Jump to content

Вопросы по исполнению ордеров


Recommended Posts

gemmaster

Куда-то делся скрин. Вот новый.

post-88158-1404219749,8461_thumb.jpg

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    208

  • Anton_L

    191

  • _Альпари_

    170

  • Petukhov

    166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер. Очень жаль, что Вы не понимаете. Во-первых, ваша задача - делать так, чтобы таких ситуаций не было. Фактически, это "узаконенный" в регламенте кидок клиента. Кто именно кинул, вы или к

Ваша претензия удовлетворена. Оспариваемый ордер  удален. С уважением, Отдел претензий Компания Альпари       Также хочу выразить отдельную благодарность Админу Petukhov

Ответ не мне (мне, я думаю, будет аналогичный), но позволю прокомментировать эту "отписку". Сессия одна - Тихоокеанская, но торги в Новой Зеландии, например (инструмент NZDUSD ведь), именно в это

Posted Images

|Альпари|
На скрине видно, что стоп ордер стоял даже ниже на цене 1.34160 и был удален позже. Ну так и почему на большем также стандартном счете цена дотянулась до стоп ордера и был получен убыток, а на меньшем таком же стандартном счете цена не дотянулась до стоп ордера?

Если речь идет об ордере 1227120842, то в 21.00.04 поступил запрос на модификацию цены открытия с 1.34160 на 1.34172

В 21.00.05 ордер был модифицирован.

Максимальная цена Ask выше 1.34160 была только в 21.00.07 именно потому оредр не мог быть исполнен.

Логи модификации выслал вам в Личку.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Что-то Вы, как в личку Вам начинаешь писать вместо форума, резко уменьшаете скорость ответов. Ну так почему тот запрос на модификацию был отклонен?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Что-то Вы, как в личку Вам начинаешь писать вместо форума, резко уменьшаете скорость ответов. Ну так почему тот запрос на модификацию был отклонен?

Ответил Вам в личку.

Я занимаюсь форумом, когда имею на это время, поэтому мои ответы могут быть не оперативны.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Спасибо за ответ. Многое для меня объясняет.

Link to post
Share on other sites
Sergey.

Поддержу тему по поводу проскальзывания, у меня на альпари 2 счета и есть 1 счет у другого брокера, можете сравнить цену открытия(покупка):

Альпари:

#1 1.29247

#2 1.29258

Другой брокер:

1.29233

 

Да, были новости, но у другого брокера они тоже были.

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Sergey.

Стопы тоже сильно скользят:

стоп стоял на 1.29098, по истории тиков, первый тик был на 1.29101, а закрылось на 1.29133, у другого брокера таких проблем нет, явно что-то менять нужно с проскальзываниями.

Тема с 12 мая, а проблема осталась, изменения планируются?

В онлайн чате я так и не дождался ответа, прождав 30минут.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Стопы тоже сильно скользят:

стоп стоял на 1.29098, по истории тиков, первый тик был на 1.29101, а закрылось на 1.29133, у другого брокера таких проблем нет, явно что-то менять нужно с проскальзываниями.

Тема с 12 мая, а проблема осталась, изменения планируются?

В онлайн чате я так и не дождался ответа, прождав 30минут.

 

Поддержу тему по поводу проскальзывания, у меня на альпари 2 счета и есть 1 счет у другого брокера, можете сравнить цену открытия(покупка):

Альпари:

#1 1.29247

#2 1.29258

Другой брокер:

1.29233

 

Да, были новости, но у другого брокера они тоже были.

Проскальзывания характерны именно для быстрого рынка, так как ни один брокер и ни один контрагент не исполнит Вас на новостях тик в тик.

Если это происходит, то я бы задумался о выводе ваших сделок из компании.

Или может быть брокер маленький и ему нужно как-то привлекать клиентов. Кто-то заказывает рекламу, кто-то доплачивает за исполнение.

Link to post
Share on other sites
Sergey.

Не отрицаю что на новостях цена ходит быстро, но если у другого брокера результат лучше, значит есть над чем работать.

Брокер конечно не такой популярный как альпари, но и не первый год существует - армада.

Link to post
Share on other sites
LoLL
Проскальзывания характерны именно для быстрого рынка, так как ни один брокер и ни один контрагент не исполнит Вас на новостях тик в тик.

Если это происходит, то я бы задумался о выводе ваших сделок из компании.

Или может быть брокер маленький и ему нужно как-то привлекать клиентов. Кто-то заказывает рекламу, кто-то доплачивает за исполнение.

 

Если я установил стоп, то программа уже наперед знает сколько с меня списать если он сработает. И это должно быть так у всех. Но в первую очередь у вас этого нету, потому что вы пишите, что это не возможно. А зачем тогда вообще торговать? Стоп может быть 10 п, а сработать через сто пунктов, если цена прыгнет в течении нескольких секунд на 100 п. И ввесь депозит уйдет в прошлое. За это я бы каждому советовал подавать жалобы, и не в тех. поддержку, а в суд. Вы не исполняете свой писанный регламент!

  • Thanks 1
Link to post
Share on other sites
Demesh
Если я установил стоп, то программа уже наперед знает сколько с меня списать если он сработает. И это должно быть так у всех. Но в первую очередь у вас этого нету, потому что вы пишите, что это не возможно. А зачем тогда вообще торговать? Стоп может быть 10 п, а сработать через сто пунктов, если цена прыгнет в течении нескольких секунд на 100 п. И ввесь депозит уйдет в прошлое. За это я бы каждому советовал подавать жалобы, и не в тех. поддержку, а в суд. Вы не исполняете свой писанный регламент!

 

)) смешной!как рынок работает в курсе?

Link to post
Share on other sites
LoLL
)) смешной!как рынок работает в курсе?

 

Меня не интересует как рынок работает, я работаю в программе, а сделки срабатывают на сервере. И регламент написан для трейдеров и сделок совершенных на сервере. То что рисует программа (МТ4 или МТ5), меня не интересует. Я отдал приказ брокеру, он записал его на сервере. И если я отдал приказ установить стоп в 10 п. значит так и должно быть. Иначе все это лохотрон. Любой депозит можно слить легко при таком раскладе. Есть случаи и не одиночные, когда цена в один день может прыгнуть на 1000 и более пунктов. И это не геп, а проскальзывание. Тогда что будет с вашим депозитом?

 

Пишу еще раз, Все сделки должны исполнятся на сервере в точности до 1 пункта. И это должно быть у всех брокеров и дилеров. Иначе крах неизбежен. Тогда и претензий не будет. Ведь 80% их попросту не пишут. А они это потому и сделали, чтобы спрятаться от суда и следствия, за претензиями.

Link to post
Share on other sites
Zloi
Меня не интересует как рынок работает, я работаю в программе, а сделки срабатывают на сервере. И регламент написан для трейдеров и сделок совершенных на сервере. То что рисует программа (МТ4 или МТ5), меня не интересует. Я отдал приказ брокеру, он записал его на сервере. И если я отдал приказ установить стоп в 10 п. значит так и должно быть. Иначе все это лохотрон. Любой депозит можно слить легко при таком раскладе. Есть случаи и не одиночные, когда цена в один день может прыгнуть на 1000 и более пунктов. И это не геп, а проскальзывание. Тогда что будет с вашим депозитом?

 

Пишу еще раз, Все сделки должны исполнятся на сервере в точности до 1 пункта. И это должно быть у всех брокеров и дилеров. Иначе крах неизбежен. Тогда и претензий не будет. Ведь 80% их попросту не пишут. А они это потому и сделали, чтобы спрятаться от суда и следствия, за претензиями.

не Вы один пишите, заметили? только не меняется ни чего, с сентября 2012 года пошла эта мулька... я для себя выводы сделал, любая ТС предусматривающая стопы в 300-500 пп (Alpari) обречена на слив, так как спред расширяется не по детски, а проскальзывание стало не исключением , а нормой....


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
vadim.iossub
...И если я отдал приказ установить стоп в 10 п. значит так и должно быть.

Что такое стоп-приказ, в курсе?

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Проскальзывания характерны именно для быстрого рынка, так как ни один брокер и ни один контрагент не исполнит Вас на новостях тик в тик.

Если это происходит, то я бы задумался о выводе ваших сделок из компании.

Или может быть брокер маленький и ему нужно как-то привлекать клиентов. Кто-то заказывает рекламу, кто-то доплачивает за исполнение.

 

Это все понятно. Вопрос в размере проскальзывания. Почему у одних одно больше, у других меньше. Пока брокер не отвечает за проскальзывания, он заинтересован весьма косвенно в уменьшении их размера. А влиять на него брокер может. За счет отбора качественных поставщиков ликвидности и увеличения скорости между клиентами, брокером и поставщиками. Вот поставит брокер еще одного поставщика ради уменьшения спреда. Объявит вот какие у нас классные условия. А поставщик этот отправляет брокеру в стакан лучшую цену, а исполняет по худщей. Брокер мог бы заступиться за своих клиентов, но гораздо проще разводить руками, мол "быстрый рынок, идите в сад"

 

Раз уж зашла речь о других брокерах. Тут в теме была упомянута Армада. Могу Вам сказать следущее, что у меня один робот с одними настройками стоит здесь и там. Если брать в целом, судить по прибыльности, то исполнение здесь лучше.

Edited by gemmaster
Link to post
Share on other sites
Exclusive

Во вторник стояли два отложенника sell-stop по одной и той же цене.

Размер лота - смешно сказать!...

Один исполнился точно, второй на 2,1 пункта хуже.

Ну не стыдобище ли?!

Можно петь песню про отсутствие котировки в данном промежутке, но это будет просто смешно!

Один ордер-то сработал - вот и доказательство, так зачем огород городить, изображая проскальзывание на ровном месте???

Link to post
Share on other sites
LoLL
Что такое стоп-приказ, в курсе?

 

Нет не в курсе, проясните пожалуйста. :-s

 

Да зачем мне что это такое? Ведь само слово за себя говорит, стоп-приказ. Или у вас это стоп-отказ на неопределенное кол. пунктов.

Link to post
Share on other sites
Kompas71

Уважаемый Сергей(kadet2002), не могли бы Вы предоставить запись из лог файла сервера компании , по указанной ниже сделке:

логин в терминале 1403122, 10/07/2013, ордер 1400964367. Я хочу сам, кое что проверить, что бы не терзать никого необоснованными претензиями.

Заранее благодарю.


Дорогу осилит идущий.

Link to post
Share on other sites
...Pers...
Уважаемый Сергей(kadet2002), не могли бы Вы предоставить запись из лог файла сервера компании , по указанной ниже сделке:

логин в терминале 1403122, 10/07/2013, ордер 1400964367. Я хочу сам, кое что проверить, что бы не терзать никого необоснованными претензиями.

Заранее благодарю.

 

Посмотрите логи терминала, так точно быстрей будет).


Не надо с людей срывать маски, вдруг это намордники...

Link to post
Share on other sites
Kompas71

Уважаемый Pers, спасибо за быстрый ответ. Сожалею, но у меня не получается посмотреть логи терминала. Не сочтите за наглость, но если не трудно, объясните как правильно это сделать. (я раньше никогда не смотрел логи..).

Заранее благодарю!


Дорогу осилит идущий.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Это все понятно. Вопрос в размере проскальзывания. Почему у одних одно больше, у других меньше. Пока брокер не отвечает за проскальзывания, он заинтересован весьма косвенно в уменьшении их размера. А влиять на него брокер может. За счет отбора качественных поставщиков ликвидности и увеличения скорости между клиентами, брокером и поставщиками. Вот поставит брокер еще одного поставщика ради уменьшения спреда. Объявит вот какие у нас классные условия. А поставщик этот отправляет брокеру в стакан лучшую цену, а исполняет по худщей. Брокер мог бы заступиться за своих клиентов, но гораздо проще разводить руками, мол "быстрый рынок, идите в сад"

Честно скажу, не снимал такую статистику, но я уже писал, что скользит у всех, у кого-то больше у кого то меньше, но не всегда это постоянно.

Лично я считаю, что если торгуешь на новостях, то нужно быть готовым к любым проскальзываниям, это рынок и бороться не с кем, ни одному LP ничего не докажешь.

Если скользит на спокойном рынке, то такого быть не должно и я считаю, что с этим нужно разбираться, собственно что мы и делаем.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Во вторник стояли два отложенника sell-stop по одной и той же цене.

Размер лота - смешно сказать!...

Один исполнился точно, второй на 2,1 пункта хуже.

Ну не стыдобище ли?!

Можно петь песню про отсутствие котировки в данном промежутке, но это будет просто смешно!

Один ордер-то сработал - вот и доказательство, так зачем огород городить, изображая проскальзывание на ровном месте???

Давайте смореть.

Номера ордеров скажите, пожалуйста.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уважаемый Сергей(kadet2002), не могли бы Вы предоставить запись из лог файла сервера компании , по указанной ниже сделке:

логин в терминале 1403122, 10/07/2013, ордер 1400964367. Я хочу сам, кое что проверить, что бы не терзать никого необоснованными претензиями.

Заранее благодарю.

Отправил в личку.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Честно скажу, не снимал такую статистику, но я уже писал, что скользит у всех, у кого-то больше у кого то меньше, но не всегда это постоянно.

Лично я считаю, что если торгуешь на новостях, то нужно быть готовым к любым проскальзываниям, это рынок и бороться не с кем, ни одному LP ничего не докажешь.

Если скользит на спокойном рынке, то такого быть не должно и я считаю, что с этим нужно разбираться, собственно что мы и делаем.

 

Для спокойного рынка есть отмазка "тонкий рынок"

 

https://alpariforum.com/showpost.php?p=3200065&postcount=90

 

Лично в моей практике был случай когда брокер успешно доказывал LP корявость его исполнения конкретной сделки. И убыток по SL мне возвращали. Иногда может стоит пробовать?

 

Да и не обязательно бороться. Если LP систематически лажает просто от него отказываться. Просто, если Вы прямо не заинтересованы уменьшать проскальзывания, то как бы и не обязательно за этим следить?

 

Вот в улучшении условий типа спреда Вы прямо заинтересованы, потому что это можно повесить на главную страницу сайта и привлечь новых клиентов, поэтому можно и запихать пару тройку сомнительных провайдеров в стакан. А вот проскальзывания попробуй узнай, только практика, причем на существенных объемах.

 

Почему бы Вам на главную страницу не повесить: среднее, максимальное проскальзывания стоповых ордеров у нас сегодня такие-то. Я знаю компании, которые ведут статистику по проскальзываниям, почему бы Вам не делать этого?

Link to post
Share on other sites
Exclusive
Давайте смореть.

Номера ордеров скажите, пожалуйста.

А что это изменит?

 

Там не менее, извольте:

124589005 исполнен точно по 1,28420

124589088 исполнен на 2,1 п хуже по 1,28399

Время исполнения обоих ордеров 2013.07.09 17:02

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...