Jump to content

Смотри сюда!


argentariy

Будет ли к 1 февраля 2015 года доходность на моём рублёвом паммсчёте выше 1111%?  

1 member has voted

  1. 1. Будет ли к 1 февраля 2015 года доходность на моём рублёвом паммсчёте выше 1111%?

    • да
    • нет
      0


Recommended Posts

argentariy
ты на голову болен, причем давно...

PS большинство пациентов дурок, так же как и ты считают себя абсолютно здоровыми :ura::ura::ura:

PSS когда хоть один из твоих убогих ПАММ счетов проживет хотя бы три месяца, начнешь говорить про свои успехи, сейчас же , просто обсыхай. Реально, круче чем ты, в сети был только один клоун, но последнее время ты его явно обогнал :) Завязывай бухать!!!!

 

Да, со злыми доберманами спорить бесполезно!

Их можно только кнутом дрессировать.

Продолжай дальше сливать своих несчастных инвесторов, а я понаблюдаю.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • argentariy

    66

  • Zloi

    31

  • EHOT

    13

  • wd007

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера закрыл шорт(1574.80 от 4.08.13.пост 3) по золоту на 1485.37. Профит составил +8943 пп.

Зачем ты дурень показываешь здесь чужие счета?! На ссылку правильно нажимай.Или очки протри. На рыбалке как всегда нажрался и теперь педали путаешь? Ха.

Posted Images

Zloi
Да, со злыми доберманами спорить бесполезно!

Их можно только кнутом дрессировать.

Продолжай дальше сливать своих несчастных инвесторов, а я понаблюдаю.

где ты видишь слив? что было, то было, я никогда не врал инвесторам, не вру и сейчас.

Я не раз говорил, что не нужно входить в счет, который перешагнул 1000%, я никогда не обещал космической прибыли.

В сливе ПАММов, вины ботов значительно меньше "вины ДЦ", если ты понимаешь о чем я говорю (хотя с трудом могу представить, что ты хоть в чем то разбираешься).

Твоя привычка постоянно врать или "передергивать" факты не красит тебя ни сколько, но как я понял, ты своей репутацией совершенно не дорожишь, тебе все равно как тебя воспринимают в сети, твой коронный стиль:

1. Ложь.

2. Зависть.

3. Надменность.

Но ведь идиотов все меньше и меньше, даже новички впервые попавшие на форум в шоке от твоего бреда в чужих ветках, да когда этот бред на фоне собственных неудач... Но тебе по барабану, ты как был "...." так им и остаешься ("....." выбери любое мое обращение в твой адрес)...

PS буть проще Аркаша, честнее, возможно что то и получится из твоих затей.....

PSS ты себя собакой представляешь, это же прямое расстройство психики, срочно к врачу, возможно еще помогут, а то завтра начнешь мочиться поджав хвост и задрав ногу :up:


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy

PSS ты себя собакой представляешь, это же прямое расстройство психики, срочно к врачу, возможно еще помогут, а то завтра начнешь мочиться поджав хвост и задрав ногу :up:

 

Вот пинчер замученный!

Ты в натуре уже путаешь своих собак со своими роботами?

Кстати, я ложью и завистью никогда не страдал, в отличие от тебя.

 

Это Я тебя каждый день, как злого добермана вывожу на прогулку, чтобы ты постепенно отвыкал от форекса.

На свой аватар посмотри внимательно.Там же доберман-пинчер вылетый нарисован.

Вместо того что ты ко мне прицепился, лучше пойди к айрону и вложись, заработаешь слегка, отдашь свои долги инвесторам.Потом доложишь здесь о результатах!

Исполняй.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Zloi
Вот пинчер замученный!

Ты в натуре уже путаешь своих собак со своими роботами?

Кстати, я ложью и завистью никогда не страдал, в отличие от тебя.

 

Это Я тебя каждый день, как злого добермана вывожу на прогулку, чтобы ты постепенно отвыкал от форекса.

На свой аватар посмотри внимательно.Там же доберман-пинчер вылетый нарисован.

Вместо того что ты ко мне прицепился, лучше пойди к айрону и вложись, заработаешь слегка, отдашь свои долги инвесторам.Потом доложишь здесь о результатах!

Исполняй.

ты реально считаешь что весь бред который ты написал правда и искренняя радость за успехи человека?

Аркадий, срочно в больницу, доберман и прочие глюки до добра не доводят :) ты случайно не на грибах сидишь? знаешь есть такие веселые грибы после употребления которых всякие глюки прут, я их не пробовал, но видел "угостившихся", поведение и речь сходны с твоими, один с чертом разговаривал, другой в трех соснах заблудился... У меня есть очень хороший знакомый нарколог, даже тебе не откажу в помощи, обращайся, дам координаты...


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
Dmitriy Melnichenko
Реально, круче чем ты, в сети был только один клоун, но последнее время ты его явно обогнал :)

 

Увидел на данном форуме Ковалева и почему то сразу с ним ассоциация промелькнула, прочитав данный коммент от Вас... Уж не его ли Вы имели ввиду?

 

На различных форумах мелькает, да людей забавляет всяким шумом и обиженностью абсолютно ко всему... Что не пост - то злоба, то ли на жизнь, то ли еще на что то... хз вообщем...


Отношусь к людям так же, как они относятся ко мне...

Link to post
Share on other sites
Zloi
Увидел на данном форуме Ковалева и почему то сразу с ним ассоциация промелькнула, прочитав данный коммент от Вас... Уж не его ли Вы имели ввиду?

 

На различных форумах мелькает, да людей забавляет всяким шумом и обиженностью абсолютно ко всему... Что не пост - то злоба, то ли на жизнь, то ли еще на что то... хз вообщем...

Тот кого Вы упоминаете, тоже "тот еще кекс", но речь не о нем :) есть друг у Аркадия сетевой, Гагик...

post-54190-1404220029,0336_thumb.jpg

 

post-54190-1404220029,1256_thumb.jpg

 

но то отдельная история :) не будем злить Аркадия, он и так то собакой себя ощущает, то еще что нибудь "выкинет", только позитив в его ветку, только позитив :)


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
Dmitriy Melnichenko

 

Тоже знаком по форумам с данным "вундеркиндом" :)

 

Интересно.., куда он пропал с форумов...


Отношусь к людям так же, как они относятся ко мне...

Link to post
Share on other sites
tyrbo924
Тоже знаком по форумам с данным "вундеркиндом" :)

 

Интересно.., куда он пропал с форумов...

британский флаг зашивает)))


Умничать и быть умным - разные понятия!

Link to post
Share on other sites
argentariy

Сейчас на моём непубличном паммсчёте уже +16.46%.

Пока начало пути можешь спокойно вливаться: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammgeneralinfo

Edited by kadet2002

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
wd007
Информация для злого пинчера.

Сейчас на моём непубличном паммсчёте уже +16.46%.

Пока начало пути можешь спокойно вливаться: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammgeneralinfo

У тебя же люди вливались в предыдущем памме! Ты им обещал мильоны. И где они? Сейчас снова:bayan::bayan::bayan:Балабол ты Аркадий!

Прекрати таскаться по веткам и юродствовать. Займись своим паммом. А со своими мы сами разберемся, и без тебя.

 

PS: Больше всего, что мне в тебе "НРАВИТЬСЯ" - человек который не в состоянии поднять СВОЙ памм и удержать его, ходит и учит других как это сделать!:ora::ura::ura::ura:


"Деньгами надо управлять, а не служить им." Сенека

Link to post
Share on other sites
argentariy
У тебя же люди вливались в предыдущем памме! Ты им обещал мильоны. И где они? Сейчас снова:bayan::bayan::bayan:Балабол ты Аркадий!

Прекрати таскаться по веткам и юродствовать. Займись своим паммом. А со своими мы сами разберемся, и без тебя.

 

PS: Больше всего, что мне в тебе "НРАВИТЬСЯ" - человек который не в состоянии поднять СВОЙ памм и удержать его, ходит и учит других как это сделать!

 

Вот ты смешной, wd007!

Ни по каким веткам я не "таскаюсь".

Иногда заглядываю в твою, чтобы ты не забывал каждый день говорить своё идиотское "с добрым утром".

Для тебя и злого пинчера специально веду эту тему, чтобы вы могли спокойно инвестировать сюда, когда посливаете свои засушенные, доморощенные счета.

Кстати, миллионов я никому не обещал, но если у инвесторов хватит терпения, то в течение года смогут и лимон заработать!

Edited by kadet2002

Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
wd007
Вот ты смешной, wd007!

Кстати, миллионов я никому не обещал, но если у инвесторов хватит терпения, то в течение года смогут и лимон заработать!

БАЛАБОЛ https://alpariforum.com/showpost.php?p=3228078&postcount=231

Это кто писал? провалы в памяти? ЛЕЧИСЬ... А может жара черноморских пляжей голову напекла, тогда надень панамку!

Ну и че? заработали инвесторы на твоем закрытом памме лимон?:out:


"Деньгами надо управлять, а не служить им." Сенека

Link to post
Share on other sites
argentariy
БАЛАБОЛ https://alpariforum.com/showpost.php?p=3228078&postcount=231

Это кто писал? провалы в памяти? ЛЕЧИСЬ... А может жара черноморских пляжей голову напекла, тогда надень панамку!

Ну и че? заработали инвесторы на твоем закрытом памме лимон?:out:

 

Вдул чего ты так волнуешься за мой лимон?

Как же они его заработают, если пока не вкладывают?

Вот когда ты начнёшь инвестировать, тогда подтянутся и остальные!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
wd007
Вдул чего ты так волнуешься за мой лимон?

Как же они его заработают, если пока не вкладывают?

Вот когда ты начнёшь инвестировать, тогда подтянутся и остальные!

Это вряд ли.... торговать ты не умеешь... только понтить....:censorep:


"Деньгами надо управлять, а не служить им." Сенека

Link to post
Share on other sites
argentariy
Это вряд ли.... торговать ты не умеешь... только понтить....

 

Ага.Можно подумать ты умеешь торговать. Ха.

Ты давно свой график смотрел?

Протри очки и посмотри ещё раз ... торгователь....


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy

Ишимоку продолжает своё неумолимое движение наверх: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammleverage


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Ишимоку продолжает своё неумолимое движение наверх: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammleverage

Посмешил :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy
Ты им обещал мильоны.

 

Раз обещал, значит будут.

А пока +30.85%. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammleverage


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
wd007
Раз обещал, значит будут.

А пока +30.85%. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammleverage

Тебя не поймешь.....то- когда я обещал?...в верхнем посту.....то-раз обещал значит будет. Уважаемый, у тебя словесный понос или ты уже флудишь даже в разговоре? Ты даже не помнишь что говоришь. Вот я и говорю

БАЛАБОЛ...:ura::ura::ura:

 

Какие деньги? какое инвестирование? если ты даже не помнишь что обещал.:1: и так некуда не сворачивая, все время прямо.


"Деньгами надо управлять, а не служить им." Сенека

Link to post
Share on other sites
argentariy

Какие деньги? какое инвестирование?

 

Вдул у тебя провалы в памяти?

Речь идёт о твоих инвестициях, для компенсации средств после слива твоего паммсчёта!!

А ты думал я про енота тут рассказываю?

И своему другу (злому пинчеру) передай те же соображения.

Он уже вот-вот на грани слива своих замученных счетов.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Zloi
Вдул у тебя провалы в памяти?

Речь идёт о твоих инвестициях, для компенсации средств после слива твоего паммсчёта!!

А ты думал я про енота тут рассказываю?

И своему другу (злому пинчеру) передай те же соображения.

Он уже вот-вот на грани слива своих замученных счетов.

 

Ты про злого забыть не можешь... Так понравилось с его "хулиганом" забавляться? Песик, иди полижи бабушку ( или бабушке) может она тебе сахарную косточку отдаст, а не выкинет ее как обычно в помойку....

PS перестань людей смешить клоун-ишимоку, все за тебя известно... Точно так же известно что будет с твоим счетом древнеримский винеролог :beer2:


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy
древнеримский винеролог.

 

Когда ты злой пинчер приходишь в свою поликлинику на приём, то на двери висит табличка:"Врач венеролог".

Когда уже грамоте обучишься доберманчик?

 

И злиться не надо бестолку.Всё равно от твоих счетов толку нет.Скоро начнёшь инвестировать в мой паммсчёт.Тогда вернёшь все потери.

А пока отдыхай на качельке.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Zloi
Когда ты злой пинчер приходишь в свою поликлинику на приём, то на двери висит табличка:"Врач венеролог".

Когда уже грамоте обучишься доберманчик?

 

И злиться не надо бестолку.Всё равно от твоих счетов толку нет.Скоро начнёшь инвестировать в мой паммсчёт.Тогда вернёшь все потери.

А пока отдыхай на качельке.

 

Аркаша, ну не надо врать. Где ты? Где твои счета? Где прибыль инвесторов? Где "зеленые белки" ? Лечиться! Лечиться! И еще раз лечиться!!! Говорилось уже об этом... Пользуйся шансом, возможно еще какое то время побудешь не в дурке, а среди обычных людей... Дружок твой сегодня занят :) у него другие клиенты :) но для тебя он всегда готов :) не стесняйся :) да и платить за это не нужно, брехло-длинноязыкое :)


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
Ishim
Ишимоку продолжает своё неумолимое движение наверх: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammleverage

 

хорошие входы :gulp: (только похоже стопов нет?), шаблончик не нужен в помощь?https://alpariforum.com/showpost.php?p=3246978&postcount=9089

Link to post
Share on other sites
argentariy
хорошие входы :gulp: (только похоже стопов нет?), шаблончик не нужен в помощь?https://alpariforum.com/showpost.php?p=3246978&postcount=9089

 

Cпасибо, но "шаблончиками" я не пользуюсь.

Стоп-лосс возникает при обратном сигнале Ишимоку.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...