Jump to content

Уплата налогов с доходов FOREX


Recommended Posts

EHOT
Я думаю, что теперь тема точно закрыта, т.к. все перешли к свободному общению. :)

Все удачи!

С уважением, Андрей.

Разобрались с налогами то?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
  • Replies 600
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

  • Andrey788

    60

  • AntFX

    53

  • solandr

    46

  • DIMtrade

    36

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Однозначных и единственно верных ответов на ваши вопросы не существует. Все, что я пишу будет сугубо мое личное и скромное мнение. Если почитать соглашение с Альпари, то она не является финансовой

Пусть лучше не спрашивают, а то у меня например, какой управ в личку про налоги не спросит, так у него проблема с налогами решается сама собой - пропадает предмет налогообложения. Я в приметы не верю,

Ну в общем дела, получаются после дальнейшего обсуждения такие. Пробовал в ЛК налоговой, форма 3-НДФЛ Вариант 1. Мы уверены, что в офшорном форексе торгуем ПФИ, готовы защитить свою позицию. Отправ

Posted Images

MacMil

кто то сюда ходил? там есть и платная консультация и составление декларации

http://www.alpari-broker.ru/ru/taxation/

 

понял что было, извиняюсь )

Edited by MacMil
Link to post
Share on other sites
Andrey788
Разобрались с налогами то?

Направил повторный запрос в ФНС. Теперь 40-45 дней ответа ждать.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Andrey788
кто то сюда ходил? там есть и платная консультация и составление декларации

http://www.alpari-broker.ru/ru/taxation/

Как я писал выше, я не только ходил, но и работал с этой компанией.

Это не совсем то, что надо. Они торгуют валютными фьючерсами и являются налоговыми агентами РФ. См. выше.

Соответственно все описанное по данной ссылке относится к валютным фьючерсам и компании, являющейся налоговым агентом РФ.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
NeColla
Отправил новый запрос в ФНС. Прилагаю.

С уважением, Андрей.

 

таких гадёнышей ДАВИТЬ надо... руками....


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
ТрындА
таких гадёнышей ДАВИТЬ надо... руками....

 

не сцы. он нас не сдаст :smt043


Моя особая система веры в том, что текущая сделка будет проигрышной... очень проигрышной! (ц) Ларри Вильямс - тип, которому повезло 

Link to post
Share on other sites
Coorodo

Почитал инициатора дискуссии. Перечитал ещё раз. Лёгкий ступор у меня. Чел желает платить налоги, хотя от него закон пока не требует. Ну что, похвально (делиться прибылью с тем обществом в котором существуешь дальновидно и ответственно), но:

 

1) Оптимизировать налоги он не собирается (деньгами будут распоряжаться сами знаете какие люди) Желаешь делиться - благотвори своими руками!.

2) Социально-политической составляющей в его постах нет (что, это к теме не относится никак?).

3) Сканы выложил не все (не всех документов о которых упоминал).

 

Цель ясна, ясны ль мотивы?

 

Да не тонкий ли тролль нас посетил, форумчане?


Устами зануды гундосит истина.

Link to post
Share on other sites
Koal
Почитал инициатора дискуссии...
....пишите [email protected] отвечу.

С уважением, Андрей.

 

а украинский e-mail не заинтересовал?:casha:

Link to post
Share on other sites
Andrey788
таких гадёнышей ДАВИТЬ надо... руками....

А вот и социум, о котором говорилось выше, проявился. :)

C уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Andrey788
Почитал инициатора дискуссии. Перечитал ещё раз. Лёгкий ступор у меня. Чел желает платить налоги, хотя от него закон пока не требует. Ну что, похвально (делиться прибылью с тем обществом в котором существуешь дальновидно и ответственно), но:

 

1) Оптимизировать налоги он не собирается (деньгами будут распоряжаться сами знаете какие люди) Желаешь делиться - благотвори своими руками!.

2) Социально-политической составляющей в его постах нет (что, это к теме не относится никак?).

3) Сканы выложил не все (не всех документов о которых упоминал).

 

Цель ясна, ясны ль мотивы?

 

Да не тонкий ли тролль нас посетил, форумчане?

Про "тонкого тролля" - я оправдываться не собираюсь. На все вопросы ответил. Есть еще задавайте.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Coorodo
а украинский e-mail не заинтересовал?:casha:

Нет, не заинтересовал.

Не столь уж актуальна тема, чтоб так уж глубоко копать. А предыдущий пост мой лишь для того, чтоб люди не доверяли безоглядно человеку малознакомому. Не велись бы на всякий вброс, не было бы так много эмоций.


Устами зануды гундосит истина.

Link to post
Share on other sites
Andrey788
а украинский e-mail не заинтересовал?:casha:

Вы просто не знакомы с тонкостями работы яндекс почты. Зайдете на яндекс с Украины будет yandex.ua, из России будет yandex.ru Соответственно почтовые ящики [email protected] и [email protected] идентичны и содержат одну и туже информацию. Данный адрес копировался из почты находясь в Киеве. :)

C уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
EHOT
А вот и социум, о котором говорилось выше, проявился. :)

C уважением, Андрей.

А что вы хотите от клоуна... :)


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
EHOT
. Лёгкий ступор у меня. Чел желает платить налоги, хотя от него закон пока не требует.

Когда потребует, тогда поздно метаться будет.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Andrey788
Когда потребует, тогда поздно метаться будет.

Полностью согласен.

Кроме того, закон и сейчас требует от граждан РФ налоговых резидентов РФ (налоговый резидент - это человек, который находятся в стране более полугода) заплатить налог со всех полученных доходов, независимо от того в какой точке мира они получены. Исключение составляют доходы, налоги с которых уплачены в стране получения дохода и то только в тех странах, с которыми у РФ есть договор об избежание двойного налогообложения. Например, такой договор есть с Украиной.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
Huan
Исключение составляют доходы, налоги с которых уплачены в стране получения дохода и то только в тех странах, с которыми у РФ есть договор об избежание двойного налогообложения. Например, такой договор есть с Украиной.

С уважением, Андрей.

 

Во-первых, прибыль от трейдинга (но не дивиденды!) не попадает по действие double tax agreement ни с одной страной. Но это пусть.

Интереснее совсем другое. Когда ты, находясь в России, с помощью новозеландского ДЦ продаешь канадский фунт за швейцарский франк - то в какой стране ты извлекаешь доход?


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Во-первых, прибыль от трейдинга (но не дивиденды!) не попадает по действие double tax agreement ни с одной страной. Но это пусть.

Интереснее совсем другое. Когда ты, находясь в России, с помощью новозеландского ДЦ продаешь канадский фунт за швейцарский франк - то в какой стране ты извлекаешь доход?

В нашем случае мы получаем доход в НЗ и платим налог им и это логично потому что с какой стати мы будем платить налог в России? За что интересно?


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Huan

Лучше ничего не пиши в тех вопросах, где ты не разбираешься.

Хм....хотя тебе придется тогда молчать везде. Ладно, пиши.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
NeColla
Во-первых, прибыль от трейдинга (но не дивиденды!) не попадает по действие double tax agreement ни с одной страной. Но это пусть.

Интереснее совсем другое. Когда ты, находясь в России, с помощью новозеландского ДЦ продаешь канадский фунт за швейцарский франк - то в какой стране ты извлекаешь доход?

 

секкундочку? о каких это Куплях Продажах идёт речь? никто и никогда Реальные поставки валют не делает...

 

не путайте - Форекс в ДЦ - это СТАВКИ, ставки на поведение валютных пар, никаких купил Франк, продал Фунт тут не делается :)


Кто на свете всех смелее, всех прекрасней и умнее?

Риторический вопрос - если дуло смотрит в нос!

Link to post
Share on other sites
Huan

поправка принимается, хотя сути это не меняет. это - главный вопрос, который не могут последние 20 лет разрешить специалисты по налогам.


Я вам уже сто миллиардов раз говорил - никогда не преувеличивайте!

Link to post
Share on other sites
EHOT
Лучше ничего не пиши в тех вопросах, где ты не разбираешься.

Хм....хотя тебе придется тогда молчать везде. Ладно, пиши.

Сделай первый шаг, раз ты такой умный.


Выбор, который вы делаете сегодня, определяет жизнь, которую вы будете жить завтра... Э.Толле

Link to post
Share on other sites
Andrey788
В нашем случае мы получаем доход в НЗ и платим налог им и это логично потому что с какой стати мы будем платить налог в России? За что интересно?

То, что доход мы получаем в НЗ согласен. НО, налогов никаких мы там не платим, мы только отдает часть дохода ДЦ, но это не налоги.

С какой стати платить налоги в РФ (см. выше) - как налоговый резидент этой страны.

С уважением, Андрей.

Link to post
Share on other sites
ji
То, что доход мы получаем в НЗ согласен. НО, налогов никаких мы там не платим, мы только отдает часть дохода ДЦ, но это не налоги.

С какой стати платить налоги в РФ (см. выше) - как налоговый резидент этой страны.

С уважением, Андрей.

 

да дома в своей стране ты получаешь доход а не в зеландии. ты сидишь дома на диване и просто осуществляешь торговлю через новозеландскую контору.

Link to post
Share on other sites
Digger

ну можно на новазеланский банк вывод оформить и получить доходы там, - какая собсно разница?


Мои мечты бесполезны, мои планы - всего лишь прах, мои цели недосягаемы, во всем этом нет проку, если они не закреплены действием.

 

Link to post
Share on other sites
  • Capman locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.


×
×
  • Create New...