Jump to content

Уплата налогов с доходов FOREX

Recommended Posts

PrAct

Однако, для тех, кто хочет снизить налогооблагаемый доход, но при этом чтобы всё было легально, есть такой полностью легальный вариант, который позволит сэкономить почти 50% денег. Но об этом в личку. 

• 3 weeks later...
  • Replies 603
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

• Andrey788

60

• AntFX

53

• solandr

46

• DIMtrade

36

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначных и единственно верных ответов на ваши вопросы не существует. Все, что я пишу будет сугубо мое личное и скромное мнение. Если почитать соглашение с Альпари, то она не является финансовой

Пусть лучше не спрашивают, а то у меня например, какой управ в личку про налоги не спросит, так у него проблема с налогами решается сама собой - пропадает предмет налогообложения. Я в приметы не верю,

Ну в общем дела, получаются после дальнейшего обсуждения такие. Пробовал в ЛК налоговой, форма 3-НДФЛ Вариант 1. Мы уверены, что в офшорном форексе торгуем ПФИ, готовы защитить свою позицию. Отправ

Posted Images

Kirppy

В этом году по амнистии капиталов можно легально и вообще без налогов переводить средства на банковские счета РФ. Но пока риски по другой известной всем ситуации сохраняются.

• Upvote 1
FoolProof
13 часов назад, Kirppy сказал:

В этом году по амнистии капиталов можно легально и вообще без налогов переводить средства на банковские счета РФ.

Дай Бог, чтобы не последняя))

- И тебя вылечат... и тебя тоже вылечат... и меня вылечат...

• 2 weeks later...
Pirojoque Project
04.05.2022 в 11:06, DIMtrade сказал:

Приведите мне законное обоснование, со ссылкой на статью в НК на основании которого вы делаете вычет в целях расчета НДФЛ в текущем периоде в размере понесенных убытков на неорганизованных фин. рынках.

НК 214.1:

Цитата

12. В целях настоящей статьи финансовый результат по операциям с ценными бумагами и по операциям с производными финансовыми инструментами определяется как доходы от операций за вычетом соответствующих расходов, указанных в пункте 10 настоящей статьи.

Вся статья 214.1 называется "Особенности определения налоговой базы, исчисления и уплаты налога на доходы по операциям с ценными бумагами и по операциям с производными финансовыми инструментами". Подходит?