Jump to content

Вопросы по исполнению ордеров


Recommended Posts

|Альпари|
О каком ЕСН идет речь?)))В упор не вижу в этой компании торговых условий ЕСН.Вижу только слово)

Присмотритесь повнимательнее.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    208

  • Anton_L

    191

  • _Альпари_

    170

  • Petukhov

    166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер. Очень жаль, что Вы не понимаете. Во-первых, ваша задача - делать так, чтобы таких ситуаций не было. Фактически, это "узаконенный" в регламенте кидок клиента. Кто именно кинул, вы или к

Ваша претензия удовлетворена. Оспариваемый ордер  удален. С уважением, Отдел претензий Компания Альпари       Также хочу выразить отдельную благодарность Админу Petukhov

Ответ не мне (мне, я думаю, будет аналогичный), но позволю прокомментировать эту "отписку". Сессия одна - Тихоокеанская, но торги в Новой Зеландии, например (инструмент NZDUSD ведь), именно в это

Posted Images

fx-do
Присмотритесь повнимательнее.

Присмотрелся)

Не вижу положительного проскальзывания на лимитниках,которое вы получаете от всех,или почти всех ваших поставщиков.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Присмотрелся)

Не вижу положительного проскальзывания на лимитниках,которое вы получаете от всех,или почти всех ваших поставщиков.

Если только этот критерий является для вас индикатором реального ECN, то вам осталось ждать не долго.

Link to post
Share on other sites
EHOT
Присмотритесь повнимательнее.

Дружище Кадет, вернут деньги товарищу то за открытие не им самим сделки? Вы пробейте там тему то.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
fx-do
Если только этот критерий является для вас индикатором реального ECN, то вам осталось ждать не долго.

Не является,конечно.Так,только один из нескольких.

Насчет "ждать"-мнения разделились,по-крайне мере у вас в компании.Ибо каждый сотрудник определяет разные сроки.От месяца до года)

Вы очень медленно реагируете.

п.с.Ваш "бренд" против реалий долго не вытянет.

Link to post
Share on other sites
AntFX

Сейчас дождемся такой радости реального ЕЦН как частичное исполнение, так и проскальзываниям в плюс не будем рады :) Что может быть хуже плохих спредов? Плохие спреды, при которых ордера исполняются через раз :lol:


1

Link to post
Share on other sites
gemmaster
В данном случае слово очередь относится к очередности посылаемых вами запросов, а не формировании очередности ордеров.

 

Ну так и ответьте дальше на эти вопросы.

 

Зачем этот пункт в регламенте? Какая может возникнуть спорная ситуация, в которой можно было бы применить этот пункт? Если это описание чисто технического момента, зачем оно в регламенте? Вы же не прописываете в регламенте характеристик ваших серверов, например, зачем про это написали?

 

И у нас будет исполняться по порядку, но откуда вы знаете сколько ордеров было исполнено между двумя Вашими ордерами?

 

А причем здесь другие ордера. Я знаю порядок своих ордеров. Почему они не исполнились по порядку?

 

Если допустить что вы единственный трейдер, то разницы не будет, но в реальной ситуации, когда ликвидность может быть ограничена - ваши ордера (если мы говорим про стоповые ордера) будут исполняться по тем ценам, которые будут на момент фактического исполнения.

 

Ну так лучше или хуже?

 

По поводу того, что в ответе на претензии была ссылка на пункт 5.25.

 

Разумность времени на исполнение предполагает разумные причины/факторы влияющие на величину этого времени. Назовите, пожалуйста, разумные причины приведшие к выполнению моего 1 по времени ордера через 3 секунды, а второго моментально?

Link to post
Share on other sites
Science
Сейчас дождемся такой радости реального ЕЦН как частичное исполнение, так и проскальзываниям в плюс не будем рады :) Что может быть хуже плохих спредов? Плохие спреды, при которых ордера исполняются через раз :lol:

 

Да, действительно, интересно.. с введением положительного проскальзывания лимитников, будет ли введено частичное исполнение лимитников?


На сегодня, мартингейл -- одна из самых больших опасностей, подстерегающих инвестора. Ведь мартингейл -- это не торговая система, а метод направленный на перераспределение инвесторских денег в пользу управляющего

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Не является,конечно.Так,только один из нескольких.

Насчет "ждать"-мнения разделились,по-крайне мере у вас в компании.Ибо каждый сотрудник определяет разные сроки.От месяца до года)

Вы очень медленно реагируете.

п.с.Ваш "бренд" против реалий долго не вытянет.

Если сотрудник сказал, что сроки не определены, то не нужно вытягивать их из него, чтобы сроки не разделялись.

А скольжение в + конечно приятно, но не на столько, чтобы бренд держался только на этом.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ну так и ответьте дальше на эти вопросы.
Зачем этот пункт в регламенте? Какая может возникнуть спорная ситуация, в которой можно было бы применить этот пункт? Если это описание чисто технического момента, зачем оно в регламенте? Вы же не прописываете в регламенте характеристик ваших серверов, например, зачем про это написали?

Этот пункт в регламенте для того, чтобы клиент понимал, какие этапы проходи ордер перед открытием.

Если пункт есть, то скорее всего была ситуация, в которой он возник.

То, что мы решаем прописывать в регламентах, остается на наше усмотрение.

А причем здесь другие ордера. Я знаю порядок своих ордеров. Почему они не исполнились по порядку?

Потому что вы торгуете не один.

Ну так лучше или хуже?

Текущая может быть как лучшая, так и худшая.

По поводу того, что в ответе на претензии была ссылка на пункт 5.25.

 

Разумность времени на исполнение предполагает разумные причины/факторы влияющие на величину этого времени. Назовите, пожалуйста, разумные причины приведшие к выполнению моего 1 по времени ордера через 3 секунды, а второго моментально?

Одной из причин может быть разный объем ордеров. у первого 0.08 лота, у второго 1.17 лота.

И насколько я вижу прошло не 3, а 2 секунды.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Да, действительно, интересно.. с введением положительного проскальзывания лимитников, будет ли введено частичное исполнение лимитников?

Нет, частичного исполнения не будет. Лимитник или будет исполнен, или будет отклонен.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Этот пункт в регламенте для того, чтобы клиент понимал, какие этапы проходи ордер перед открытием.

 

Так вот я и хочу понять насколько объективен процесс выбора - какие ордера исполнять раньше, какие позже. И насколько объективна величина проскальзывания. Мне трудно представить, что Вы не понимаете сути моих и не только моих сомнений. Почему бы Вам не развеять их, подробно объяснив логику исполнения стоповых ордеров. Логику их очередности.

 

Если пункт есть, то скорее всего была ситуация, в которой он возник.

 

То есть, Вы не можете, не то что вспомнить такую ситуацию, но и вообразить?

 

То, что мы решаем прописывать в регламентах, остается на наше усмотрение.

 

Ну так и писали бы в регламенте четко, чтобы не было сомнений. В данном случае просто ассоциативно вспоминается поговорка, "закон, что дышло ..."

 

Потому что вы торгуете не один.

 

Изначально реплика относится к торговле на ММВБ, там сделки исполнились бы по порядку в любом случае. И почему у Вас не так? Если не так, то как?

Link to post
Share on other sites
AntFX
Нет, частичного исполнения не будет. Лимитник или будет исполнен, или будет отклонен.

Ну так сейчас вроде отклонений не бывает, а с новыми условиями будут отклонения? Что значит "отклонен"?


1

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Нет, частичного исполнения не будет. Лимитник или будет исполнен, или будет отклонен.

 

тогда можно будет добавить в лимитник условие "согласен на исполнение частями" ? чтоб не пришлось засорять сервер мелкими лимитниками, да и скрипт писать лень.

 

просто, наслышавшись уже о местных чудесах, представляю картину: цена будет болтаться около такого монолитного лимитника объемом больше 0,01 лота , уходить за него на 10-20 четырехзначных пункта, а он вообще не исполнится, т.к. через него прошел только 1 нейтрино в 0,01 лота. Либо исполнится уже только тогда, когда его уже любой ду...к с удовольствием бы передвинул или отменил.

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Так вот я и хочу понять насколько объективен процесс выбора - какие ордера исполнять раньше, какие позже. И насколько объективна величина проскальзывания. Мне трудно представить, что Вы не понимаете сути моих и не только моих сомнений. Почему бы Вам не развеять их, подробно объяснив логику исполнения стоповых ордеров. Логику их очередности.

Давайте поступим другим образом.

Что конкретно из моих предыдущих объяснений Вам не ясно.

Мне так будет проще пояснить.

То есть, Вы не можете, не то что вспомнить такую ситуацию, но и вообразить?

Вообразить легко. Например подается претензия из-за того, что клиент не смог закрыть сделку, потому, что терминал ответил ему, что торговый поток занят.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ну так сейчас вроде отклонений не бывает, а с новыми условиями будут отклонения? Что значит "отклонен"?

Это значит, что лимитники будут слаться лимитниками на LP по заявленной цене, далее, если цена на момент исполнения будет запрошенная или лучше, то лимит будет исполняться, если цена стала хуже, то ордер будет отменен.

Хотя во время тестов ни один ордер отменен небыл.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
тогда можно будет добавить в лимитник условие "согласен на исполнение частями" ? чтоб не пришлось засорять сервер мелкими лимитниками, да и скрипт писать лень.

 

просто, наслышавшись уже о местных чудесах, представляю картину: цена будет болтаться около такого монолитного лимитника объемом больше 0,01 лота , уходить за него на 10-20 четырехзначных пункта, а он вообще не исполнится, т.к. через него прошел только 1 нейтрино в 0,01 лота. Либо исполнится уже только тогда, когда его уже любой ду...к с удовольствием бы передвинул или отменил.

Интерфейс MT на данный момент не позволяет это делать.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Интерфейс MT на данный момент не позволяет это делать.

 

а на сколько пунктов интерфес может позволить уйти цене за лимитник, не исполнив его?

если цена будет за лимитником, его можно будет отменить или отодвинуть?

 

разумеется, мт не позволит исполнить лимитник по лучшей цене или хотябы по около рыночной, если он провисит достаточно долго без достаточного количества торговых(засекреченных) объемов и цена уйдет далеко за него. Т.е. он либо будет исполнен по своей цене, если она намного выгодней рынка для "поставщика", либо будет ждать более удобнй цены на рынке для "поставщика"

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
а на сколько пунктов интерфес может позволить уйти цене за лимитник, не исполнив его?

если цена будет за лимитником, его можно будет отменить или отодвинуть?

 

разумеется, мт не позволит исполнить лимитник по лучшей цене или хотябы по около рыночной, если он провисит достаточно долго без достаточного количества торговых(засекреченных) объемов и цена уйдет далеко за него. Т.е. он либо будет исполнен по своей цене, если она намного выгодней рынка для "поставщика", либо будет ждать более удобнй цены на рынке для "поставщика"

Ни на сколько.

Лимитный ордер или исполняется или отменяется.

Цена или совпадает с заявленной или нет.

Link to post
Share on other sites
WEALTHCRAFT
Ни на сколько.

Лимитный ордер или исполняется или отменяется.

Цена или совпадает с заявленной или нет.

 

т.е. лимитник может просто отмениться без ведома клиента, без причин по поводу маржи или временных ограничений выставленных клиентом? просто потому что вначале цена не дошла до лимитника либо "не было достаточных объемов и ордера проходили сквозь лимитник, т.к. порядка очередности ордеров в альпари тоже нет", а потом внезапно "цена перешла лимитник и его пришлось отменить". Дальше цена может вернуться и пойти в нужную сторону"А" или идти дальше"Б" (а возможно иногда будет некоторое подвисание с исполнением лимитников и отменяться чаще будут "А" чем "Б"), но суть в том, что лимитник отменился без согласия клиента по причинам, которые клиент проверить не имеет возможности.

 

 

Зачем тогда такой лимитник нужен?

Edited by veni_vidi_vici
Link to post
Share on other sites
EHOT
Ни на сколько.

Лимитный ордер или исполняется или отменяется.

Цена или совпадает с заявленной или нет.

Каким образом он может отмениться?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Каким образом он может отмениться?

Лимитный ордер висит на нашем сервере, как только цена его касается, он шлется лимитным ордером на того контрагента, у которого эта цена была.

Если цена всё ещё совпадает, то лимитник исполняется.

Если цена стала лучше, то лимитнк исполняется по лучшей.

Если цена стала хуже, то лимитник отменяется, так как лимитные ордера не могут быть исполнены по цене хуже заявленной.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Лимитный ордер висит на нашем сервере, как только цена его касается, он шлется лимитным ордером на того контрагента, у которого эта цена была.

Если цена всё ещё совпадает, то лимитник исполняется.

Если цена стала лучше, то лимитнк исполняется по лучшей.

Если цена стала хуже, то лимитник отменяется, так как лимитные ордера не могут быть исполнены по цене хуже заявленной.

 

А со стоп ордерами так можно будет?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
А со стоп ордерами так можно будет?

Нет. Стоповые ордера исполняются или по заявленной или хуже.

Link to post
Share on other sites
AntFX
Нет. Стоповые ордера исполняются или по заявленной или хуже.

Стопы ведь становятся рыночными при касании цены, почему они не должны скользить в плюс?


1

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...