Jump to content

Смотри сюда!


argentariy

Будет ли к 1 февраля 2015 года доходность на моём рублёвом паммсчёте выше 1111%?  

1 member has voted

  1. 1. Будет ли к 1 февраля 2015 года доходность на моём рублёвом паммсчёте выше 1111%?

    • да
    • нет
      0


Recommended Posts

argentariy
Говорилось уже об этом..

 

Да, об этом говорилось неоднократно.

Но у тебя плохо со слухом и зрением.

Напомню ещё раз. Пока не поздно, закрывай все свои паммчики и вливайся ко мне на счёт.Отыграешь все просранные деньги инвесторов за полгода!

Итак зрители видят, что твой 564-ый счёт уже на ладан дышит.И на подходе 987-ой. Ой.

Так что поторопись злой доберманчик!

Кстати, за какие шиши ты сейчас живёшь?

Чем платишь трафик и кормишь свою жену?

Ведь бабки с форекса у тебя давно закончились. Тогда продай машину и земельный участок.

 

Щас найду твою верёвку и свожу тебя на прогулку, чтобы ты не злился.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Replies 128
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • argentariy

    66

  • Zloi

    31

  • EHOT

    13

  • wd007

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вчера закрыл шорт(1574.80 от 4.08.13.пост 3) по золоту на 1485.37. Профит составил +8943 пп.

Зачем ты дурень показываешь здесь чужие счета?! На ссылку правильно нажимай.Или очки протри. На рыбалке как всегда нажрался и теперь педали путаешь? Ха.

Posted Images

Zloi
Да, об этом говорилось неоднократно.

Но у тебя плохо со слухом и зрением.

Напомню ещё раз. Пока не поздно, закрывай все свои паммчики и вливайся ко мне на счёт.Отыграешь все просранные деньги инвесторов за полгода!

Итак зрители видят, что твой 564-ый счёт уже на ладан дышит.И на подходе 987-ой. Ой.

Так что поторопись злой доберманчик!

Кстати, за какие шиши ты сейчас живёшь?

Чем платишь трафик и кормишь свою жену?

Ведь бабки с форекса у тебя давно закончились. Тогда продай машину и земельный участок.

 

Щас найду твою верёвку и свожу тебя на прогулку, чтобы ты не злился.

 

Такое ощущение что у тебя во рту дерьмо.... Такая вонь от тебя по всему интернету... Пол года как тебя из списка игнора вытащил.... Напрасно, свежестью не пахнет... Как был помойщик говноед, так им и остаешься... Ты снова в игноре болтун - неудачник ...

PS ни инвесторов, ни удачи, ни благополучия я не желаю главному дерьму интернета... Убогий Аркашка с завистливым и гнилым нутром очень скоро снова получит граблями по лбу... Наступать раз за разом в одно и тоже дерьмо удел подобных балаболов...


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
EHOT

Аркаша Ишимоку. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT

Тебя Аркадий надо на звание такое представить - Ишимоку тм :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Zloi
Тебя Аркадий надо на звание такое представить - Ишимоку тм :)

 

Только там кроме ишимоку не будет ни одного нематерного слова :) редкостное дерьмо этот балабол, с вилкой во лбу и с задницей разорванной как турецкий флаг :)


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
EHOT
Только там кроме ишимоку не будет ни одного нематерного слова :) редкостное дерьмо этот балабол, с вилкой во лбу и с задницей разорванной как турецкий флаг :)

А он говорит ишимоку рулит, чего то тужиться, пытается :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy
Такое ощущение что у тебя во рту дерьмо.... Такая вонь от тебя по всему интернету... Пол года как тебя из списка игнора вытащил.... Напрасно, свежестью не пахнет... Как был помойщик говноед, так им и остаешься... Ты снова в игноре болтун - неудачник ...

PS ни инвесторов, ни удачи, ни благополучия я не желаю главному дерьму интернета... Убогий Аркашка с завистливым и гнилым нутром очень скоро снова получит граблями по лбу... Наступать раз за разом в одно и тоже дерьмо удел подобных балаболов...

 

Все давно знают, что ты большой мастер на говнотёрки!

Но кроме этого от тебя пользы, как от козла молока. Ха.

В торговле ты "ни БЭ ни МЭ".

А по жизни обычный и всем недовольный люмпен, раз в жизни видевший целые сто долларов.

Таким и помрёшь.

А долги жене оставишь.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT

Я лично если уж речь зашла о деньгах Хочу держать в руках пачки долларов номиналом 100 баксов лист. :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Zloi
Я лично если уж речь зашла о деньгах Хочу держать в руках пачки долларов номиналом 100 баксов лист. :)

 

.... И клинок с которого стекает кровь лежащего под ногами древнеримского банкира без языка, а язык его и печень доедают дворняги ... Хорошее , милое зрелище, осталось только дождаться того, кто воткнет в это мясо осиновый кол....


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy

Ишимоку действует с той же силой в то же место!

На сегодня на моём непубличном паммсчёте уже +45.84%. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammgeneralinfo

 

Спешите вставиться, пока не опоздали!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Zloi
Ишимоку действует с той же силой в то же место!

На сегодня на моём непубличном паммсчёте уже +45.84%. https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/239191/#pammgeneralinfo

 

Спешите вставиться, пока не опоздали!

думаю человек сто или пятьсот готовы "вставить тебе", ты только подскажи когда, каким образом и где :) ну и за безопасность пару слов не забудь... блага опыт общения с страдающими имеется :)

PS вот очень хороший фильм... особенно если вашими деньгами берется управлять подобный тип (банкир древнеримский) ... ума инвесторам и прибыли!!! курочка по зернышку клюет, помните об этом :):jaza:


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy

Начало положено: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/241337/#pammgeneralinfo

Теперь только наверх вместе с желающими заработать!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy
думаю человек сто или пятьсот готовы "вставить тебе", ты только подскажи когда, каким образом и где.

 

Тебе тоже можно ВСТАВИТЬ, не отходя от кассы!

И даже разгоняться не надо при твоей козлячей торговле.

Только глянули инвесторы на твои графики и сразу можно вставлять.

Так что пинчер сходи на рыбалку, отдохни.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
Zloi

Аркадий, вот еще два счета,это первый, а это второй к которым ты можешь присоединиться и получить прибыль, разумеется и все мои четыре ПАММ счета для тебя доступны.

К чему я это? просто вспомнил как ты сначала ВЫЖИДАЛ, а потом ГЕНИАЛЬНО ВПРЫГНУЛ НА ХАЕ :super:, решил вот тебе посоветовать, присоединяйся сам, сейчас и реально на себе почувствуешь "как это хорошо получать прибыль".

Аркадий зарабатывать деньги это НЕ ПЛОХО, ПЛОХО НЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ... :wavey:

запомни этот день, через пол года, вернемся к этому разговору :):super:


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy

Желающие, быстренько заходим в этот поезд!

И со свежими силами только вверх: https://alparicomp.org/ru/investor/pamm4/pamm_account/info/241337/#pammleverage


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Zloi

Найдите 5-ть отличий:

1. Счет (хозяин счета автор данной ветки)

post-54190-1404220189,8647_thumb.png

2. Счет (вкалывают роботы, я за ними присматриваю)

post-54190-1404220189,9432_thumb.png

Мы все учились понемногу, чему нибудь и как нибудь... Но научились походу не все!!!

Всем хороших выходных, прибыли, удачи!


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
EHOT

Чего то у тебя Аркадий видать не получается поездом то управлять.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
argentariy

Машинист поезда два дня подряд в очередной раз попался на золоте.

Но надежды не теряет!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Машинист поезда два дня подряд в очередной раз попался на золоте.

Но надежды не теряет!

Значит чего то не то. Ищи истину.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Zloi
Машинист поезда два дня подряд в очередной раз попался на золоте.

Но надежды не теряет!

Надежды может и не теряет, но обязательства свои как не выполнял так и не выполняет, торгуя без системы, постоянно наступает на одни и те же грабли... В моем детстве говорили, что на одни и те же грабли может наступить только не сильно умный человек... И постоянно после слива счета не нужно посыпать голову пеплом,

не нужно придумывать все новые и новые причины не удач (системно критикуя других, абсолютно отвергая критику в свой адрес) нужно работать и над собой и над своими ошибками, хотя о чем я это... тут же ИШИМОКУ рулит, а не управляющий, от сюда и все беды...

PS Аркадий за домашнее задание на выходные "2", ты не только пять отличий не нашел, ты и стоп не выставляешь, так как за вечер прошлой пятницы твой счет умудрился так просесть, что для того чтобы выплыть, тебе требуется жахнуть по полной, а зная "качество" твоего входа рынок, я уверенно предположу , что слив не за горами....

post-54190-1404220193,587_thumb.png

Может убавишь свой гонор и заносчивость и попробуешь объяснить нормальным языком в чем смысл приглашать людей "впрыгивать в поезд" если ПАРОВОЗ тянущий весь состав, уже сошел с рельс и вот вот потянет за собой все вагоны?


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
  • 2 weeks later...
Zloi

поссорился Аркаша с ишимоку... не прет, хоть бабку по лбу скалкой :) и зеленые человечки все разбежались... И призыва "запрыгнуть" в вагон давно нет, как нет и шансов на "выравнивание положения на счете"... но смотрю в ветках других управляющих, банкиришка по прежнему гадит и умного из себя изображает :) ку-ку "солнышко" , поделись с будущими инвесторами планами на будущее :), можешь очередную картинку с осликом вставить в пост....

PS пиз....ть, как всегда проще оказалось :)


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
argentariy
поссорился Аркаша с ишимоку...

 

А ты поссорился со своей головой!

И теперь видя, что твои роботы уже НИКОГДА не выведут счета из просадки, обострил отношения с инвесторами в личной переписке, за что и допрыгался окончательно.

Теперь твои счета закроют 28.09. принудительно и ты будешь говорить, что тебе не дали возможности выйти из просадки!

Знаю я твои козлячие варианты.

 

Сколько твоих инвесторов пострадало из-за дурака втихую.

На хорошую сумму ты их разгрузил.Будут тебя помнить.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy

Открыта почти нулевая оферта, которая будет действовать до выхода счёта в плюс!

Так что инвесторы, слегка пострадавшие на моём непубличном памме, могут смело входить и ждать профитов. Торговля строго консервативная.

Кстати, гарантирую то, что запрещено гарантировать!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
argentariy

Наконец-то вчера окончательно вычислил консервативный "Грааль", который уже несколько лет маячил перед глазами!

На данный момент счёт имеет минус 66,32%.

Это зачётный день для движения вверх.


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • 4 months later...
argentariy
поссорился Аркаша с ишимоку...

 

Постепенно начал выходить из экспериментальной просадки.

 

Ишимоку и моя помощница(ТС)качают потихоньку!


Нам отпуск не нужен - в труде отдохнём...

Скорей бы утро и на работу!

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...