Jump to content

МТ4 для мобильных


Recommended Posts

Leno4ka

Я понимаю, что тема периодически появляется, но может быть появилось что-то новое и кто-то подскажет... У меня сейчас мт4 стоит на НТС 4G , экран 3,8 и в общем очень довольна, для меня особенно важны линии и следовательно стилус. Но сам телефон очень глючит и хочется поменять. Кто использует линии, какими смартфонами (планшетами или чем угодно) пользуетесь? Экранчик хочется побольше, но не нашла на базе Windows Mobile ((


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Link to post
Share on other sites
Leno4ka

Ой, и еще вопросик - windows phone - это то эе , что win.mobile?


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Link to post
Share on other sites
Leno4ka

Так, продолжаю монолог ) Выяснила, винд.мобайл не то же, что windows phone. Это плохо, ни в одном онлайн магазине даже в выборе винд.мобайл не значится, и как быть? Неужели никому не нужно уровни и линии в дороге построить?


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer

Привет, Леночка, Windows Mobile больше не развивается, и мы все скорбим по этому поводу. Какая отличная система была... :azcrying: Актуальные версии для android и IOS не умеют рисовать линии тренда. Да, это довольно неудобно. Я могу предложить свой фирменный способ - накладывать на экран соломинку для коктейля вместо рисования линии, я придумал этот способ на Шри-Ланке, когда потерял стилус. ;-) Ну а если нужен серьезный теханализ, то единственное нормальное карманное решение - оставить ноутбук включенным в сеть (либо купить VPN) и подключаться через удаленный рабочий стол например с помощью TeamViewer. Извращение конечно, но зато доступен полноценный терминал. Из устройств соответственно - можно выбирать между Galaxy S III и Iphone, что больше нравится. Windows Phone не рекомендую, для него нет мобильного терминала.

Link to post
Share on other sites
Leno4ka

Грустно, но спасибо за ответ! Хоть перестану уже тогда мучить продавцов вопросами...)

Кстати да, если взять что-то типа Галакси Ноут или планшет, то можно и и соломинкой в крайнем случае ))) А на Андроидах графики точно так же отображаются? Таймфреймы и пр.?


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer
Грустно, но спасибо за ответ! Хоть перестану уже тогда мучить продавцов вопросами...)

Кстати да, если взять что-то типа Галакси Ноут или планшет, то можно и и соломинкой в крайнем случае ))) А на Андроидах графики точно так же отображаются? Таймфреймы и пр.?

 

Да, Галакси Ноут хороший выбор, там даже и стилус есть. Мне он показался очень сложным устройством ))), поэтому я купил себе недорогой lenovo c 2 сим-картами.

 

Отображение графиков конечно не такое суперское как на ПК, но жить можно, смотрите здесь: https://play.google.com/store/apps/details?id=net.metaquotes.metatrader4

Link to post
Share on other sites
Leno4ka

Тогда буду реанимировать НТС )


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer
Тогда буду реанимировать НТС )

 

подумайте еще над вариантом смартфон-teamviewer-ПК

Link to post
Share on other sites
Leno4ka

нет, в таких вещах не разбираюсь, туповата)) Кстати, сегодня в цифровом видела планшет асеr , на windows 8, в комплекте клавиатурой, но можно и без нее использовать. как вариант -супер, мне каж-ся ,на работе можно пользоваться, в отличии от нетбука. около 22тыс...


The only thing necessary for the triumph of evil is for good men to do nothing.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer
нет, в таких вещах не разбираюсь, туповата)) Кстати, сегодня в цифровом видела планшет асеr , на windows 8, в комплекте клавиатурой, но можно и без нее использовать. как вариант -супер, мне каж-ся ,на работе можно пользоваться, в отличии от нетбука. около 22тыс...

 

Главное в планшетах на базе windows - уточнить время работы от одного заряда, наличие USB портов и наличие 3G. Кроме того, на всякий случай, нужно уточнить, какая версия windows, если RT, то метатрейдер там не пойдет.

 

Часто бывает засада с этими планшетами, то usb портов не сделают, флэшку не воткнуть, то аккумулятор слабый поставят, часа на 3-4, это очень мало. Все же ноутбуки пока как-то надежнее выглядят. Надо подождать полгода-год, пусть научаться делать нормально.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer

Вообще рекомендую читать отзывы на market.yandex.ru - сразу становится понятно хороший девайс или плохой и можно ли мириться с недостатками.

Link to post
Share on other sites
Alfi
нет, в таких вещах не разбираюсь, туповата)) Кстати, сегодня в цифровом видела планшет асеr , на windows 8, в комплекте клавиатурой, но можно и без нее использовать. как вариант -супер, мне каж-ся ,на работе можно пользоваться, в отличии от нетбука. около 22тыс...
я 80% всех сделок делаю через iPhone 4S:kos:

post-25331-1404219333,943_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Mulya

Leno4ka, если Вы в будущем собираетесь в основном торговать на мобильном, то надо обязательно брать аппарат со стилусом. И желательно чтобы у этого стилуса был тонкий наконечник для точного позиционирования. И, к сожалению, таким требованиям удовлетворяет только Samsung Galaxy Note. И плюсом стилуса также будет более лёгкое управление виндой через удалённый доступ.

 

А из нормальных программ для трейдинга с графич. анализом я пока знаю только Trade Interceptor вот я писал о ней

Edited by Mulya
Link to post
Share on other sites
transcendreamer
Leno4ka, если Вы в будущем собираетесь в основном торговать на мобильном, то надо обязательно брать аппарат со стилусом. И желательно чтобы у этого стилуса был тонкий наконечник для точного позиционирования. И, к сожалению, таким требованиям удовлетворяет только Samsung Galaxy Note. И плюсом стилуса также будет более лёгкое управление виндой через удалённый доступ.

 

А из нормальных программ для трейдинга с графич. анализом я пока знаю только Trade Interceptor вот я писал о ней

 

знатная программа этот интерцептор

только вот как его подключить к альпари?

может я просто не разобрался

так и не получилось запустить

Link to post
Share on other sites
sasha sakh

Forex трейдинг подразумевает постоянное внимание и контроль за своим депозитом и сделками. Необходимо всегда быть онлайн и иметь доступ к своему торговому счету. Сегодня ни один современный трейдер не обходится без устройств, которые позволяют нам быть мобильными, функциональными и успешными. Мы читаем финансовые новости, фундаментальный и технический анализ, обзоры новых стратегий и советников и, благодаря современным разработкам в области программного обеспечения Вы можете мгновенно применять и использовать полученную информацию, чтобы совершить успешную сделку!

 

Компания ********* предлагает Вам новые возможности: мобильные терминалы Meta Trader 4 для платформ: Android, iPhone, iPad, Windows Mobile, Pocket PC.

Link to post
Share on other sites
  • 5 months later...
happiness

Cитуация такая,купил кпк на андроиде с экраном 4.6 дюйма,разрешение НD(1280*800),поставил мт-4 и был очень удивлён отображением графика.Там не видно ТЕНЕЙ у свечей и курсора(перекрестия).Как я понял это из за высокого разрешения экрана.Может кто-то сможет что-то подсказать?

Link to post
Share on other sites
transcendreamer

кто-то описывал такую проблему на mql4.com

к сожалению ничего не придумалось, косяк разработчиков

пока можно только воспользоваться team viewer

еще можно на свой страх и риск попробовать поменять разрешение экрана

https://play.google.com/store/apps/details?id=com.birdapi.android.dpi

Link to post
Share on other sites
happiness

Спасибо за информацию transcendreamer.Разрешение трогать не буду(побаиваюсь).Скачал вот интерцептор а запустить не получается.Придётся ждать обновлений.

Link to post
Share on other sites
transcendreamer
Спасибо за информацию transcendreamer.Разрешение трогать не буду(побаиваюсь).Скачал вот интерцептор а запустить не получается.Придётся ждать обновлений.

 

обновления довольно редко случаются

лучше продумать вариант с удаленным доступом

сам так пользуюсь

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Mulya

К сожалению через TradeInterceptor к Альпари не подключиться. Поэтому наверное лучше удалённый доступ.

Link to post
Share on other sites
  • 4 weeks later...
Seregina

Пыталась сейчас получить информацию в чате, но , каж-ся ,там не в курсе... На старом аппарате (потерянном) в МТ у меня рисовались линии, внизу можно было выбирать закладки (торговля, график), сейчас купила Самсунг омниа, и ничего этого нет. Не пойму - это обновленная версия МТ? В чате мне сказали, что в мобильных версиях вообще нельзя рисовать, но я то рисовала линии)

Link to post
Share on other sites
Seregina

да, интерфейс был такой же, как на странице с их.моб.приложениями (левый телефончик). Может нужно искать телефон Windows Pocket PC, а не windows mobile?

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
karies128

Кстати когда установил терминал от Альпари был приятно удивлен' date=' до этого пробовал торговать на *** другой брокер ***, так там, что бы включить терминал с телефона, надо было чудо!!! он постоянно вис, график не шил в реальном времени, а показывал обновления только через 15 секунд и так далее!

альпари конечно целое чудо в сравнении с *** другой брокер ***!

Edited by AntFX
Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...