Jump to content

Смотри сюда!


argentariy

Будет ли к 1 февраля 2015 года доходность на моём рублёвом паммсчёте выше 1111%?  

1 member has voted

  1. 1. Будет ли к 1 февраля 2015 года доходность на моём рублёвом паммсчёте выше 1111%?

    • да
    • нет
      0


Recommended Posts

Zloi
Шура, сегодня пятница!

Перед тем как завтра ехать на рыбалку, срочно выкинь своих задроченных советников на свалку и закрой все свои паммсчета.

В понедельник остатки средств инвестируй в мой прогрессивный и надёжный паммсчёт.

Через год станешь долларовым миллионером и будешь меня вспоминать добрым словом!

Аркадий, я здоровый человек, с управляющими-говнюками, а так же с мелко пакостными неудачниками не только не сотрудничаю, даже не дружу... За твоими "успехами", которые как показывает время совсем "не постоянными" я просто наблюдаю, и фиксирую следующее:

при малейшем профите, твоей вони в чужих ветках становиться на порядок больше... Но это не надолго, правда? до того момента, пока твой ишимоку, в очередной раз поимеет и тебя и твою старуху :bad3: Не будет у тебя инвесторов, а друзей нет и не было, не дружат люди с .....вном.

PS как аукнется, так откликнуться, это как раз про тебя и о тебе... слишком много дерьма о себе ты оставил в сети, трудно будет от него тебе отмываться, очень трудно...


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • argentariy

    66

  • Zloi

    31

  • EHOT

    13

  • wd007

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера закрыл шорт(1574.80 от 4.08.13.пост 3) по золоту на 1485.37. Профит составил +8943 пп.

Зачем ты дурень показываешь здесь чужие счета?! На ссылку правильно нажимай.Или очки протри. На рыбалке как всегда нажрался и теперь педали путаешь? Ха.

Posted Images

argentariy
Аркадий, я здоровый человек, с управляющими-говнюками, а так же с мелко пакостными неудачниками не только не сотрудничаю, даже не дружу... За твоими "успехами", которые как показывает время совсем "не постоянными" я просто наблюдаю, и фиксирую следующее:

при малейшем профите, твоей вони в чужих ветках становиться на порядок больше... Но это не надолго, правда? до того момента, пока твой ишимоку, в очередной раз поимеет и тебя и твою старуху :bad3: Не будет у тебя инвесторов, а друзей нет и не было, не дружат люди с .....вном.

PS как аукнется, так откликнуться, это как раз про тебя и о тебе... слишком много дерьма о себе ты оставил в сети, трудно будет от него тебе отмываться, очень трудно...

 

Я думал у тебя хоть чуть-чуть работает голова, но ошибся.

У тебя начисто отшибло и голову и чувство юмора!

Всё с тобой ясно овен.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy

На сегодняшний день общий профит уже +210.85%.

 

Только на этом счёте можно легко и постоянно зарабатывать! https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammleverage


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT
На сегодняшний день общий профит уже +210.85%.

 

Только на этом счёте можно легко и постоянно зарабатывать! https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammleverage

А чего ты не повесишь значок под авой показателей памма? В чем проблема то?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy
А чего ты не повесишь значок под авой показателей памма? В чем проблема то?

 

Проблема в твоей голове!

 

Когда счёт станет публичным, авард появится автоматически.

Тебе как ОПЫТНОМУ трейдеру давно пора это знать.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Zloi
Проблема в твоей голове!

 

Когда счёт станет публичным, авард появится автоматически.

Тебе как ОПЫТНОМУ трейдеру давно пора это знать.

Тебя спросили почему ты не сделал этого? когда он появится все и так знают :) в чем смысл не публичного ПАММ счета, о котором ты кричишь в каждой теме :) Я думаю только в одном, чтобы меньше народу пришло на :minzdr:этого ПАММ счета, поддержать тебя :) или всплакнуть вместе с тобой и тремя инвесторами этого гениального ПАММ счета где вся ТС основана на единственном индикаторе :)

PS Аркадий, а кого в инвесторы подтянул, только честно? друзей?


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy

PS Аркадий, а кого в инвесторы подтянул, только честно? друзей?

 

У меня нет друзей на форексе, - только бывшие, настоящие и будущие инвесторы.

Рекомендую тебе закрыть все свои обречённые паммсчета и войти оставшимися средствами в мой паммсчёт.

Через полгода вернёшь свои утраченные средства и будешь хлопать в ладоши от радости!

Можешь войти по-тихому, не афишируя.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Zloi

Рекомендую тебе закрыть все свои обречённые паммсчета и войти оставшимися средствами в мой паммсчёт.

Можешь войти по-тихому, не афишируя.

Я лучше не буду этого делать, мне жалко свои деньги выбрасывать на"ветер"

Через полгода вернёшь свои утраченные средства и будешь хлопать в ладоши от радости!
сказка для ЛОХОВ, а я не из их компании :bad3:

Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy
Я лучше не буду этого делать, мне жалко свои деньги выбрасывать.

 

Ну чё ты буксуешь злой?

Догоняй.

У меня уже +219.75% https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammleverage


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy
Хороший результат!

 

Да.

Только глупые люди не входят и не видят, что здесь нет ни пирамидинга, ни мартингейла, ни другой абракадабры. Одни чистые сделки!

А потом будут спрашивать себя - чего я раньше не вложился в этот счёт?


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
gulf stream
Да.

Только глупые люди не входят и не видят, что здесь нет ни пирамидинга, ни мартингейла, ни другой абракадабры. Одни чистые сделки!

А потом будут спрашивать себя - чего я раньше не вложился в этот счёт?

Обязательно вложусь в ваш счет. Только он в рублях, есть варианты в долларах или евро?
Link to post
Share on other sites
argentariy
Обязательно вложусь в ваш счет. Только он в рублях, есть варианты в долларах или евро?

 

У меня помимо этого паммсчёта, ещё два других(простых) в работе, поэтому времени на второй паммсчёт пока нет.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy
Хороший результат!

 

Так то было вчера, а сегодня уже +240.62%. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammgeneralinfo


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy

К сожалению вчера появилась большая красная свеча!

Четыре раза открывался по сигналам на серебро, но вместо трэнда всё тот же дежурный флэтяра! Теперь серебро вообще выкинул и забыл. Обидно, досадно, но ладно.Наверстаю упущенное.

С сегодняшнего дня больше одного входа в рынок(в день) делать не буду. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammleverage

Отдельно скажу про инвестора, который ввёл 14000 рублей и поставил ограничение в 340 рублей.

Но из-за того что ближайший ролловер был в 23:00, а торговлю с убытком я закончил в районе 20:00, у него закрылся инвестсчёт с убытком около 4 тысяч!!!

Вот вам и ограничение убытков.Их на моём счёте вообще ставить не надо, потому что просадок почти не будет и выход из них быстрый и предсказуемый!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
ANS_FX
К сожалению вчера появилась большая красная свеча!

Четыре раза открывался по сигналам на серебро, но вместо трэнда всё тот же дежурный флэтяра! Теперь серебро вообще выкинул и забыл. Обидно, досадно, но ладно.Наверстаю упущенное.

С сегодняшнего дня больше одного входа в рынок(в день) делать не буду. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammleverage

Отдельно скажу про инвестора, который ввёл 14000 рублей и поставил ограничение в 340 рублей.

Но из-за того что ближайший ролловер был в 23:00, а торговлю с убытком я закончил в районе 20:00, у него закрылся инвестсчёт с убытком около 4 тысяч!!!

Вот вам и ограничение убытков.Их на моём счёте вообще ставить не надо, потому что просадок почти не будет и выход из них быстрый и предсказуемый!

 

В общем случае функция "ограничение убытков" приносит больше вреда инвесторов чем пользы. Если ограничение находится на уровне 340 рублей, то и нужно инвестировать именно эти 340 рублей.


Приглашаю всех инвесторов к взаимовыгодному сотрудничеству на моих ПАММах  ARR0W.USD и  ARR0WS.USD с потенциалом доходности 20-25% в месяц, Также приглашаю в новый ПАММ счет A50 USD 4  , четвертый из серии ПАММ счетов A50%+ с целевым уровнем возможного дохода в 50%+.

Link to post
Share on other sites
Zloi
К сожалению вчера появилась большая красная свеча!

Четыре раза открывался по сигналам на серебро, но вместо трэнда всё тот же дежурный флэтяра! Теперь серебро вообще выкинул и забыл. Обидно, досадно, но ладно.Наверстаю упущенное.

С сегодняшнего дня больше одного входа в рынок(в день) делать не буду. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/234909/#pammleverage

Отдельно скажу про инвестора, который ввёл 14000 рублей и поставил ограничение в 340 рублей.

Но из-за того что ближайший ролловер был в 23:00, а торговлю с убытком я закончил в районе 20:00, у него закрылся инвестсчёт с убытком около 4 тысяч!!!

Вот вам и ограничение убытков.Их на моём счёте вообще ставить не надо, потому что просадок почти не будет и выход из них быстрый и предсказуемый!

 

Все предсказуемо.... Ни чего нового. Только бла-бла-бла.... Появились инвесторы и сразу ЖАХ :) бобла охота Аркаша? Много и сразу? Ну-ну.... Разводить кроликов проще, чем принести реальную прибыль инвесторам....


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy
Все предсказуемо.... Ни чего нового. Только бла-бла-бла.... Появились инвесторы и сразу ЖАХ :) бобла охота Аркаша? Много и сразу? Ну-ну.... Разводить кроликов проще, чем принести реальную прибыль инвесторам....

 

Ты за своими инвесторами следи чудо!

Последние полгода водишь их за нос, аж скрип стоит.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Zloi
Ты за своими инвесторами следи чудо!

Последние полгода водишь их за нос, аж скрип стоит.

 

Аркаша, Памм закрой... Начни сначала, только без водки, дури и прочих зеленых человечиков :)

Ишимоку, ты не доделанный, клоун:applause: слил бабло первого же инвестора, не дал "кролику" ни одного шанса :) горе-управляющий :)


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
EHOT
Аркаша, Памм закрой... Начни сначала, только без водки, дури и прочих зеленых человечиков :)

Ишимоку, ты не доделанный, клоун:applause: слил бабло первого же инвестора, не дал "кролику" ни одного шанса :) горе-управляющий :)

Чего то как то резко он просел. Походу усреднение или мартин. Ну пока памм не слит.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Zloi
Чего то как то резко он просел. Походу усреднение или мартин. Ну пока памм не слит.

 

У таких типов как Аркаша, жадных, завистливых с длинным языком без костей, результат понятен и предсказуем... . Вся их дешевая компания, многостоночных троллей, обзавелась Памм счетами от одного бакса до трех сот :) теперь в погоне за инвесторами грызут друг друга :)

PS Аркадий , ничего личного, чистые факты, не дорос ты еще до управляющего Памм счетом... Как был завистливым троллем, так им и будешь, а нужно меняться :) в лучшую сторону :) добрым быть и честным :) ...

PSS я в Норвегии , а роботы торгуют, торгуют лучше чем ты, и остальные многостаночные тролли... Задумайся и сделай правильный вывод :)


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy
У таких типов как Аркаша, жадных, завистливых с длинным языком без костей, результат понятен и предсказуем... . Вся их дешевая компания, многостоночных троллей, обзавелась Памм счетами от одного бакса до трех сот :) теперь в погоне за инвесторами грызут друг друга :)

PS Аркадий , ничего личного, чистые факты, не дорос ты еще до управляющего Памм счетом... Как был завистливым троллем, так им и будешь, а нужно меняться :) в лучшую сторону :) добрым быть и честным :) ...

PSS я в Норвегии , а роботы торгуют, торгуют лучше чем ты, и остальные многостаночные тролли... Задумайся и сделай правильный вывод :)

 

Вот дурень!

Кто бы ещё меня жизни учил, как не вы с енотом?

Кстати, открыл новый паммсчёт(долларовый) специально, чтобы ты поддерживал мою тему.

Лови рыбу и не думай о роботах.Один хрен они всё у тебя посливают в итоге!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...