Jump to content

Вопросы по исполнению ордеров


Recommended Posts

gemmaster
У Вас стоял SL на уровне 0.96609

Тики в терминале были следующие:

 

19:25:30 AUDUSD 0.96627 0.96635 - цена не дошла до ордера

19:25:30 AUDUSD 0.96536 0.96549 - цена перескочила. По этой цене происходит закрытие.

 

Других цен между этими небыло, ордер не мог закрыться иначе.

 

Ну не знаю, у всех были, а у Вас не было. За державу, то есть компанию не обидно? Не хотите предъявить претензии вашим поставщикам ликвидности? Я готов помочь, предоставить сведения, что у других компаний были цены в этом промежутке.

Link to post
Share on other sites
  • Replies 3.5k
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • AntFX

    208

  • Anton_L

    191

  • _Альпари_

    170

  • Petukhov

    166

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Добрый вечер. Очень жаль, что Вы не понимаете. Во-первых, ваша задача - делать так, чтобы таких ситуаций не было. Фактически, это "узаконенный" в регламенте кидок клиента. Кто именно кинул, вы или к

Ваша претензия удовлетворена. Оспариваемый ордер  удален. С уважением, Отдел претензий Компания Альпари       Также хочу выразить отдельную благодарность Админу Petukhov

Ответ не мне (мне, я думаю, будет аналогичный), но позволю прокомментировать эту "отписку". Сессия одна - Тихоокеанская, но торги в Новой Зеландии, например (инструмент NZDUSD ведь), именно в это

Posted Images

EHOT
Ну не знаю, у всех были, а у Вас не было. За державу, то есть компанию не обидно? Не хотите предъявить претензии вашим поставщикам ликвидности? Я готов помочь, предоставить сведения, что у других компаний были цены в этом промежутке.

А к чему париться, все равно клиент заплатит :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
gemmaster
А к чему париться, все равно клиент заплатит :)

 

Объем моей торговли станет чуть меньше. Следовательно компания недополучит на комиссии. Если компания рыночная, а не кухня, то ее это должно волновать.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ну не знаю, у всех были, а у Вас не было. За державу, то есть компанию не обидно? Не хотите предъявить претензии вашим поставщикам ликвидности? Я готов помочь, предоставить сведения, что у других компаний были цены в этом промежутке.

Не сомневаюсь, что наверное можно найти такие цены.

Но у нас их небыло.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Не "можно найти", а из пяти брокеров у Вас у одних не было там цен. Вам разве не интересно поинтересоваться об этом у ваших провайдеров? Могу Вам предоставить детальную информацию.

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Не "можно найти", а из пяти брокеров у Вас у одних не было там цен. Вам разве не интересно поинтересоваться об этом у ваших провайдеров? Могу Вам предоставить детальную информацию.

Уточните пожалуйста из каких пяти?

Можно в личку.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Уточните пожалуйста из каких пяти?

Можно в личку.

 

Написал Вам сообщение

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Написал Вам сообщение

 

Будут ли от Вас по этому поводу комментарии?

Link to post
Share on other sites
Rihter
Не "можно найти", а из пяти брокеров у Вас у одних не было там цен. Вам разве не интересно поинтересоваться об этом у ваших провайдеров? Могу Вам предоставить детальную информацию.

gemmaster или кто-то ещё, кто смотрел котировки:

просто интересно, а у Альпари UK такое же, как здесь, было, или у них всё хорошо?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

kadet2002

 

Я смотрю по форуму очень много негативных отзывов по исполнению ордеров в Альпари, причем от старых клиентов. У руководства компании есть какая-то оценка ситуации с "общественным мнением"? Или Вы считаете, что так было всегда и это нормально?

Link to post
Share on other sites
gemmaster
gemmaster или кто-то ещё, кто смотрел котировки:

просто интересно, а у Альпари UK такое же, как здесь, было, или у них всё хорошо?

 

К сожалению, или к счастью в Альпари UK у меня нет счета. У меня 4 других брокера, не имеющих к бренду Альпари отношения.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Заметил сегодня положительное проскальзывание при открытии по стоповому ордеру на стандартном счете в 0.3 пункта. Удивлен. А такое бывает? Может я ошибся?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Ну и на какой новости мы сегодня проскользили по евродоллару на 5 старых пунктов? Ордер 1226919568, счет 335943 и мой памм на стандарте. И опять Вы (стандартные ваши счет) в этом проскальзывании уникальны.

Link to post
Share on other sites
Zloi
Ну и на какой новости мы сегодня проскользили по евродоллару на 5 старых пунктов? Ордер 1226919568, счет 335943 и мой памм на стандарте. И опять Вы (стандартные ваши счет) в этом проскальзывании уникальны.

Забей, толку не будет, тем более не будет ни какого решения... у меня складывается впечатление, что они тихо посмеиваются над нами и все... помнишь рекламу из девяностых "мы сидим , а денежки идут"... вот примерно то же самое происходит и с нами, все нововведения Альпари, нацелены только на одно: НА ОТЪЕМ СРЕДСТВ любыми способами...

Глупо тратить время на дискуссии ни о чем.... нам остается только самостоятельно УЧИТЫВАТЬ все, в том числе и РАЗДУВШИЙСЯ АППЕТИТ Alpari....

PS ничего личного, но где то был пост, как хороший ресторан, превратился в дешевую забегаловку для бомжей :dontno:


Ничто не ново под луною

Link to post
Share on other sites
beatle
Ну и на какой новости мы сегодня проскользили по евродоллару на 5 старых пунктов? Ордер 1226919568, счет 335943 и мой памм на стандарте. И опять Вы (стандартные ваши счет) в этом проскальзывании уникальны.

 

Исполнение ордеров на тонком рынке в течение 1-2 секунд это нормально, но возможно что данное исполнение связано с вопросом, который мы уже разбираем (исполнения сделок на счету Asmodeux )

Ордер был открыт по одной из первых доступных котировок . Проскальзывание происходит далеко не только на новостях .

Edited by beatle

С уважением, Скирда Ярослав

Отдел консультирования

Альпари

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
kadet2002

 

Я смотрю по форуму очень много негативных отзывов по исполнению ордеров в Альпари, причем от старых клиентов. У руководства компании есть какая-то оценка ситуации с "общественным мнением"? Или Вы считаете, что так было всегда и это нормально?

Там, где я считаю, что исполнение происходит не надлежащим образом, я прошу оформить претензию.

Параллельно с этим, я провожу внутреннюю работу по разбору ситуации.

Не все случаи одинаковы, но на общей волне, исполнение не тик в тик многим кажется несправедливым.

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Там, где я считаю, что исполнение происходит не надлежащим образом, я прошу оформить претензию.

Параллельно с этим, я провожу внутреннюю работу по разбору ситуации.

Не все случаи одинаковы, но на общей волне, исполнение не тик в тик многим кажется несправедливым.

 

Ну, а по поводу того, что я Вам лично написал Вы мне ответите?

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Забей, толку не будет, тем более не будет ни какого решения... у меня складывается впечатление, что они тихо посмеиваются над нами и все... помнишь рекламу из девяностых "мы сидим , а денежки идут"... вот примерно то же самое происходит и с нами, все нововведения Альпари, нацелены только на одно: НА ОТЪЕМ СРЕДСТВ любыми способами...

Глупо тратить время на дискуссии ни о чем.... нам остается только самостоятельно УЧИТЫВАТЬ все, в том числе и РАЗДУВШИЙСЯ АППЕТИТ Alpari....

PS ничего личного, но где то был пост, как хороший ресторан, превратился в дешевую забегаловку для бомжей :dontno:

 

У меня как раз освободилось время, которое я планировал потратить на трату денег заработанных в Альпари. Можно и поболтать на форуме.

 

Ничто не ново под луною

 

"И это пройдет."

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ну, а по поводу того, что я Вам лично написал Вы мне ответите?

Да, ответ дам, но чуть позже.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Уже прошла неделя с вашего обещания дать мне ответ. Пока Вы собираетесь дать мне ответ задам Вам еще вопрос:

 

Вы считаете эту волну недовольства Вами несправедливой?

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Уже прошла неделя с вашего обещания дать мне ответ. Пока Вы собираетесь дать мне ответ задам Вам еще вопрос:

 

Вы считаете эту волну недовольства Вами несправедливой?

Я уже отвечал Вам на это вопрос в посте 91

Там, где я считаю, что исполнение происходит не надлежащим образом, я прошу оформить претензию.

Параллельно с этим, я провожу внутреннюю работу по разбору ситуации.

Не все случаи одинаковы, но на общей волне, исполнение не тик в тик многим кажется несправедливым.

Link to post
Share on other sites
gemmaster

В одном из разбирательств на КРОУФР, я видел как аргумент, причем от брокера, что у других брокеров ценовой гэп и соответстующее проскальзывание имели место быть. Тут ситуация обратная. У 4 брокеров, кроме Вас сделка исполнилась без проскальзывания и с плюсом, а у Вас проскальзыванием и с минусом. Я Вам послал личное сообщение, где назвал этих брокеров и подтвердил свою информацию мониторингами. Вы не отвечаете мне по этому поводу уже неделю. Вы считаете эту информацию несерьезной? Что Вы в той конкретной ситуации оказались хуже не самых крупных брокеров и Вам даже это не интересно? И еще раз: Вы считаете волну недовольства Вами несправедливой? Или может быть Вы даже об этом не задумываетесь?

Link to post
Share on other sites
gemmaster

Ага,получил ответ, спасибо. Я так понимаю, что раз ваши котировки были признаны рыночными (кем?), то спорить с Вами бесполезно. Пока что в спорах с Вами я проигрываю в сухую, только вот выигрываете ли Вы от этого? Вопрос.

 

Уважаемый kadet2002, тут еще одна ситуация сложилось. Очень интересно было бы увидеть ваши комментарии по этому поводу.

 

19 июня. Опять 2 стандартных счета: 335944 (1) и 335943 (2).

 

На первом счете стоял buy stop 0.15 лота на цене 1.34161, а на втором счет стоял buy stop 1.77 лота на цене 1.34161. Стоп ордер на первом счет простоял благополучно сутки и был удален роботом. А на втором счете, непосредственно перед началом движухи, цена цепляет стоп и улетает вниз, сорвав стоп лосс с проскальзыванием в 8 с лишним старых пунктов.

 

Да как так? Счета одного типа в одной компании, стопы на одной цене стояли. Как-то непонятно. Прокомментируйте, пожалуйста

Link to post
Share on other sites
|Альпари|
Ага,получил ответ, спасибо. Я так понимаю, что раз ваши котировки были признаны рыночными (кем?), то спорить с Вами бесполезно. Пока что в спорах с Вами я проигрываю в сухую, только вот выигрываете ли Вы от этого? Вопрос.

 

Уважаемый kadet2002, тут еще одна ситуация сложилось. Очень интересно было бы увидеть ваши комментарии по этому поводу.

 

19 июня. Опять 2 стандартных счета: 335944 (1) и 335943 (2).

 

На первом счете стоял buy stop 0.15 лота на цене 1.34161, а на втором счет стоял buy stop 1.77 лота на цене 1.34161. Стоп ордер на первом счет простоял благополучно сутки и был удален роботом. А на втором счете, непосредственно перед началом движухи, цена цепляет стоп и улетает вниз, сорвав стоп лосс с проскальзыванием в 8 с лишним старых пунктов.

 

Да как так? Счета одного типа в одной компании, стопы на одной цене стояли. Как-то непонятно. Прокомментируйте, пожалуйста

Дело в том, что ордер на счете 335944 был удален в 08:42:07, а ордер на счете 335943 был открыт только в 21:00:10

Link to post
Share on other sites
gemmaster
Дело в том, что ордер на счете 335944 был удален в 08:42:07, а ордер на счете 335943 был открыт только в 21:00:10

 

На скрине видно, что стоп ордер стоял даже ниже на цене 1.34160 и был удален позже. Ну так и почему на большем также стандартном счете цена дотянулась до стоп ордера и был получен убыток, а на меньшем таком же стандартном счете цена не дотянулась до стоп ордера?

Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...