Jump to content

Поясните странный Volumes


Recommended Posts

MauzerVII

Наблюдал вот такое странное поведение индикатора Volumes, кто может пояснить? Коварная Альпари?

post-74643-1404219126,242_thumb.gif

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Наблюдал вот такое странное поведение индикатора Volumes, кто может пояснить? Коварная Альпари?

Наблюдаете это на демо-счете?

Link to post
Share on other sites
MauzerVII
Наблюдаете это на демо-счете?

Разве это имеет значение? Это демо. Альпари заявляет что на демо-счетах поставляют информацию такую как на реальном.

 

Переключался на реал, таже хрень.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Разве это имеет значение? Это демо. Альпари заявляет что на демо-счетах поставляют информацию такую как на реальном.

 

Переключался на реал, таже хрень.

Имеет, так как демо счета используют демо-потоки, плюс к этому на демо-счетах мы проводим тестирование нового ПО.

В указанные вами даты, как раз проводился один из тестов.

Тики поступали не в полном объеме.

На реале такого быть не может. Если вы видите такую же ситуацию на реальном счете, это значит вы не получаете данные от сервера, скорее всего не залогинились на счете.

Link to post
Share on other sites
MauzerVII
Имеет, так как демо счета используют демо-потоки, плюс к этому на демо-счетах мы проводим тестирование нового ПО.

В указанные вами даты, как раз проводился один из тестов.

Тики поступали не в полном объеме.

На реале такого быть не может. Если вы видите такую же ситуацию на реальном счете, это значит вы не получаете данные от сервера, скорее всего не залогинились на счете.

 

Да, отличие есть реала от демо. На реале с объёмом все гут. Теперь не могу точно сказать когда переключался между счетами, дождался я загрузки реала или нет.

 

Интересно это ж что там 3 дня тестировалось? За 2 года торговли первый раз такое увидел.

Link to post
Share on other sites
Capman

Интересно это ж что там 3 дня тестировалось?

ну, это же элементарно. тестировался механизм, показывающий уменьшенный Volumes на демо, в отличие от реала. Ваш Кэп. :smt044


Если смелый ты такой, не шитый лыком! Здесь Родос, здесь прыгай!

Поднимай разбитое лицо с асфальта! Hic Rodos, hic salta!

Link to post
Share on other sites
MauzerVII
ну, это же элементарно. тестировался механизм, показывающий уменьшенный Volumes на демо, в отличие от реала. Ваш Кэп. :smt044

 

Благодарю, Вы мне просто глаза открыли!!!!

 

У меня демо счета двух серверов: один старый срвака Alpari-Demo2, другие новые с Alpari-ECN-Demo, так вот на новых счетах этой хрени нет.

 

З.Ы.: Сегодня опять начали на Alpari-Demo2 тестировать механизм, показывающий равномерный Volumes :super:

Link to post
Share on other sites
MauzerVII

Альпари аууу. Чё вы там тестируете????

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Альпари аууу. Чё вы там тестируете????

Тесты проходили до 11 утра.

Попросил залить объемы.

Обновите, пожалуйста, историю через 1-1.5 часа.

Link to post
Share on other sites
MauzerVII
Тесты проходили до 11 утра.

Попросил залить объемы.

Обновите, пожалуйста, историю через 1-1.5 часа.

 

Капец. Я в шоке. У вас там напряг со свободными серваками, и вам нужен именно тот на котором люди тестируют свои стратегии доверяя вам что данные не искажены. Как минимум это некорректно по отношению к своим клиентам.

Link to post
Share on other sites
vadd
Капец. Я в шоке. У вас там напряг со свободными серваками, и вам нужен именно тот на котором люди тестируют свои стратегии доверяя вам что данные не искажены. Как минимум это некорректно по отношению к своим клиентам.

 

На демосерверах не только клиенты тестируют, но и фирма. Чтобы на реале работало. По другому протестировать невозможно. Все корректно.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Капец. Я в шоке. У вас там напряг со свободными серваками, и вам нужен именно тот на котором люди тестируют свои стратегии доверяя вам что данные не искажены. Как минимум это некорректно по отношению к своим клиентам.

На пустом сервере нет нагрузки, поэтому тестирование будет весьма относительным.

Link to post
Share on other sites
MauzerVII
На пустом сервере нет нагрузки, поэтому тестирование будет весьма относительным.

 

То есть другими словами Альпари тестирует средства искажения информации поставляемой клиентам для проведения торгов. :super:

Link to post
Share on other sites
MauzerVII
На демосерверах не только клиенты тестируют, но и фирма. Чтобы на реале работало. По другому протестировать невозможно. Все корректно.

 

Я конечно извиняюсь но Вы не правы. Посмотрите внимательно на скиншот. Мой индикатор словно взбесился, для него основная информация - объемы, тот период времени объемы были срезаеы по нему торговать было нельзя. А если бы это был реал то я бы проиграл. [-X

Link to post
Share on other sites
vadd
Я конечно извиняюсь но Вы не правы. Посмотрите внимательно на скиншот. Мой индикатор словно взбесился, для него основная информация - объемы, тот период времени объемы были срезаеы по нему торговать было нельзя. А если бы это был реал то я бы проиграл. [-X

 

Мы о разном. Корректны не показания, корректно по отошению к клиентам то, что Альпари экспериментирует на демосерверах. Всплыл глюк на демо - значит, скорее всего его вычислили, устранили и его уже не будет на живых счетах. Попросту - для того и сбои на демо, чтоб их было как можно меньше в реале. Иначе будет наоборот. Вы что выберете - меньше ошибок на демо или на реале? )))

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
То есть другими словами Альпари тестирует средства искажения информации поставляемой клиентам для проведения торгов. :super:

Другими словами Альпари тестирует софт, ничего более.

Link to post
Share on other sites
  • 3 weeks later...
MauzerVII

Альпари ответьте пожалуйста, счет открыт на Alpari-ECN-Demo, при тестировании советника ошибка 130 Неправильные стопы. Стопы у меня огромные. Народ говорит что на счетах типа ECN установка ордеров сразу со стопами запрещена. Так вот вопрос правда это или нет, если да то подскажите где почитать правила выставления ордеров.

 

С уважением

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Альпари ответьте пожалуйста, счет открыт на Alpari-ECN-Demo, при тестировании советника ошибка 130 Неправильные стопы. Стопы у меня огромные. Народ говорит что на счетах типа ECN установка ордеров сразу со стопами запрещена. Так вот вопрос правда это или нет, если да то подскажите где почитать правила выставления ордеров.

 

С уважением

Правила вы можете посмотреть в документе Регламент торговых операций ECN.MT4, а именно пункт 3.3

Link to post
Share on other sites
  • 1 year later...
MauzerVII

Alpari Добрый день!

У меня к вам вопрос почему у вас терминал выглядит так:

54903f6094f1c_16122014.png

 

а на http://ru.********/currencies/usd-rubвот так:

 

54903faf8f376_16122014_v2.png

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Alpari Добрый день!

У меня к вам вопрос почему у вас терминал выглядит так:

 

а на http://ru.********/currencies/usd-rubвот так:

Здравствуйте! В связи с отсутствием ликвидности торговля инструментами USDRUB и EURRUB временно приостановлена.

Торговля по USDRUB и EURRUB переведена в режиме Close Only.

Link to post
Share on other sites
MauzerVII

 

Здравствуйте! В связи с отсутствием ликвидности торговля инструментами USDRUB и EURRUB временно приостановлена.

Торговля по USDRUB и EURRUB переведена в режиме Close Only.

 

Всё равно я не понял почему по USDRUB  отображается не правдивая информация, торговля торговлей а данные будьте добры отображать достоверные!!!!

Link to post
Share on other sites
Anton_L

Всё равно я не понял почему по USDRUB  отображается не правдивая информация, торговля торговлей а данные будьте добры отображать достоверные!!!!

Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, за какой часовой период отображается некорректная информация?

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...