвердите:

Как я понимаю по "аску" у меня сработали стопы - eur/usd 1.3000 в 9:03. спрэд должен был расширится на 8 пунктов (так как максимум минутной свечки 1.2992)?

 

Судя из договора, такое возможно. А есть ли предел расширения (это где то прописано)?

 

такая же фигня:D


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Тут пишут что он в моменте был 20 п.

 

Да, видел своими глазами...

Получается, что никаких разумных границ не существует, пишем спрэд от 0,5 пипса, а на деле он может быть в 5-10-20-40! раз больше. Компания ссылается на контрагентов, те на рынок, концов не найти, риски на се6я никто не хочет брать, за все расплачиваются клиенты.

Пока снова не увидим фиксированный MaxSpread, можно считать, что игра идет с каталами, и надо иметь это в виду.


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Подтвердите:

Как я понимаю по "аску" у меня сработали стопы - eur/usd 1.3000 в 9:03. спрэд должен был расширится на 8 пунктов (так как максимум минутной свечки 1.2992)?

 

Судя из договора, такое возможно. А есть ли предел расширения (это где то прописано)?

Предела, к сожалению нет, так как на новостях спред может быть любой.

Link to post
Share on other sites
Asmogulija
Предела, к сожалению нет, так как на новостях спред может быть любой.

:tlol:апять новости)))

проскальзывать перестали,другое придумали-спред расширять)))

молодцы,чо)))


"Лицом к лицу - лица не увидать.

Большое видится на расстояньи".(с)

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Да, видел своими глазами...

Получается, что никаких разумных границ не существует, пишем спрэд от 0,5 пипса, а на деле он может быть в 5-10-20-40! раз больше. Компания ссылается на контрагентов, те на рынок, концов не найти, риски на се6я никто не хочет брать, за все расплачиваются клиенты.

Пока снова не увидим фиксированный MaxSpread, можно считать, что игра идет с каталами, и надо иметь это в виду.

Я боюсь что и не увидите в крупной конторе.

Прще не брать на себя риски, нежели терпеть убытки из-за фиксированного спреда.

Другой вариант указать по EURUSD например максимум в 185 пунктов (это мои личные наблюдения по Standard1 с января ), но чтобы перестраховаться я бы указал около 300, мало ли что.

Но для меня как для трейдера эта цифра мало информативна, ведь это просто исторический максимум.

Для компании же всё что сверх этой цифры - убыток, а при больших объемах убыток не малый.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
:tlol:апять новости)))

проскальзывать перестали,другое придумали-спред расширять)))

молодцы,чо)))

Всегда расширяли.

И ночью тоже спреды больше чем днем, это я на всякий случай сообщил.

Посмотрите рынок в это время, мне кажется уж что-что, а подобные темы себя давно изжили.

Link to post
Share on other sites
.doc
Да, видел своими глазами...

Получается, что никаких разумных границ не существует, пишем спрэд от 0,5 пипса, а на деле он может быть в 5-10-20-40! раз больше. Компания ссылается на контрагентов, те на рынок, концов не найти, риски на се6я никто не хочет брать, за все расплачиваются клиенты.

Пока снова не увидим фиксированный MaxSpread, можно считать, что игра идет с каталами, и надо иметь это в виду.

 

:tlol:апять новости)))

проскальзывать перестали,другое придумали-спред расширять)))

молодцы,чо)))

 

Уже надоело говорить, но я не утомлюсь

 

0,5 - это замануха в стиле "кухонь". Декларирование 0,5, а, на самом деле, это ночью - когда нет никакой волатильности. И то! ночью спреды увеличиваются, так что - и тут облом.

 

на деле так же еще такая штука: декларируем минспред, но любое движение - о, боже мой, новости, новости же кругом! как страшно жить! - спред расширяется. Результат таков: отложенные ордера ставить бессмысленно - исполняются ПО ХУДШЕЙ из потоковых цен на движении.

 

Смысл, если кто не понмиает, таков: открываем совокупную позу по лучшей цене, даем - худшую - если что, мы в плюсе. То есть спред не уменьшили, а, сделав нефиксирвоанным, УХУДШИЛИ, что и показывает сегодня, вчера и так далее.

 

Клиенты могут идти лесом, мы же первые! (декларируем, опять же, это из собственого самоосчусченийа, без фактов, так просто хочется)

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уже надоело говорить, но я не утомлюсь

 

0,5 - это замануха в стиле "кухонь". Декларирование 0,5, а, на самом деле, это ночью - когда нет никакой волатильности. И то! ночью спреды увеличиваются, так что - и тут облом.

 

на деле так же еще такая штука: декларируем минспред, но любое движение - о, боже мой, новости, новости же кругом! как страшно жить! - спред расширяется. Результат таков: отложенные ордера ставить бессмысленно - исполняются ПО ХУДШЕЙ из потоковых цен на движении.

 

Смысл, если кто не понмиает, таков: открываем сосвокупную позу по лучшей цене, даем - худшую - если что, мы в плюсе. То есть спред не уменьшили, а, сделав нефиксирвоанным, УХУДШИЛИ, что и показывает сегодня, вчера и так далее.

 

Клиенты могут идти лесом, мы же первые! (декларирует, опять же, это из собственого самоосчусченийа, без фактов)

Если у вас столь жуткие подозрения, переходите на ECN.

И замете, мы показываем как минимальные, так и обычные спреды.

Link to post
Share on other sites
.doc
Если у вас столь жуткие подозрения, переходите на ECN.

И замете, мы показываем как минимальные, так и обычные спреды.

 

Я и не спорю нигде, что ПОКАЗЫВАЕТЕ. Могу подтвердить - да, бывает. Когда торговать никто не торгует - шум.

 

Знаете среднюю пенсию по стране? а знаете, какие, на самом деле, если вычесть из среднеарифметических членов этого суммо-многочлена МО и нефте-регионы?

 

Показать можно много чего. Среднюю температуру по больничке. :yes:

 

пысы по правилам приличного тона, было бы правильно обратиться не на "вы", но на "Вы". Или уж тогда на "ты". Меня не множество.

 

Спасибо,

с уважением.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|

 

пысы по правилам приличного тона, было бы правильно обратиться не на "вы", но на "Вы". Или уж тогда на "ты". Меня не множество.

 

Спасибо,

с уважением.

Спасибо, учту.

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Предела, к сожалению нет, так как на новостях спред может быть любой.

 

Уважаемый Сергей, я когда пришел в Альпари, контора была ориентирована на программную торговлю. Вся технология развивалась именно в этом направлении. Спрэд был вообще фиксированный. Все внешние флуктуации гасились, и клиенты их не видели. Риск на себя брал брокер. И даже при таких условиях контора из заштатного провинциального ДЦ все равно вышла в лидеры.

Потом перешли на плавающий спрэд и 5-й знак, но все же имелось ограничение по спрэду MaxSpread, который клиент в своих программах добавлял к расчетным уровням по биду, и устанавливал стопы, тейки и отложенные ордера - и они срабатывали пусть даже с каким-то запасом.

А теперь что? Взяли и все порушили. То, что спрэд может быть любой означает, что нет никакого алгоритма расчета для стопов, тейков и уровней для отложек, т.е. вы декларируете эти возможности, а их практическое использование проблематично - если клиент вынужден брать запас уже не 1,5-2 спрэда, а 5-10, то где его заработок? Вы же просто грабите народ, а сами не хотите рисковать ни копьем. Что прикажете делать - сидеть и вручную пипсовать? А надо ли растить гэмблеров? Главную идею программной торговли по сути похерили, людей, развивающих технологию поувольняли, набрали пиарщиков и эффективных менеджеров (не к ночи будет сказано)... Не нравятся мне эти тенденции, а молчать или писать в других местах неохота, потому как хочется, чтоб именно здесь было комфортно работать не только вам, но и нам.

Edited by Dedushka
  • Thanks 1

В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
Rubinovi4
А теперь что? Взяли и все порушили. То, что спрэд может быть любой означает, что нет никакого алгоритма расчета для стопов, тейков и уровней для отложек, т.е. вы декларируете эти возможности, а их практическое использование проблематично - если клиент вынужден брать запас уже не 1,5-2 спрэда, а 5-10, то где его заработок? Вы же просто грабите народ, а сами не хотите рисковать ни копьем. Что прикажете делать - сидеть и вручную пипсовать? А надо ли растить гэмблеров? Главную идею программной торговли по сути похерили, людей, развивающих технологию поувольняли, набрали пиарщиков и эффективных менеджеров (не к ночи будет сказано)... Не нравятся мне эти тенденции, а молчать или писать в других местах неохота, потому как хочется, чтоб именно здесь было комфортно работать не только вам, но и нам.

 

Пиндосовское оболванивание нации... Эта тенденция внедряется везде..

Link to post
Share on other sites
EHOT
Уважаемый Сергей, я когда пришел в Альпари, контора была ориентирована на программную торговлю. Вся технология развивалась именно в этом направлении. Спрэд был вообще фиксированный. Все внешние флуктуации гасились, и клиенты их не видели. Риск на себя брал брокер. И даже при таких условиях контора из заштатного провинциального ДЦ все равно вышла в лидеры.

Потом перешли на плавающий спрэд и 5-й знак, но все же имелось ограничение по спрэду MaxSpread, который клиент в своих программах добавлял к расчетным уровням по биду, и устанавливал стопы, тейки и отложенные ордера - и они срабатывали пусть даже с каким-то запасом.

А теперь что? Взяли и все порушили. То, что спрэд может быть любой означает, что нет никакого алгоритма расчета для стопов, тейков и уровней для отложек, т.е. вы декларируете эти возможности, а их практическое использование проблематично - если клиент вынужден брать запас уже не 1,5-2 спрэда, а 5-10, то где его заработок? Вы же просто грабите народ, а сами не хотите рисковать ни копьем. Что прикажете делать - сидеть и вручную пипсовать? А надо ли растить гэмблеров? Главную идею программной торговли по сути похерили, людей, развивающих технологию поувольняли, набрали пиарщиков и эффективных менеджеров (не к ночи будет сказано)... Не нравятся мне эти тенденции, а молчать или писать в других местах неохота, потому как хочется, чтоб именно здесь было комфортно работать не только вам, но и нам.

Так их Дедуля, так. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Я не понимаю если честно Альпов. Они чего зазвездили что ли? Ведь они не единственные ДЦ и на данный момент слово Альпари для трейдеров уже ассоциируется не с позитивными мотивами. Эти менеджеры и пианщики как сказал Деда, добились совершенно противоположного результата. Пока еще не поздно, кондуктор, нажми на тормоза. Иначе через два три года вам крах.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

И еще Кадет...может вы тут нам что то недоговариваете и знаете истинные планы ДЦ. Понятное дело что нельзя разглашать но как то можно намекнуть наверное...кому надо тот поймет, чего все-таки добивается компания.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Dedushka
Так их Дедуля, так. :)

 

Да они сами все прекрасно знают и понимают, но где-то лукавят, а где-то умалчивают... Просто иногда надо напоминать, что мы тоже все понимаем, но надеемся на лучшее и поэтому говорим не все, а только то, что надо. :-)


В бой идут одни старики. (с)

Link to post
Share on other sites
.doc
Да они сами все прекрасно знают и понимают, но где-то лукавят, а где-то умалчивают... Просто иногда надо напоминать, что мы тоже все понимаем, но надеемся на лучшее и поэтому говорим не все, а только то, что надо. :-)

 

Ну да. Мне вот приходится периодически свободные средства выводить с неторговых счетов - мало ли. Тут нет никаких госгарантий. :inv:

Link to post
Share on other sites
EHOT
Ну да. Мне вот приходится периодически свободные средства выводить с неторговых счетов - мало ли. Тут нет никаких госгарантий. :inv:

Звоночек? :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Diuk
Ну да. Мне вот приходится периодически свободные средства выводить с неторговых счетов - мало ли. Тут нет никаких госгарантий. :inv:

Надоело говорить об ухудшении торговых условий в Альпари с Кадетом. Год назад вывел большую часть депозита и теперь давно не VIP))

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемый Сергей, я когда пришел в Альпари, контора была ориентирована на программную торговлю. Вся технология развивалась именно в этом направлении. Спрэд был вообще фиксированный. Все внешние флуктуации гасились, и клиенты их не видели. Риск на себя брал брокер. И даже при таких условиях контора из заштатного провинциального ДЦ все равно вышла в лидеры.

Потом перешли на плавающий спрэд и 5-й знак, но все же имелось ограничение по спрэду MaxSpread, который клиент своих программах добавлял к расчетным уровням по биду, и устанавливал стопы, тейки и отложенные ордера - и они срабатывали пусть даже с каким-то запасом.

А теперь что? Взяли и все порушили. То, что спрэд может быть любой означает, что нет никакого алгоритма расчета для стопов, тейков и уровней для отложек, т.е. вы декларируете эти возможности, а их практическое использование проблематично - если клиент вынужден брать запас уже не 1,5-2 спрэда, а 5-10, то где его заработок? Вы же просто грабите народ, а сами не хотите рисковать ни копьем. Что прикажете делать - сидеть и вручную пипсовать? А надо ли растить гэмблеров? Главную идею программной торговли по сути похерили, людей, развивающих технологию поувольняли, набрали пиарщиков и эффективных менеджеров (не к ночи будет сказано)... Не нравятся мне эти тенденции, а молчать или писать в других местах неохота, потому как хочется, чтоб именно здесь было комфортно работать не только вам, но и нам.

Я вас понимаю, я помню как мы переходили сначала на пятизнак, потом отходили от фиксированного спреда, но делалось это исключительно потому, что в такие условия нас ставили наши контрагенты.

Мы не маркетмэкер, мы брокер, мы посредник. Да мы ушли от тепличных условий, и я прекрасно понимаю, что с фиксированным спредом намного удобнее торговать. Но мы не можем давать условия лучше чем нам дают контрагенты, потому что нам тоже нужно зарабатывать.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Я не понимаю если честно Альпов. Они чего зазвездили что ли? Ведь они не единственные ДЦ и на данный момент слово Альпари для трейдеров уже ассоциируется не с позитивными мотивами. Эти менеджеры и пианщики как сказал Деда, добились совершенно противоположного результата. Пока еще не поздно, кондуктор, нажми на тормоза. Иначе через два три года вам крах.

Спасибо за очередной неутешительный прогноз. Мы разберемся.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
И еще Кадет...может вы тут нам что то недоговариваете и знаете истинные планы ДЦ. Понятное дело что нельзя разглашать но как то можно намекнуть наверное...кому надо тот поймет, чего все-таки добивается компания.

Мы всегда стремились быть наиболее открытыми при предоставлении сервиса.

И сейчас стремимся к этому.

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...